Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
[10 лет форуму] Конкурс "Фото на память" (news)
Сообщение #1045367

Наш очередной конкурс будет самым простым. Все что вам нужно - это нарисовать на листе бумаги или распечатать, украв у Skeleton'a эмблему Наша-Life. После этого выходите на улицу. Если вдруг мимо вас проходит Брюс Виллис, то решительно суйте ему лист с эмблемой в руки и фотографируйте результат. Если же по каким-то непонятным причинам Брюс Виллис не знает про существование вашего города, то найдите какой-нибудь интересный фон и сфотографируйтесь с эмблемой на нем. Главное, постарайтесь избежать таких или таких композиций. Проще говоря - присылайте нам фотографии с собой и логотипом Наша-Life. И побольше креатива!

Призы же вам уже хорошо знакомы:

  • 1-ое место - любая игра(-ы) из списка желаемого на сумму не более 1500 рублей;
  • 2-ое место - любая игра(-ы) из списка желаемого на сумму не более 900 рублей;
  • 3-ье место - любая игра(-ы) из списка желаемого на сумму не более 600 рублей.

И, конечно же, будут уже традиционные дополнительные призы трем участникам в виде игр из списка желаемого на сумму не более 300 рублей. Ваши работы, в течение суток, будут приниматься в специальной теме на форуме. Желаем удачи!



Old Post 15-09-2011 22:06
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
N[1]
(Тот самый ^^)

Зарегистрирован: Feb 2010
Проживает: Роcсия\***\С:Prorram Files\Steam\***/EKB-сity
Написал: 140 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #1045374
Не понял, так что там со вторым местом?
Old Post 15-09-2011 22:29
N[1] отсутствует Посмотреть данные 'N[1]' Отправить Приватное Сообщение для 'N[1]' Найти другие сообщения 'N[1]' Добавить N[1] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1045375
А вот ты не догадался, да? =)
Old Post 15-09-2011 22:42
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeWeR
(Чернокопофотофан)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Великие Луки
Написал: 2942 сообщений

Оценка: 135 Votes 135 чел.

Сообщение #1045376
Хе-хе. Есть пара идей. Вопрос - хватит ли одного дня чтобы их осуществить? Сделали бы конкурс на выходных - было бы замечательно А то завтра инст и всё такое... Многие освободятся только к вечеру.
Old Post 15-09-2011 22:49
GeWeR отсутствует Посмотреть данные 'GeWeR' Отправить Приватное Сообщение для 'GeWeR' Найти другие сообщения 'GeWeR' Добавить GeWeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zaba
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2011
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 34 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1045378
Вопрос: разрешается ли модификация изображения в Photoshop, и если "да", то насколько сильная?

Поправил Zaba 15-09-2011 в 23:33

Old Post 15-09-2011 23:29
Zaba отсутствует Посмотреть данные 'Zaba' Отправить Приватное Сообщение для 'Zaba' Найти другие сообщения 'Zaba' Добавить Zaba в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1045379
Цитата:
Оригинальное сообщение от GeWeR
Хе-хе. Есть пара идей. Вопрос - хватит ли одного дня чтобы их осуществить? Сделали бы конкурс на выходных - было бы замечательно А то завтра инст и всё такое... Многие освободятся только к вечеру.
Я уже говорил, кажется, повторюсь.

Мы заранее предупредили всех, что у нас будет серия блиц-конкурсов всю неделю. По одному конкурсу на день. Все конкурсы подобраны таким образом, что они не требуют длительного участия, построить дом мы не просим.

Об этом, все кто хотел, узнал заранее. Даже если не хотел - успел узнать за все предыдущие дни конкурса.

Да, это накладывает некие ограничения на количество участников и на качество работ. Мы это прекрасно понимаем и пошли на это осознанно. Мы даже специально публикуем правила нового конкурса до того, как закончился предыдущий, давая желающим принять участие гораздо больше указанного срока.

Что может быть проще - взять вечерком шариковую ручку, нарисовать лого на лбу и сфотографировать себя в зеркало со своего старенького мобильника? Упс, я кому-то подсказал классную идею, чёрт.

Плюс, если ты не относишься к категории жадных детей, то ты можешь спокойно, уже вне конкурса, реализовать свои гениальные идеи и порадовать нас и форумчан. Ведь всё это затеяно из-за юбилея форума, помни это. Да, приза не получишь, но сделаешь кому-то и нам лично - приятно.

Я всё сказал. =)
Old Post 15-09-2011 23:36
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1045381
Цитата:
Оригинальное сообщение от Zaba
Вопрос: разрешается ли модификация изображения в Photoshop, и если "да", то насколько сильная?

Суть конкурса - увидеть форумчан/посетителей сообщества и Наше лого в реале.
Если эти все условия будут соблюдены - всё ок.

Если ты возьмёшь свою старую фотку из школы, отсканируешь, прилепишь себя в скриншот кабинета доктора Брина, а лого Нашей налепишь на стенку - ну да, будешь ты и лого, но это совсем не то.

Ретуширование, цветокоррекция - без проблем. Делать фотошопом фантасмагорию - путь в никуда.
Old Post 15-09-2011 23:41
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zaba
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2011
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 34 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1045384
Цитата:
Если ты возьмёшь свою старую фотку из школы, отсканируешь, прилепишь себя в скриншот кабинета доктора Брина, а лого Нашей налепишь на стенку - ну да, будешь ты и лого, но это совсем не то.

Блин, вроде и не давал повода уличить себя в генерации УГ, а тут сразу... ;-)
Я имел ввиду иное: к примеру, иду я какую-нибудь стройку (есть возле универа как раз какой-то объект хитровымученный), встаю на фоне, фоткаюсь. Могу я после нарисовать на фоне одиноко бредущего Комбайна, Страйдер и т.п. (опять-таки, БЕЗ MADSKILLZ), или оценивается именно оригинальное содержание снимка?
Old Post 15-09-2011 23:47
Zaba отсутствует Посмотреть данные 'Zaba' Отправить Приватное Сообщение для 'Zaba' Найти другие сообщения 'Zaba' Добавить Zaba в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1045387
Цитата:
Оригинальное сообщение от Zaba
Блин, вроде и не давал повода уличить себя в генерации УГ, а тут сразу... ;-)
Ну я не только тебе ответил, а сразу всем, кто ещё может задать такой вопрос =)

Цитата:
Оригинальное сообщение от Zaba
Я имел ввиду иное: к примеру, иду я какую-нибудь стройку (есть возле универа как раз какой-то объект хитровымученный), встаю на фоне, фоткаюсь. Могу я после нарисовать на фоне одиноко бредущего Комбайна, Страйдер и т.п. (опять-таки, БЕЗ MADSKILLZ), или оценивается именно оригинальное содержание снимка?
В первую очередь - да, оригинальное содержание. Конкурс как раз про фото, а не про фотошоп. Но если прийдут две совершенно одинаковые фотки, отличающиеся только лицом человека, но на одной будет ещё и одинокий Комбайн(tm), то вполне возможно, что она нам понравится больше.
Old Post 16-09-2011 00:06
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newfr
(Field *edic)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Москва
Написал: 718 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1045414
Господа, присылайте, пожалуйста, только то, что вас просят. Это не конкурс фотожаб. Сейчас просто удалю, а в последствии буду давать балы (как и за посторонние сообщения). И не говорите потом, что вас не предупредили.
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?
Old Post 16-09-2011 06:46
Newfr отсутствует Посмотреть данные 'Newfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Newfr' Найти другие сообщения 'Newfr' Добавить Newfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1808 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #1045416
Т.е. можно сфотографироваться почти везде, но чтобы это было эпично/смешно/интересно/прикольно? И главное, чтобы была эмблема Наша-лайф? :3
Old Post 16-09-2011 06:47
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newfr
(Field *edic)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Москва
Написал: 718 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1045419
Цитата:
Оригинальное сообщение от WinChester
Т.е. можно сфотографироваться почти везде, но чтобы это было эпично/смешно/интересно/прикольно? И главное, чтобы была эмблема Наша-лайф? :3
Да.
И эмблема тоже должна быть. И не пририсованная фотошопом.
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?
Old Post 16-09-2011 06:53
Newfr отсутствует Посмотреть данные 'Newfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Newfr' Найти другие сообщения 'Newfr' Добавить Newfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #1045442
проклятье. Болею, а тут такой конкурс...
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 16-09-2011 08:08
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #1045448
А можно скрыть своё лицо маской? У меня вместо него искажённая физиономия Магиста БОриса
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 16-09-2011 08:46
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeWeR
(Чернокопофотофан)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Великие Луки
Написал: 2942 сообщений

Оценка: 135 Votes 135 чел.

Сообщение #1045452
Цитата:
Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR

Я всё сказал. =)


Всё предельно ясно сказал

GeWeR добавил 16-09-2011 в 09:12:13:
Да, кстати, обязательно фотографировать именно себя? Можно свою девушку?
Old Post 16-09-2011 09:00
GeWeR отсутствует Посмотреть данные 'GeWeR' Отправить Приватное Сообщение для 'GeWeR' Найти другие сообщения 'GeWeR' Добавить GeWeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:51.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены