Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Fyzzer
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 1431 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Мой бредовый рассказ.
Сообщение #418055
Рассказ Ольхо меня вдохновил на создание своего собственного.Хотя я никогда, ничё не писал,да и неумею,я всё же решил попробовать:

----------------------------------------------------------------------
Наши дни.Недалеко от "Чернобыльской Зоны".Раннее утро.Солнце ещё толком не встало.Вилли и Дрезден ехали в Чернобыль ради интереса,на развлекательно-познвательную экскурсию.
Едит ПАЗик,в нём 2 друга,оба панки.
-Шо за пижон-ниформал сидит за рулём?Сдерживая смех сказал Вилли.
-Его наверно прёт носить синее.Хихикая сказал Дрезден.
За рулём сидел мужчина лет 40-45,в синем пиджаке и синих брюках.
Вот они подъехали к шлакбауму,рядом с которым стояла будка.Из будки вышел охранник.
-Смотри!Эт чё,типа мусор сдешний?Сказал Дрезден,показывая на вышедшего из будки охранника.
-Наверно.И его тоже прёт носить синее...и кастрюлю на голове.Они начали громко ржать.
Охранник был одет в голубую рубашку и синии брюки,на колове у него была блестящая каска.
-Вот мы и приехали.Сказал водитель и недвусмысленно кивнул головой в сторону открытых дверей.
Ребята вышли из автобуса и подошли к охраннику.
-Всю радио,электро,цифровую и бытовую технику давайте сюда,с ней нельзя хотить по Чернобылю,она притягивает радиацию.Сказал охранник грубым,уставшим и недовольным голосом.
Охраннику пришлось отдать 2 сотовых телефона,2 цифровых фотоаппарата,CD-плеер,радио и даже фонарик с кипитильником.
Конечно же всё выше перечисленное радиацию не притягивает,но глупые панки этого не знали.Охранник забрал это чтоб они там ничего не фотографировали и долго не задерживались.
После шлагбаума они шли лесом километров 5-6.
***Т.к. мне лень писать подробности что они ещё там делали,сразу перейду к замесу****
Дрезден заорал:
-Смотри!Чё это?!
-Может быть мутант?
-Возможно.
-Давай поймаем и посмотрим.
-Давай!
Существо напоминало 3-х лапую собачку,оно было желтоватого цвета с синими полосками на спине и на "морде" были чёрные выпукления похожие на глаза.
-Быстрей, быстрей, оно убегает! Орал Вилли
Собачка забежала в бывший магазин,панки за ней.
-А оно чё,типа бойтся нас? Стоя на пороге спросил Вилли.
-Идиот, оно тебя боится,когда ты орал даже мне было страшно! Лыбясь скзал Дрезден.
-Щяс я ето поглажу.
-Ты чё!Ненадо Дрезден, вдруг оно заразное.Встревоженно сказал Вилли.
Но т.к. Дрезден был очень тупой и упрямый переубедить его было невозможно.Он начал потихоньку приблежаться с существу.Оно прыгало,издавало странные звуки.И когда Дрезден был в 2-3-х метрах от него,оно склонило один бок налево,начало трястись и странно звенеть.
Дрезден остановился.
-Хехе,чё это сним?
Вдруг резкий оглушитильный взвизг и Дрезден своей удивлённой физиономиеей упан на неменее удивлённый пол.
-Непонял...
Секундная пауза...
-Бей говно!!! Истошно завопил Вилли.
Он подбежал к существу и начал дубасить его своими огромными и тяжёлыми берцами.Существо скулило,фыркало,пищало,отпрыгивало,но это его не спасло.Когда Вилли досмерти запинал нещастное нечто, он тихонько пихнул ногой Дрезнена.
-Эй,вставай,надо уходить отсюда.
Дрезден только что то промычал в ответ...

Fyzzer добавил 16-07-2006 в 16:20:32:
Скажите, надо ли мне дописывать этот бред?
Поправил Fyzzer 24-06-2001 в 08:11
Old Post 16-07-2006 16:19
Fyzzer отсутствует Посмотреть данные 'Fyzzer' Отправить Приватное Сообщение для 'Fyzzer' Найти другие сообщения 'Fyzzer' Добавить Fyzzer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Diаmond
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #418059
Бред, но интересно почитать что там будет дальше, ибо делать щас нефиг.
Old Post 16-07-2006 16:36 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kobzon
(счастливый человек)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Калининград
Написал: 553 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #418067
Да нет чувак, это не "Чернобыльская Зона". Это "Зона отчуждения". Просто для справки.
Жизнь бьет ключем... гаечным и по голове.
Old Post 16-07-2006 16:47
Kobzon отсутствует Посмотреть данные 'Kobzon' Отправить Приватное Сообщение для 'Kobzon' Найти другие сообщения 'Kobzon' Добавить Kobzon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #418074
2Fyzzer
Перейду сразу к последнему предложеню: нет не стоит.
Old Post 16-07-2006 16:58
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AVToGEN
(R.I.P.)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Uzbekistan/Tashkent
Написал: 555 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #418077
Стоит ,если последующие творения будут качественнее.
Old Post 16-07-2006 17:07
AVToGEN отсутствует Посмотреть данные 'AVToGEN' Отправить Приватное Сообщение для 'AVToGEN' Найти другие сообщения 'AVToGEN' Добавить AVToGEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeWeR
(Чернокопофотофан)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Великие Луки
Написал: 2942 сообщений

Оценка: 135 Votes 135 чел.

Сообщение #418220
Хахаха! Я ржал когда читал это! Особенно фраза "Бей говно" понравилась . Главное представить хорошенько панков-дебилов . Автор - продолжай! +5!
Old Post 17-07-2006 00:19
GeWeR отсутствует Посмотреть данные 'GeWeR' Отправить Приватное Сообщение для 'GeWeR' Найти другие сообщения 'GeWeR' Добавить GeWeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Dark Triads
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Lithuania/Вильнюс
Написал: 161 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #418225
Хех... Я тож как-то писал, если найду то выложу
А пока-что просто выложу то как мы однажды решали задачку =)

Цитата:
Dark Triads (00:33) :
сыну задачу решаю 3+2х2
в ответе сказано 7... нихера непонимаю..

Букак э. (00:34) :
а чего тут не монятного?

Dark Triads (00:35) :
3+2 = 5
5х2 = 10
10-3 ( тройку первую переносим вниз и заменяем на - ) = 7
гы

Букак э. (00:37) :
вообще-то, сначала решается умножение )) 2х2=4 а потом прибавляем 3 и получается 7

Dark Triads (00:38) :
гы... веселый ты...
2х2=4+3=11

Букак э. (00:39) :
гдеж тебя так учили?

Dark Triads (00:40) :
ну вот смотри..
2х2=4+3=11
2х2 будет четыре... потом =4, и плюс три

Букак э. (00:40) :
тоесть 4+3 = 11, так?

Dark Triads (00:40) :
хм..
2х2 = 4
4 ровняется четырем небольше неменьше

Букак э. (00:41) :
тоесть 4+3 = 11, так?
хм..
2х2 = 4
4 ровняется четырем небольше неменьше
Букак э. (00:41) :
ну да. 4. А теперь 4+3 = 11 разве?

Dark Triads (00:41) :
неа... 4 =4 = 8 + 3
Dark Triads (00:42) :
а во
2+3=5 2*2=4 4+3=7 7+5=13)))))

Букак э. (00:43) :
блин, ну и фигню же ты пишешь Пример такой 2*2+3 Первое действие: 2*2=4 Второе: Получившаяся 4+3=7. Ответ семь

Dark Triads (00:44) :
странно както, у меня вот...
2+3=5 2*2=4
5 * 4 = 20

Букак э. (00:50) :
2*2=4. 4+3=7. Есть 2 значения. 4 и 7. между ними ставим неизвестный член х и получаеться 4х+7. Теперь вычисляем lim(4x+7) = infinity (+ бесконечность.) По принципу канта, - это последовательность ограниченая сверху и max(f(x)) не существеует, а супремум: sup(f(x)) = + infinity. По теории вложеных интервалов, если такое, число эпсилон, что любое а, которое принадлежит последовательности, меньше этого числа. В результате получаем подмножество с, гдле эпсилон - точка экстремума и в ней не функция не диференциируемая. А такая точка - 7. Следовательно => 2*2+3 = 7!

Dark Triads (00:53) :
а терь дошло


Dark Triads добавил 17-07-2006 в 01:16:09:

А вот нашел. Этот расказик я написал в честь того, что в мою асю, и не только мне, написали :
"Ты избранный, мы придем за тобой"

------------

Ооо... Я великий и могучий... Меня избрали избраным и замной пришли Men in white, отвезли меня на свой космический корабль, одели на меня скафандр без шлема и с длинными руковами. и посадили в одну из комнат. Но я в комнате корабля был не один, там был странный пришелец, он сказал мне
- Эрфшэб Энгаку Элим Паринквэ Дэлэитчаму Пакингуцин Эрэмар Динкэ Эжажним Шишнимаку Жарумпиккум Пынкимар Эдуд Емар Нанукимпэ Гаримжар Эмикамуцсиен Якимарукуку Энимваримс Самикамба Элэлэ Рамикку"
Я невпонятках мол...
- Ты на кого батон крошешь
Тут он покрутил себя за ухо и говорит себе чегото
- Настройка на человеческий язык... Настройка проведена успешна
Потом поворачивается ко мне, улыбается и говорит
А хде водка?
И тут я понел что это свой человек...
Я мол спрашиваю
- А ты мол откуда
Он мне отвечает
- С 7ого измерения на плоnно-Астральной планете Sitlankhorh у котрой 9 спутников вот они Krelongh Dzangourgh Pfagunarg Falinurgha Gjolorangh Xiraadung Banfara Uvalganfay Gatorna
Я опять не в понятках...
- Это ты щас с кем разговаривал?
Но тут как раз зашли в комнату люди в белом, забрали пришельца кудато...
Ну я думаю чем занятся, комната маленькая две кровати тока.
Подошел к окошечку посмотреть на космическовакумный пейзашь, посмотрел... отвернулся, повернулся обратно, опять отвернулся... повернулся... смотрю всё как на земле, подумал что это галаграма трехмерного плаката от компании Nokia
походил кругами вокруг комнаты, каждый новый круг удивлялся говоря про себя "Кажется здесь я уже был"
Тогда я и понел, что комната круглая и я как по планете хожу вокруг неё, и нераздумывая стал искать экватор. Разделил комнату на четыре части Северная часть комнаты южная, восточня и западная.
Тут за мной пришли люди в белом, схватили меня и вывели в центр корабля. Там было столько пришельцев...
А один бежал в мою сторону, резко подкланился с грохотом ко мне в ноги, и громко со странным акцентом сказал странное слово
- Bliaaaat
Произнес он это слово медленно, но остальные слова он произнес очень быстро... что то типо того :
- Kakoimudakbliapodstavilmnepodnosku
Я тут почему-то спомнил одну фразу, тоже из много непонятных букв... И в надежде что он меня поймет сказал ему эту фразу
- Hakerypisutbezprobelov
Но он посмотрел на меня испугано, и стал убегать крича странные слова
- Hakeratack hakeratack alert alert alert
Я нифега непонел и пошел спросить сотрудников корабля когда мы прилетим, на встречу мне попалась сотрудница коробля, а на лбу у неё был знак странный в форме красного крестика.
Я ей и говорю
- Когда мы прилетим
На что она странно ответила
- А мы ещё и незалетали
Значит иду я дальше по кораблю вхожу в каюту, как я понел там был капитан корабля
- Я говорю когда мы прилетим
А он на меня так посмотрел и спросил
- Куда прилетим?
Я говорю
- Куда залетали
Он так встревоженно
- Где залетали?
Я в непонятках
- Смысле где?
И тут у нас веселый разговор пошел
- Смысле где?
- Как?
- Зачем?
- Почему?
Тут я понел что случай безнадежный вышел из кабинки
Но тут я понел что если я в космосе значит здесь нет гравитации, разбежавшись я подпрыгнул целых 0.04 сек пролетев в пространстве я хакнул какуюто дверь головой, после чего все пришельци толпой ломанулись за эту дверь. Я подумал, космас вакум, умрем. А тот что со мной в кабинке был в начале сказал что хакнув дверь головой я разорвал материи открыв портал на планету земля. Вот значит бежим мы радосные всей толпой к двери, почемуто мы бежали в замедленном действии пока незбили постановщика спецэффектов...
Вот мы выбегаем всей толпой на землю, впереди нас кувырками летит постановщик спецэффектов...
Я радостно воскликнул ЗЕМЛЯ
Вобщем вот мы оказались на земле все разбежались кто куда а я как был избранный хакер, медленно повернулся к сотрудникам коробля смотря на них через хакнутую дверь, надел темные очки и сказал
- I'm Be Back

Поправил Dark Triads 17-07-2006 в 01:20

Old Post 17-07-2006 00:43
Dark Triads отсутствует Посмотреть данные 'Dark Triads' Отправить Приватное Сообщение для 'Dark Triads' Найти другие сообщения 'Dark Triads' Добавить Dark Triads в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fyzzer
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 1431 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #418266
Вот собсна продолжение:


-Давай же, вставай,быстрей,мне тут уже совсем ненравиться!
Видимо Дрездена немного кантузило и он без особой тревоги и без всякого выражения лица спросил:
-А в чём собсна дело?Ты чё тут шухер наводиш?
Вилли со всей силы начал трясти его за плечи,но Дрезден через минуту отключился.
-Вот чёрт,похоже мы конкретно влипли.
Вилли начал ковырятся в своём рюкзачке,в поисках аптечки,когда он её нашёл,он подумал просебя:
-И нахрена мы её брали,всё равно мы незнаем что здесь от чего.
Чтобы просто так не сидеть и неждать когда же Дрезден очухается,Вилли достал вату и протёр ему лицо от крови.
Потом он подошёл к зверски забитому существу и начал рассматривать его.После чего он ещё пару раз его пнул и обернулся.
-Дрезден,чувак,ты снова с нами!Радостно заорал Вилли.
-Да не ори ты.Я так понял нам надо уходи отсюда?
-Именно!
Они вышли на улицу,светило солнце,на небе ни облачка и стояла невыносимая жара.
У ребят сразу поднялось на строение,и Вилли сказал:
-Слушай,а может быть это был один такой мутант.
-С чего ты взял?
-Просто он не такой мутант как показывают по телику,но вон какой необычный,странный и страшный.
-И что?
-Может он просто в момент аврии, какал под реактором и больше всех облучился...и почему то выжил...хм...
-Ты хоть сам понял что сказал?
-Неочень.
Они сразу замолчали и о чём то задумались.
Дрездена немного раздражала такая наивность Вилли и он сказал:
-И зачем я только согласился с тобой ехать?"Поехали посмотрим 2-х головых местных жителей,6-и ногих поросят,летающих рыб,напилим 4-х метровой канапли"
Вилли делая вид что неслышит его,всматривался куда то в даль.И вдруг он увидел кого то под кустами,этот кто то был похож на человека,но т.к. он был далеко Вилли не мог нормально разглядеть кто это.
-Дрезден,смори,вон там чувак какой то в земле ковыряется,айда к нему.
Дрезден с полным безразличием на лице,молча последовал за Вилли.
Когда они подошли,более менее на расстояние видимости,их обоих охватил ужас.
Они увидили нечто похожее на человека,у него была какая то странная,лысая голова,на теле,от груди до пояса был разрез и можно было разглядеть внутренние органы, а на худых руках были длинные пальцы,которые очень напоминали ветки.Он сидел рядом с полуразложивщимся телом,без рук и ног,отрывал от него кусочки и закладывал в свой "разрез".Оне не обращал внимания, на от ужаса поболевших панков.
Вилли и Дрезден замерли от страха.Вилли еле слышно прошептал:
-На щёт три быстро разворачиваемся и убегаем...рас...два...три
Они сломя голову побежали от этого лысыго уродца.Пробежав метров 100 Дрезден обернулся и увидел что оно идёт за ними,хромым шагом,очень медленно,но уверенно.
-Вилли,стой,оно нас недогонит.Улыбаясь,но при этом боясь сказал Дрезден.Вилли остановился и помотрел на это "зомби"
-Хм,мне тоже так кажется.
-Ну что Вилли,ты у нас герой,так иди и убей его.
-Ты чё, в дуб ударился!С выпученными глазами сказал Вилли.
-Так,а откуда мы пришли?С некоторой озабоченостью спросил Дрезден.
Они переглянулись.
-Незнаю,непомню.Со страхом в глазах сказал Вилли.А потом предложил:
-Давай вместе убьём этого мутанта,а потом подумаем куда идти.
-Давай попробуем...а чем?
Вилли достал себе пирачинный ножик у Дрездена в рюкзаке,а своему товарищу вручил только что найденную,кривую арматурину.
Вилли начал командывать быстрым,генеральским голосом:
-Значит так!Ты-бежиш на втречу к нему,я-бегу за тобой на дистанции 2-3 метра,ты пробегаеш мимо него,у даряя по лысине арматурой,потом для верности пробегаю я и втыкаю в лысину нож.Вилли гордо заулыбался.
Зомби всё ещё было на приличном расстоянии.
-Да ты гений!С сарказмом сказал Дрезден
-А давай лучше ты побожиш первым!
Вилли сделал вид, что не чуть не боится этого зомби.
-Ладно!
Они поменялись оружием...
-Опять на щёт 3?
-Да!
-Рас...два...вперёд!!!Аааааааааа...
Когда вилли сравнялся с лысиком,он со всего размаху хряснул его по черепку и побежал дальше.Нож Дрездена уже не понадобился,т.к. мутант сразу рухнул на спину.А дрезден со словами:
-Ёп твою мать!Спотыкнулся через него....

Ну как вам продолжение?
Поправил Fyzzer 24-06-2001 в 08:11
Old Post 17-07-2006 06:20
Fyzzer отсутствует Посмотреть данные 'Fyzzer' Отправить Приватное Сообщение для 'Fyzzer' Найти другие сообщения 'Fyzzer' Добавить Fyzzer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #418324
2Dark Triads
Первый диалог про умножение убил. Рассказ глупый.
2Fyzzer
Сюжет может быть и не так плох. Но писать ты, ппрости за откровенность - злой я по утру, писать не умеешь.
Old Post 17-07-2006 09:36
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fyzzer
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 1431 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #418353
Цитата:
Сюжет может быть и не так плох. Но писать ты, ппрости за откровенность - злой я по утру, писать не умеешь.

А я этого и не отрицаю
Поправил Fyzzer 24-06-2001 в 08:11
Old Post 17-07-2006 10:29
Fyzzer отсутствует Посмотреть данные 'Fyzzer' Отправить Приватное Сообщение для 'Fyzzer' Найти другие сообщения 'Fyzzer' Добавить Fyzzer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #418371
Ну а может тогда не стоит?
Old Post 17-07-2006 10:59
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #418385
Я прослезился, хороший бред
продолжай.
Это лучше заумных грузящих рассказов, претендующих на серьезные и качественные (только выглядит наоборот).
Old Post 17-07-2006 11:35
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Targon
(Глюканат Кальция)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russia/Равенхольмск
Написал: 176 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #418425
Пеши, паринь, пеши! Клиово палучается!
Надо с разных сторон это увидеть!
А мне зомби нипочем, нипочем,
А я зомби кирпичом, кирпичом!
--------------
Господа! Вы слишком много курите! И явно не табак!
Old Post 17-07-2006 13:36
Targon отсутствует Посмотреть данные 'Targon' Отправить Приватное Сообщение для 'Targon' Найти другие сообщения 'Targon' Добавить Targon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fyzzer
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 1431 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #418427
-Ураааа!Я его замочил. Радостно начал орать Вилли
-Смотри,у него с головы свалилась курица общипаная...
-Фу нах.Брезгливо сказал Дрезден.
Вилли посмотрел на часы:
-Время уже 13.25,интересно, мы до вечера дойдём до этого долбаного блокпоста,с двумя пижонами?
-Надо сначала найти дорогу по которой мы сюда пришли.
-Пошли искать...
Прошло 2 часа.
Дрезден нашёл старый,грязный противогаз, натянул его на голову и стал изображать мутанта,которого они недавно прикончили:
-Брррррр,я зоооомби,я тебя съем,брррррррр...
-Перестань дурачится,дибил.Вилли резко натянул шланг, который свисал с противогаза и отпустил его,на что Дрезден отреагировал идиотским смехом.
Вилли сказал:
-А вдруг тут ещё есть мутанты,надо бы найти какое нибудь оружие.
-Надо,надо,а где найти то?
-Вон вроде "ХозМаг" какойто,пошли туда,может найдём молотки,топоры или ещё что то.
В ХозМаге всё было разбито и перевёрнуто-типичные следы маррадёров.
-О!Вот вилы и лопаты!Воскликнул Вилли.
-Ага,а вон там ещё есть ложки и вилки.Смеясь сказал Дрезден.
Вилли раздажённо насупил брови но промолчал.Вооружившись парой садовых вил,они решили что безопасней будет идти через всякие помещения и постройки,хотя они всёравно незнали куда надо идти.
-Пошли вон в ту дверь.Сказал Дрезден,ему было всё равно куда идти.
Вилли первым вошёл в эту дверь и пройдя 2 метра задел странную верёвку свисавшую с верху.Эта "верёвка" схватила его за шею и потянула вверх.
Вилли даже грабли выронил от неожиданности.
-Вилли, чё там?!
Дрезден подбежал к нему и увидел прилипшее на потолке нечто красное.Из этого нечто свисал язык похожий на верёвку и дёргающийся Вилли.
-Я спасу тебя!Начал орать Дрезден.Он схватил Вилли за ноги и потянул в низ,но толку было мало.Панки случайно встретились глазами,Дрезден понял что если Вилли останется жив,то он ему не слабо накастыляет.Да,Вилли в тот момент было несладко,что то за шею тенет вверх,а какой то придурок за ноги вниз.Дрезден резко отпустил ноги товарища,схватил вилы и как вождь "Виниту" запустил их в эту жвачку,прилипшую на потолок.Вилы пролетели в нескольких сантиметрах от головы Вилли.Нечто начало булькать,"верёвка" расслабилась и Вилли упал на пол,схватившись руками за горло,сверху на него посыпались кости,черепа,куски мяса и прочие останки живой плоти.
Вилли сидя на полу,злобно посмотрел на Дрездена,Дрезден боязно посмотрел на страшные берцы Вилли и чуть чуть отошол назад.
-Вот видиш,я тебя спас!Гордо заявил Дрезден.
-Дауж,спасибо,ты мне чуть голову не оторвал.
-Ладно, чё ты,пошли дальше?
-Может похаваем?Предложил Вилли.
-Давай.
Т.к. ребята основательно готовились к этой экскурсии они не забыли взять ссобой побольше еды.Дрезден снял рюкзак,достал оттуда шпроты,батон,термос с чаем,пакетик с тремя сырыми курицами,сыр,нож,вилки и баллон пива.
-Может курицу пожарим?
-Ладно,только жарить буду я!Сказал Вилли.
-Жарь...
Дрезден нашёл в торговом зале тазик,явно не для жарки курицы, и вручил его Вилли,тот вышел на улицу искать дрова для костра.Дрезден гулял по залу,в поисках чего нибудь интересного и всё время поглядывал на Вилли,чтоб ничё не случилось.
-Так! "Селитра Аммиачная".Сказал Дрезден с "умным" видом,держа в руках полкилограмовый пакетик с розовыми гранулами.
-Может сделать дымовые шашки,вдруг пригодятся?
-Делай,только не мешай мне готовить.
Дрезден ходил по магазину в поисках более-менее целых газет.Когда он нашёл штук 15-20,он взял тазик и пошёл на улицу искать воду.
-Ну что Вилли,как успехи.
-Да вот только костёр разжёг.
-Ладно,пойду воду поищу.
-Давай,тока далеко не уходи.
-Ok.
Дрезден увидел перекошенный ЗИЛок с кузовом,в котором скопилась вода с зеленовато-разноцветным оттенком.Он зачерпнул этой жидкости в таз,высыпал туда селитру,и положил газетки,поставил таз рядом с собой и сел покурить.Вдруг в лесопосадке,которая находилась довольно далеко, он увидил силуэт существа похожего на крокодила,но с двумя лапами.Дрезден испуганно сглотнул слюну и поспешил вместе с тазиком сесть поближе к Вилли.


Хехе,чёт мне самому стало интересно,чё там дальше будет
Поправил Fyzzer 24-06-2001 в 08:11

Поправил Fyzzer 17-07-2006 в 13:46

Old Post 17-07-2006 13:41
Fyzzer отсутствует Посмотреть данные 'Fyzzer' Отправить Приватное Сообщение для 'Fyzzer' Найти другие сообщения 'Fyzzer' Добавить Fyzzer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Diаmond
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #418485
гы, мне тоже
Old Post 17-07-2006 15:14 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:23.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены