Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Прохладные Трейды
Сообщение #1039376
Тема увеселительного характера горячо нелюбимой многими игры Trade Fortress 2.

Хвастайтесь, завышайте ЧСВ. Делимся безумно выгодными или просто хорошими трейдами... Можете и жутко невыгодными тоже.

Начну: трейданул кому-то Напперс Респайт и Хоррифик Хедсплиттер (любые 2 крафт шапки хотел он) за Хоттис Худи. А за час до этого мне сам Хоттис выпал.

Фейл: ГЕНУИНОВЫЙ ПИП-БОЙ ЗА МОЕГО ТИМ КАПИТАНА. В первые часы патча. Ладно хоть вытрейдил...

-----------------------

Обменял Private Eye на G. Dread Knot. 1-ое не стоило и 2-х рефов.
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.

Поправил Rymdreg 11-08-2011 в 03:37

Old Post 11-08-2011 02:44
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1039384
ХМ, интересная темка...
Покупал кубик (который компаньон) за винтажный шлем бонк + наушники инженера+ еще что-то, не помню. Вот думаю, а сейчас за сколько его можно было бы купить...
Самое веселое - кто-то действительно поверил в тот трейд который на видео - просмотрите его внимательно и поймете что я ответил тому кто подумал что я такую халяву устроил (чат с ним внизу).

Цитата:
Никогда не давайте другим свой пароль.
10 августа 2011 г.
21:24 - VirtuoZo </3: hi
21:24 - KorDen X@kE® [32RU]: hii
21:24 - KorDen X@kE® [32RU]: what you need ?
21:24 - VirtuoZo </3: i saw you on youtube
21:24 - VirtuoZo </3: i see you traded buds for portal ?
21:25 - KorDen X@kE® [32RU]: no =)
21:25 - VirtuoZo </3: i see you still have bud and portal too
21:26 - KorDen X@kE® [32RU]: [C-L-A-S-S-I-F-F-E-D] (тут я ему ответил, что мол посмотри ка видео до конца)
21:27 - VirtuoZo </3: and do you trade your bud ?
21:27 - KorDen X@kE® [32RU]: no

Есть же такие...
Old Post 11-08-2011 05:21
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
icxon
(Жуниор Мембер)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: /
Написал: 129 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1039387
Продал винтажный шлем викинга за винтажную бороду 1:1.
Продал Тедди за глаз инжа 1:1.

Ну из хорошего:
Купил винтажную маску меда за сомбреро и каскадерку, правда было это давно.
Old Post 11-08-2011 05:52
icxon отсутствует Посмотреть данные 'icxon' Отправить Приватное Сообщение для 'icxon' Найти другие сообщения 'icxon' Добавить icxon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1039391
Помнится, на лагающем древнем дм_сервере (кажется карта была dm_biome) я вытрейдил винтажную тосслу за винтажный лук и дедрингер) Потом пришлось немного поискать замену им, но все равно тоссла того стоила.
Также я грандиозно ПРОКАКАЛ наушники, билла, люмбрикус. Я их продал не помню когда, но знай я тогда сколько они будут стоить...
Также купил вуальку злодея за винтажную ушанку и бонкбоя, продал за билла, билла продал за [ EDITED ] (если отбросить всю ту кучу трейдов) винтажную тосслу, винтажную панаму, винтажную рыбацкую шляпу и винтажного слизня. Т.е. получается ушанка+бонкбой на тосслу, слизня, панаму и рыбацкую шляпу.
Еще помню дело было купил ярлык за квикфикс дропнутый

Gоlеm добавил 11-08-2011 в 06:53:57:
Ах да, потерял свою винтажную маску меда на маннкономике, когда чифтан стоил как куча шапок. О чем жалею, сейчас чертовы барыги просто с катушек съехали.
Old Post 11-08-2011 06:52
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1039396
Я круче - "ПРОКАТАЛ" шапку Макса. Хотя благодаря Нейлу... она мне досталась за 100 рублей (игра).

Годный совет: заходите на трейд-сервера и предлагайте, что купите шапки за рефайнед. Попадётся годненькая - покупайте - впарите подороже позже. Проиграть тут никак не получится, ибо все шапки для крафта свой реф стоят. И покупатель найдётся быстро, искать не придётся.
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 11-08-2011 07:33
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[Mr.o_O]
(Senior Rodimop)

Зарегистрирован: May 2010
Проживает: Mother Russia/Artyom
Написал: 1001 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Юморист 
Post 
Сообщение #1039398
Э кул стори -___- !!
Это случилось в суровую зимнюю пору...
Холод был настолько беспощадным, что фраго-нибиватели пытались скрыться от него... на сервере 2fort|FastResp. Туда же пошёл и я... о_О
Народу было много... все думали о ФРАГАХ. Этих сладки[ циферках в статистике, которые не дают покоя многим игрокам... Никто не думал о доках, фраги, конечно же, важнее. И тогда я решил показать им всем кузькину мать! Я взял Убер-пилу и ПОБЕЖАЛ ЗА ДОКАМИ! >:D
Но что-то остановило меня, что-то настолько зловещее, что любой кто с этим столкнётся, тут же застынет в ужасе. И это было сообщение в трейд-чате:"Продам краску Горький вкус поражения и лайма" О_О Предложение от которого невозможно отказаться.
Я терпел, я содрогался, когда этот игрок вновь и вновь писал в чат... я не выдержал, и
купил краску за 1 реф. Это была (наверное) моя самая страшная ошибка за всё время игры. Зато теперь у меня зелёненький Алиен Сворм Паразит ^___^
Old Post 11-08-2011 07:37
[Mr.o_O] отсутствует Посмотреть данные '[Mr.o_O]' Отправить Приватное Сообщение для '[Mr.o_O]' Найти другие сообщения '[Mr.o_O]' Добавить [Mr.o_O] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1039399
Цитата:
Оригинальное сообщение от [Mr.o_O]
Э кул стори -___- !!
Это случилось в суровую зимнюю пору...
Холод был настолько беспощадным, что фраго-нибиватели пытались скрыться от него... на сервере 2fort|FastResp. Туда же пошёл и я... о_О
Народу было много... все думали о ФРАГАХ. Этих сладки[ циферках в статистике, которые не дают покоя многим игрокам... Никто не думал о доках, фраги, конечно же, важнее. И тогда я решил показать им всем кузькину мать! Я взял Убер-пилу и ПОБЕЖАЛ ЗА ДОКАМИ! >
Но что-то остановило меня, что-то настолько зловещее, что любой кто с этим столкнётся, тут же застынет в ужасе. И это было сообщение в трейд-чате:"Продам краску Горький вкус поражения и лайма" О_О Предложение от которого невозможно отказаться.
Я терпел, я содрогался, когда этот игрок вновь и вновь писал в чат... я не выдержал, и
купил краску за 1 реф. Это была (наверное) моя самая страшная ошибка за всё время игры. Зато теперь у меня зелёненький Алиен Сворм Паразит ^___^
Цвет ужасный и я против извращений. Но ты, считай, не так много протерял. Если потерял вообще.
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 11-08-2011 07:39
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1039401
купил адски розовую краску и лайм за 2 скрапа каждая. продал за 1 очищенный каждую.
еще на ум приходит трейд нв перчатки пиро на винтажную маску меда.
продавал билла за маки.
купил вуаль снайпера за 3 ключа, продал за 8
поменял винтажный лук на винтажного викинга

из фэйлов: открыл 50 ящиков - ни одной уникалки. но мне к тому времени на это уже пофигу было
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 11-08-2011 07:50
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1039404
Как-то раз(ооочень давно) продал шапку эллиса за 50пушек, да-да, именно за 50пушек, не за металл.



P.S:Ещё одна тема от пави, где "ужас, слезы, крики, маты".

Что? от кого? ахаххаха, раз ты ответил, значит знаешь кому. Ты пави.

Поправил Q-NeilL 11-08-2011 в 08:30

Old Post 11-08-2011 07:53
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1039415
Цитата:
Оригинальное сообщение от Q-NeilL
P.S:Ещё одна тема от пави, где "ужас, слезы, крики, маты".
Что? От кого?
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 11-08-2011 08:26
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #1039416
Ооо, я знаю множество мрачных историй (с) Арагорн
Одноклассник продал мне НеймТэг за Невидимый Кинжал.
За один ящик Манн.Ко. я однажды выручил Сэндмен и Сэндвич.
За два - Незнакомца.
Было дело, продал наушники за Napper's Respite и Паразита.
А вот однажды, помнится, продал Паразита за Napper'S Respite (на другое выменять не удавалось)
Потом, одну из Napper'ов я выменял на белую винтажную резиновую перчатку.
Потом с горя перекрафтил все шапки в одну (перевернутая шляпа), потом каким-то образом получил Noir Detective, потом доторговался до множества красок и Противогаза Фостера, крашенного розовым.
Казалось, что в ТФ2 я больше не вернусь. Но фритуплееры заставили, с ними я по-новому на Шпиона взглянул. Таким образом, мне удалось выторговать противогаз Фостера на... Napper's Respite, а сейчас в друзьях у меня некто, кто на тф2итемс захотел ТОЛЬКО эту шапку в обмен на свой Chieftain's Challenge.
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 11-08-2011 08:28
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1913 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1039472
мой друган купил старый кривозуб и молочника за портал 1
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 11-08-2011 17:32
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1039482
Вау, неужели кому-то он всё ещё нужен...
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 11-08-2011 21:00
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #1039598
Как по-быстрому добыть реклэймд металл: продать за него две краски. Я знал, что цена занижена, но продал - надо было скрафтить феску.
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 12-08-2011 10:51
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1040006
В. Фостер за Ол' Гизера. А вообще столько всякого произошло, что я с головой решил уйти в трейд и узнать что из этого получится.
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 13-08-2011 17:44
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:57.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены