Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Как вам моя писанина?
Этот Опрос закрыт.
Круто!!!!
5 17.86%
Прикольно
5 17.86%
Нормально.
8 28.57%
Фигня.
4 14.29%
Аццтой!!!
3 10.71%
Тебе бы в Комсомольскую праду писать...
1 3.57%
Мне лень читать.
2 7.14%
Всего: 28 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
so1o
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 161 сообщений

Оценка: 0 Votes

мой рассказ(полный аццтой, наверное)
Сообщение #392352
Решил написат небольшой рассказ, о том, что было в то время, пока Фримен находился в стазисе, т.е. о событиях между первой и второй Халфой. Сам не знаю как его еше назвать...
Оцените, пжалуйста.








Данный текст посвящается
Всем фанатам Half-life.

Заранее прошу прощение за
неизбежные ошибки в интерпретации
событий, описание животных,
упомянутых в сериале.
Данный текст-всего лишь
мой личный взгляд на события,
произошедшие между
Той Самой Катастрофой и
Разрушением Цитадели.





Глава 1.
Мы до сих пор до конца не знаем, что произошло в тогда. Все жили своей повседневной жизнью: ходили на работу, в магазин, отдыхали. Но все изменилось.
Я помню тот день, как будто он был вчера. Была солнечная погода, мы с ребятами сидели во дворе. Нас было человек пять-шесть. На мой взгляд, идеальная компания, это три-четыре человека: когда людей больше, то среди них обязательно найдется дебил, который все испортит. Хотя бывают и исключения. Сегодня "вопросом на повестке дня" была новая гама. Я еще ее тогда прошел не до конца, так что в разговор особо не вникал. Разрядили обстановку девушки, которые подошли чуть попозже. Все сразу забыли про игру, начали расспрашивать, что интересно им.
А потом произошло то, что поначалу казалось просто невероятным, а потом превратилось в обыденное. Лучше бы оно никогда не происходило. Не знаю, как это описать, но казалось, что в воздухе образовалась дырка, что ли, и из нее выпрыгнуло маленькое животное, не похожее ни на одно из когда-либо виденных мной. Его большое округлое тело держалось на 4 тонких, не слишком длинных ножках. Еще два отростка находились спереди, и были покрыты редкими волосками. Он неуклюже, медленно передвигался вперед, ощупывая землю, а иногда, как будто, нюхая воздух своими усиками, оценивая обстановку. Правда от усиков у них осталось только то, как животное ими двигало ,а в целом, они были толстыми, ни чуть не уступали по толщине ножкам, и по цвету были очень схожи с телом. Позже, когда мы уже знали его примерное строение, оказалось, что на брюшке у него находится подобие рта, который очень растяжимый, и именно этим ртом он и захватывает жертву.
При виде хедкраба (так впоследствии назвали животное), точнее, при виде того, как он появился, все сразу вздрогнули, а потом, осторожно приблизившись к нему, очень удивились. Девушки сразу завизжали от восторга, и надо отдать им должное, не зря: зверек и вправду был очень мил. Но все же подойти к нему никто не осмеливался. Увидев, как он смешно ходит, все решили, что он совеем не опасен, и решили подойти поближе. Когда мы приблизились, он осторожно повернулся к нам, и как слепой, ведомый собакой-поводырем, пошел на нас, идя, видимо, на запах. И, подойдя на достаточно близкое расстояние, прыгнул на ближайшего из нас, мы, конечно, отпрянули, но поскольку не ожидали от него такой наглости, не успели уйти с "линии атаки". Я до сих пор благодарю Господа, за то, что зашел к хедкрабу чуть-чуть с боку. Потом мы уже стали остерегаться их, и не приближались к ним. А тогда мы просто наблюдали, как наш товарищ перестает быть нашим товарищем, и становится зомби. В начале он просто сел на землю, и как будто не понимал что происходит. Все спрашивал, почему так темно, потом как будто начал сходить с ума. Вспоминал кого-то, разговаривал, а потом затих. Я как будто окаменел, стоял, не двигался, и в ужасе смотрел на него. Я ничего не мог сделать, просто боялся подойти к нему. Девушки все еще визжали, правда, теперь уже от ужаса, остальные, похоже, испытывали то же, что и я.
Вдруг в дальнем конце двора опять образовалась "дырка", и из нее вылез еще один хедкраб. Теперь уже никто не остался стоять на месте, все побежали в противоположную сторону со всех ног, ведь никто не знал, на какое расстояние он может прыгнуть.
Первое, о чем я подумал, что надо бежать домой. Даже не из-за того, что дома безопасно, а из-за того, что дома тоже могла появиться такая тварь, а там родители, и они ничего не знают! К счастью, бежать было не далеко, и уже через пару минут я подбежал к дому.

Уже вбегая в квартиру, я догадался, что что-то не так. Из кухни доносились странные звуки. Заглянув за дверь, и увидев, что там происходит, мне захотелось умереть. На полу лежали два человека, а над ними возвышалась какая-то тварь, больше всего похожая на крокодила, но только по форме, по цвету же она была похожа на мексиканскую лягушку- древолаза, с таким же красным верхом. Повернувшись ко мне, она показала свой круглый рот, набитый довольно большими треугольными зубами. Вокруг рта у нее были щупальца, расположенные короной. Не знаю, видела ли она меня, но, обернувшись, сразу напряглась и плюнула что-то желтое в мою сторону. Я увернулся и увидел, как ее плевок попал на стену, и зашипел, немного разъев ее. Понимая, что мне ее не победить, я выбежал из квартиры, захлопнув дверь.
Выйдя на улицу, только сейчас я понял, что я не один такой. Многие стояли с пустым взглядом, некоторые плакали. Кто-то стоял над телом человека и пытался стащить с него хедкраба, неожиданно тело вздрогнуло, привстало, и одним мощным ударом повалило на землю своего «спасителя». Он что-то говорил, медленно идя на нас, и, видимо, народ уже понял, что зомби шутить не будет, побежал в разные стороны.
Он бы так и ходил по двору, но в воздухе открылась еще одна «дырка», и из нее выпрыгнула та самая тварь, которая убила моих родителей. Больше всего ее интересовали не мы, а как раз тот зомби, который шатался по двору. На этот раз тварь видимо решила приберечь кислоту, и, подбежав вплотную к нему, и сильным хлестким ударом хвоста переломала зомби обе ноги. Он упал на землю, что-то крича, а тварь подошла к наклонилась над ним, и начала его пожирать.
Я не знал, куда идти, родственников у меня больше не было, только к друзьям.
Но сейчас мне хотелось побыть одному, вспомнить родителей. Мне до сих пор было трудно поверить, что их нет. Периодически у меня проносились мысли о самоубийстве.
Уже темнело, пришельцы(тогда уже я догадался, что это внеземная жизнь) все продолжали появляться, и что бы заснуть надо было найти укромное место. Первое что пришло мне в голову - залезть на дерево. Но, а вдруг появится что-нибудь летающее, или что-либо, по росту, превосходящее дерево. Потом я додумался, что люди, оставшиеся без дома должны где-то собираться, и решил попытаться найти место сбора. Логично предположить, что они, как и во время катастроф, собираются в большом закрытом помещении, на стадионе. У нас в городе крытый стадион был только один, и, скорее всего, они собирались там.
Где-то через час я подошел к стадиону, уже было за полночь, мне очень хотелось спать, но я понимал, что нельзя засыпать прямо на улице. Я уже видел заснувших людей, на которых «налезли» хедкрабы. На стадионе никто не спал. Судя по звукам, там по огромному экрану вещал какой-то человек. Войдя в помещение, я понял, что рассказывают о какой-то катастрофе, случившейся в каком-то военном городке в Нью-Мексико, позже, уже из других источников, я слышал, что это был не военный городок, а научная лаборатория в Зоне-51, но это были отрывочные сведенья, нам так никогда и не сказали правду. Единственно, в чем сходились все рассказы, что эти животные появлялись прямо из воздуха из-за поломки оборудования на базе, испытывающей порталы. Позже, эти постоянные появления существ назвали портальными штормами.


Продолжение следует...
На другом посте...







З.Ы.
А в Ворде он выгля дел длиннее....
Life is Half-Life.
Все мысли-только мое ИМХО

Поправил so1o 04-06-2006 в 13:32

Old Post 01-06-2006 12:44
so1o отсутствует Посмотреть данные 'so1o' Отправить Приватное Сообщение для 'so1o' Найти другие сообщения 'so1o' Добавить so1o в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
arnmicrob
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1137 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #392361
Давайте пишите дальше, любое творчество по HL2 приветствуется истинными халферами.
... вырезано администратором ...
Old Post 01-06-2006 12:53
arnmicrob отсутствует Посмотреть данные 'arnmicrob' Отправить Приватное Сообщение для 'arnmicrob' Посетить домашнюю страничку arnmicrob Найти другие сообщения 'arnmicrob' Добавить arnmicrob в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #392392
Двойственное отношения: с одной стороны я, со своей любовью к критике хочу раскритиковать автора с ног до ушей. С другой - как то нехорошо...

Кстати, автор считает вариант опроса "тебе бы в комсомолке писать" похвалой или наоборот? На мой взгляд это самая отрицательная оценка...

Поправил Flash_Haos 01-06-2006 в 15:47

Old Post 01-06-2006 13:35
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #392397
Написано красиво, но надо почитать всё. голосую за Нормально, так как это не отстой но и не рулез. Автор, давай продолжение!
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 01-06-2006 13:41
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SIN.TET
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Panama/City17
Написал: 340 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #392409
Пиши дальше! Отлично!
Old Post 01-06-2006 13:55
SIN.TET отсутствует Посмотреть данные 'SIN.TET' Отправить Приватное Сообщение для 'SIN.TET' Найти другие сообщения 'SIN.TET' Добавить SIN.TET в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
избранный
(Матёрый лицензионщик!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: там, где много водки/
Написал: 1095 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #392534
Отлично парень продолжай в том же духе!
(поправка подписи по просьбе Gruzin'а):
С наступившим!

Поправил избранный 01-06-2006 в 17:00

Old Post 01-06-2006 16:41
избранный отсутствует Посмотреть данные 'избранный' Отправить Приватное Сообщение для 'избранный' Посетить домашнюю страничку избранный Найти другие сообщения 'избранный' Добавить избранный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #392536
Может лучше подождать автора? А оценка моя такая же как и у оригинала.
Old Post 01-06-2006 16:49
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
избранный
(Матёрый лицензионщик!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: там, где много водки/
Написал: 1095 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #392550
МММ да!

избранный добавил 01-06-2006 в 17:10:10:
уже нету
(поправка подписи по просьбе Gruzin'а):
С наступившим!
Old Post 01-06-2006 16:58
избранный отсутствует Посмотреть данные 'избранный' Отправить Приватное Сообщение для 'избранный' Посетить домашнюю страничку избранный Найти другие сообщения 'избранный' Добавить избранный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIO
(Уехал...)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 800 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #392720
Хм...иням...вопрос автору-зачем ты выкладываешь рассказ если в названии сам осуждаешь его?!Не выкладывал бы тогда вообще...Если чесно-бред...при этом полный...
судя по всему-девушки-солдаты прослужившие в F.E.A.R. не один десяток лет....(так как не боятся ни дырки в пространстве не хедкраба-им ружо дай-всех перестреляют...)...Даже если бы дырки не было,и хедкраб вылез из-за угла,все бы обделались на...Я видел как люди пугаются дворняг-что ж говорить о инопланетной форме жизни...
Рас уж начал писать про бесстрашие-почему никто не хотел хоть КАК-НИБУДЬ помочь товарищу?А товарищь еще и рассуждать вздумал!(В хл2 и в хл есть скрипт где хедкраб МГНОВЕННО валит человека-тот тока от боли ОРЕТ!)...

Вобщем...вот...(у меня не такие железные нервы как у Flash_Haos-а и я покритиковать люблю =))

Поправил DIO 01-06-2006 в 20:42

Old Post 01-06-2006 20:38
DIO отсутствует Посмотреть данные 'DIO' Отправить Приватное Сообщение для 'DIO' Найти другие сообщения 'DIO' Добавить DIO в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #392915
2DIO: Просто меня не раз упрекали в излишней критичности. Врать по поводу своего мнения не буду, но слова придержу. Если автор конечно согласится, я с удовольствием обосную...
Old Post 02-06-2006 07:57
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
so1o
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 161 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #392924
Ребят, говорите что хотите(конечно, что разрешают модераторы), мне интересно мнение каждого, любое мнение.
2 DIO
Позволю себе с тобой не согласиться.
Когда мы видим дворнягу, то знаем, что она может покусать, и боимся ее.
Когда мы видим что-либо никогда не виденное нами, то мы воспринимаем опасность по внешнему виду, ассоциируя ее. Так вот, при виде обычного хеда, он у меня ассоциировался, я изеняюсь, с кроликом, при виде буллсквида- с чао-чао(любой мелкой собачкой), ап ри виде хоундай-с крокодилом.
При виде Хоундай в первой хл, я стремонулся, а при виде буллскуид, эх, я до сих пор хочу его к себе домой.
При виде хедкраба(я сначала прошел 2-ю ХЛ), ну, я не испытал никакого отвращения(рта его я еще тогда не видел).
Насчет "хорошести" рассказа, все мои опусы кажутся мне поооолным бредом, а другие говорят, что получается очень неплохо. Но я склонен к самокритике, и поэтому всегда на всякий случай пишу, что это аццтой, фигня и т.д. и т.п.
А, точно насчет дырки в пространстве, когда я первый раз проходил первую ХЛ, я хотел мочилова, и проустил начальные главы. И при виде "вылезающих" из "дырок" хедкрабов, я не стрелял по ним, а подошел и рассмотрел, правда, он на меня прыгнул...гад.
И насчет "рассуждающего товарища", ну не мог же я не добавить что-то авторское!!!
Хотя, может и зря...

З.Ы.
Изеняюсь за грамм ошибки
Life is Half-Life.
Все мысли-только мое ИМХО

Поправил so1o 02-06-2006 в 11:15

Old Post 02-06-2006 08:18
so1o отсутствует Посмотреть данные 'so1o' Отправить Приватное Сообщение для 'so1o' Найти другие сообщения 'so1o' Добавить so1o в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #392986
Ну тогда попробую написать максимум критики не деструктивной и отбивающий желание писать, а конструктивной и, надеюсь, помогающей разобраться в ошибках.

Во-первых: стиль и язык написания. Не стоит писать так же, как ты разговариваешь с приятелями или пишешь на форуме. Язык - это очень важная часть произведения, не стоит им пренебрегать, а у тебя тут нечто среднее между рассказами вроде "И тут он попер на меня!" и сочинением на тему "Как я провел лето у бабушки". Это, разумеется, не есть гут. Смешна фраза "все занимались повседневными делами: ходили на работу, в магазин, отдыхали"... Ты не можешь перечислить все что можно делать, тогда лучше и не перечисляй вообще или поставь какой либо аналог оборота "и так далее". Еще слишком много бестолковых описаний, например описание хедкраба. Попробуй задуматься, какие ощущения ты испытаешь, если перед тобой появится инопланетная животина? Вряд ли будешь голосом Дроздова рассказывать "а теперь посмотрите, как он забавно шевелит своими усиками" (кстати пассаж про усики, которые на самом деле не усики тоже не из лучших). Да и последующее добавление "потом, когда мы узнали его строение..." тоже здесь лишнее. Так же и с буллсквидом - не надо подробно описывать каждую тварь, достаточно пары штрихов, и те не надо вставлять отдельным абзацом, а добавляй к уже существующим действиям, например описание рта буллсквида можно вставить в описание плевка: "но, обернувшись, сразу напряглась, раскырла обрамляющие рот щупальца и, показав большие треугольные зубы, плюнула что-то желтое в мою сторону" - как то так. В общем - нельзя выделять описание в отдельный кусок, чтобы он "торчал" из текста, необходимо осторожно вписывать описания в текст.

Второе. Это, как я понимаю, а-ля сочинение "мои действия при портальном шторме". Нет, я не осуждаю выбор, но получается как то сумбурно и малореалистично. Начало текста вообще очень сильно выбивается из общего тона повествования - я конечно понимаю, что из всего рассказа количество друзей - это самая хорошо известная тебе тема, но она здесь абсолютно не к месту. Потом - эпизод с хедкрабом. Учи матчасть! Люди, когда на них прыгает этот паразит, пытаются снять его с головы и орут (см. ХЛ1). Да и твои герои - стоят и наблюдают "как товарищ перестает быть товарищем". Честно говоря, в голове рисуется картинка: флегматично ковыряющиеся в носах или жрущие мороженое парни, ухохатывающиеся и показывающие пальцом на жерту хедкраба девчонки... Вряд ли вы бы просто стояли. Либо попытались бы снять, либо быстро разбежались. Но не стояли - это не тот случай, который вгоняет в ступор. Зато в следующей сцене все наоборот. Ты получше прикинь, что ты будешь делать если у тебя сожрут родителей - вряд ли ты сохранишь способность к четкому анализу происходящих событий, вроде цвета и формы буллсквида или того, куда идти спасаться дабы не повторить родительскую судьбу. Нет, скорее ты впадешь в ступор и тебя тоже захарчат. "Что ты делаешь? Как правило какую нибудь глупость. Ты замираешь. И твоя жизнь вовсе не проносится у тебя перед глазами, потому что ты настолько охрененно напуган, что думать не можешь. Ты просто замираешь с глупой рожей." (с) Конечно понятно что реализм не главное... Но его в действиях твоих героев сильно не хватает. Но даже если бы ты смылся из дома, ситуация на улицах не была бы такой как ты описал. Ты хоть раз видел панику, хотя бы по телевизору? Мародеры, сумасшедшая толпа, милиция и внутренние войска! А у тебя как то все жиденько - "люди стоят и плачут, пришельцы появляются"... И герой, спокойно идущий в сторону стадиона (я бы боялся на улицу выйти, не то что час пешком шлепать). Очень интересно показан логический ряд, который строит герой: "Надо спрятаться. Может быть на дерево? Нет, вдруг кто нибудь умеет летать и на дерево залетит! (что интересно, то что на дерево может забраться тот же хедкраб, то что до дерева может доплюнуть буллсквид - это наш герой с железной логикой не додумался) Куда же тогда? О, точно, я недавно смотрел по телевизору про Новый Ореан - там людей прятали в стадионе! Я пошел..." (Прекрасно. То что идти час по открытой местности к сомнительному в условиях вездесущей телепортации укрытию может быть гораздо опаснее чем прятаться под кроватью - герой не думает). Что самое интересное, ни одна тварь героя не атаковала. Видимо решили что такого лучше опасаться - мало ли у него ломик в рукаве, раз такой спокойный. Кстати, еще одно замечание - целый час пути стоило описать поподробнее чем "я шел и пришел, по пути я героически боролся со сном". Кстати, если ты думаешь что за полночь люди начнут повально засыпать на улице... Во первых - человек может не спать очень долго, не говоря уж об одной ночи. Во вторых - я уверен, что люди скорее пойдут прятаться по домам чем будут спать на улице - стандартное убеждение что "мой дом моя крепость" в данной ситуации вполне оправдано, тем более что вряд ли буллсквид или еще кто то появился абсолютно в каждой квартире. Ну и жизнеутверждающий конец - я пришел, там было все хорошо, людям рассказывали о Черной Мезе (Зря туда что ли десант зашвыривали? Большинство было убито, а тем кто выжили вряд ли поверят так просто. И не думаю что секретную информацию начнут болтать по телевизору). В этой сцене должна быть, но абсолютно не передается, атмосфера паники, удивления, шока, катастрофы и чуств людей при ней.

В общем вот, кое что из претензий я набросал. Думаю на первое время тебе хватит. Мой тебе совет - не выкладывай свои произведения, пока сам не сможешь их оценить как "нормально". Тем более раз ты такой самокритичный.

Поправил Flash_Haos 02-06-2006 в 12:05

Old Post 02-06-2006 11:15
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIO
(Уехал...)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 800 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #393118
so1o
Знаешь,ты в принцепе прав но...дело в том что я не боялся играть в фир кондемет и сайлент хил - знаешь почему-не поверишь-это игра!Обалдеть да?!Поверь - любой бы обделался на месте гордона фримана...Я конечн понимаю что у тебя хедкрабы похожи на кролико-дело твое...Знаешь я тоже думал что дворняги милые пока одна меня не покусала...

Короче,so1o,поверь мне-вот поживешь и научишься бояться того чего не знаешь...В реальной жизни а не в игре...Тоже самое с рассказом.
Old Post 02-06-2006 17:01
DIO отсутствует Посмотреть данные 'DIO' Отправить Приватное Сообщение для 'DIO' Найти другие сообщения 'DIO' Добавить DIO в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
so1o
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 161 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #393363
2 Flash_Haos.
Знаешь,я стобой согласен, но как бы тебе сказать, это мой стиль письма, мой взгляд на жизнь. Я не писатель-профессионал, я еще в школе учусь, и писать я ьоже учусь. Конечно, даже на мой взгляд многие моменты получились дибильными, дурацкими, не к месту,(типа места про гаму в самом начале.) но все же, и у писателе профессионалов случаются ляпы.
Да и на самом деле я просто пытаюсь изложить мои мысли по поводу времени Между 1-й и 2-й ХЛ. с такой же радостью я мог бы изложить ее ввиде обычного поста на форуме, но мне удобнее так, через рассказ.
Хотя если хотите, я забью на рассказ и изложу свое сугубо личное мнение ввиде обычного поста.
Life is Half-Life.
Все мысли-только мое ИМХО
Old Post 03-06-2006 09:38
so1o отсутствует Посмотреть данные 'so1o' Отправить Приватное Сообщение для 'so1o' Найти другие сообщения 'so1o' Добавить so1o в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #393384
2so1o
По твоему существуют писатели профессионалы? Большинство пишут для души, писать книги - это не работа. Так что удачи в обучении... Лучше всего учиться писать, много читая.
Нет, переставать писать не стоит, все мы так начинали...
Old Post 03-06-2006 10:03
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:10.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены