Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Lightbulb 
City 17 (Off) -----> City 14 (On)
Сообщение #421039
И так,прошел я Эпизодик один,покумекал и решил я вот о чем поговорить

Вообщем тема может и не имела смысла если бы не Half-Life 2 Episode One

Почему я хочу затронуть тему именно City 14,это мое ИМХО,моя фантазия,жарко на улице и тд

И так хотелось бы привести пару Фактов о City 14 как о кандидате появления этого города в Ближайшем Дополнение(Эпизоде)

1)Мало кто говорил об этом а темболее Писал на форуме,но меня этот небольшой Диалог беспокоит и сейчас,в нем есть смысл,подталкивающий на определенные мысли о дольнешей развязке

И так вспоминаем Момент(Если надо Скрины могу сделать но думаю должны вспомнить)
Half-Life 2 мы приезжаем на Поезде,подходя к тому месту где нас Должен Забрать Барни в Комнату для Избеения,перед этим моментом Стоят Два Гражданских и один из них говорит смотря на монитор "Брин,я думал я его Видил впоследний раз в City 14" при этом вроде говориться о том что это какято Резервная база находящиеся в City 14

2)Не маловажный Факт,но все ГО(MetroCop) имеют на Руке Ленту что то вроде (С17;14)

3)так же Факт того что на всех Железнодорожных станциях есть путь в City 14

И теперь еще немного все выше сказаное плюс добавлю от уже вышедшего Half-Life 2 Episode One


И так City 17 Больше нету,а мы знаем Что всех этих страйдеров,ганшипы,Комбайны,Дропшипы,оружие,все это Исключительно Как создавалось так и Чинилось Только в Цитадели
но Цитадели Больше нету,но в Ролике Half-Life 2 Episode Two на показывают Страйдеров Плюс еще Новых Министрайдеров
Откуда Они,явно производство не в Лесу куда нас занесло,Думаю что Неподалеку от падшего City 17 располагается новый город City 14 к Которому мы и Должны пробиться

Вот вообщем мое Мнение но может я и ошибаюсь очень глубоко
Может это вообще не City 14 а City 11 и тд

Но одно точно я понимаю Что Новую Цитадель нам не Избежать........................
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 23-07-2006 00:13
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Re: City 17 (Off) -----> City 14 (On)
Сообщение #421046
Ганшипы проходят отладку в depot'е, а это в нова просект, не так близко к цитадели.
Страйдеров и министрайдеров, моги собирать на заводах, близко к c17 ближе к c14 industrials.
Собирали их дети, там же и крематоров собирали.
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог
Old Post 23-07-2006 01:36
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #421081
LEON's_Kennedy

Ты об этом?
Городов то 28
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
e3a4d699281351089e2ba3f028685d3b
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 23-07-2006 07:19
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex_K_I
(=Ferro ignique!=)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 432 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #421093
Да...вполне возможно, что мы будем в каком-то другом городе. Ведь если так прикинуть их ещё по крайней мере 16 осталось. Ток что оружие они себе могут делать где-угодно. И необязательно мы будем в с14...в игре ссылки на многие города найти можно. Этими ссылками, мне кажется, Валв хотела просто показать существование др городов.
Summum crede nefas animam praeferre pudori
Et propter vitam vivendi perdere causas!
Old Post 23-07-2006 08:30
Lex_K_I отсутствует Посмотреть данные 'Lex_K_I' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex_K_I' Посетить домашнюю страничку Lex_K_I Найти другие сообщения 'Lex_K_I' Добавить Lex_K_I в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ГэОшник
(HALOман)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Halo/Banshee
Написал: 366 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #421096
Цитата:
Оригинальное сообщение от Lex_K_I
. И необязательно мы будем в с14...



Я согласен с тобой, может не в City вообще... может даже на природе!А то надоели мне города !
Halo
Halo 2
We`re not ready...he is...Master Chief.
Old Post 23-07-2006 08:37
ГэОшник отсутствует Посмотреть данные 'ГэОшник' Отправить Приватное Сообщение для 'ГэОшник' Найти другие сообщения 'ГэОшник' Добавить ГэОшник в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #421149
Хммм,я согласен Но

Опять же,Говорилось именно о с14 а не о 26 и тд

Природа будет,но им надо двигаться к Цели,оснавному оплоту
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 23-07-2006 10:50
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #421154
Цитата:
Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy
Хммм,я согласен Но

Опять же,Говорилось именно о с14 а не о 26 и тд

Природа будет,но им надо двигаться к Цели,оснавному оплоту


Думаю оплот как раз и был в с17, ибо там Кляйнер и Элай( мозг повстанцев ). Хотя, вспомните момент Еп1, когда Джудит стоит в каком-то ледоколе( интерьеры похожи ) и говорит что-то о супер-оружие, потом ее атакуют ГО. Может там этот таинственный с14 с оплотом повстанцев?
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 23-07-2006 11:15
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #421156
2ShOOt_niK
Это не ледокол а база в арктике.
Old Post 23-07-2006 11:18
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
очки Терминатор
(Ы)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russia/
Написал: 121 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #421170
Эпизод два скорее всего будет не в city 14 а в лесу
и потом на базе Иглая и Кляйнера. Ведь в эпизоде 1
мы видели, что взрыв от цитадели дошел до поезда на котором ехал Гордонфримон. следовательно поезд сломался. И надо будет ходить на природе.
И драться с хедкрабами. Ведь в эпизоде один когда цитадель ломалась из неё вылетали ракеты с хедкрабами. И наверно в конце Gman окажется злым

И ещё мне кажется что страйдеров и ганшипы создают не в цитаделях. Скорее всего их , и вообще всю технику телепортируют из Xen,а или из мира комбайнов.
по стене ползет утюг,
не пугайся это - глюк.
Old Post 23-07-2006 12:02
очки Терминатор отсутствует Посмотреть данные 'очки Терминатор' Отправить Приватное Сообщение для 'очки Терминатор' Найти другие сообщения 'очки Терминатор' Добавить очки Терминатор в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Undertaker_13
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #421183
Цитата:
Эпизод два скорее всего будет не в city 14 а в лесу
и потом на базе Иглая и Кляйнера. Ведь в эпизоде 1
мы видели, что взрыв от цитадели дошел до поезда на котором ехал Гордонфримон. следовательно поезд сломался. И надо будет ходить на природе.
И драться с хедкрабами. Ведь в эпизоде один когда цитадель ломалась из неё вылетали ракеты с хедкрабами. И наверно в конце Gman окажется злым

И ещё мне кажется что страйдеров и ганшипы создают не в цитаделях. Скорее всего их , и вообще всю технику телепортируют из Xen,а или из мира комбайнов.
аааа, *BAN_ME*, уберите кот нибудь этого ребёнка от компа!!
Old Post 23-07-2006 12:23
Undertaker_13 отсутствует Посмотреть данные 'Undertaker_13' Отправить Приватное Сообщение для 'Undertaker_13' Найти другие сообщения 'Undertaker_13' Добавить Undertaker_13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #421191
2 Undertaker_13
Прошу не флудить и не провоцировать на флейм.
Old Post 23-07-2006 12:30
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Undertaker_13
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #421196
Иди нафиг ProvocatoR
Old Post 23-07-2006 12:34
Undertaker_13 отсутствует Посмотреть данные 'Undertaker_13' Отправить Приватное Сообщение для 'Undertaker_13' Найти другие сообщения 'Undertaker_13' Добавить Undertaker_13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #421201
Бивисобаттхэд Undertaker_13, так любящий посылать всех на фиг, сам был послан в деревню Долгие Бани по совокупности баллов.
Old Post 23-07-2006 12:45
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
megapafosman
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 13 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #421203
Цитата:
Оригинальное сообщение от очки Терминатор
Ведь в эпизоде один когда цитадель ломалась из неё вылетали ракеты с хедкрабами. И наверно в конце Gman окажется злым

И ещё мне кажется что страйдеров и ганшипы создают не в цитаделях. Скорее всего их , и вообще всю технику телепортируют из Xen,а или из мира комбайнов.

Скорее всего,это не ракеты с хэдкрабами вылетали, а капсулыс адвисорами. На счет страйдеров и ганшипов, в конце ХЛ2,когда мы в цитадели в каляске ехали, видели, как делали и страйдеров и ганшипов!
Old Post 23-07-2006 12:52
megapafosman отсутствует Посмотреть данные 'megapafosman' Отправить Приватное Сообщение для 'megapafosman' Найти другие сообщения 'megapafosman' Добавить megapafosman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ViZarD
(VoлsheбнiK)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russia/МСК
Написал: 56 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #421209
Цитата:
Оригинальное сообщение от megapafosman
Скорее всего,это не ракеты с хэдкрабами вылетали, а капсулыс адвисорами. На счет страйдеров и ганшипов, в конце ХЛ2,когда мы в цитадели в каляске ехали, видели, как делали и страйдеров и ганшипов!

Да не скорее васего а точно.
alyx playing CChoreoEvent::SEQUENCE but AI has forced them to do something different
Old Post 23-07-2006 13:15
ViZarD отсутствует Посмотреть данные 'ViZarD' Отправить Приватное Сообщение для 'ViZarD' Найти другие сообщения 'ViZarD' Добавить ViZarD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:02.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены