Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1064045
Цитата:
Оригинальное сообщение от Pyroman4ik
Почему цены так поднялись? Ведь, раньше билл стоил 5-6 ключей, а сейчас 9-11! С чем связано такое поднятие цен?

Спрос рождает предложение. Все больше игроков перестают быть f2p, покупая что-либо в магазине манн ко. и хотят получить те же маки или билла. вот только количество игроков все растет и растет, а количество биллов остается все таким же. отсюда и цена такая.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Pyroman4ik
И да, почему фестивальный стрендж огнемет- самый дешевый из фестивальных стренджов? :С

потому что чистильщик и флогистонатор куда имбовее чем огнемет.
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 16-03-2012 02:13
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1064057
Отлично. Ещё немножко, и можно будет продавать маки за мерседесы.
Old Post 16-03-2012 05:27
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1064096
Цитата:
Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h]
Отлично. Ещё немножко, и можно будет продавать маки за мерседесы.

Вспомнился недавний трейд: игрок продавал маки 69 уровня за маки любого уровня и сладости в виде ключей/металлов. Один человек ему предложил 69 долларов через paypal, и это была не шутка - он действительно хотел купить именно за 69 долларов. Продавец маков отказался, хотя обычные маки стоят 32-35 долларов, то есть продавец мог получить за 1 пару столько же денег, сколько получил если продавал бы 2 пары. Так что если в течение ближайших 5 лет тф2 будет все так же активно деградировать жить в плане выхода обновлений, то возможен и твой вариант, Интерактив (хоть и немного утрированный).
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 16-03-2012 11:34
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Research
(For Science)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: /
Написал: 1319 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Старожил 
Сообщение #1064134
А за сколько реальных денег можно продать 30шт металла 3 уровня?
Old Post 16-03-2012 14:16
Research отсутствует Посмотреть данные 'Research' Отправить Приватное Сообщение для 'Research' Найти другие сообщения 'Research' Добавить Research в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
off-log-Byte
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Россия/Магнитогорск
Написал: 396 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1064143
Цитата:
Оригинальное сообщение от Research
А за сколько реальных денег можно продать 30шт металла 3 уровня?


Металл 3 лвл в среднем стоит 10-20 рублей, можно найти дешевле/дороже. Так что считай уж сам
Я знаю, что такое умножение! Это здорово – вроде как 14 умножить на 15, и получается 210, потому что это значит – 6 раз по 35 или 5 раз по 42.
Потому что это все равно что умножить 2 на 3, потом на 5 и на 7. Мне нравится цифра 210, потому что она сложена из четырех разных крепких чисел. © Моя заметка из Теста по Тьюрингу.
Old Post 16-03-2012 14:40
off-log-Byte отсутствует Посмотреть данные 'off-log-Byte' Отправить Приватное Сообщение для 'off-log-Byte' Найти другие сообщения 'off-log-Byte' Добавить off-log-Byte в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G_Shamway
(Социопат)

Зарегистрирован: Sep 2011
Проживает: Российская Федерация/Саратов
Написал: 466 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #1064150
Через какое примерно время появляется цена на последний добавленный в игру предмет?
"Ну так что, может, почините мой космолёт? Тогда я увезу отсюда своё тяжёлое, косматое тело." ©
Old Post 16-03-2012 15:27
G_Shamway отсутствует Посмотреть данные 'G_Shamway' Отправить Приватное Сообщение для 'G_Shamway' Найти другие сообщения 'G_Shamway' Добавить G_Shamway в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
off-log-Byte
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Россия/Магнитогорск
Написал: 396 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1064164
Цитата:
Оригинальное сообщение от G_Shamway
Через какое примерно время появляется цена на последний добавленный в игру предмет?


Как только (устоится), так сразу. Если продавать/покупать, до этого, то можешь сэкономить, а можешь и переплатить.
Я знаю, что такое умножение! Это здорово – вроде как 14 умножить на 15, и получается 210, потому что это значит – 6 раз по 35 или 5 раз по 42.
Потому что это все равно что умножить 2 на 3, потом на 5 и на 7. Мне нравится цифра 210, потому что она сложена из четырех разных крепких чисел. © Моя заметка из Теста по Тьюрингу.
Old Post 16-03-2012 16:53
off-log-Byte отсутствует Посмотреть данные 'off-log-Byte' Отправить Приватное Сообщение для 'off-log-Byte' Найти другие сообщения 'off-log-Byte' Добавить off-log-Byte в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #1064173
Цитата:
Оригинальное сообщение от G_Shamway
Через какое примерно время появляется цена на последний добавленный в игру предмет?

Если ты про SpreadSheet, то меньше чем через день после апдейта. А так цена появляется, как только предмет поступает в продажу. Другое дело, что появляется элемент ажиотажа, из-за этого первый день-два цена непомерная, потом постепенно падает. Через месяц новые шапки уже покупаешь по цене старых, а оружки - за два скрапа.
Old Post 16-03-2012 17:18
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1920 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1064224
ну я думаю за рюкзак нечего не набарыжешь, он легко крафтится.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 17-03-2012 05:04
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pyroman4ik
(Can I speak with you, please?)

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: USA/Stillport
Написал: 952 сообщений

Сообщение #1064229
Кстати, а почему Summer Shades (очки с летней распродажи) стали теперь стоить 4 ключа?
"Где работает закон подлости - там отдыхает теория относительности.".
Old Post 17-03-2012 07:12
Pyroman4ik отсутствует Посмотреть данные 'Pyroman4ik' Отправить Приватное Сообщение для 'Pyroman4ik' Найти другие сообщения 'Pyroman4ik' Добавить Pyroman4ik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G_Shamway
(Социопат)

Зарегистрирован: Sep 2011
Проживает: Российская Федерация/Саратов
Написал: 466 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #1064244
Цитата:
Оригинальное сообщение от Сержант Никлз
ну я думаю за рюкзак нечего не набарыжешь, он легко крафтится.

Ахахах, ты меня раскусил
Всего 2 восстановленных металла.. Блин, я думал хотя бы несколько очищенных будет.
Old Post 17-03-2012 10:05
G_Shamway отсутствует Посмотреть данные 'G_Shamway' Отправить Приватное Сообщение для 'G_Shamway' Найти другие сообщения 'G_Shamway' Добавить G_Shamway в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1920 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1064256
школозавры, и жесткие барыга 2 - 5 рефов требуют за рюкзак.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 17-03-2012 12:02
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #1066771
Что за ажиотаж вокруг Странных Рокет Лаунчеров? Лежали они лежали, стоили себе 3 ключа и никаких проблем не было. Только я захотел купить один, как их тут же за 4 начали с руками отрывать.
Old Post 20-04-2012 12:53
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #1069048
Стал часто слышать про т.н. раковые дупленые анъюжалы-максы. Кто-нибудь может мне доступным языком объяснить, что это такое?
Old Post 14-05-2012 15:56
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1069113
Цитата:
Оригинальное сообщение от Cheaterok
Стал часто слышать про т.н. раковые дупленые анъюжалы-максы. Кто-нибудь может мне доступным языком объяснить, что это такое?

Дюп - копия шапки. Неважно какой - будь то обычная беспределка, макс, маки, анюжуал или осьминог. Половина биллов во всей игре - дюпы, немного меньше дюпов у маков. А началось все в октябре-ноябре 2011 года. Ребята сайта sourceop.com заметили что у одного игрока из России за 1 день количество Максов увеличилось с до 1 до 9, причем все они были 1 уровня и черного цвета. Далее у другого игрока тоже заметили такую же странность - тоже куча Максов за 1 день, и все 7 уровня. Дюпы создавались изза бага в тф2, а точнее изза системы трейда. Чтобы создать дюп, надо было один и тот же предмет обменять одновременно через систему трейда стима и тф2. Но так как этот баг исправить не смогли, то трейд через тф2 просто-напросто запретили. Конец предсказуем: обмен вещами теперь проходит только через стим. А еще 4 марта tf2items.com совершал тех.работы, в результате которых "случайно" потерлась история 90% вещей тф2. В результате те самые Максы 1 и 7 уровня [но не только этих уровней, просто эти 2 самые известные] стали чистыми.

UPD
Перечитал твой пост. Под словом "раковые", я так понимаю, ты имеешь в виду "cancer unusuals". Если то самое, то это отстойные шапки, которые никто не хочет покупать. Скажу только те, в которых сам точно уверен: Bombing Run, Brain Bucket, Pyro's Beanie, Handyman's Handle, Madam Dixie, Sober Stuntsman, Magnificent Mongolian, Dread Knot, Pugilist's Protector, Hard Counter, Industrial Festivizer, Hetman's Headpiece, Ol' Geezer, Gentleman's Gatsby, Geisha Boy, Doctor's Sack, Bloke's Bucket Hat, Janissary Ketche.
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)

Поправил Fro$T 15-05-2012 в 07:48

Old Post 15-05-2012 07:33
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:17.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены