Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
gamer3
(Мимокрокодил)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Украина/Днепропетровск
Написал: 949 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1087485
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Эмм, почему? Shu'ulathoi - это советники по-вортигонтски.


Точно. Я уже забыл. Во всяком случае: интересно, что мир советников очень трудно достичь. Значит Зен- не предел? Есть ещё один "Зен" до мира советников?
Old Post 20-05-2013 08:51
gamer3 отсутствует Посмотреть данные 'gamer3' Отправить Приватное Сообщение для 'gamer3' Найти другие сообщения 'gamer3' Добавить gamer3 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #1087506
2 gamer3
Предупреждение за оффтопик.
Old Post 20-05-2013 18:41
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2952 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Exclamation 
Новости от Марка Лейдлоу
Сообщение #1100499
Ну, "новостями" это назвать трудно, так как данные письма были отправлены мною Марку Лейдлоу ещё два с половиной года назад (и тогда же Марк прислал свои ответы на них), но, раз все сообщения на форуме с моими письмами к Лейдлоу и его ответами имеют такой заголовок, то и это не будет исключением.

После того, как Марк Лейдлоу написал в письме о том, что Black Mesa определённо была подвергнута ядерному взрыву, так как такой поворот событий придумал именно он, мною было отправлено ему следующее письмо, снова об исследовательском комплексе (меня интересовало, кому он официально принадлежал), а также об Администраторе комплекса Брине (а именно, были ли у него какие-либо связи в правительстве и был ли у него самого какой-либо политический вес):

Цитата:
Hello, Mr. Laidlaw.
Thank you for your answer.

Looking at how Black Mesa Research Facility was mentioned in our previous email, it would make sense to ask something about the facility itself.
Basically, it would be good to know whether Black Mesa was owned by the U. S. government in its' entirety or used to partially be someone else's property.
And, considering that government is brought into the question, we would like to try and clear out if Administrator Breen had anyone in there — and, more importantly, did he have any political weight whatsoever.

Thanks in advance yet again.


От Марка пришёл следующий ответ:

Цитата:
Breen was the Administrator of Black Mesa. Is that what you're asking?


Так как мне (как и любому, кто играл в Half-Life 2) и так было известно, что Брин был Администратором Black Mesa, я переспросил о нём в следующем письме:

Цитата:
Thanks, but we knew that already.


The question is if Wallace Breen had anyone in the U.S. government — and, more importantly, did he have any political weight whatsoever.

Also, it would be good to know whether Black Mesa was owned by the U. S. government in its' entirety or used to partially be someone else's property.



Thanks in advance.


На это письмо Лейдлоу ответил:

Цитата:
Not a question I'd answer outside of the game.


То есть, вероятно, в Valve не исключают, что рано или поздно будут делать игру про происходившие во вселенной Half-Life события времён портальных штормов и/или семичасовой войны.
Хочу также отметить, что в то время, в конце февраля 2012 года, Марк Лейдлоу ещё не писал размышления Брина-Личинки (твиттер "BreenGrub"), он начал это делать тремя месяцами позднее, в конце мая 2012 года.

P.S.
По поводу же владельцев Black Mesa Марк Лейдлоу мне недавно ответил, что исследовательский комплекс принадлежал государству; моё письмо на эту тему и ответ Марка можно увидеть здесь.
Old Post 24-09-2014 22:53
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:27.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены