Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Tony
(...)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 603 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #931083
Эти "бедные" солдаты даже после двух банок в лоб умирать отказываются, при этом сами спокойно убивают демо с двух ракет, и часто просто критом. Не представляете сколько я вчера нервных клеток с ними убил. Но, по большому счету мне все равно кому 7-ой айтем дадут.
Old Post 12-12-2009 17:26
Tony отсутствует Посмотреть данные 'Tony' Отправить Приватное Сообщение для 'Tony' Найти другие сообщения 'Tony' Добавить Tony в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #931088
Отослал свою нубскую "супер-пупер-мега" работу, ибо жутко хочется чего-нибудь этакого Конечно, тягаться с остальными не выйдет, ну а вдруг? >sk бы гаррис, я б намутил чо-нить с персами может
EvGenius, суперский плакат!
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
f7922e8f5c1339de9236d8f89b1e813a
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.

Поправил Retro 12-12-2009 в 18:33

Old Post 12-12-2009 17:39
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #931090
Я так вообще разбитой бутылкой ударов с 3 только убивал, мне кажется на том сервере были какие-то особо бронированные солдаты...
Old Post 12-12-2009 17:42
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE-F1
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #931099
Скачалось маленькое обновление: 13,2мб
Скачано в 21:29 по Московскому времени.
0_о чего-то вальвы еще мутят..
Old Post 12-12-2009 18:33 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
cblpok
(Junior Senior)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: /
Написал: 118 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #931102
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fer0x
А вам не кажется что за самими персами скрыт силуэт чего-то очень интересного?

Да-да, походу демону дадут пластид, а солду рокет-ленчер как в анреале
Who we are is but a stepping stone to what we can become...
Steam-Профиль

TF2items
Old Post 12-12-2009 18:37
cblpok отсутствует Посмотреть данные 'cblpok' Отправить Приватное Сообщение для 'cblpok' Найти другие сообщения 'cblpok' Добавить cblpok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #931118
Как в анреале? Пошутил что ли? Может редимер сразу...
Old Post 12-12-2009 19:11
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #931162
Если бы я хотел максимально изгадить игру, чтоб на серверах было сплошное тупое мясо, дисбалланс и т.д. целую неделю - я бы сделал точно так же.
Old Post 12-12-2009 22:02
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
rokogoko
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: United States/NYC
Написал: 477 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #931175
Да верно, появились какие-то читерские сервера, где солды имеют супер-броню. На другом сервере, заплатив за премиум, солдат получает супер-скорость.
У меня очень хорошо пошла игра демоном. Вчера грохнул 152 солдата. Как-то все удачно сложилось. Практика показала, что большинство не умеет играть демоном. Кладут ежиков на видное место, разложат их как на выставке.
Пару советов:
1) Ежики надо лепить сверху над проемом двери. На 2fort можно с балкона налепить их над выходом с моста.
2) На 2fort особо стало актуально перелетать через весь уровень. При хорошей сноровке можно прыгнуть со своего балкона и долететь до противоположного. Далее заходите в тыл и кладете ежики прямо у выхода из респа. За один раз мне удавалось грохнуть сразу 5 выходящих солдатов. При нынешней войне инжы стали редкостью, так что в тыл спокойно проникаешь.
3) Ежики теперь не надо взрывать на всех, можно пропустить некоторых, конкретно дожидаться солда.

Играя за солда. Демона проще сначала немного дробовиком покромсать, а потом ракетой добавить. Эффективней получается.
Old Post 12-12-2009 22:54
rokogoko отсутствует Посмотреть данные 'rokogoko' Отправить Приватное Сообщение для 'rokogoko' Посетить домашнюю страничку rokogoko Найти другие сообщения 'rokogoko' Добавить rokogoko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дармарок
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Забайкалье/Забайкальск
Написал: 1184 сообщений

Сообщение #931194
Weekend Update
опубликовал Shawn @ 12:54PM on December 13, 2009
The Soldier/Demo war has generated more email than any event in Team Fortress history. The number one question I'm being asked is "are you going to publish any new information over the weekend?" Absolutely we are. In fact, here's some news right now: As of THIS MOMENT, there is still an M&M lodged up TF artist Drew Wolf's nose. Drew's in the hospital, and the entire team's thoughts and prayers go out to that brave little peanut M&M. Well, have a great weekend everyone!

Oh, also: Casualty update, crafting, and a Saxton Hale comic about the war from 1962.

Дармарок добавил 13-12-2009 в 03:59:05:
http://www.teamfortress.com/crafting

Дармарок добавил 13-12-2009 в 04:00:49:
http://www.teamfortress.com/war/saxtonhale/poopyjoe.htm

Дармарок добавил 13-12-2009 в 04:01:18:
http://www.teamfortress.com/war/saxtonhale
Old Post 13-12-2009 03:56
Дармарок отсутствует Посмотреть данные 'Дармарок' Отправить Приватное Сообщение для 'Дармарок' Найти другие сообщения 'Дармарок' Добавить Дармарок в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #931195
ДАААА!!! Крафтинг, мать его так! Скрытые странички есть?
Кстати, на страничке крафтинга сам Сакстон Хэээээээйл!
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.

Поправил Retro 13-12-2009 в 04:05

Old Post 13-12-2009 04:01
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дармарок
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Забайкалье/Забайкальск
Написал: 1184 сообщений

Сообщение #931196
Вторая ссылка - скрытая
Old Post 13-12-2009 04:04
Дармарок отсутствует Посмотреть данные 'Дармарок' Отправить Приватное Сообщение для 'Дармарок' Найти другие сообщения 'Дармарок' Добавить Дармарок в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #931197
Коментаторшу зовут Хелен? о_О
И как попасть на скрытую ссылку? Всмысле, где она спрятана?
А, нашел
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 13-12-2009 04:08
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дармарок
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Забайкалье/Забайкальск
Написал: 1184 сообщений

Сообщение #931198
Скорей бы обнова...Не зря всё-таки я это всё - http://www.tf2items.com/id/76561198010154644 копил.
Old Post 13-12-2009 04:19
Дармарок отсутствует Посмотреть данные 'Дармарок' Отправить Приватное Сообщение для 'Дармарок' Найти другие сообщения 'Дармарок' Добавить Дармарок в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GASTIK
(...)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: повсеместно/нездешний
Написал: 2328 сообщений

Оценка: 92 Votes 92 чел.

Старожил 
Сообщение #931201
моя работа на конкурс
http://img27.imageshack.us/img27/6333/12234.png

Поправил GASTIK 13-12-2009 в 04:53

Old Post 13-12-2009 04:45
GASTIK отсутствует Посмотреть данные 'GASTIK' Отправить Приватное Сообщение для 'GASTIK' Найти другие сообщения 'GASTIK' Добавить GASTIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #931203
Ух. ДА! скрафтю все))) Только вот фраза что если ты супер умный ты даже можшь склепать новые предметы меня насторожила. Хотя ладно. Крафтинг выходит вместе с солдодемовской обново или просто так?)
Old Post 13-12-2009 05:20
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:01.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены