Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SilverAura
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /Helsinki
Написал: 896 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #1034042
Я думал отличие любой fps от барби в том, что ты прежде всего выбираешь как играть, а не как одеться на вечеринку кена?
Сильвер? Сильвер, сцуко, опасный пассажир! Бонд и Борн нервно курят в сторонке, глядя как работает СильверАура! (c) Hameleon
"aaaaawww skeet" - yelled the sentry while dispensing scout.
Steam Community
YouTube
Old Post 09-07-2011 13:14
SilverAura отсутствует Посмотреть данные 'SilverAura' Отправить Приватное Сообщение для 'SilverAura' Найти другие сообщения 'SilverAura' Добавить SilverAura в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #1034044
Цитата:
Оригинальное сообщение от SilverAura
Я думал отличие любой fps от барби в том, что ты прежде всего выбираешь как играть, а не как одеться на вечеринку кена?
А мы думали, что суть игр - получение фана, а не фажество.
Old Post 09-07-2011 13:38
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Agreend
(DANGER! PORTALS!)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Самара
Написал: 1148 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #1034046
Цитата:
Оригинальное сообщение от Grang_2k
А мы думали, что суть игр - получение фана, а не фажество.

Эмммм... что?
Лапоть
Old Post 09-07-2011 13:46
Agreend отсутствует Посмотреть данные 'Agreend' Отправить Приватное Сообщение для 'Agreend' Найти другие сообщения 'Agreend' Добавить Agreend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Altair_Carter
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: Estonia/
Написал: 593 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #1034048
Цитата:
Оригинальное сообщение от Agreend
Эмммм... что?


Да, правильнее "фагство".
Old Post 09-07-2011 13:54
Altair_Carter отсутствует Посмотреть данные 'Altair_Carter' Отправить Приватное Сообщение для 'Altair_Carter' Найти другие сообщения 'Altair_Carter' Добавить Altair_Carter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1034049
Цитата:
Оригинальное сообщение от Agreend
Эмммм... что?

Русский эквивалент - задротство.

Что кстати делать среднему игроку, хм? Кочать скилл днями просиживая на абсолютно чотких серверах с чоткими людьми? А если не испытываешь гордости от замачиванья человечков? Нет, шапки тоже не приносят гордости. Они приносят чуть более важную вещь - ту толику интереса которую с каждым днем теряет TF. Я лично в тф захожу раз-два в неделю. В четверг, чтобы дроп израсходовать. По привычке. За шапками не гоняюсь, на трейдсерверах по 5 часов не сижу. Иногда заглядываю на трешовый дм чтобы немного развеятся. И, повторюсь, что мне делать, если я не хочу строить из себя про?
Old Post 09-07-2011 13:55
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1034066
Силвер да ладно тебе, сделай название к своему револеру - "супер мега косой силвер, но убивает всё равно"
Тема же создана для этого, тем более иногда интересные комбинации есть, но только если автор сделал свои собственные описание и название для предмета.

Q-NeilL добавил 09-07-2011 в 16:18:02:
Gоlеm
Просто силвер видит в тф2 не цирковые-шляповые разборки, а командый фпс для WCG для игры на турнирах.


Тем более тф2 всегда останется игрой для игры с друзьями, с веселыми посиделками и разговорами и не важно, что добавляют в игру все эти абсурдные обновления.

Поправил Q-NeilL 09-07-2011 в 16:28

Old Post 09-07-2011 16:16
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Agreend
(DANGER! PORTALS!)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Самара
Написал: 1148 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #1034081
Цитата:
Оригинальное сообщение от Q-NeilL
Тем более тф2 всегда останется игрой для игры с друзьями, с веселыми посиделками и разговорами и не важно, что добавляют в игру все эти абсурдные обновления.

Есть люди, для которых это важно. И им, этим людям, сейчас неприятно, что игра, которая позиционировалась как командный шутер, с весёлой и непринуждённой атмосферой, превратилась в поток бреда. И с каждым контентным патчем бреда становиться всё больше. Уже дошло до того, что люди на форуме показывают как они "классно" одели персонажа.

Те кто познакомился с этой игрой недавно, недрумевают, чего хотят эти нытики. Просто они не знали тот ТФ, который был в ноябре 2007 года. Когда не важно было какая шапка у тебя на голове, или есть ли у тебя винтажное оружие. Когда в чате не было кучи спама о торговле. Все думали о игре как о фпс, думали как взять точку B на гравелпите, а не о том как бы наидлить металла на ещё одну шапку.

Скажете ничего не изменилось в самой игре? Во многом соглашусь. Иногда захожу и вижу что проблемы всё те же, и механика всё та же, но когда рядом со мной пробегает демо со сковородкой и с зелёным афро, или медик в средневековым шлеме, я думаю какого лешего...
Лапоть
Old Post 09-07-2011 17:50
Agreend отсутствует Посмотреть данные 'Agreend' Отправить Приватное Сообщение для 'Agreend' Найти другие сообщения 'Agreend' Добавить Agreend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1034089
Хоть я и не играл в тф в 2007-м, но присоединился к нему в конце 2009 - начале 2010, еще тогда на пиратке, которая была без рюкзака (но с апдейтами за достижения, которые выполнялись криво...). Поиграл, летом купил лицензию. Было как раз после инженера. И вот как раз попал в такое время. Для себя сравниваю поведение и все относящееся к игре сейчас и как раз год назад. ОЧЕНЬ многое изменилось. Сейчас все только и делают как общаются в стиле "О, у тебя белый гибус, за сколько брал" и прочее. Ужасно бесит.
По поводу вопроса Голема: я сам лично задаюсь таким же вопросом, и напишу здесь свое мнение. Может некоторые и не поймут меня, как я не совсем понимаю этого ажиатажа с шапками. Но все же: я не считаю себя "про", играю чисто для удовольствия. По поводу всех трейдовых и итемовых дел, я не хочу шапки (кроме портального сета, но это так же как погоня за черным изданием п2 когда уже есть белое). Я хочу собрать все возможные оружия в игре. Чтобы можно было пробовать различные тактики, выбирать оружия по настроению. А так же - ну это уже смахивает на погоню за винтажками и генуинами у других - чтобы все возможные оружия были скрафчены (с пометкой "скрафчено...") мной и не менялись. В чем то у меня получился прикол - я тогда скрафтил арбалет, не меняющийся, а когда стали уменьшат количество металла для крафта, и сделали старые (скрафченные до обновы) оружия винтажными, у меня получился неменяемый винтажный арбалет =). Вот мое мнение. Как хотите, так и принимайте.
Old Post 09-07-2011 18:29
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1034100
Цитата:
демо со сковородкой и с зелёным афро

Тонкий намек на меня?



Цитата:
неменяемый винтажный арбалет




Короче чтобы все были довольны нужно, чтобы валв добавила функцию отключения отображения шапок и красок по отдельности.

Поправил Q-NeilL 09-07-2011 в 19:34

Old Post 09-07-2011 19:30
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Agreend
(DANGER! PORTALS!)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Самара
Написал: 1148 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #1034103
Цитата:
Оригинальное сообщение от Q-NeilL
Тонкий намек на меня?

Ну не у тебя одного он был, но да, когда я писал это, вспомнил тебя Ну он нереально вырвиглазный был, да и сейчас есть.
Лапоть
Old Post 09-07-2011 19:37
Agreend отсутствует Посмотреть данные 'Agreend' Отправить Приватное Сообщение для 'Agreend' Найти другие сообщения 'Agreend' Добавить Agreend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #1034105
Цитата:
Оригинальное сообщение от Agreend
Уже дошло до того, что люди на форуме показывают как они "классно" одели персонажа.


Это не хуже, чем когда выкладывают видео "как я классно фрагов набил".

В остальном согласен, игра изменилась окончательно и бесповоротно, в худшую сторону.
И кто бы там что не говорил, мол трейдчат можно отключить, шапки убрать и т.п. Проблему со стоящими на респе трейдерами, нечестивыми идиотами, орущими со своими предложениями в микрофон или обычный чат уже не решить. Как и множество других.
Old Post 09-07-2011 20:11
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SilverAura
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /Helsinki
Написал: 896 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #1034111
Если еще никто не заметил, то спешу сообщить вам о том, дамы и господа, что промо-барахла уже не было 2 месяца. Это несомненно радует
Сильвер? Сильвер, сцуко, опасный пассажир! Бонд и Борн нервно курят в сторонке, глядя как работает СильверАура! (c) Hameleon
"aaaaawww skeet" - yelled the sentry while dispensing scout.
Steam Community
YouTube
Old Post 09-07-2011 21:08
SilverAura отсутствует Посмотреть данные 'SilverAura' Отправить Приватное Сообщение для 'SilverAura' Найти другие сообщения 'SilverAura' Добавить SilverAura в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The comrade
(усикиииииииииииии)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Russian Federation/уфа
Написал: 242 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1034112
солнечные очки чем не промо предмет своей собетвеной акции в стеаме?
http://steamcommunity.com/id/358100 если комуто буду нужен
http://www.tf2items.com/id/358100 усикииииииии
http://s04.radikal.ru/i177/0908/56/0aa9572be342.jpg

http://cs.russiangun.ru/hlstats.php/sig/567488_random.png
Old Post 09-07-2011 21:30
The comrade отсутствует Посмотреть данные 'The comrade' Отправить Приватное Сообщение для 'The comrade' Найти другие сообщения 'The comrade' Добавить The comrade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1034121
SilverAura
Ты ошибаешься - summer sale - это и есть промо, просто надо ящики открывать, покупая ключи.
Old Post 09-07-2011 23:07
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlEgor 2
(Kolkhoznik)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 349 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #1034145
Из нововведений за последние года полтора мне нравятся только странные оружия и дуэли. Средневековье чушь полная.

Надеюсь, что валв сделают новые виды мини-игр, об этом где-то говорилось.
Old Post 10-07-2011 08:57
AlEgor 2 отсутствует Посмотреть данные 'AlEgor 2' Отправить Приватное Сообщение для 'AlEgor 2' Найти другие сообщения 'AlEgor 2' Добавить AlEgor 2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:32.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены