Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Gorinych
(Поклонник анимэ и ХЛ)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/TOP SECRET
Написал: 181 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Вортигонты: кто они такие?
Сообщение #371597
На нашем форуме не было ничего про вортигонтов. Хотелось бы узнать кто они такие и какие цели преследуют? Делимся предположениями!
Как-то халфер спросил у Бога: " Бог, когда Hl 3 выйдет?". На что Бог ответил: " Эх... Я не доживу..."
( очень злой анекдот)
Соблюдайте 20 заповедей Newbie и будете жить вечно...
Old Post 20-04-2006 13:25
Gorinych отсутствует Посмотреть данные 'Gorinych' Отправить Приватное Сообщение для 'Gorinych' Найти другие сообщения 'Gorinych' Добавить Gorinych в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #371624
Ну как это.... они жители из Ксена, но дружественные по отношению к повстанцам. Наверное, Альянс их мучал и теперь вартигонты ненавидят солдат, ГО, Брина и остальную нечисть. Правда, я не знаю как они оказались на Земле и зачем остались. Наверное, хотят отомстить...
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 20-04-2006 13:54
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Targon
(Глюканат Кальция)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russia/Равенхольмск
Написал: 176 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #371632
Vortigaunts — раса рабов управляемая коллективным разумом и овладевшая энергией, случайно освобожденная Гордоном Фрименом после уничтожения хозяев из мира Xen.
Вместо того, чтобы пасть под властью Альянса, Vortigaunts объединились с людьми в борьбе за общую свободу.
взято с https://www.hl-inside.ru/hl2/npc/

А цель их выжить и жить дальше.
А мне зомби нипочем, нипочем,
А я зомби кирпичом, кирпичом!
--------------
Господа! Вы слишком много курите! И явно не табак!
Old Post 20-04-2006 14:06
Targon отсутствует Посмотреть данные 'Targon' Отправить Приватное Сообщение для 'Targon' Найти другие сообщения 'Targon' Добавить Targon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gorinych
(Поклонник анимэ и ХЛ)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/TOP SECRET
Написал: 181 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #371641
Моё ИМХО такое: вортигонты древняя раса способная видеть будущее. Их лидером был Нихилант-создатель расы (или потомок создателей) и духовный лидер. Однако после смерти Нихи вортигонты потеряли свой дар (якобы Фриман перерезал линию связывающую их с Нихилантом). Об этом говорит фраза вортигонта "Путь вперёд затуманен". Кроме того, мне кажется, что вортигонты знают о G-Man'е, иначе как объяснить фразу - "Мы служим одной тайне".
Как-то халфер спросил у Бога: " Бог, когда Hl 3 выйдет?". На что Бог ответил: " Эх... Я не доживу..."
( очень злой анекдот)
Соблюдайте 20 заповедей Newbie и будете жить вечно...
Old Post 20-04-2006 14:21
Gorinych отсутствует Посмотреть данные 'Gorinych' Отправить Приватное Сообщение для 'Gorinych' Найти другие сообщения 'Gorinych' Добавить Gorinych в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Targon
(Глюканат Кальция)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russia/Равенхольмск
Написал: 176 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #371653
Да они рабами были, у них были зеленые "кандалы"
Нихилант был их рабовладельцем.
А когда он был убит, они освободились.
Почитай про Нихиланта...
А мне зомби нипочем, нипочем,
А я зомби кирпичом, кирпичом!
--------------
Господа! Вы слишком много курите! И явно не табак!
Old Post 20-04-2006 14:40
Targon отсутствует Посмотреть данные 'Targon' Отправить Приватное Сообщение для 'Targon' Найти другие сообщения 'Targon' Добавить Targon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gorinych
(Поклонник анимэ и ХЛ)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/TOP SECRET
Написал: 181 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #371664
Targon, про Нихи я читал. Он как и Брин считал что комбайны хорошие, но вортигонты с ним не согласились т.к. видели будущее и знали, что от комбайнов хорошего не жди. Поэтому их и сделали рабами, а для подстраховки поставили Alien Controller'ов, чтобы те недопустили восстания и возможного предательства Нихилантом.
Как-то халфер спросил у Бога: " Бог, когда Hl 3 выйдет?". На что Бог ответил: " Эх... Я не доживу..."
( очень злой анекдот)
Соблюдайте 20 заповедей Newbie и будете жить вечно...
Old Post 20-04-2006 15:01
Gorinych отсутствует Посмотреть данные 'Gorinych' Отправить Приватное Сообщение для 'Gorinych' Найти другие сообщения 'Gorinych' Добавить Gorinych в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
barjan
(beatbox)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 851 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #371778
После изгнания из Ксена и освобождения от рабства, вортигонты оказались на Земле и опять оказались в чьих-то руках (а именно - Альянса), и увидев там подобных себе людей в плачевном состоянии под властью Комбайнов, вортигонты стали преследовать вместе с людьми единую цель - избавится от инопланетного гнета и держаться вместе.
Old Post 20-04-2006 17:07
barjan отсутствует Посмотреть данные 'barjan' Отправить Приватное Сообщение для 'barjan' Найти другие сообщения 'barjan' Добавить barjan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gorinych
(Поклонник анимэ и ХЛ)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/TOP SECRET
Написал: 181 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #371795
И принесли легенду о свободном человеке. Да, кстати, вортигонты умели говорить по-англиийски ещё до того как оказались на Земле. В HL 1, в начале когда нас после эксперимента нас начнёт кидать по Xen'у мы оказываемся в комнате с несколькими вортигонтами, то один из них говорит "He's come". Значит ли это, что вортигонты ждали Фримэна?
Как-то халфер спросил у Бога: " Бог, когда Hl 3 выйдет?". На что Бог ответил: " Эх... Я не доживу..."
( очень злой анекдот)
Соблюдайте 20 заповедей Newbie и будете жить вечно...
Old Post 20-04-2006 17:40
Gorinych отсутствует Посмотреть данные 'Gorinych' Отправить Приватное Сообщение для 'Gorinych' Найти другие сообщения 'Gorinych' Добавить Gorinych в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
barjan
(beatbox)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 851 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #371883
А по-моему они просто издавали какое-то бульканье, ну всмысле разговаривали на их языке.
И еще странно - в ХЛ2 тон речи вортигонтов не бульканье, а бас.
Old Post 20-04-2006 20:15
barjan отсутствует Посмотреть данные 'barjan' Отправить Приватное Сообщение для 'barjan' Найти другие сообщения 'barjan' Добавить barjan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #371911
А для чего служит та маленькая рука у вартигонтов посредине груди? И как они могут добавлять энергетический заряд одной только рукой? И как они дышат воздухом на Земле? И как они ходят на таких кривых ногах? .........???????

)))))))))))))))))

Вообщем, ничего из этого мне не понятно.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 20-04-2006 20:56
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
barjan
(beatbox)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 851 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #371925
Но ведь Фриман на Ксене тоже чем-то дышал - вполне вероятно, что на Ксене похожая атмосфера на нашу. Ну а третья рука и кривые ноги - это уже их анатомия. Хотя третья ручка как-то и участвует в создании потока энергии, а на кривых ногах они чувствуют себя комфортно так же как и люди на своих.
Old Post 20-04-2006 21:17
barjan отсутствует Посмотреть данные 'barjan' Отправить Приватное Сообщение для 'barjan' Найти другие сообщения 'barjan' Добавить barjan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #371940
Можно бы было выложить набор реплик вортигонтов из хл2. У меня сейчас игра снесена, а там много чего можно пообсуждать.
Кстати, что то не припомню, чтобы в 1 хл ворты что то говорили вообще.
Old Post 20-04-2006 21:39
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 1570 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #371942
wireless
Они не говорили, они просто издавали какие-то непонятные звуки...
Old Post 20-04-2006 21:43
DanK отсутствует Посмотреть данные 'DanK' Отправить Приватное Сообщение для 'DanK' Найти другие сообщения 'DanK' Добавить DanK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #371956
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gorinych
И принесли легенду о свободном человеке. Да, кстати, вортигонты умели говорить по-англиийски ещё до того как оказались на Земле. В HL 1, в начале когда нас после эксперимента нас начнёт кидать по Xen'у мы оказываемся в комнате с несколькими вортигонтами, то один из них говорит "He's come". Значит ли это, что вортигонты ждали Фримэна?

Я про этого товарища
Old Post 20-04-2006 22:01
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 1570 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #371965
wireless
Понял)))
Только что включил ХЛ, проверил, даже колонки погромче включил - никаких "He's come" не услышал...
Old Post 20-04-2006 22:18
DanK отсутствует Посмотреть данные 'DanK' Отправить Приватное Сообщение для 'DanK' Найти другие сообщения 'DanK' Добавить DanK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:46.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены