Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Lex_K_I
(=Ferro ignique!=)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 432 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Информация, похищенная Аликс; G-man; Альянс.
Сообщение #419987
Интересно, а что такого могла украсть Аликс, что за ней и Гордоном бросили такие силы Альянса. Представляете отправить за ними (только за ними) страйдеров, штурмовики... Наверное это что-то действительно важное. Но ЧТО??? Ваши соображения....

Кроме того, как я понял взрыв цитадели необходим был комбинам, чтобы послать сигнал о помощи. Но Г-мен не вернул Гордона, чтобы предотвратить взрыв и не дать отправить сигнал, не дать спасти людей, находящихся в эпицентре, от взрыва. Это сделали вортигонты против воли Г-мена. Получается человек в костюме хотел, чтобы все погибли и чтобы на Земли пришли новые силы Альянса. Неужели его цель - сделать из нашей планеты поле битвы с врагами? И необъясняет ли всё это информация, похищенная Аликс?...
Summum crede nefas animam praeferre pudori
Et propter vitam vivendi perdere causas!
Old Post 20-07-2006 17:28
Lex_K_I отсутствует Посмотреть данные 'Lex_K_I' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex_K_I' Посетить домашнюю страничку Lex_K_I Найти другие сообщения 'Lex_K_I' Добавить Lex_K_I в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #419989
Ваабщето вортигонты освободили гордона как раз в тот момент, когда гмен хотел отправить гордона на очередное задание.

Наверное аликс похитила список сайтов с ограничением возраста, которые поситили адвизоры
Old Post 20-07-2006 17:31
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex_K_I
(=Ferro ignique!=)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 432 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #419994
Roger Wilco
А теперь серьёзно. Может эта инфа сделает перелом в ходе войны. Я думаю, что мы наконец получим все ответы.
Кстати, откуда столько силы у вортигонтов? И зачем им был нужен Гордон, когда Г-мен посчитал, что свою цель Фримен уже выполнил?
Summum crede nefas animam praeferre pudori
Et propter vitam vivendi perdere causas!
Old Post 20-07-2006 17:44
Lex_K_I отсутствует Посмотреть данные 'Lex_K_I' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex_K_I' Посетить домашнюю страничку Lex_K_I Найти другие сообщения 'Lex_K_I' Добавить Lex_K_I в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Amiron
(Папа Рацци)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2971 сообщений

Оценка: 91 Votes 91 чел.

Сообщение #420019
Так известно же, что они послали - крик о помощи. Вэлв случайно оставили аудио версию сообщения, которую хотели вставить игру. Её достали и перевели. Получилось примерно следующее:
"На нас напали. Мы почти разгромлены. Пришлите помощь... *помехи*"
Это написано в теме про то, что не вошло в Ep1
Я в контакте
Проблема с запуском ХЛ3 (
"Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source" © Skelet0n
Old Post 20-07-2006 18:42
Amiron отсутствует Посмотреть данные 'Amiron' Отправить Приватное Сообщение для 'Amiron' Найти другие сообщения 'Amiron' Добавить Amiron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #420091
Очень странно, что Аликс ничего не сказала Гордону об этой инфе, хотя она сама наверняка знала что там. И как Комбины обнаружили, что данные были похищены?
А вот что это была за инфа - вопрос очень сложный, ведь в Еп1 на это нет ни намёка... хотя нет, есть тонкая наводка на взрыв... Наверное это что-то с этим связано. Вообщем, я не знаю и понятия не имею.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 20-07-2006 21:02
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alyx
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 238 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #420108
Нет, Аликс же сказала, что не знает. Точную цитату не приведу, но точно помню.
Half-Life - игра всей моей жизни. Купил. Поставил. Поиграл. Умер. Жизнь прожита не зря.
Old Post 20-07-2006 21:31
Alyx отсутствует Посмотреть данные 'Alyx' Отправить Приватное Сообщение для 'Alyx' Посетить домашнюю страничку Alyx Найти другие сообщения 'Alyx' Добавить Alyx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #420118
Но тогда если она не знает что там, как же она сообразила, что это важные данные и их надо украсть?
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 20-07-2006 21:46
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alyx
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 238 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #420120
Наверное просто наткнулась, когда залезла в их систему. Данные не были раскрыты. Она увидела, как-то поняла ( наверное потому, что закодировано) и вытащила. Помню, она сказала, что-то вроде "Я еще не разобралась в этом, но думаю доктор Кляйнер и папа нам помогут"
Half-Life - игра всей моей жизни. Купил. Поставил. Поиграл. Умер. Жизнь прожита не зря.
Old Post 20-07-2006 21:52
Alyx отсутствует Посмотреть данные 'Alyx' Отправить Приватное Сообщение для 'Alyx' Посетить домашнюю страничку Alyx Найти другие сообщения 'Alyx' Добавить Alyx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex_K_I
(=Ferro ignique!=)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 432 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #420252
Всё равно очень странно. Такие силы были брошены, чтобы вернуть инфу. Думаю это действительно нечто важное. А то что инфа закодирована...да там наверное вся инфа закодирована. Так что как Аликс узнала, что ей нужно именно эта информация не понимаю.
Кстати интересно, а Аликс вообще знает про Г-мена? Вот вотигонты знают...Альянс..ммм...не уверен что знает. И зачем вортигонтам спасать Аликс (в еп2 тоже мы это видим)..С Гордоном более менее понятно. Вот кто всё знает, так это точно вортигонты.
А в инфе наверное всё таки описаны технологии Альянса...изучив которые мы станем сильнее. Хотя всё это странно ведь наши технологии "повыше" будут...Альянс так и не додумался до телепорта, а мы им вовсю пользуемся.
Summum crede nefas animam praeferre pudori
Et propter vitam vivendi perdere causas!
Old Post 21-07-2006 09:30
Lex_K_I отсутствует Посмотреть данные 'Lex_K_I' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex_K_I' Посетить домашнюю страничку Lex_K_I Найти другие сообщения 'Lex_K_I' Добавить Lex_K_I в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ForSAge
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Ukraine/Kiev(City 27)
Написал: 20 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #420294
В тех данных,что украла Аликс,нет описания технологий Альянса.Зачем им передавать назад данные о своих технологиях.

Меня вот что на мысль натолкнуло:
Помните,на экране в цитадели Моссман говорила о каком-то "обьекте"??Помните как в конце ХЛ2 Брин говорил о каких-то иследованиях??
Так вот,мне кажется что Альянс разместил на земле какой-то ооочень важный "обьект",который обнаружили повстанцы.И видимо могут его использовать против создателей.Вот Альянс и шлёт сигнал помощи,а возможно и результаты иследований того "обьекта".
I want to be in another place
I hate when you say you don't understand
(You'll see it's not meant to be)
I want to be in the energy, not with the enemy
A place for my head

[Linkin Park - A Place For My Head]
------------------------------------------------
Попробуйте новые ХЕДкрабовые палочки от "Ревенхольмского МясоКОМБИНaта"!!!

Поправил ForSAge 21-07-2006 в 10:54

Old Post 21-07-2006 10:43
ForSAge отсутствует Посмотреть данные 'ForSAge' Отправить Приватное Сообщение для 'ForSAge' Посетить домашнюю страничку ForSAge Найти другие сообщения 'ForSAge' Добавить ForSAge в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ГэОшник
(HALOман)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Halo/Banshee
Написал: 366 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #420315
Цитата:
Оригинальное сообщение от Lex_K_I
Roger Wilco
. Я думаю, что мы наконец получим все ответы.





А мне кажется что мы получим массу новых вопросов, и самый главный вопрос , что в этой информации.
Halo
Halo 2
We`re not ready...he is...Master Chief.
Old Post 21-07-2006 11:23
ГэОшник отсутствует Посмотреть данные 'ГэОшник' Отправить Приватное Сообщение для 'ГэОшник' Найти другие сообщения 'ГэОшник' Добавить ГэОшник в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex_K_I
(=Ferro ignique!=)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 432 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #420340
xxTpynxx ты хочешь сказать, мы ещё пару эпизодов поиграим так и не узнав ответов (кстати из еп1 про Г-мена мы узнали только то, что он не такой уж и всемогущий).... Представляю: в конце Гордон умирает, а нам не только ничего не сказали, но и вопросов подкинули.....
А про объект секретный на Земле...Очень может быть. Интересная мысль. Ведь в трейлере еп2 Гордон гдето под землёй был. Может там какая секретная база комбинов.
Кстати, может там что и об Альянсе говорится. Помните, там всё время на экранах эти слизняки были. Так вот, возможно в компе осталась куча их сообщений....
Summum crede nefas animam praeferre pudori
Et propter vitam vivendi perdere causas!
Old Post 21-07-2006 12:25
Lex_K_I отсутствует Посмотреть данные 'Lex_K_I' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex_K_I' Посетить домашнюю страничку Lex_K_I Найти другие сообщения 'Lex_K_I' Добавить Lex_K_I в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ГэОшник
(HALOман)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Halo/Banshee
Написал: 366 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #420356
Я не говорю что Гордон умрёт и мы не узнаем ничего. Просто тема создала ещё вопросик.
Halo
Halo 2
We`re not ready...he is...Master Chief.
Old Post 21-07-2006 12:48
ГэОшник отсутствует Посмотреть данные 'ГэОшник' Отправить Приватное Сообщение для 'ГэОшник' Найти другие сообщения 'ГэОшник' Добавить ГэОшник в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex_K_I
(=Ferro ignique!=)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 432 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #420387
Цитата:
процесс воздействия этого необычно редкого квантового эффекта
на материальные объекты изумителен,но я врагу не пожелаю...наблюдать его воочию...
он наносит новообразимый ущерб клеточной материи...
впрочем,позже надо будет отправить туда экспедицию для сбора образцов.


Взято из темы "то что не вошло в Episode 1". И говорит это Кляйнер. Может это взято из инфы Аликс?
Summum crede nefas animam praeferre pudori
Et propter vitam vivendi perdere causas!
Old Post 21-07-2006 13:35
Lex_K_I отсутствует Посмотреть данные 'Lex_K_I' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex_K_I' Посетить домашнюю страничку Lex_K_I Найти другие сообщения 'Lex_K_I' Добавить Lex_K_I в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ForSAge
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Ukraine/Kiev(City 27)
Написал: 20 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #420407
Цитата:
процесс воздействия этого необычно редкого квантового эффекта
на материальные объекты изумителен,но я врагу не пожелаю...наблюдать его воочию...
он наносит новообразимый ущерб клеточной материи...
впрочем,позже надо будет отправить туда экспедицию для сбора образцов.
Оригинальное сообщение от Lex_K_I
Взято из темы "то что не вошло в Episode 1". И говорит это Кляйнер. Может это взято из инфы Аликс?

Ну вот и отправили туда Моссман.

И ещё я вот подумал насчёт G-Man'a: У него есть способность появлятся из неоткуда и также изчезать.Может быть Альянс проводил какие-то эксперементы в области этой возможности Джи-Мена.На эту мысль меня подтолкнуло то,когда в новостях про "Эпизод 2" написали,что "мы сможем больше узнать о Джи-Мене".
I want to be in another place
I hate when you say you don't understand
(You'll see it's not meant to be)
I want to be in the energy, not with the enemy
A place for my head

[Linkin Park - A Place For My Head]
------------------------------------------------
Попробуйте новые ХЕДкрабовые палочки от "Ревенхольмского МясоКОМБИНaта"!!!
Old Post 21-07-2006 14:05
ForSAge отсутствует Посмотреть данные 'ForSAge' Отправить Приватное Сообщение для 'ForSAge' Посетить домашнюю страничку ForSAge Найти другие сообщения 'ForSAge' Добавить ForSAge в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:30.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены