Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Как вы относитесь к спецподразделению HECU?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Уважительно.
52 54.74%
Плохо.
17 17.89%
Мне без разницы.
26 27.37%
Всего: 95 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
bw-jack
(Black & White)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Якутск
Написал: 62 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Hazardous Environment Combat Unit
Сообщение #644501
На форуме до сих пор не было темы про спецподразделение HECU из оригинальной Half-Life.

Предлагаю их обсудить...

Здесь также можно обсудить боевые машины, которыми пользуется HECU.

А также обсуждению подлежит их вооружение и Усиливающий Боевой Жилет (P.C.V.), который является экипировкой для солдат HECU.
-------------------------------------------------

Добавлено модератором:
ИНФОРМАЦИЯ ИЗ WIKIPEDIA
Old Post 08-11-2007 13:34
bw-jack отсутствует Посмотреть данные 'bw-jack' Отправить Приватное Сообщение для 'bw-jack' Найти другие сообщения 'bw-jack' Добавить bw-jack в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #644506
Эээ.. Ты бы сам какую-нить инфу привел что ли...или свое ИМХО...Мое ИМХО - мне без разницы, они такие головорезы ("А мне все равно зачем мы летим туда - мне лишь бы пришить кого-нибудь" - солдат гворит в начале Опосинг Форс), но ведь они тоже люди...так что не знаю... а насчет P.C.V. - это тот же H.E.V. Гордона, так что он такой же классный как и ХЕВ
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 08-11-2007 13:42
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Constantine
(Freeman)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 70 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #644508
frost318 да нет Хив то помощнее ПЦВ, помниться мне он от выстрелов то получше защищает, а вот в активной микробиолгической среде и под действие электричества Шепард больше терял ХП, чем Фриман
+ в Хиве идут различные сообщения, ВВОДЯТ морфий, включают систему жизнеобеспечения, в пцв я не припоинаю ни одной из этих функций
А Фриман умеет бухать!
Old Post 08-11-2007 13:46
Constantine отсутствует Посмотреть данные 'Constantine' Отправить Приватное Сообщение для 'Constantine' Найти другие сообщения 'Constantine' Добавить Constantine в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #644511
А, ну да, забыл чето Но тем не менее, П.Ц.В. не такой слабый кевлар как у охранников, и слабее Х.Е.В. Гордона. Короче, где-то посередине
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 08-11-2007 13:50
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #644515
Наверно потому, что хев закрывает все тело, кроме головы =) А пцв - жилет, тоесть только грудь или типа того.
Old Post 08-11-2007 14:03
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Exceeded
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 213 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #644604
Но AI у солдат сильнейший... Встретившись с толпой комбайнов, без проблем справляюсь автоматом.... А толпа NECU валит Гордона без проблем
Old Post 08-11-2007 16:38
Exceeded отсутствует Посмотреть данные 'Exceeded' Отправить Приватное Сообщение для 'Exceeded' Найти другие сообщения 'Exceeded' Добавить Exceeded в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DED_MAZDAY
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 33 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #644708
на счёт толпы комбинов...
ну если я не ошибаюсь то Кляйнер что то там говорил что модернизировал ХЕВку в HL2, может он брони там добавил. Потом ПЦВ( или ПСВ) мне не нравиться из-за ночного виления, уж во время прохождения скока хотелось иметь обычный фонарик вместо зелёного экрана. Так же насчёт дамаги, тут всё таки момент что Гордон сражаеться преимушественно хедкрабами, зомби да вортигонтами, это вам не гигантский жуков валить с автомата или людей в чёрном, как Шепард, так что просто так говорить трудно что ХЕВ лучше защищает, чем ПЦВ.
Кстати на счёт того что ХЕВ прикрывает всё тело это да, но врядли уж во время боя вы будете целиться в левую ногу, когда можете с приспокойной душой дать очередь свинца прямо в грудь.
Вас замучили комары, мухи и мензеки.
Они не дают вам спокойно жить.
Вы боитесь за свою жизнь, что она будет испорченна этими назойливыми тварями.
ТОГДА покупайте наш новый спрей от насекомых "ДРОБОВИК", он не оставит и шанса этой летучей бестии. Тока сейчас купите 2 "ДРОБОВИК"а и вы получите в подарок Ломик.

ОАО магазин "Повстанец"
City17, проспект Combine 8/35
спрашивать Деда Маздая

С дедом Мазаем НЕ ПУТАТЬ!!!!!
Old Post 08-11-2007 19:04
DED_MAZDAY отсутствует Посмотреть данные 'DED_MAZDAY' Отправить Приватное Сообщение для 'DED_MAZDAY' Найти другие сообщения 'DED_MAZDAY' Добавить DED_MAZDAY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #645020
Я скорее схлестнусь с пятью элитниками, чем с тремя солдатами. Особенно если они с дробовиками. Они умеют пользоваться подствольниками и лучше управляются с гранатами.
А как их броня питается электроэнергией?
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 09-11-2007 12:56
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #647981
Автору топика напоминаю, что при создании темы в настоящем подразделе принято проводить небольшое предварительное исследование предлагаемого к обсуждению вопроса, сбор информации и выкладывание его результатов в первом постинге. Темы, первое сообщение которых состоит из 2-3-х строчек, чье содержание сводится к: «вот вам кое-что из вселенной Half-Life , давайте это обсудим» или «а почему – бла-бла-бла?» - могут быть закрыты модератором.

В первом постинге дал ссылку на информацию из Википедии. В будущем, возможно переведу на русский дополнительную инфу.
Old Post 14-11-2007 12:10
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vortig
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Belarus/
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #647997
Солдаты действительно будут покруче элиты.
Old Post 14-11-2007 12:48
Vortig отсутствует Посмотреть данные 'Vortig' Отправить Приватное Сообщение для 'Vortig' Найти другие сообщения 'Vortig' Добавить Vortig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #648007
Комбайны сильнее солдат из Хл1. Помнится не так давно после довольно долгой игры в хл2 я решил пройти хл1 заново. Перед встречей с солдатами думал, что они меня легко завалят, но всё с точностью до наоборот, хоть играл на сложном. И ИИ у них хромает сильно.

По теме, я голосовал за первый пункт.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 14-11-2007 13:00
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DED_MAZDAY
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 33 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #648485
но вот что интересно, ведь наверняка потом почти все солдаты, оставшиеся в живых, стали комбинами, значит
раз их "пропатчали" они получаються сильнее.
Вас замучили комары, мухи и мензеки.
Они не дают вам спокойно жить.
Вы боитесь за свою жизнь, что она будет испорченна этими назойливыми тварями.
ТОГДА покупайте наш новый спрей от насекомых "ДРОБОВИК", он не оставит и шанса этой летучей бестии. Тока сейчас купите 2 "ДРОБОВИК"а и вы получите в подарок Ломик.

ОАО магазин "Повстанец"
City17, проспект Combine 8/35
спрашивать Деда Маздая

С дедом Мазаем НЕ ПУТАТЬ!!!!!
Old Post 15-11-2007 13:40
DED_MAZDAY отсутствует Посмотреть данные 'DED_MAZDAY' Отправить Приватное Сообщение для 'DED_MAZDAY' Найти другие сообщения 'DED_MAZDAY' Добавить DED_MAZDAY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #648507
Прихожу к выводу, что Eugene прав - дело в движке. Комбайны лучше вооружены, лучше техника, броня, но сама игра такова, что их не трудно убивать. HECU превосходят их лишь в тактике.
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 15-11-2007 14:28
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #648529
А разве ИИ это не 90 процентов его возможных действий? Если не ошибаюсь, то в хл1 на 1998 год были самые умные противники(имеются ввиду ХЕКУ). Честно говоря, не понимаю, как их можно обсуждать. Морпехи, обычные морпехи. Часть обучалась в ...(там где обучался Шепард)
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."
Old Post 15-11-2007 14:50
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #648627
Призываю не сводить обсуждение HECU до примитивного "кто круче: морская пехота США или солдаты комбайнов". Тем более, что такое обсуждение является оффтопиком.
Old Post 15-11-2007 17:58
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:36.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены