Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Hello
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Чернобыль/Ядерный реактор №4
Написал: 92 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #356994
Странно.... Я сейчас сержант, а у меня открыто 6 стволов. За каждое звание давалось 2 анлока. Открывал именно в БФ2, не в СФ! Вообще в СФ заходил и играл всего 2 раза.

У друга лицензионный СФ; да, играл.
Old Post 27-03-2006 11:35
Hello отсутствует Посмотреть данные 'Hello' Отправить Приватное Сообщение для 'Hello' Найти другие сообщения 'Hello' Добавить Hello в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #357574
К вам вопрос народ: купил я сегодня СФ, а БФ2 пропатченая последними патчами, я могу ставить СФ поверх БФ2 1.21 или надо переустанавливать - на нулевую БФ2 ставить СФ и патчить затем до 1.21 или мона установить СФ поверх версии 1.21 у БФ2 и затем снова запустить патч который также патчит сф? если не ясно что я имел в виду, читайте дальше, если понятно то отвечайте просто.
Еще читаете? Обьясняю. Купил я СФ. Дома версия БФ2 1.21. я хочу поставить поверх нее СФ и снова установить патч до версии 1.21 чтоб допатчил СФ, тк тот патч который с СФ ставица - 1.12 и не пропатчит гаму тк уже стоит 1.21. ИЛИ мне надо сносить батлу, ставить на версию 1.00 СФ и затем тока фулл патч? расскажите. Если не успею прочитать пост то опробую первое - без реинстола
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 28-03-2006 08:04
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntLion
(GoldMember)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Prontera.gat/
Написал: 798 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #357578
Цитата:
Оригинальное сообщение от C-J
К вам вопрос народ: купил я сегодня СФ, а БФ2 пропатченая последними патчами, я могу ставить СФ поверх БФ2 1.21 или надо переустанавливать - на нулевую БФ2 ставить СФ и патчить затем до 1.21 или мона установить СФ поверх версии 1.21 у БФ2 и затем снова запустить патч который также патчит сф? если не ясно что я имел в виду, читайте дальше, если понятно то отвечайте просто.
Еще читаете? Обьясняю. Купил я СФ. Дома версия БФ2 1.21. я хочу поставить поверх нее СФ и снова установить патч до версии 1.21 чтоб допатчил СФ, тк тот патч который с СФ ставица - 1.12 и не пропатчит гаму тк уже стоит 1.21. ИЛИ мне надо сносить батлу, ставить на версию 1.00 СФ и затем тока фулл патч? расскажите. Если не успею прочитать пост то опробую первое - без реинстола

Я запутался
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
46956b92f51105a34309ca963aef898c
Old Post 28-03-2006 08:10
AntLion отсутствует Посмотреть данные 'AntLion' Отправить Приватное Сообщение для 'AntLion' Найти другие сообщения 'AntLion' Добавить AntLion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #357580
мне мона ставить СФ на БФ2 версии 1.21 и затем запустить патч до 1.21 чтоб он СФ допатчил или надо ставить СФ на 1.00 версию?

C-J добавил 28-03-2006 в 08:16:47:
... и затем патчить ее до 1.21 полным патчем (тот что ~380 метра)

C-J добавил 28-03-2006 в 08:17:36:
да кстати знаеш, я сам запутался.. перечитал и аж голова кругом пошла
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 28-03-2006 08:14
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #357634
Да , можно .

Но после установки СФ , для того , чтобы играть на серваках с версией 1.21 , тебе нужно повторно поставить патчи 1.12 , 1.2 , 1.21 , если они все мелкие . Либо потом поставить патч 1.21 полный , который содержит все версии.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 28-03-2006 09:59
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #357717
Проще с нуля. Установщик у 1.2 нормальный.
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 28-03-2006 11:46
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #358167
Ссылки на патчи:

v1.21 >>> v1.22

Ссылка №1 - 3D Gamers
Ссылка №2 - Filecloud
Ссылка №3 - FileFront
Ссылка №4 - FilePlanet
Ссылка №5 - FileShack
Ссылка №6 - GamersHell
Ссылка №7 - GameSpot
Ссылка №8 - WorthPlaying
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Поправил T[]RK 28-03-2006 в 23:44

Old Post 28-03-2006 23:29
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mouseberg
(O.o)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 3291 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #358207
А размер ?
O RLY ?
Ya RLY !
Old Post 29-03-2006 04:15
Mouseberg отсутствует Посмотреть данные 'Mouseberg' Отправить Приватное Сообщение для 'Mouseberg' Посетить домашнюю страничку Mouseberg Найти другие сообщения 'Mouseberg' Добавить Mouseberg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #358222
http://www.ea.com/official/battlefi...s/downloads.jsp

Вот ссылка на патч оффициальная , с сайта ЕА .

Изменения :

Patch 1.22 is about to be released and will available on EA Downloader within the next few hours. The release of this patch is in line with our ongoing effort to make the game as enjoyable as possible, releasing quicker fixes addressing some of the things that you want to see changed.

We're still hard at work on version 1.3, which will see the addition of some additional, sought-after changes. When we have more information to share with you on 1.3 we will, in the meantime, please find below the list of fixes in 1.22:

- Improved Server Stability
- Adjusted handling of the Tiger attack chopper
- Increased delay for aiming reticule when going from movement to prone on all support weapons
- Adjusted deviation on MG36 and PKM to be in line with other support weapons
- Increased rpm from 600 to 900 on the P90
- Fixed Lock on error on certain Oil towers
- Fixed a Great Wall Exploit
- Fixed exploits on Dragon Valley and Karkand

We would also like to take the opportunity to thank the Combat Studios beta testers who did a great job in testing Battlefield 2: Euro Force and this patch, thank you guys!

/The team at Dice and EA


Короче самое важное , что точность у пулеметов опять уберут

Зато скорострельность Р90 с 600 выстрелов в минуту повысят до 900 .
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti

Поправил miLLLer 29-03-2006 в 06:34

Old Post 29-03-2006 06:25
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raffa
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 376 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #358235
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mouseberg
А размер ?
Обновление поверх версии 1.2 (14 Мб)
Комплексное обновление любой версии (367 Мб)
Old Post 29-03-2006 07:10
Raffa отсутствует Посмотреть данные 'Raffa' Отправить Приватное Сообщение для 'Raffa' Найти другие сообщения 'Raffa' Добавить Raffa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mouseberg
(O.o)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 3291 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #358236
Неа не уберут
У пкм и мг36 точность сделают такой же как и у остальных пулемётов те уменьшать не будут(это может и будут но не так как до 1,2)

Ещё увеличат время для суппортов при переходе в состояние лёжа (в общем лёг и некоторе время стрелять точно нельзя или вообще нельяз)

Уберут эксплойты с каркада и драгой валей (ура)

И ещё п90 стал мп5 с большой обоймой и меньшим уроном

Mouseberg добавил 29-03-2006 в 07:11:07:
Ах да вес

9,7 мб (скромно правда)
O RLY ?
Ya RLY !
Old Post 29-03-2006 07:10
Mouseberg отсутствует Посмотреть данные 'Mouseberg' Отправить Приватное Сообщение для 'Mouseberg' Посетить домашнюю страничку Mouseberg Найти другие сообщения 'Mouseberg' Добавить Mouseberg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #358366
Цитата:
Оригинальное сообщение от miLLLer
Да , можно .

Но после установки СФ , для того , чтобы играть на серваках с версией 1.21 , тебе нужно повторно поставить патчи 1.12 , 1.2 , 1.21 , если они все мелкие . Либо потом поставить патч 1.21 полный , который содержит все версии.


я поставил полный 1.21 поверх версии 1.21 после установки СФ.

если не поняли то вот: у мя версия бф2 1.21, я установил СФ, и снова пропатчил БФ2 до 1.21 тем-же патчем (кажецца 360~ метров)


А ты мя испугал, я думал надо ставить на 1.21 снова 1.12, 1.2 и 1.21
==================================================


в общем поиграл..

Радует: много добавлений, ночные карты, много сторон (спетсназ, САС и тд) крюки для залазенья на стены вообще вау, "арбалеты" (ну вы поняли, с них мона спустицца с крышы. Русская техника, анлочные пушки

Злит: Боты не успользуют крюки и зиплайнеры (кажецца так их зовут), редко используют флэшбанги, у америки и САС есть пушки покруче, а у росии такие-же как у арабов и повстанцев, никакой новизны. расчитываю как расизм. Ботов досихпор не научили катацца на технике - по прежнему тупят.




но всетаки боты стали умнее, НО еще нет вертолетов на картах 16, надо тока 32 или 64 игрока.. ботов не научили юзать крюки и зипы?? был случай - на карте warlord стою под арабским дворцом, а флаг на 2 этаже. кидаю крюк, залазею, а боты бегают внизу и ищут вход. а у входа стоию БМП3 русская, всех их отправляет к богу.. в общем флаг я захватил тока с 2 челами, которые рядом сомной появились (я лидер сквада)... Плохо.. надо их учить

C-J добавил 29-03-2006 в 12:20:11:
а что такое експлойты? что это на хакерском я знаю, а что за експлы на картах??
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)

Поправил C-J 29-03-2006 в 12:03

Old Post 29-03-2006 11:58
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #358381
У меня не ставиться v1.22! Пишет, что не установлен v1.21 (хотя он стоит! Не Full, а обрезаный). Может нужно EF ставить?
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 29-03-2006 12:29
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hello
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Чернобыль/Ядерный реактор №4
Написал: 92 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #358395
Не нужно, я поставил 1.22... Может попробуй скачать фулл 1.22? )
Old Post 29-03-2006 13:00
Hello отсутствует Посмотреть данные 'Hello' Отправить Приватное Сообщение для 'Hello' Найти другие сообщения 'Hello' Добавить Hello в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #358949
Ну не знаю Торк , у меня все нормуль встало .

Кстати , а что такое эксплойты? на Драгон Валей и карканде ?
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 30-03-2006 07:22
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:20.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены