Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #983460
Я прошёл сей мод, и вот моё мнение:

Играть нереально интересно. Я не говорю про психоатаки, которые сделаны на высочайшем уровне. Авторы могут хоть сейчас идти в Valve и писать код для Episode Three. HUD порадовал своей серостью, не отвлекаешься на него почти. Камера поначалу жутко раздражала! Но потом я стал прыгать при ходьбе и всё нормализовалось. Кое-где (когда делалось начало, они, походу ещё не так хорошо маппить умели) встречается некое однообразие, но последние уровни опупенны, а дневник Ромеро порадовал совместимостью со "средними" текстурами. А в финальной битве с ядром цитадели приходится нереально сосредоточиться.
Ещё наблюдение: тут ты вживаешься в роль даже больше, чем в оригинальном ХЛ1-2, хотя так же нет ног. Неужели всему виной черная "рамка", симулирующая глаза?


Вердикт моду: 100 из 10. Авторам желаю больших успехов на почве моддерства и также желаю им работы в Valve.



ЗЫ Needz обзор на mods-inside, пускай люди узнают про мод
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 25-08-2010 17:47
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #983463
а мне наоборот камера нравится, я люблю, бывает вы играх нажму на "бег" и сам мышь трясу, для пущего реализму. Серезно.

Самым крутым я считаю пощечины во тьме, классная идея.
Old Post 25-08-2010 17:57 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xallienx
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Ukraine/Николаев
Написал: 347 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #983468
Не камера фу =_=, я ж не хожу по улице кивая головой.
Alchemilla - мод в разработке.
Old Post 25-08-2010 18:09
xallienx отсутствует Посмотреть данные 'xallienx' Отправить Приватное Сообщение для 'xallienx' Посетить домашнюю страничку xallienx Найти другие сообщения 'xallienx' Добавить xallienx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hotshot656
(Knucklehead)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/
Написал: 124 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #983472
На машине в лес врежешься, не так ковылять будешь.
Отличный мод, заставляет пару раз подскочить, например в каком-то подвале, который постоянно сужался: "Блин, где здесь выход?! *Смотрит вверх и высаживает обойму*".
Эта и ещё несколько пугалок интересные, раньше таких в играх не видел.
Обновлённый перевод TF2
Перевод CS:S Beta
"Узри глаза внутри своих глаз, души в твоей душе, и познаешь, как много в нас общего."
Old Post 25-08-2010 18:17
Hotshot656 отсутствует Посмотреть данные 'Hotshot656' Отправить Приватное Сообщение для 'Hotshot656' Найти другие сообщения 'Hotshot656' Добавить Hotshot656 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #983481
Цитата:
Оригинальное сообщение от Hotshot656
например в каком-то подвале, который постоянно сужался: "Блин, где здесь выход?! *Смотрит вверх и высаживает обойму*".


Ага, пожалуй самый жуткий момент. Правда я не обойму всадил, а с криком подпрыгнул на стуле, а потом ещё с пару минут в себя приходил. Отлично момент обставлен - с минуту с фонарём шаришься по углам в надежде найти выход, и его не найдя, резко смотришь наверх, а там... В общем пять баллов.

Цитата:
Оригинальное сообщение от InterH@lfer
ЗЫ Needz обзор на mods-inside, пускай люди узнают про мод


Всё будет)
Автор MODs-Inside

Поправил DIMON13$ 25-08-2010 в 18:53

Old Post 25-08-2010 18:39
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #983484
Так, не хотел качать, потому что написано, что нужен еще и эпизод 2, а места на харде в упор Но теперь все же качаю. Играл в Nightmare House: Remake и даже там было стремновато.
Посмотрел сейчас на ютюбе пару роликов (зря наверное), чувтвую, это один из немногих модов, в которые мне действительно интересно будет играть (не особо моды люблю ).
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 25-08-2010 18:44
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #983492
Самое крутое в том моменте - динамичекое изменение пространства, когда стены незаметно сужаются! Как, чёрт возьми, они это сделали?
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 25-08-2010 19:12
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #983507
Цитата:
Оригинальное сообщение от InterH@lfer
Как, чёрт возьми, они это сделали?


Имхо, гораздо интереснее как этот финт реализован в вентилиции, где пространство меняется буквально в метре от игрока.
Автор MODs-Inside
Old Post 25-08-2010 20:25
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EvGenius
(Сеньор Член)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 1634 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #983526
Цитата:
Оригинальное сообщение от ...Dot$...
Хм такого не помню, это в каком моменте? У меня лишь раз было когда отстреливал прыгучих зомбиков пятясь назад по корридору появились субтитры "Dont turn around" или что то в этом роде.

Да, меня очень испугало.
Пока только в начале, но, блин, жутко. Не люблю хорроры из за своей боязливости ко всей этой нездоровой фигне, но этот мод нужно пройти.
Last.fm
DA
Idle Pyro

Every time you make a fat joke about Gabe, he delays Episode 3 a month.
Old Post 25-08-2010 22:50
EvGenius отсутствует Посмотреть данные 'EvGenius' Отправить Приватное Сообщение для 'EvGenius' Найти другие сообщения 'EvGenius' Добавить EvGenius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Watson
(Портально мыслящий халфер)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Russian Federation/Томск
Написал: 169 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #983700
Был такой глюк: в сцене где с тремя солдатами отстреливаешь бегающих скелетов у меня потерялся один солдат. Так и не смог его найти - пришлось перезагружать сцену.
Кстати с ядром, что там делать надо? Конвеер с припасами включил, генератор вырубил и что? Отстреливать зомбаков, палить по ядру или что то иное?
Old Post 27-08-2010 07:21
Watson отсутствует Посмотреть данные 'Watson' Отправить Приватное Сообщение для 'Watson' Найти другие сообщения 'Watson' Добавить Watson в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xallienx
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Ukraine/Николаев
Написал: 347 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #983701
Цитата:
Оригинальное сообщение от Watson
Был такой глюк: в сцене где с тремя солдатами отстреливаешь бегающих скелетов у меня потерялся один солдат. Так и не смог его найти - пришлось перезагружать сцену.


Это не глюк =_=
Alchemilla - мод в разработке.
Old Post 27-08-2010 07:23
xallienx отсутствует Посмотреть данные 'xallienx' Отправить Приватное Сообщение для 'xallienx' Посетить домашнюю страничку xallienx Найти другие сообщения 'xallienx' Добавить xallienx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Watson
(Портально мыслящий халфер)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Russian Federation/Томск
Написал: 169 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #983725
Цитата:
Оригинальное сообщение от xallienx
Это не глюк =_=

НЕ глюк, это когда четверо солдат и один из них пропадает (после него еще автомат подбираешь). А вот когда ТРИ солдата и один из них пропадает - это глюк, так как именно он выбивает дальше дверь.
Так что там с ядром?
Old Post 27-08-2010 10:08
Watson отсутствует Посмотреть данные 'Watson' Отправить Приватное Сообщение для 'Watson' Найти другие сообщения 'Watson' Добавить Watson в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SPY_JOHN
(Real Project Modeller)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Наша Russia/Волжский
Написал: 776 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Developer 
Сообщение #983728
Цитата:
Так что там с ядром?

Деревянные подпорки нужно разбить..
Old Post 27-08-2010 10:29
SPY_JOHN отсутствует Посмотреть данные 'SPY_JOHN' Отправить Приватное Сообщение для 'SPY_JOHN' Найти другие сообщения 'SPY_JOHN' Добавить SPY_JOHN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #983732
Кстати, когда вы просыпаетесь рядом со спецназовцами, не берите оружие и ждите. Пасхалка там.
Old Post 27-08-2010 11:02
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Watson
(Портально мыслящий халфер)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Russian Federation/Томск
Написал: 169 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #983736
Благодарю, так и знал, что чего то очевидного не замечаю

Watson добавил 27-08-2010 в 11:28:51:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Painkilla
Кстати, когда вы просыпаетесь рядом со спецназовцами, не берите оружие и ждите. Пасхалка там.

Про Чака Норриса, шоль?
Old Post 27-08-2010 11:23
Watson отсутствует Посмотреть данные 'Watson' Отправить Приватное Сообщение для 'Watson' Найти другие сообщения 'Watson' Добавить Watson в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:11.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены