Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #79156
Dmitriy>Alex
Да погоди ты, тут другие проблемы есть! Учёба идёт!!!
Ни чего не гарантирую, может вообще времени не хватит...
Я не знаю...
Old Post 23-09-2004 19:35
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dmitriy>Alex
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 65 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #79688
2 KirAlex-мыло....
Old Post 28-09-2004 10:11
Dmitriy>Alex отсутствует Посмотреть данные 'Dmitriy>Alex' Отправить Приватное Сообщение для 'Dmitriy>Alex' Найти другие сообщения 'Dmitriy>Alex' Добавить Dmitriy>Alex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
eLohim
(Family Member)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Soul/Deep Inside
Написал: 311 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #79735
Народ! Ссылку киньте на Хаммер для ХЛ2(и/или КСС)
Old Post 28-09-2004 13:35
eLohim отсутствует Посмотреть данные 'eLohim' Отправить Приватное Сообщение для 'eLohim' Найти другие сообщения 'eLohim' Добавить eLohim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #79739
eLohim

Ставь стим...
А может и нет...
но всёравно стим нужен будет!
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 28-09-2004 14:01
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Donald
(Дезигнер)

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: Russian Federation/Казань
Написал: 788 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Старожил 
Сообщение #79764
eLohim:
У тебя чего бэты нет?
Old Post 28-09-2004 15:03
Donald отсутствует Посмотреть данные 'Donald' Отправить Приватное Сообщение для 'Donald' Посетить домашнюю страничку Donald Найти другие сообщения 'Donald' Добавить Donald в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[HC]HUNTER
(старый уставший маппер...)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: CSS/maps/cs_smolensk.bsp
Написал: 575 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #79790
2 eLohim

Народ! Ссылку киньте на Хаммер для ХЛ2(и/или КСС)

Ставь полную alpha-версию HL2 (октябрь того года).
Там в папке ..\bin свален весь инструментарий, в том числе и Хаммер (hammer.exe или wc.exe).


(немного offtop'a).
Наверное, народ, форум inside.hl2.ru теперь мне станет полностью родным форумом...
Раньше я жил и маппил на poligon.cs2.ru (с 2001 года!), так прикиньте - забанили меня... А знаете за что? За то что людям дал ссылку на великий сайт www.dedicated-server.ru (кстати лежит че-то 4ый день ). Представляете? Дал им совет сходить и почитать тамошний форум. Там есть ответы на все их вопросы по настройке CSS, выделенным серверам, ссылки на все обновления...
Так они меня забанили! И мотивировали это как "медвежью услугу"! Типа неохота нам читать тамошние темы по 20 и более страниц!!! Прикиньте???!!!
И это сказал пытливый по сущности народ, в крови которых разбираться с вопросами и перелопачивать горы информации...
Полный lol ! Более странных людей в жизни не видел...!

Подробности происшествия тут:
http://poligon.cs2.ru/forum/showthr...8122#post128122
Не беги от снайпера... - умрешь уставшим...
Old Post 28-09-2004 17:12
[HC]HUNTER отсутствует Посмотреть данные '[HC]HUNTER' Отправить Приватное Сообщение для '[HC]HUNTER' Посетить домашнюю страничку [HC]HUNTER Найти другие сообщения '[HC]HUNTER' Добавить [HC]HUNTER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #79800
[HC]HUNTER
Ни чё себе!!!
Кстати, это форумы www.nashalife.ru
FishMan
А зачем ему стим?
Ты чё думаешь он там бету скачает?
Old Post 28-09-2004 17:35
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[HC]HUNTER
(старый уставший маппер...)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: CSS/maps/cs_smolensk.bsp
Написал: 575 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #79819
2 freeman43
Кстати, это форумы www.nashalife.ru


Да я знаю. Просто 2 сайта: inside.hl2.ru и poligon.cs2.ru .
Poligon опустился до ужаса... Все разбежались. Все сильнейшие мапперы ушли... Всё... развал. Картина Репина "Приплыли".
Я же говорю - они 2 недели назад узнали о версии CSS v2 и о том что под неё реально ботов замутить... Причем сопротивляются в получении информации по этому вопросу. Парадокс...

А тут постоянно движение какое-то. Интерес народа наблюдается. Все чего-то читают, ищут, обсуждают. Жизнь идет! Здорово!
И тут главное - кто техническую линейку HL2/CSS вовремя подхватит. И этот сайт это сделал очень вовремя! Уже накоплен громадный опыт по мапперству под HL2, написаны обалденные туториалы по Хаммеру и движку Source. На Poligonе же нет вообще НИЧЕГО. Полный голяк. Они всё все это "клювом прощелкали"... Даже техсторона CS 1.5 заваливается... Последние статьи красуются, датированные Lipkyм аж за 2002 год...
Не беги от снайпера... - умрешь уставшим...
Old Post 28-09-2004 18:11
[HC]HUNTER отсутствует Посмотреть данные '[HC]HUNTER' Отправить Приватное Сообщение для '[HC]HUNTER' Посетить домашнюю страничку [HC]HUNTER Найти другие сообщения '[HC]HUNTER' Добавить [HC]HUNTER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Donald
(Дезигнер)

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: Russian Federation/Казань
Написал: 788 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Старожил 
Сообщение #79850
НашаЛайф - ДОМ родной!

Donald добавил 28-09-2004 в 20:28:19:
Old Post 28-09-2004 20:11
Donald отсутствует Посмотреть данные 'Donald' Отправить Приватное Сообщение для 'Donald' Посетить домашнюю страничку Donald Найти другие сообщения 'Donald' Добавить Donald в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MoF
(Old)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Terra Incognita/Solar town
Написал: 3259 сообщений

Большой респект! Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #79856
Я лично на полигоне еще "зелёным" начинал....Туторы,туторы одни чего только стоили...Благадоря той информации я без проблем перешёл на маппинг под Хл2....=)
Ну а сейчас меня туда не тянет вообще(ну разве,что мапперов в команду набрать)....
Ну из отцов там ещё Скардж остался...
Old Post 28-09-2004 20:38
MoF отсутствует Посмотреть данные 'MoF' Отправить Приватное Сообщение для 'MoF' Посетить домашнюю страничку MoF Найти другие сообщения 'MoF' Добавить MoF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[R][e]...name
(Красный биб)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 311 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #79900
Free
Не знаю насчет Скарджа, он на полигоне далеко не с самого зарождения появился... А так называемые "отцы" заглядывают, хоть и не часто...
Несмотря на это, гениальные мапперы там есть... конечно их немного, но много никогда и не было...

Поправил [R][e]...name 29-09-2004 в 06:36

Old Post 29-09-2004 06:32
[R][e]...name отсутствует Посмотреть данные '[R][e]...name' Отправить Приватное Сообщение для '[R][e]...name' Найти другие сообщения '[R][e]...name' Добавить [R][e]...name в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #79903
А Скаадж везде...
И тут и на полигоне и на кс-маппинге...

Отцов там ещё есть немного...
Но в основном все поуходили...
Мне лично полигон никогда не нравился, ибо я сразу выбрал www.Half-Life2.ru, мистер [HC]HUNTER наверно помнит отношения между двумя этими сайтами .

Цитата:
так прикиньте - забанили меня...


Ну а чему ты удивляешься? От туда ну таких людей банили мне просто смешно было. Однажды даже SWAT'a забанили, это ЛОЛ был вобще, самого Свата забанили! ЛОЛ ещё 10 раз! Сантабарбара была жуткая... Правда его потом вернули =) Ну а факт остаётся фактом, полигон существует для того чтобы банить и разваливаться, он повторит сутьбу других сайтов - помяни моё слово. Сейчас лидер НашаЛайф комьюнити!

Цитата:
А тут постоянно движение какое-то. Интерес народа наблюдается. Все чего-то читают, ищут, обсуждают. Жизнь идет! Здорово!


Приятно слышать.
Ты бы был когда тут самый сезон был(где-то пол года назад), вот тогда бы только ахал, с тех пор многое изменилось, я скучаю по тем временам.
А щас тут тоже текучка, от старого состава почти никого не осталось, только Я и Липкий, Фрии и Мафия (иногда забегают) и вроде всё, остальные новые, больше всего я жалею что ушёл 5p1r17! Всех новые кадры заменили, весьма достойные (чего только стоят Donald, Bober, VDM, KirAlex, Freeman43). Ну а остальные ушли в крестовый поход на другие сайты...
А хочешь правду(ой Лип меня будет ругать =))?
На inside.hl2.ru вобще никаких сдвижек, а есть новые статьи, я лично присылал 3! Но ниодна не опубликовалась, Лип тока что и говорит что времени нет, я думаю всё изза нового сайта CS:Source| Next Gen =(
НО! Как и в любой комьюнити - всё в руках пользователей.

Цитата:
Уже накоплен громадный опыт по мапперству под HL2, написаны обалденные туториалы по Хаммеру и движку Source.


Вдвойне приятно. Я ведь имею к этому непосредвственное отношение. =) Спасибо на добром слове.

Как бы там нибыло, [HC]HUNTER, добро пожаловать на борт.

2 Free

Цитата:
Я лично на полигоне еще "зелёным" начинал....


Я с полигона не начинал я им немного продолжил...
К тому времени как я узнал про полигон я уже год был маппером.

А где Ламер Крот? блин! Я совсем про него забыл. Чёрт подери, тоже хорош чувак был... Где он сейчас?

2 freeman43

Цитата:
FishMan
А зачем ему стим?
Ты чё думаешь он там бету скачает?


Эого я не знаю, у меня ни аська ни стим давно перестали работать =), но я слышал что чтобы играть по инету в КСС нужен стим!
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 29-09-2004 06:49
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #79974
Fishman
А, ну для игры по нету он нужен...
А Полигон...Раньше был очень даже нормальный сайт, но потом....
Нет, сейчас Нашалайф рулит!!! Жить без неё не могу!!!
А про стим и про аську у меня всё тоже самое...=)
Old Post 29-09-2004 13:04
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #79981
все. добрался до нашего родимого.
все поправил, все скоро выложу. Теперь у нас помошник - VDm, относитесь к нему с уважением (в конце-концов модер как никак =))) и задавайте ему вопросы и высказывайте свои идеи.

Теперь по-поводу полигона.

Я до сих пор считаю, что забанил СВАТа правильно и по справедливости. На этом точка.

А то во что он превратил ресурс называется "дыра". Что такое дыра? Это ничто.

Скардж - сравнительно недавно на полигоне.

Из "новых" стариков полигона, я уважаю разве что только Бузера, да рационального Капоне.

И последнее:
Сайт последний год по большей степени тянул я. После того как меня погнали метлой оттудава, лагерь мапперов раскололся и появился инсайд. Анализ был простой: сайтов в рунете и снг по картострою не было как токовых впринципе. Надо было что-то новое создавать, ниша была свободная, а чем можно было заинтересовать? Только чем-то новым. Half-life 2? Именно! Выводы делайте сами: хочешь сраться - иди на полигон, хочешь заниматься картостроем - иди на инсайд.
Все просто.
Coin Balance
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 29-09-2004 13:22
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[R][e]...name
(Красный биб)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 311 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #79985
L i P k I y
Вот-вот... полностью с тобой соледарен...
К тому же Бузер сейчас занимается на мой взгляд очень сильным проектом...(особенно учытывая то, откуда там будет выдран саундтрек ^^)
Old Post 29-09-2004 13:34
[R][e]...name отсутствует Посмотреть данные '[R][e]...name' Отправить Приватное Сообщение для '[R][e]...name' Найти другие сообщения '[R][e]...name' Добавить [R][e]...name в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:40.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены