Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
48 часов с wireless
Сообщение #391029
1.В этой теме можно задавать любые вопросы.
2. Оправшиваемый постарается ответить на все вопросы, которые будут заданы с этого момента и в течении следующих 48 часов.
3. На вопросы, которые затрагивают те сферы жизни опрашиваемого, которые он предпочел бы сохранить в тайне, он имеет право отвечать частично или шуткой, но не игнорировать
4. Ответы могут быть даны и позже обозначенного времени.
5. На вопросы, заданные позже установленного dead-line'a, опрашиваемый отвечает по своему усмотрению.
6. Тема закрывается после истечения установленного срока и "отмашки" опрашиваемого.
7. Настоятельно рекомендуется читать предыдущие вопросы и ответы. возможно Ваш вопрос был уже задан.обязательно дождитесь, когда на Ваши вопросы дадут ответ, тогда можете задать ещё парочку =)
тупые и хамские вопросы будут удаляться модераторами форума.
8. Данные правила не отменяют правил форума.
поэтому прежде чем задавать вопросы, обязательно ознакомьтесь с правилами вот тут и тут


итак, начинаем
Old Post 30-05-2006 07:57
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ucugoP
(Senior)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: /\/\/\
Написал: 659 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #391033
1. Почему именно Wireless?
2. Есть Семья?
3. А животные?
4. Твоя любимая тема на форуме?
Пока что все...
I see the light at the end
But every time I take a step, it gets dim
Tell me is this hell we're livin in?
If so, heaven's got to be better
But if we're hellbound, whatever, let's go down
Old Post 30-05-2006 08:09
ucugoP отсутствует Посмотреть данные 'ucugoP' Отправить Приватное Сообщение для 'ucugoP' Найти другие сообщения 'ucugoP' Добавить ucugoP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
devoshka
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 196 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #391034
wireless, очень хорошо,что тебе можно задать вопросы,давно этого ждала. Итак,
1. Как тебя зовут?
2. Сколько лет?
3. Как ты думаешь, зачем ты живешь?
4. Как ты относишься к измене своей девушке(физической)?для тебя это нормально или недопустимо?
5. Есть ли у тебя девушка?)))))))
6. Кого ты выберешь в критичекой ситуации: лучшего друга или девушку?
7. Выбери ,что больше нравится: квадрат,круг,треугольник,прямая, ломаная?
8. Что для тебя важнее всего в человеке?(качество)
9. Чего хочешь в жизни достичь?
10. Можешь ли ты ради достижения своих целей "пойти по головам?"
11. Ты человек "сердца" или "головы"?(в смысле чем ты думаешь)
12. Кто в доме главный: ты или жена?)))
13. Что для тебя деньги?
14. Кем хотел стать ,когда был маленький?)))
15. Кем хочешь стать в следующей жизни?
Old Post 30-05-2006 08:10
devoshka отсутствует Посмотреть данные 'devoshka' Отправить Приватное Сообщение для 'devoshka' Найти другие сообщения 'devoshka' Добавить devoshka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
3G_Player
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Российская Федерация/Н-ск
Написал: 551 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #391046
1. Как оказался в Норвегии? (поподробнее)
2. а) На кого учишься?
б) Где учишься?
в) Как учишься?
3. Оцени свой склад ума по одиннадцатибальной системе, если 0 - совсем гуманитарий, а 10 - совсем технарь.
3. Как попал на этот форум?
4. Любимый вид спорта
5. Какими языками владеешь и на каком уровне?
6. Когда-нибудь увлекался компьютерными играми?
7. Лучший мод для HL1.
Old Post 30-05-2006 08:45
3G_Player отсутствует Посмотреть данные '3G_Player' Отправить Приватное Сообщение для '3G_Player' Найти другие сообщения '3G_Player' Добавить 3G_Player в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ElFuego
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/Новороссийск
Написал: 1027 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #391114
1. Любимый автомобиль
2. Есть ли на форуме участники к кому ты относишься с уважением или просто интересно общаться, но с кем ты лично не знаком?
3. Хотел бы стать модератором?
Homo homini lupus est
Old Post 30-05-2006 10:34
ElFuego отсутствует Посмотреть данные 'ElFuego' Отправить Приватное Сообщение для 'ElFuego' Найти другие сообщения 'ElFuego' Добавить ElFuego в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #391133
Цитата:
Оригинальное сообщение от ucugoP
1. Почему именно Wireless?
2. Есть Семья?
3. А животные?
4. Твоя любимая тема на форуме?
Пока что все...

1. Когда я только начинал онлайновую жизнь где то 2004 году, то пришлось регаться на одном сайте, а там баннер висел - чего то беспроводное. Ну я и использовал. С тех пор везде где можно я Wireless. Слово мне нравится - означает что то обычно современное и ни к чему не привязанное
2. Своей пока нет. Ну родители и 3 брата это тоже семья.
3. Дома в России у нас собака и кошка. И овцы по моему еще живы(если их без меня еще не сьели)
4. Тема не знаю, их много очень. А вообще я сюда попал в основном из за ветки про Устройство Вселенной Хаф-Лайф.

wireless добавил 30-05-2006 в 11:28:31:
Цитата:
Оригинальное сообщение от devoshka
wireless, очень хорошо,что тебе можно задать вопросы,давно этого ждала. Итак,
1. Как тебя зовут?
2. Сколько лет?
3. Как ты думаешь, зачем ты живешь?
4. Как ты относишься к измене своей девушке(физической)?для тебя это нормально или недопустимо?
5. Есть ли у тебя девушка?)))))))
6. Кого ты выберешь в критичекой ситуации: лучшего друга или девушку?
7. Выбери ,что больше нравится: квадрат,круг,треугольник,прямая, ломаная?
8. Что для тебя важнее всего в человеке?(качество)
9. Чего хочешь в жизни достичь?
10. Можешь ли ты ради достижения своих целей "пойти по головам?"
11. Ты человек "сердца" или "головы"?(в смысле чем ты думаешь)
12. Кто в доме главный: ты или жена?)))
13. Что для тебя деньги?
14. Кем хотел стать ,когда был маленький?)))
15. Кем хочешь стать в следующей жизни?

1. Михаилом
2. 22
3. Если бы я об этом думал, то мне бы было некогда жить. Так что предпочитаю другие, более приятные занятия. чем размышления о смысле жизни
4. Я пока не сталкивался с таким. Поскольку девушки не имею. Но подозреваю, что я как и всякая "шовинистическая мужская свинья" был бы не в восторге. И все бы закончилось мордобитием с ее "новым", и разрывом отношений. Ну да, я стараюсь быть современным и т. д. , но все таки homo est nihil humilis a me alieno puto(если не переврал)
5. Нет.
6. Смотря у кого больше возможности мне помочь.
7. Я предпочитаю гладкие кривые - гиперболы, параболы и т.д.
8. Не наю даже.. Обычно я с любыми людьми схожусь неплохо. Я умею подстраиваться. Но на это требуется время.
9.Щастья! Много! Всем! и Даром!
10.Пока обходился без этого. Когда придет время..Ну чтож, зависит от голов. Возможно я предпочту спокойную совесть лишней паре килобаксов
11. Думаю я как и все люди - головой. Сердце это орган для перекачки крови
12. Не знаю. Глядя на разные семьи я вижу, что в этом вопросе все не так просто и однозначно.
13. Деньги. Это деньги. На них я покупаю себе еду. И игрушки
14. Очень давно - космонавтом или астрономом Потом был период увлечения морской темой. Но я уже был реалист, и понимал, что в моряки меня не возьмут по зрению, и хотел быть инженером - кораблестроителем. Но это прошло, и к концу 11 класса я понятия не имел, кем хочу быть. Разве что писателем - но писать у меня получалось фигово
15. Я не разделяю индуистских воззрений. Жизнь она у меня одна.

wireless добавил 30-05-2006 в 11:48:08:
Цитата:
Оригинальное сообщение от 3G_Player
1. Как оказался в Норвегии? (поподробнее)
2. а) На кого учишься?
б) Где учишься?
в) Как учишься?
3. Оцени свой склад ума по одиннадцатибальной системе, если 0 - совсем гуманитарий, а 10 - совсем технарь.
3. Как попал на этот форум?
4. Любимый вид спорта
5. Какими языками владеешь и на каком уровне?
6. Когда-нибудь увлекался компьютерными играми?
7. Лучший мод для HL1.

1.У нас в универе с 94 где то года работает программа - наши студенты ездят в Норвегию учиться. Каждый год по 5-10 человек. Я не совсем знаю, зачем это норгам. Когда то это было типа культурного обмена - были разные программы по сдружению государств баренц-региона после холодной войны. А теперь у них просто не хватает студентов, чтобы обеспечить полную загрузку колледжа. Короче все это продолжается. Я о программе узнал из обьявления об очередном наборе. Был я на 3 курсе. Ну и решил попробовать. Сдал документы, потом сходил на собеседование - там старый норг(который к сожалению уже умер) пытал меня - самостоятелен ли я и могу ли жить в другой стране. Ну он конечно не напрямую это спрашивал, а косвенно, ивсе было больше похоже на дружеский треп. Ну а потом мне позвонили и сказали, что я взят. И поехали - самолет Архангельск-Тромсё, автобус, и я тут.
2.В Архангельске учился на Экспертизе и Управлении Недвижимостью. Тут учусь на Альменн Бюгг - т.е. на общестроительной. Когда(если)вернусь - буду доучиваться. Как- ну в Архангельске я учился только на отлично(ботанил беспощадно к себе) Тут я уже нахватал оценок средних и чуть ниже - все таки язык я еще не освоил в совершенстве и это мешает. Зато по тем предметам, где только формулы и цифры - А, т. е. высший балл.
3. около 9. 8-9. Где то так. Очень очень технарь, но не до крайней степени.
3. На сайт я еще с 2002 года захаживал. А когда тут появился неограниченный доступ в сеть, то решил и на форуме зарегиться. Хотелось пообсуждать мир хл. Ну и понеслася
4. Не знаю даже. Футбол я люблю погонять, но и волейбол тоже, просто футбол легче организовать. А вообще я больше по тренажерным залам и походам пешком, чем по конкретному спорту.
5. Русский - не очень. Английский неплохо вроде, норвежский даже похуже английского - мало общения с норгами, мало практики. Когда то учил французский в школе - мало очень помню, но если повторю немного, то быстро наверстаю. Латынь в школе учил. В памяти осталось немногое. Парочка пословиц
6. К счастью у нас компьютер появился только год назад. Потому что я по себе знаю - я бы в этих играх жил. А так вполне себе учился, и практически не играл - в 8битную приставку не очень то интересно. Только уже после школы стал понемногу в комп-клубах играть. В основном в хл.
7. Опфор конечно лучший. А из любительских - трудно выбрать. Есть несколько примерно одного уровня - Азур Шип, Поинт оф вью, Лонг Найт, Эскейп. и еще несколько в том же духе. Предпочитаю все таки моды про БМ и Инцидент.

wireless добавил 30-05-2006 в 11:51:28:
Цитата:
Оригинальное сообщение от ElFuego
1. Любимый автомобиль
2. Есть ли на форуме участники к кому ты относишься с уважением или просто интересно общаться, но с кем ты лично не знаком?
3. Хотел бы стать модератором?

1. Мотоцикл Урал
2.Есть. 3G_Player, Elfueglo, Provocator, Я это Я, GunWoman ну и еще есть, просто трудно сразу собраться с мыслями.
3. Ааа, нет пожалуй. И так много времени с компом, даже слишком.
Old Post 30-05-2006 11:16
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DIO
(Уехал...)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 800 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #391249
1)Как я понял по оющении с тобой на форуме...(и смотря аватар ) ты увлекаешься музыкой(в частности хард/роком)...Так ли это?
2)На гитаре играть умешь?
3)И назови группу и произведения,тобой бльше всего любимые.
4)Концерты были?
Old Post 30-05-2006 14:42
DIO отсутствует Посмотреть данные 'DIO' Отправить Приватное Сообщение для 'DIO' Найти другие сообщения 'DIO' Добавить DIO в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #391357
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIO
1)Как я понял по оющении с тобой на форуме...(и смотря аватар ) ты увлекаешься музыкой(в частности хард/роком)...Так ли это?
2)На гитаре играть умешь?
3)И назови группу и произведения,тобой бльше всего любимые.
4)Концерты были?

1. Ну да, музыку я люблю, она в моем "богатом внутреннем мире" занимает немало места. А насчет жанров, тут я практически всеяден. Но в основном предпочитаю два так сказать направления - идущее от европейской народной и американской народной - фолк английский и ирландский, кантри и блюграсс(это аватар), блюз, ну и все в той области. И второе это музыка для мозгов, всякий прогрессив - прог-рок, прог-металл, вроде Dream Theater , Opeth, Fates Warning, фьюжн и джаз и все в таком духе. Но я как сказал всеяден, и люблю и классический рок - от Лед Зеппелин до всего чего угодно, поп-музыку бывает слушаю, классику, иногда скандинавский или американский power-metal хорошо идет. У меня в коллекции от Аббы до Бурзума всякого хватает
2) Гитара все таки как то не мой инструмент. Осваиваю клавиши самостоятельно. Это у нас наследственноеВроде кое что получается, но я пока играю только для себя и для друзей, особенно на пьянках Брат у меня просит ему гитару купить. Будет семейная группа, как АС/ДС или Оллманы
3) Три группы. Dire Straits и сольные работы Mark Knopfler - любимое почти все. Я в прошлом году ничего другого практически не слушал, пока не купил комп Dream Theater -смотри тему в разделе про музыку/кино- тоже не выберешь так просто что то. В такой музыке нет хитов и наполнителя, там каждая песня на альбоме сделана качественно и интересна. Ну а вечерком расслабиться это Alison Krauss&Union Station -лучшая современная блюграсс-команда- тоже не назовешь что то одно потому как все - любимое.
4)У меня? Хехе, пока рановато. Правда я в студенческом хоре местном. В рамках общего музыкального самообразования. Бывает и поем типа концерт. Даже деньги бывает получаем за это.
Зато я ездил в Стокгольм на концерт Нофлера - это было исполнение мечты. Жаль он не играет медиатором, а то бы я себе отхватил один
Old Post 30-05-2006 18:53
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIO
(Уехал...)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 800 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #391391
Хех...ну желаю удачи-что-бы стал знаменитым как Don Airey!
Еще вопросы:
На каких концертах был кроме Нофлера?
Где вообще был-то?(Страны и города)
Поподробнее о пьянках пожалуиста...
Old Post 30-05-2006 19:34
DIO отсутствует Посмотреть данные 'DIO' Отправить Приватное Сообщение для 'DIO' Найти другие сообщения 'DIO' Добавить DIO в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeWeR
(Чернокопофотофан)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Великие Луки
Написал: 2942 сообщений

Оценка: 135 Votes 135 чел.

Сообщение #391410
Для чего тебе нужен комп? Тоесть, что ты дольше всего делаешь за компом? Тупая формулировка блин...
Old Post 30-05-2006 19:48
GeWeR отсутствует Посмотреть данные 'GeWeR' Отправить Приватное Сообщение для 'GeWeR' Найти другие сообщения 'GeWeR' Добавить GeWeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #391417
Спасибо Хотя я больше на игру Джордана Рудесса западаю.
На концертах я вообще практически ни на каких не был. Но еще побываю наверное.
Был в России В Москве всего раз был. В Белоруссии был - в Минске проездом, в Бресте, а вообще я два года жил в брестской области - у меня отец оттуда родом. В Норвегии был в Тромсё, еще несколько городишек посетил, но они все однообразные довольно. В Стокгольме был. В Финляндии был - ненадолго правда - проездом. А вообще я не очень много ездил - средства не позволяли.

wireless добавил 30-05-2006 в 19:57:02:
А про пьянки особо нечего рассказывать. Просто веселое времяпрепровождение.

wireless добавил 30-05-2006 в 20:01:26:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Capral
Для чего тебе нужен комп? Тоесть, что ты дольше всего делаешь за компом? Тупая формулировка блин...

Ну я понял Больше всего времени я сижу в форумах, жыжы, рыскаю в поисках интересностей, узнаю что то новое про всякие интересные темы в википедии и на подобных сайтах. Гораздо меньше времени я на компе смотрю кино и играю(в хл). В прошлом году правда было у нас всех кратковременное увлечение варкрафтом3 - ночами рубились, но прошло быстро. Иногда приходится делать чертежи или расчеты всякие, но нечасто Опять же связь с домом - смс, аська.
Old Post 30-05-2006 19:55
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIO
(Уехал...)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 800 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #391436
Что значит
>У НАС БУДЕТ СВОЙ ЛУНАПАРК! С БЛЭКДЖЕКОМ И ШЛЮХАМИ!!!< ???
(твоя подпись...)
Old Post 30-05-2006 20:08
DIO отсутствует Посмотреть данные 'DIO' Отправить Приватное Сообщение для 'DIO' Найти другие сообщения 'DIO' Добавить DIO в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #391446
Это из Футурамы по-моему. Прикольная фраза, и довольно популярная сейчас кстати. Я ее в жыжы встретил когда то. Оптимистично главное. У нас все будет зашибись
Вторая часть - это такая шутка. Не знаю чья. Тоже где то встретилась.
Old Post 30-05-2006 20:15
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIO
(Уехал...)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 800 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #391453
Хм...твои вредные привычки(и сразу вопрос - алкоголь - - или + )...а не вредные?
Old Post 30-05-2006 20:19
DIO отсутствует Посмотреть данные 'DIO' Отправить Приватное Сообщение для 'DIO' Найти другие сообщения 'DIO' Добавить DIO в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #391480
Вредные привычки...хммм, вроде не курю, ногти не грызу, вобщем не замечал за собой.
Алкоголь(что за день сегодня, вроде не тяпница еще, а все завелись про алкоголь) это он и есть. Если бы не долбодятельство значительной части населения Земли, то и вопроса такого бы не возникло. А так - кое кому просто нельзя его продавать.
А не вредные...Тоже не знаю. Не замечаю наверное просто - на то они и привычки
Old Post 30-05-2006 21:05
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:22.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены