Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
eXp.Ice
(Best Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Latvia/Даугавпилс
Написал: 324 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сюжетная линия l4d
Сообщение #829764
В этой теме обсуждаем, есть ли сюжет и связанны ли между собой части.
Как фантазию, так и факты, найденные вами, а так же пасхалки, как-либо связанные с СЮЖЕТНОЙ ЛИНИЕЙ l4d выкладываем сюда.

Пожалуй начну:
Я считаю что таковой нету.
ы!
Old Post 09-03-2009 16:22
eXp.Ice отсутствует Посмотреть данные 'eXp.Ice' Отправить Приватное Сообщение для 'eXp.Ice' Посетить домашнюю страничку eXp.Ice Найти другие сообщения 'eXp.Ice' Добавить eXp.Ice в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr_r
(Молчаливый труп)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Страна/Город
Написал: 518 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #829777
Кровавая жатва, финал, карта в доме на первом этаже (около аптечек). Полностью описан путь до ТОЧКИ СПАСЕНИЯ. Крестиков 5 (5-я база военных). Связь сама напрашивается.
Old Post 09-03-2009 16:38
Mr_r отсутствует Посмотреть данные 'Mr_r' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr_r' Найти другие сообщения 'Mr_r' Добавить Mr_r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Razor1
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Вологда
Написал: 338 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #829778
eXp.Ice не начинай...Написал же,что фантазии тоже можно...А как минимум один сюжет в Инсайде уже есть.
Old Post 09-03-2009 16:39
Razor1 отсутствует Посмотреть данные 'Razor1' Отправить Приватное Сообщение для 'Razor1' Найти другие сообщения 'Razor1' Добавить Razor1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #829782
на л4д-инсайд почаще заходи
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 09-03-2009 16:41
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #829784
Ок.
---
Еще в нм можно увидеть, что в Ньюбурге - эвакуация. Ньюбург - из да. Также, офк, почти все слышали вырезанные слова пилота о том, что он уже подвозил сурвиворов и его заразили. Но еще можно увидеть, в нм 3, как он улетает с крыши госпиталя.
Потом, в дт особо намеков ни на что нет, кроме разве что первого упоминания о базе Эхо(цель в бх) и о том, что армии насрать, так как она забыла о Фэйрфилде(нм) и Ньюбурге(да), и Риверсайд - единственное место, где можно спастись. В да ничего особо нет, разве что там видна реклама парка Алледженни, куда мы попадаем в бх, а еще - реклама то ли фильма, то ли места, где изображены пляж, пальмы, и надпись - Escape. Намек на следующие кампании?
В бх есть разве что очередное упоминание о насирании армии на Ньюбург и Фэйрфилд, и слухи о военных в Риверсайде плюс постоянные упоминания о базе Эхо.
Что же дальше...
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 09-03-2009 16:46
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #829792
В блод харвест есть карта которая говорит что все это время мы шли именно сюда.

В конце блод харвеста когда забирает БТР видно рассвет = классический хеппи-енд

пс.
"Сюжетная линия l4d, Я считаю что таковой нету."
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^

Поправил -TRASE- 09-03-2009 в 17:09

Old Post 09-03-2009 17:03
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
eXp.Ice
(Best Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Latvia/Даугавпилс
Написал: 324 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #829804
Прежде чем ответить на мой пост - прочтите ЭТО!

Внимание всем болванам которые впредь попытаются что-то сказать гадкого и необоснованного в мой адрес (конкретезирую - TRASE пошёл на х**) - я всегда (почти всегда) пишу "ИМХО" или "я считаю" или "моё мнение" или ещё что-либо...

Я могу выслушать (прочитать) согласится с чьим-то мнением или нет.
Тоже самое жду и от других.
Я на этом форуме нахужсь не для того ждобы крысится с кем-то, а чтобы почитать интиресную/занимательную инфу поделится своим мнением, высказаться.

А говорить оскорбления в мой адрес чисто из-за своей умственной недалёкости или анализировать моё каждое слово/предложение дабы там найти повод для того чтоб в очередной раз меня ковырнуть - вы будете посланы или просто проигнорены.

Часто замечаю что некоторые(!) пользователи (например iluxa или TRASE) имеют непонятные привилегии, за которые их не банят и не дают им баллы, хотя они этого заслуживают.

Поэтому чтобы каждый раз не посылать, сделаю это один раз.

ыыы!

Поправил eXp.Ice 07-04-2009 в 01:48

Old Post 09-03-2009 17:28
eXp.Ice отсутствует Посмотреть данные 'eXp.Ice' Отправить Приватное Сообщение для 'eXp.Ice' Посетить домашнюю страничку eXp.Ice Найти другие сообщения 'eXp.Ice' Добавить eXp.Ice в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #829825
Цитата:
Оригинальное сообщение от eXp.Ice
(конкретезирую: Я - х**)

Поправил.

да и еще, звездочки это самые гадкие маты которые можете представить, просто я немогу уже терпеть этого малыша который прет вопреки всем фактам.

***** ********* *** **** *** ***** ** *** ***** ****, ты понимаеш что есть куча фактов НЕПРИДУМАННЫХ, а котоыре есть в самой ИГРЕ, которые явно говорят что сюжет есть? или тебе нечего делать просто? может ты хочеш сказать что автор статьи сам впихнул все ети карты, и связи между кампаниями в игру? помните, еще в деад толл сурвайверы говорят что вверх по речке есть база ЕХО про которую все говорят, и нужно туда направится. вот и сюжет - они направляются с дед толла в блод харвест.

Лан, небуду опускаться к твоему уровню и всех материть, просто смирись что ты неудачник и хочешь доказать что то обратное очевидному, или спорь про то что ты прав пока не сдохнеш.
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^
Old Post 09-03-2009 18:06
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #829827
Цитата:
btw, посмотрите, я более чем уверенн что за этот пост мне накинут парочку

Ну да, за завуал. мат. Подправь чтоли...
---
тем временем, по онтопике. Думая логикой, все версии по иному нежели чем нм, дт, да, бх по сюжету - не всегда обоснованы. Ибо смотрим - нм - начало ночи, поздний вечер. Дт - ночь в разгаре. Да - то ли раннее утро, озаренное пожаром, то ли это ВЕЧЕР, и это по идее первая кампания, но откуда там лодка из дт, или это просто похожая? Бх - утро. Рассвет. Последняя кампания.
таким образом, много вопросов дает да. Вырезали кампанию?
---
тем временем, мысленно прощаюсь с казалось бы перспективной темой, которую принесли в жертву срачу.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 09-03-2009 18:06
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MIDWAY
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Волгоград
Написал: 353 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #829829
Да тут даже особо не пофантазируешь. Это как рассказать сюжет Counter Strike.
The cosmic boss
With Prodigy
Given astrology
My intellect's devour
Old Post 09-03-2009 18:11
MIDWAY отсутствует Посмотреть данные 'MIDWAY' Отправить Приватное Сообщение для 'MIDWAY' Найти другие сообщения 'MIDWAY' Добавить MIDWAY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #829830
судя по карте они идут также как и кампании в списке, когда выйдет СДК можнабудет посмотреть угол освещения глобальный, если вальв делали эго реалестично, а не для красоты.

а еще я думаю между ДА и БХ либо затерянная линия сюжета (именно сюжета, тот что был еще на ранней версии игры, когда игры как таковой еще небыло), либо самолет упал в лес
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^
Old Post 09-03-2009 18:12
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #829832
DT и DA точно связаны. С финального побережья DT виден горящий город, а в DA с самого начала видна гавань.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 09-03-2009 18:15
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #829833
Цитата:
а еще я думаю между ДА и БХ либо затерянная линия сюжета, либо самолет упал в лес

Да - очень темная лошадка. Там - УЖЕ рассвело. А в бх ТОЛЬКО НАЧАЛОСЬ УТРО. Странно... Майбе самолет долбанулся где-то на каком-то троп. острове(помните рекламу в терминале, островок и надпись Escape? Намек или просто реклама "фильма" в игре...), где была кампания Escape? Тогда понятно, тк выбраться с острова и долететь до парка Аллеганни занимает много времени.
Мой персональный бред.
---
Цитата:
DT и DA точно связаны. С финального побережья DT виден горящий город, а в DA с самого начала видна гавань.

Это уже очевидно, вопрос в том, а хрена они ТАМ остановились? Что-то с Слейтерами? Так в архивах нет их реплик, кроме тех что мы слышали... Или просто вырезали еще ДО забывания вырезать реплики пилота в нм?
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 09-03-2009 18:16
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
eXp.Ice
(Best Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Latvia/Даугавпилс
Написал: 324 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #829835
гыгы. Сижу ржу

Вертолёт упал.
Лодка утонула.
Самолёт в лес свалился.

Эти выжившие лузеры какие-то

Делаю ставку, что для "продолжения сюжета" в БТРе колесо отломают или топливо кончится (опять же по "неофициальным данным").
Old Post 09-03-2009 18:17
eXp.Ice отсутствует Посмотреть данные 'eXp.Ice' Отправить Приватное Сообщение для 'eXp.Ice' Посетить домашнюю страничку eXp.Ice Найти другие сообщения 'eXp.Ice' Добавить eXp.Ice в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #829836
Цитата:
Лодка утонула.

Не фак. Она, похоже, и стоит в гавани в да1, ее видно через окно.
Что с самолетом - неизвестно, может он не разбился, а пилот зачем-то приземлился в лесу, но больше не вернулся? Хотя это охренеть какой пилот, если он умудрился посадить самолет в ЛЕСУ. Или не в лесу, выжившие просто туда ушли после того, как поняли, что пилот пошел на обед зомбикам?..
--
Цитата:
Делаю ставку, что для продолжения сюжета "они"(Вальв) и БТРе колесо отломают.

Дунно. Имо нет, скорее всего они прибудут на Эхо, только вот там уже зомби вовсю. А поскольку темпы добавления кампаний у вальв черепашьи, майбе добавятся один-два сурвивора - солдаты, бывшие в бтре... Или кто-то из солдат окажется заражен. На худой конец их решат ликвидировать как свидетелей, но они сбегут, и понеслась снова... Только чего свидетелей? Не дай боже вирус опять эксперимент военных.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.

Поправил 1337_n00b 09-03-2009 в 18:22

Old Post 09-03-2009 18:19
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:52.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены