Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Почему Г-мэн теряет контроль над Гордоном Фриманом?
Сообщение #388592
Вот почему это случилось? Все говорят"в Е1 Г-мэн теряет контроль над Фриманом...". но вот почему теряет? Что пошло не так? Обьясните
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 25-05-2006 20:04
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
arnmicrob
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1137 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #388594
В дело вмешалась третья сила.
... вырезано администратором ...
Old Post 25-05-2006 20:05
arnmicrob отсутствует Посмотреть данные 'arnmicrob' Отправить Приватное Сообщение для 'arnmicrob' Посетить домашнюю страничку arnmicrob Найти другие сообщения 'arnmicrob' Добавить arnmicrob в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #388597
Да, это понятно. но как эта самая сила могла воздействовать на деловые отношения г-мэна и Фримана? Может, из-за неё Г-мэн потерял свою силу? Или, оба струсили и завязали с этим, пытаясь спасти свои шкуры?
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 25-05-2006 20:10
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeneralGrievous
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Далекая - далекая галактика/планета Kachyyyk
Написал: 25 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #388679
Фриман стал поумней и выносливей, может быть, он научился блокировать свой разум. Типа окклюменция
Вы еще не перешли на темную сторону силы? Тогда я иду к вам!
Old Post 26-05-2006 04:42
GeneralGrievous отсутствует Посмотреть данные 'GeneralGrievous' Отправить Приватное Сообщение для 'GeneralGrievous' Найти другие сообщения 'GeneralGrievous' Добавить GeneralGrievous в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gorinych
(Поклонник анимэ и ХЛ)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/TOP SECRET
Написал: 181 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #388691
G-Man специально ослабил контроль над Фримэном, правда непонятно зачем, но может третья сила столь могущественна, что G-Man по сравнению с ней тюфяк. Заметьте что в конце ХЛ 2 он говорил "И здесь я схожу" или что-то типа этого. Кроме того может освобождения Фримэна для создании этакой иллюзии выбора и являлось интересным предложением "работадателей". В конце концов могли появиться непридвиденные обстоятельства и Фримэн больше не нужен G-Man'у.
Как-то халфер спросил у Бога: " Бог, когда Hl 3 выйдет?". На что Бог ответил: " Эх... Я не доживу..."
( очень злой анекдот)
Соблюдайте 20 заповедей Newbie и будете жить вечно...
Old Post 26-05-2006 05:12
Gorinych отсутствует Посмотреть данные 'Gorinych' Отправить Приватное Сообщение для 'Gorinych' Найти другие сообщения 'Gorinych' Добавить Gorinych в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Комбин
(prop-моделер)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /
Написал: 539 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #388704
А может G-Man'у приказали специально нетрогать Гордона. А вобшем что гадать скоро игар выйдет хотя мечтаь не вредно.
Mutter
Oh gib mir Kraft

Моё мыло
Old Post 26-05-2006 05:59
Комбин отсутствует Посмотреть данные 'Комбин' Отправить Приватное Сообщение для 'Комбин' Посетить домашнюю страничку Комбин Найти другие сообщения 'Комбин' Добавить Комбин в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #388855
ИМХО:Я думаю,что эту тему обсужу,когда игра выйдет
Я чую где-то это точно выяснится,в игре
Old Post 26-05-2006 12:13
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
arnmicrob
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1137 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #388883
Третие силы - это те, кого не устраивает политика заказчиков Гарри.
Возможно, их втайне представляют вортигонты.
... вырезано администратором ...
Old Post 26-05-2006 13:30
arnmicrob отсутствует Посмотреть данные 'arnmicrob' Отправить Приватное Сообщение для 'arnmicrob' Посетить домашнюю страничку arnmicrob Найти другие сообщения 'arnmicrob' Добавить arnmicrob в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHINNOK
(Игрок...)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russian Federation/Таганрог
Написал: 72 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #389051
Возможно G-MAN не теряет, а передаёт контроль над Фрименом кому-либо другому. И из-за этого создаётся иллюзия потери контроля. Один из возможных вариантов развития событий...
icq - 295524042. Стучите, кто хотите.
Хорошо смеётся тот, кто стреляет первым.
Эротические логические игры
Old Post 26-05-2006 16:56
SHINNOK отсутствует Посмотреть данные 'SHINNOK' Отправить Приватное Сообщение для 'SHINNOK' Найти другие сообщения 'SHINNOK' Добавить SHINNOK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
arnmicrob
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1137 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #389087
Чтобы Гарри отказался от Фримэна - да никогдА!
Ведь Гордон круче всех, даже его.
... вырезано администратором ...
Old Post 26-05-2006 17:37
arnmicrob отсутствует Посмотреть данные 'arnmicrob' Отправить Приватное Сообщение для 'arnmicrob' Посетить домашнюю страничку arnmicrob Найти другие сообщения 'arnmicrob' Добавить arnmicrob в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NIHILANTH
(Скромный пацифист)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Истра
Написал: 86 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #389141
Мне кажется, что какая-нибудь третья сила, ранее неизвестная раса инопланетного разума "отбирает" Фримена у G-man'а путем дипломатического соглашения, либо G-man нашел лучшего помощника, чем Фримен. Вполне возможно, что G-man предсказал очень скорую смерть, или предательство Гордона, поэтому вытащит из стазиса ранее сохраненного А.Шепарда ...
No Brain - No Pain
Old Post 26-05-2006 19:42
NIHILANTH отсутствует Посмотреть данные 'NIHILANTH' Отправить Приватное Сообщение для 'NIHILANTH' Найти другие сообщения 'NIHILANTH' Добавить NIHILANTH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #389145
Значит, теперь Г-мэн и Г.Фриман - враги? Если они больше не сотрудничают? Но ведь Г-мэн ещё сыграет свою важнейшую роль в одном из эпизодов.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 26-05-2006 19:46
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
arnmicrob
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1137 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #389290
Практически полностью согласен с NIHILANTHом.
Но вряд ли здесь есть какое-то дипломатическое соглашение – Фримэн слишком хорош, чтобы Гарри кому-то отдал его даже за очень большую любезность. К тому же, Шепард не обладает такой силой духа, как Гордон, так что вряд ли он будет козырной пешкой в руках Гарри – скорее подмогой.
GunWoman, Гарри для Фримэна – вечный враг, но Фримэн для Гарри по-прежнему не враг. Ведь Гарри сделает все, чтобы заполучить лакомый кусок обратно. Да, безусловно, Гарри будет играть ключевые роли в дальнейших эпизодах, но уже НЕ ЗА Гордона.
Есть еще одна маловероятная версия потери контроля – Гарри не учел, что электромагнитное поле, образовавшееся после взрыва реактора на тюнном сплаве, питающего устройства тоннельного заграждения, накрыло “застывающую” реальность, созданную им.
Короче, произошел то, о чем говорил Брин – предварительный коллапс (синерс).
... вырезано администратором ...
Old Post 27-05-2006 08:32
arnmicrob отсутствует Посмотреть данные 'arnmicrob' Отправить Приватное Сообщение для 'arnmicrob' Посетить домашнюю страничку arnmicrob Найти другие сообщения 'arnmicrob' Добавить arnmicrob в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ДоK
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Latvia/
Написал: 16 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #389769
гм... вот я подумал, а не может ли быть такого что во время стазиса гордон пребывает не где-то в недосягаемой дали, а в полне реальных местах? может быть, он просто валялся под обломками, где как предпологал Г-Мэн его никто не найдёт, но его нашли и разбудили...
Old Post 28-05-2006 01:08
ДоK отсутствует Посмотреть данные 'ДоK' Отправить Приватное Сообщение для 'ДоK' Найти другие сообщения 'ДоK' Добавить ДоK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HUMMENS
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/Краснодар
Написал: 16 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #389790
Фриман стал умнее и взрослее! и вот забил на G-MANA
Заходите и на мой форум WELCOME
Old Post 28-05-2006 06:32
HUMMENS отсутствует Посмотреть данные 'HUMMENS' Отправить Приватное Сообщение для 'HUMMENS' Посетить домашнюю страничку HUMMENS Найти другие сообщения 'HUMMENS' Добавить HUMMENS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:19.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены