Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #662469
Высказывая мнение по поводу порталной системы, задайтесь вопросом - как с её помощью можно избавиться от сил Альянса на Земле?
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 17-12-2007 15:25
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DRON_X$
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 50 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #662487
Сравнивать Бореалис из Бета версии Халфы 2 и новым Бореалисом смысла нету, т.к. в бете на Борее походу хранили большую капсулу с элитой-девушками альянса... Сталкеров дофига было... Да и Одесса Кабедж с ораньжевым костюмчиком был =)) Я думаю, что в еп3 будет охренительно изменённый Бореалис. Да и история уже поменялась со временем=))
Old Post 17-12-2007 16:05
DRON_X$ отсутствует Посмотреть данные 'DRON_X$' Отправить Приватное Сообщение для 'DRON_X$' Посетить домашнюю страничку DRON_X$ Найти другие сообщения 'DRON_X$' Добавить DRON_X$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dead_M@zaY
(Gold Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 387 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #662726
Про капсулу с асасинами впервые слышу можно с этого места поподробней?
Когда джимен один и его никто не видит он... ---> http://ru.youtube.com/watch?v=0WW8flwpH-Q&feature=related
Old Post 18-12-2007 11:47
Dead_M@zaY отсутствует Посмотреть данные 'Dead_M@zaY' Отправить Приватное Сообщение для 'Dead_M@zaY' Найти другие сообщения 'Dead_M@zaY' Добавить Dead_M@zaY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
red-bear
(the Foureyed)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: /
Написал: 704 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #662780
Там подразумевались не ассасиены а Сакстики концепт-монстры старого сюжета хл2 их раньше вместо хедкрабов в ракеты засовывать хотели.
Поправьте если не так помоему в Ртб так и написано.
Old Post 18-12-2007 14:15
red-bear отсутствует Посмотреть данные 'red-bear' Отправить Приватное Сообщение для 'red-bear' Найти другие сообщения 'red-bear' Добавить red-bear в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DRON_X$
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 50 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #662833
ни где про этих женщин не читал. я просто их видел там в капсуле огромной. помойму их хранили в какойто жидкосте.

Сообщение от администратора :
ВЫРЕЗАНО МОДЕРАТОРОМ
.
Old Post 18-12-2007 15:57
DRON_X$ отсутствует Посмотреть данные 'DRON_X$' Отправить Приватное Сообщение для 'DRON_X$' Посетить домашнюю страничку DRON_X$ Найти другие сообщения 'DRON_X$' Добавить DRON_X$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
red-bear
(the Foureyed)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: /
Написал: 704 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #662841
Хм. Ассасины в МИ я их не видел и в бете тоже(на Бореалисе). Люди кто знает получше бету халфы не подскажите откуда они там взялись?
Old Post 18-12-2007 16:13
red-bear отсутствует Посмотреть данные 'red-bear' Отправить Приватное Сообщение для 'red-bear' Найти другие сообщения 'red-bear' Добавить red-bear в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ШЛЫК
(Alien Assassin)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: anon-hl2/bin/WC
Написал: 573 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Старожил 
Сообщение #662858
Цитата:
Оригинальное сообщение от DRON_X$
Сравнивать Бореалис из Бета версии Халфы 2 и новым Бореалисом смысла нету

Абсолютная правда, потому что от старого Бореалиса осталось только название и место действия.
Цитата:
т.к. в бете на Борее походу хранили большую капсулу с элитой-девушками альянса... Сталкеров дофига было...

И не только её. В контейнерах були зомби, в морозильнике на крюках висели хэдкрабы... Для чего точно не известно.
Цитата:
Да и Одесса Кабедж с ораньжевым костюмчиком был =))

Это был не Одесса Кэббэдж, его звали Оделл, он был инженером на корабле. Потом когда локацию вырезали ему добавили усы и сделали полковником Одессой Кэббэджом.
Цитата:
Я думаю, что в еп3 будет охренительно изменённый Бореалис.

Если быть точным то асолютно изменённым, т.к. для еп3 они его делают/сделали с нуля.
Цитата:
Там подразумевались не ассасиены а Сакстики концепт-монстры старого сюжета хл2 их раньше вместо хедкрабов в ракеты засовывать хотели. Поправьте если не так помоему в Ртб так и написано.

Нет, подразумевались именно ассассины (судя по украденным исходникам. Сактики вообще остались на стадии идеи/концептов.
Old Post 18-12-2007 17:27
ШЛЫК отсутствует Посмотреть данные 'ШЛЫК' Отправить Приватное Сообщение для 'ШЛЫК' Найти другие сообщения 'ШЛЫК' Добавить ШЛЫК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #662927
Любители пообсуждать ассасинов из беты получают заслуженные баллы за оффтопик.
Old Post 18-12-2007 19:49
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DRON_X$
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 50 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #663079
Я ассасинов не обсуждал. Я просто привел пример того, что Бореалис будет полностью другой в отличии от бета ХЛ2.

DRON_X$ добавил 19-12-2007 в 09:17:48:
Кстати... Я думаю мы еще встретим новых персонажей на Бореалисе...
Old Post 19-12-2007 09:16
DRON_X$ отсутствует Посмотреть данные 'DRON_X$' Отправить Приватное Сообщение для 'DRON_X$' Посетить домашнюю страничку DRON_X$ Найти другие сообщения 'DRON_X$' Добавить DRON_X$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEARICH
(I am LOST)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Остро.../Бункер смайлик
Написал: 380 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #665736
Я даже знаю кого бы там хотелось увидеть - шепарда, я правильно думаю ? Ну и чего нибудь от диафрагмы.
www.shadowofstalker.ru - хорошо развивающийся фансайт по сталкеру.
А что если исчезнет Америка? Тогда жить станет веселее и легче но не будет новой халвы.
Old Post 24-12-2007 19:10
FEARICH отсутствует Посмотреть данные 'FEARICH' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARICH' Посетить домашнюю страничку FEARICH Найти другие сообщения 'FEARICH' Добавить FEARICH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DRON_X$
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 50 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #665795
И у меня одна тема в мозг пришла, Илай в конце ЕП2 сказал Аликс: "Еслиб твоя мама была жива". может разрабы дали зацепку того, что мы встретим живую мать Аликс, веть ни кто не знает, умерла она или просто пропала. Или эта фраза просто была придумана для интриги в этой сцене.
Old Post 24-12-2007 20:57
DRON_X$ отсутствует Посмотреть данные 'DRON_X$' Отправить Приватное Сообщение для 'DRON_X$' Посетить домашнюю страничку DRON_X$ Найти другие сообщения 'DRON_X$' Добавить DRON_X$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #665808
Цитата:
Оригинальное сообщение от DRON_X$
И у меня одна тема в мозг пришла, Илай в конце ЕП2 сказал Аликс: "Еслиб твоя мама была жива". может разрабы дали зацепку того, что мы встретим живую мать Аликс, веть ни кто не знает, умерла она или просто пропала. Или эта фраза просто была придумана для интриги в этой сцене.


ее сйела та самая тварь что "отсосала" ногу Илаю, он сам об етом говорил, угадайте какая?))
Old Post 24-12-2007 21:34
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DRON_X$
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 50 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #665815
Булсквид? Чтото не слышал, чтоб он об этом говорил. Про ногу он сказал, а про жену свою он не говорил из-за чего она погибла. Но на Бореалисе я думаю мы может и узнаем хорошо про Блек Мезу. Т.к. Аптер саенс конкуренты Блек Мезы и у АС много про БМ инфы)) Возможно там может быть и инфа про Фримена и других учёных.
Old Post 24-12-2007 21:46
DRON_X$ отсутствует Посмотреть данные 'DRON_X$' Отправить Приватное Сообщение для 'DRON_X$' Посетить домашнюю страничку DRON_X$ Найти другие сообщения 'DRON_X$' Добавить DRON_X$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #665923
Цитата:
Оригинальное сообщение от DRON_X$
Булсквид? Чтото не слышал, чтоб он об этом говорил. Про ногу он сказал, а про жену свою он не говорил из-за чего она погибла. Но на Бореалисе я думаю мы может и узнаем хорошо про Блек Мезу. Т.к. Аптер саенс конкуренты Блек Мезы и у АС много про БМ инфы)) Возможно там может быть и инфа про Фримена и других учёных.

он казал ето в бетке, нет, ето быри не карты старого сюжета, ето были карты теперишнього сюжета, но с чуть другими диалогами
Old Post 25-12-2007 08:21
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DRON_X$
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 50 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #666532
Я про бету ничего в этом сообщении не сказал. Тогда еще никто не знал про А.С.
Old Post 26-12-2007 09:45
DRON_X$ отсутствует Посмотреть данные 'DRON_X$' Отправить Приватное Сообщение для 'DRON_X$' Посетить домашнюю страничку DRON_X$ Найти другие сообщения 'DRON_X$' Добавить DRON_X$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:54.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены