Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Просто жертва
Сообщение #427532
Итак, я решил попробовать себя в литературном деле. То, что я выложу сейчас, написано где-то с полгода назад. Все это время рассказ таился в недрах моего компьютера и найден был, совершенно случайно. Вобщем, слегка подкоректировав, решил выложить на ваш суд сие творение. Вторая часть не заставит себя ждать и скоро появится.
Рассказ охватывает временной период начала портальных штормов, вплоть до нашествия комбинов.
Очень хотелось бы услышать критику (Flash_Haos смотри внимательно!) и замечания. Да, название темы - это название рассказа, но еще не окончательное.


Вступление.
Человек в черном костюме пристально смотрел на меня. Он не моргал. Я старался тоже не моргать и у меня уже изрядно слезились глаза. У него в руках был чемоданчик, сильно выдававшийся на фоне света. Ярко-белого света во тьме. Наконец человек в черном решил нарушить тишину:
- Сегодня великий день. Для вас и для всего человечества. День, который навсегда изменит мир. День, который будут вспоминать миллиарды. День, который положит начало новой эпохе.
Он помолчал. Потом добавил:
- Мы с вами еще увидимся. А пока спите. Вам теперь редко когда удастся спокойно поспать... Вечер будет сильно отличаться от утра.
Я спал. Разноцветные образы, странные формы возникали перед глазами. Сон не хотел отпускать меня, наверно знал, что теперь мы с ним будем видеться редко, отрывчато и недолго. Но звонок будильника, уже вырывал мое сознание из сладкой реальности грез.

Глава 1.
В не слишком теплый осенний день я проснулся. Свет, уже во всю заливавший комнату, ударил по глазам, прогоняя остатки сна. Странного сна. Я помнил сон очень хорошо. Словно это было в реальном мире. А может... Нет, чушь, надо меньше за компьютером сидеть. О нет, опять мысли о работе. Уже тошнит, надо брать отпуск. Пускай сами там копошатся, а я буду валяться на пляже. Сегодня же возьму отпуск. Впрочем, до конца дня еще надо дожить. Я невольно усмехнулся, но вдруг посерьезнел. Что-то мне показалось в этой фразе... странное... дожить до конца дня...
Схожу с ума. Сижу десять минут думаю над глупой фразой. Однако скоро я уже и не вспоминал об этом, всецело предавшись умыванию холодной водой. Нет по утру ни чего лучше!
Справив малую нужду, пошел наливать себе кофе. Крепкий напиток окончательно разбудил меня, и я смотрел на мир бодрыми глазами. Казались полным бредом мысли о людях с чемоданами и глупые домыслы о возможности дожить до конца дня...
Я сел за стол. Глядя в окно, допивал кофе. Осень – красивейшая пора в году. Зеленая трава, желто-красные деревья, светлое небо, с потрясающе красивыми облаками, яркое солнце. Загородные пейзажи выглядят очень красиво. Хороший у меня дом – прямо на окраине города. Только на работу долго ехать. Опять работа. Ну ладно. Потерпи один день Дмитрий Михайлович.
Соорудив пару бутербродов из хлеба и колбасы, я включил телевизор. По всем каналам шла стандартная утренняя муть.Выключил, пошел одеваться.
Выйдя на улицу, я увидел соседа, копошившегося в машине.
-А, привет Дима! Слушай, ты был прав – у меня фильтр полетел. Кстати слышал, какой-то знаменитый идиот заявил, что сегодня благоприятный день для бизнеса!
Вот эта речь Антона меня всегда забавляла. Он считал всех известных людей идиотами. “Знаменитый идиот” – такое только он сказать мог. К тому же он совершенно не помнил имен. С трудом запомнил, как меня зовут и то, потому что ему неудобно было каждое утро говорить: “ привет эээ... хороший день, да?” эээ
-Не, не слышал. А про фильтр я тебе сразу сказал, да ты еще в сервис хотел ехать.
-Ты уберег меня от лишней траты денег!
Сосед, еще что-то бурча, полез в машину...

...Он крепко обхватил рукоятку. Казалось, что может пойти не так? И, тем не менее, он нервничал. Медленно катив тележку к генератору, он слышал, как коллеги поторапливали его. Почти... Еще чуть-чуть... Что-то отвело его взгляд. Что-то неуловимое. И тележка ударилась в стенку генератора. Кристалл пошатнулся и выпал прямо под луч. Пол дрогнул. Стены затрясло. Два мира сходились воедино...

Уже подходя к гаражу, я ощутил странный свист в ушах. Вдруг голову как будто пронзило ножом. Невыносимая боль. Оседая на землю, я услышыл страшный грохот. В глазах что-то мелькало. Секунду спустя я понял, что мелькает не глазах, а... повсюду! Повсюду вспышки. Словно молнии. На земле, в небе, в моем доме! Что происходит? Окружающие пространство, словно сворачивалось воронкой. Я упал на землю. Голова раскалывалась на кусочки, тяжело дыша, я, попытался подняться. Краем глаза вижу - сосед тоже скорчился и лежал на земле. Теряю сознание...
Я лежал на земле. Голова больше не болела. Прохладный ветер обдувал лицо. Несколько минут я приходил в себя. Что произошло? Я помнил вспышки, много вспышек и какой-то грохот. Наконец поднялся, глянул на небо и чуть было не упал в обморок повторно. На небе облака скручивались в немыслимые завихрения, подсвечиваясь изнутри бледно-серыми и желтоватыми цветами. Огромная панорама свинцово-серого ужаса затянула небосвод. То и дело над головой сверкали всполохи непонятного света.
Эта картина пугала. Это было по-настоящему страшно. И самое ужасное было то, что от этого НЕ СПРЯТАТЬСЯ. Где бы ты ни был, в подвале, в доме, в бомбоубежище, ты знаешь, что над головой весит этот ужас. Эта мысль буквально парализовала меня. Однако вскоре разум возобладал над эмоциями. Страх уходил, уступая место логике. Чтобы не произошло, важно не что это, а как сейчас действовать. Надо принимать меры.
Не в силах больше смотреть на небо, я глянул на соседа. Бедолага все еще лежал на земле, видимо без сознания. Однако когда я подошел и склонился над ним, глаза его были открыты. Он просто лежал и смотрел на небо.
- Что это было... и что происходит сейчас? – с трудом выдавил он из себя.
- Не знаю... у тебя голова болела? Молнии видел? – осведомился я.
- Да... видел... голова, думал, взорвется.
Я глянул по сторонам. Вдалеке над травой сверкали какие-то зеленоватые всполохи. Что еще за напасть...
- Что там творится?
- Где?
- Да вон, над травой!
- Не знаю. Я уже ни чему не удивлюсь... Помоги подняться, я, кажется ногу подвернул.
Я помог ему встать. Мы еще немного посмотрели на небо. Потом Антон сказал:
- Гляну как там мои.
Он заковылял в дом. Я тоже пошел к дому, вспомнив, что там сверкали вспышки.
В доме все было как обычно. Ни разбросанных вещей, ни разбитых стекол и мебели, ни обгоревших стен. Словно тут ничего не произошло. Но я же помню! Или мне почудилось? Может быть. Тем не менее, я решил исследовать дом целиком. Никаких следов, напоминающих о том, что в доме сверкали молнии, не было. Что за бред? Или это были не молнии? Может просто свет... Но какой свет? И откуда он возьмется повсюду? Вопросы, вопросы... Ладно, не до этого сейчас. Нужно сообщить... куда? В МЧС? Да, хоть туда!
Я уже собрался звонить, как вдруг услышал позади какой-то звук. Словно верещание. Я оглянулся. Диван, стол, холодильник, телевизор. Ни чего необычного. Внезапно звук раздался вновь. Он шел откуда-то из-за дивана. Оттуда же раздался удар, словно что-то плашмя упало на пол. Мне стало не по себе. В другой раз я не предал бы этому ни какого значения, решив, что это кот или на худой конец мышь, отодвинул бы диван и удостоверился в правильности своей догадки. Но в свете недавних событий мне было очень не по себе. И я совсем не спешил смотреть, что за тварь издает эти звуки. В голову невольно полезли картины из фильмов ужасов. Поборов страх я взял со стола нож для резки бумаги (какое никакое оружие) и направился к дивану. Верещание раздалось вновь. Я взялся за диван одной рукой, другой держал нож и начал потихоньку его двигать, держа руку с ножом наготове.
Отодвинув немного, я заглянул в щель между стеной и диваном. Там было пусто. Стоп, что-то мелькнуло. Я рванул диван на себя и отскочил назад. Оттуда что-то выпрыгнуло, видимо на меня, но я вовремя увернулся и услышал позади звон разбивающегося стекла. Я оглянулся. На столе лежали осколки разбитой вазы. Я успел заметить, как животное выбежало на улицу.Не долго думая, я рванул за ним, до сих пор толком не рассмотрев его.
На улице уже стоял Антон с семьей. Животного не было. Наверно куда-то убежало. Ну его. Я подошел к соседу.
-Света нет. Даже часы стоят. Что творится...- с ходу сообщил он.
-Слушай ты тут никаких животных не видел?
-Да какие тут животные... нет, не видел. А, что?
-Ну... ничего. Проехали.
-Что это?! - взвизгнула дочь Антона.
Животное которое было у меня в доме приближалось к нам. Я, наконец, смог его рассмотреть. Две передние невероятно тонкие ноги у него росли прямо из "туловища", две задние также только в другом направлении.Само "туловище" представляло из себя бесформеную тушку цвета сырого мяса. Боже, да, что это такое?... У... У него не было пасти, глаз, ущей, носа! У него не было морды! Комок мяса, с нелепо торчащими ногами приближался к нам. Мне стало страшно. Но я не мог пошевелится. Страх сковал тело и вместо того чтобы бежать я стоял и пялился на эту тварь.
Оно приближалось...
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman

Поправил ShOOt_niK 24-08-2006 в 14:36

Old Post 04-08-2006 16:38
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #427638
Критиковать не буду, не беспокойся. Ибо, в общем то, нечего. Написано все нормально, единственное - тема"я во время портального шторма" уже немного поднадоела (хотя сам я в своем рассказе избрал ее же ). Читается нормально, есть только одно но - даже в самой страшной панике, нож-бумагарезка не покажется оружием. ИМХО, конечно.
Old Post 04-08-2006 18:49
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #427639
Ну, "нож-бумагоезку" я специально вставаил, мол чел так перепугался, что пошел на инопланетян с ножом. Вторая часть на стади проверки грамотности возможно выложу сегодня же.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 04-08-2006 18:51
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #427872
Глава 2.
...Он бежал по коридору, думая о том, что произошло, и в следующий комнате наткнулся на хедкраба о которых предупреждали ученые. Разбитые колбы давали понять, что твари уже разбежались. И в следующей комнате его ждал хедкраб. Будучи безоружным, он побежал с удвоенной силой. Коридор, комната, снова коридор... тупик. Дверь заклинило, сзади крадется хедкраб. Конец... Но, что там возле двери... Лом. Схватив его, он огрел тварь сильным ударом. Желтая кровь забрызнулы стены и перчатки защитного костюма. Но ему было все равно. Еще ни когда в жизни ему не было так все равно...

Тварь была все ближе и ближе. Она приближалась к дочке Антона. В метре от нее животное, вдруг, остановилось, как вкопанное. Хлипкое и беспомощное на вид, оно, тем не менее, вселяло такой ужас, что мурашки бегали по коже в два раза быстрее обычного. Я забыл и про небо, и про вспышки, все мое внимание теперь было приковано к этой твари.
Оно не шевелилось. Оно вообще казалось мертвым.. Я вспомнил уэлсовскую "Войну миров" и как инопланетных монстров пожрали наши, земные бактерии. Может это и происходит сейчас? - мысль словно согревала, оцепеневшее от страха тело, я даже попытался улыбнуться и озвучить догадку в слух, но тварь пошевелилась, и охота говорить сразу пропала.
Животное повернулось ко мне. Я перестал дышать. Еще в детстве мне говорили, что собаки чувствуют, когда их боятся и нападают на самого трусливого. Может это так, а может родители, специально говорили это, чтобы их сынок перестал бояться собак. Но мне казалось, что здесь работает та же система. Вот такой он, человеческий разум - пытается все перевести на известные ему доводы.
Но тварь снова повернулась к дочери Антона. Я слегка успокоился. Видимо оно не агрессивно. Но, что-то с ним было не то... Оно словно дрожало, и...
Все произошло очень быстро. Тварь только что была на земле, а теперь сидела у девочки на голове. Боже...
-Он со мной играет! - весело закричала она и вдруг испугано пискнула.
Этот писк словно разбудил нас. Мы просто стояли и смотрели на это! Антон бросился сдирать тварь с головы дочери, но не успел еще добежать, как девочка закричала. Этот крик я запомнил на всю жизнь. В последствии я слышал его не раз, но впервые, да еще и от маленькой девочки... Этот крик будет сниться мне в страшных снах. Этот крик словно означал, какой ужас нам предстоит пережить. Словно рог перед битвой, он давал понять, как всем будет больно. Когда все закончится я, тоже вспомню этот крик. Но сейчас, крик словно раздирал пространство, врезался в мозг, давал понять, что надо бежать, бежать, уносить ноги пока сам не закричал...
Антон схватил тварь и пытался содрать с головы дочери. Дочь в безумном, извивающимся крике, упала на землю, вместе с отцом. Я тоже хотел помочь, но они барахтались на земле и к ним было не подойти. Жена Антона, сзади меня, испугано и приглушенно, словно на ней что-то было, ойкнула... Я повернулся и увидел, то чего побоялся больше всего - тварь сидела на ее голове. Я кинулся сдирать животное. Пальцы утонули в тушке твари. До чего противно. Животное вцепилось в голову невероятно крепко, словно приклеилось или присосалось. От этой мысли стало непоседе. "Ноги" животного уперлись в грудную клетку, расцарапав ее до крови.
Уже понимая, что тварь не содрать, я продолжал тянуть. И тут краем глаза заметил, что над землей где-то в полуметре парит сгусток какой-то зеленой... энергии?.. От него бесшумно били, корявые лучи, похожие на маленькие молнии. Сгусток увеличивался, и внезапно лопнул со странным хлопком. Трава в этом месте выгорела и на земле сидела.... эта тварь! На секунду, задумавшись о ее странном появлении, я увидел, как тварь поползла ко мне.
Мне было все равно. Я выпустил из рук тварь, заметив, что жена Антона уже не кричит. Я не знал, что делали эти гады. Но я понимал, что это больно, очень больно. Страх колотился в моих висках. Эти твари наверняка уже у меня дома. Я побежал к гаражу. Уехать отсюда... уехать подальше... Я даже не решился забежать в дом. Может зря. Но я хотел бежать. Инстинкт самосохранения работал без отказов. Дверь гаража была закрыта. Ключ был в доме. Двери были деревянные. Может, повезет... На всех порах я несся к гаражу, на скорости налетел плечом на дверь. Хлипкие петли не выдержали удара, дверь упала, подняв тучу пыли. Да, запустил я свой гараж. Но плевать. Я подскочил к машине, схватился за дверь. Чертова сигнализация! Нервно шаря в карманах, пальца нащупали сигналку. Быстро нажал, машина радостно запищала. Я распахнул дверь, запрыгнул в салон.
Ключ в замок зажигания, педаль в пол - машина выскочила из гаража, зацепив дверью ворота. Ерунда, царапина, главное - в машине я в безопасности. В зеркало заднего вида, я видел соседа с тварью на голове. Ему не повезло...
На дороге было пусто. Очень пусто. Я отходил от шока. Эти твари убили трех человек. Что это за мерзость?! Такие твари не водятся в наших краях. Они вообще ни где не водятся. Вспомнив, как тварь появилась прямо из воздуха, вернее из сгустка энергии, я поежился. Ведь если так, они могут появиться где угодно! Я обернулся глянуть, не сидит ли эта зараз у меня на заднем сидении. Нет, там пусто. Успокоившись, я продолжал думать. Думать мешали мысли о смерти трех моих соседей, особенно Антона, его я знал давно. Я глянул на часы. Десять двенадцать. Прошел какой-то час! Ощущений хватило бы на несколько дней.
По дороге проезжали одинокие машины. Я включил радио. Может, скажут что-то по этому поводу?
Пошипев, радио, наконец, поймало волну:
-...не объяснимо. Власти отказываются, что либо комментировать. Ученые просто не знают, что сказать. Единственная зацепка, способная пролить хоть какой-то свет на происходящие события - сообщение о сильнейших магнитных бурях в различных участках планеты. Они были замечены всеми синоптическими лабораториями. Их длительность 5-10 минут. Таких коротких магнитных бурь и в таком количестве еще не было ни когда. По этой же причине перестают работать электорика, но вскоре снова становится работоспособной. Этот феномен, по-прежнему не комментирован учеными... - диктор затих, потом снова заговорил - только, что у нас появилась горячая линия, по которой вы сможете сообщить о появлении странных животных. В этот участок моментально выдвинется отряд спасателей. Телефон горячей линии ...
Я схватил бардачок. Как всегда там была ручка. Бумаги не было. Я опустил руку в карман, извлек оттуда, червонец. Сойдет.
- Повторяю, телефон нашей горячей линии...
Я быстро записал номер. Диктор продолжал рассказывать, я приглушил радио, достал телефон.
- Здравствуйте, вы позвонили по горячей линии. Назовите свой адрес. - Сказал нервный женский голос.
Я назвал.
- Спасибо, к вам уже направились спасатели, не паникуйте.
Не паникуйте... Надо мной пролетел вертолет. Кажется МЧС. Значит, они уже взялись за дело, хорошо. Вот, только, что мне делать. Возвращаться назад – самоубийство.
Поеду к брату. Он живет не далеко, тоже за городом. Но может этих тварей там нет...
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 05-08-2006 09:49
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #427980
Неплохо. Молодец!
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 05-08-2006 13:02
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AVToGEN
(R.I.P.)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Uzbekistan/Tashkent
Написал: 555 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #431880
Захватывает!Продолжай в том же духе!
Old Post 13-08-2006 19:45
AVToGEN отсутствует Посмотреть данные 'AVToGEN' Отправить Приватное Сообщение для 'AVToGEN' Найти другие сообщения 'AVToGEN' Добавить AVToGEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
arnmicrob
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1137 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #435313
Надо все это объединить в конкурс СП, очень уж дух захватывает...
... вырезано администратором ...
Old Post 21-08-2006 14:24
arnmicrob отсутствует Посмотреть данные 'arnmicrob' Отправить Приватное Сообщение для 'arnmicrob' Посетить домашнюю страничку arnmicrob Найти другие сообщения 'arnmicrob' Добавить arnmicrob в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #436860
В первую очередь спасибо за отзывы.
Сегодня (вернее вчера вечером) я вернулся с теплых сочинских пляжей и спешу опубликовать 3-ю главу рассказа.

Глава 3.
Дорога была пустая. Машин мало, очень мало для первой половины дня, когда все спешат на работу, учебу или по другим делам. Небо по-прежнему напоминало свинцово-серое полотно с неожиданными просветами, словно дырками в иную реальность.
«Иная реальность, а ведь это интересно» - размышлял я. Эти гады появлялись внезапно и после этого странного «шторма». Теперь уже ясно, что эти две вещи как-то связаны. Я вспомнил, как из воздуха появился монстр. Ну, не совсем из воздуха, из какого-то сгустка «энергии». Я вновь невольно обернулся назад, но тварей там конечно не было.
Снова глянув вперед, я инстинктивно ударил по тормозам. Машина ехала на большой скорости, и меня повело вперед, так, что я зацепил лбом ветровое стекло. На дороге лежал человек.
Я вылез из машины, потирая ушибленный лоб, направился к нему. Он лежал спиной ко мне и был весь в крови. Я заметил темно-красный след, тянущийся из кустов до человека. Видимо он полз, истекая кровью. И тут я увидел то чего боялся больше всего. На бездыханном теле человека сидела тварь. Мне стало жутко. Они везде. Я остановился. Сердце снова ускоряло свой бег, страх просыпался и тянулся по моему тело, сковывая движения. Тем не менее, я решил приблизиться к человеку на пару шагов.
Сделав неуверенный шаг, я услышал странный рык. Завертел головой, но по близости ни чего не было. Рык раздался вновь. Он был по настоящему жутким и заставлял бояться сильнее. Я не смотрел на лежащего человека, вертел головой и тут заметил краем глаза шевеление.
Я уставился на человека. Рык повторился. И тут я понял, что он шел от человека...
Он дернулся!
Он дернулся снова, потом еще и еще, словно в предсмертной конвульсии. И начал подниматься. Медленно, неумело, он вставал на ноги. И я понял, что это не человек. Вернее это уже не человек. Жуткие окровавленные руки, вернее просто кости почти без мяса торчали из рукавов. На месте живота был огромный разрез, от туда просто торчали внутренности! Но самым страшным было видеть сидящей на голове тварь. Она словно стала его лицом, но без рта, носа, глаз...
На одних инстинктах я бросился к машине. Мозг не мог осознать весь ужас виденный мной, перед глазами была пелена, тело двигалось само собой. Я даже не закрыл дверь, надавил на газ и понесся на монстра. Он тоже шел на меня, как-то коряво, будто прихрамывая на обе ноги, но сейчас шансы были не равны.
Я не смотрел на спидометр, но думаю, скорость была не меньше 60-80 км\ч. Раздался глухой удар – туша монстра взлетела на капоте, разбрызгивая кровь. Сзади что-то шлепнулось.
Я все давил и давил несчастную педаль, словно она была во всем виновата, но опомнился и стал тормозить. Я выглянул из машины. Довольно далеко от меня лежал монстр. Не знаю, убил я его или нет, но вреда он мне точно не причинит.
Кажется, я хотел ехать к брату... Сейчас это уже не казалось мне хорошей идеей. Но, что еще делать. Куда мне идти? В гостиницу? Сколько у меня там, в кармане... 350 рублей плюс мелочь. Не хватит даже на один день. И вообще не известно, что творится в городе.
Другого выхода нет. Может, он спасся. Но домой я точно не вернусь.
По пути, не было ни каких происшествий, только вертолеты стали пролетать слишком часто. Кажется для спасателей достаточно работы...
Вот и дом. Выйдя из машины, я внимательно осмотрелся. Пусто. Но в дом войти я не решался. Страшно. Открыв багажник, обнаружил там монтировку. Ну, это больше похоже на дело.
Подходя к дому, я все-таки колебался. Но рука поднялась и надавила на звонок. Жду. Еще раз жму. Ничего. Я легонько толкнул дверь. Открыто.
В гостиной было пусто. И тихо. Очень тихо. Я держал монтировку наготове. Медленно шел, стараясь не касаться стен и мебели. Я заглянул на кухню. Никого. Очень тихо. Отчетливо слышен стук моего сердца, с каждой секундой ускоряющего свой бег. На первом этаже пусто. Но нет, нас двое. Я и мой страх. Один в пустом доме, возможно населенном этими тварями. Напряжение нарастало. Медленно иду по лестнице. Тишина давила. В коридоре никого. Пусто. Страх. Он во мне. Будто сверло, пилит меня. Но было что-то еще. Словно кто-то смотрел мне в спину из глубины пространства, кто-то уже видимый мной во сне... Я оглянулся...
На меня летела тварь. Словно в замедленной съемке я видел, как монстр рассекал воздух. Я вскинул руку, сильно ударил. Тварь отлетела, ударилась об стену, оставив там пятна желто-белой крови. Я подошел к ней ближе. Боже... Она лежала на спине и... вместо брюха у нее была огромная пасть. Отвратительная. Окровавленная. У нее было множество зубов, и я начал с ужасом понимать, что испытывали люди с ними на голове. Адская боль. Надо уходить. Я приближался по коридору к лестнице как вдруг дверь спальни распахнулась и оттуда вышел мой брат. И с тварью на голове. Эти гады убили его прямо во сне! Но он идет, он жив... Ему ведь безумно больно! Я рванул к нему, с силой ударил тварь. Он продолжал идти на меня и, внезапно вскинув руки, царапнул меня своими длинными тощими пальцами. Как больно! Из плеча сочилась кровь, рана была очень глубокой. Держать монтировку стало трудно, но я смог сделать еще удар. Из твари фонтаном хлынула кровь, брат зашатался и упал. Тяжело дыша, я смотрел на него. Он не понимал что делает. Да и не мог он понимать, ведь тварь сидела на голове, он ни чего не видел. Она сидела на голове... Меня охватила страшная догадка. Неужели тварь управляет человеком?!
Если это так то точно надо бежать. Я спустился вниз, открыл дверь.
В огороде стоял еще один монстр. Большое округлое туловище зеленого цвета держалось на маленьких толстых ножках. Морда была усеяна маленькими пупырышками и на ней торчали два ярких глаза.
Монстр дрожал, но оставался на месте. Я решил не испытывать судьбу и начал потихоньку отходить к машине. Тварь дрожала сильней и сильней. Возле машины я приостановился. Любопытство – страшная веешь. Я решил рассмотреть монстра, но ближе не подошел. Что же он...
Раздался оглушительный хлопок, будто взрыв. На секунду я решил, что монстр лопнул, но с ним было все в порядке. Вокруг него были разбросаны цветы и трава, словно порывом ветра. Я кинулся в машину, выехал на дорогу. Да это же звуковая волна! И хлопок раздался от этого же.
И снова, куда мне ехать? В город наверно, другого выхода нет...

Также хотелось бы услышать ваше мнение.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 24-08-2006 08:16
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #436993
Хэ... я уже и забыла о чём речь шла в рассказе. Теперь всё заново надо перечитывать...
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 24-08-2006 12:29
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AVToGEN
(R.I.P.)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Uzbekistan/Tashkent
Написал: 555 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #437062
Все больше захватывает!Давай еще.
Old Post 24-08-2006 15:37
AVToGEN отсутствует Посмотреть данные 'AVToGEN' Отправить Приватное Сообщение для 'AVToGEN' Найти другие сообщения 'AVToGEN' Добавить AVToGEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ColdMan
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Узбекистан/Ташкент
Написал: 278 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #437281
Молодец, что тут еще сказать. To be continued - ждем.
Old Post 24-08-2006 21:21
ColdMan отсутствует Посмотреть данные 'ColdMan' Отправить Приватное Сообщение для 'ColdMan' Найти другие сообщения 'ColdMan' Добавить ColdMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #437365
Наконец-то я придумал нормальное название (см. 1-й пост). Ща буду модеров просить поменять название темы. И, да продолжение не заставит себя ждать
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 25-08-2006 06:26
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #437905
Глава 4.

Только сейчас я обратил внимание на то, что откуда-то раздается треск, крики и вообще былой тишины как не бывало. Выехав на дорогу, я понял в чем дело.

... Очередь едва не ранила ему руку. Здесь становится все опасней. Теперь сюда прибыла армия, видимо чтобы зачистить тут все. Но они убивали не только пришельцев. Они убивали всех. Персонал, ученые, лаборанты – все подлежали уничтожению. Он тоже. Но он боролся. Выглянув из-за угла, он метко всадил пулю в грудь солдату и тут же спрятался обратно. Послышался крик, грохот, словно тело упало на пол. Он выглянул еще раз. На полу в луже крови лежал солдат. Ему было немного жаль несчастного. Хотя солдат вряд ли стал бы его жалеть. Но больше всего ему не давала покоя мысль: как он может так метко стрелять?...

На дороге лежал перевернутый на бок армейский джип «Нива». За ним сидели, отстреливаясь от монстров, два солдата. Треск оказался автоматными очередями. Еще один солдат лежал чуть дальше и не шевелился. Убит он был или нет, я понять не мог. Из-за кустов выскакивали монстры, напоминающие зеленых собак с плоскими мордами. Те самые, что были возле дома брата. Их было много, но солдаты справлялись. Пули не сразу брали толстокожих монстров. Первые выстрелы рвали кожу, отбивали ошметки, следующие, уже убивали тварь. Одной попали видимо в артерию и она пробежала пару метров изрыгивая фонтан зеленой крови, затем ноги подкосились и тварь, повалившись на брюхо, проехала по земле, забрызгивая все вокруг зеленоватой субстанцией.
Я, в любом случае, не смог бы проехать – джип мешал. Дождавшись, когда убили последнюю тварь я вышел из машины. Солдат тоже заметил меня и шел ко мне. Наконец, спрошу у кого-нибудь, что произошло.
-Вы гражданский, да? - начал разговор солдат.
Идиотский вопрос... Неужели я был похож на военного?
-Да, гражданский- все же ответил я.
-Ну, хорошо, хоть одного живого нашли. Мы уж думали все, а тут ты - он быстро перешел на «ты». Я не возражал: не так велика у нас была разница в возрасте, да и вообще в такой ситуации глупо говорить друг другу «вы».- Нам поручено прочесать местность и найти выживших. Мы вообще уже обратно ехали, но тут напали эти твари. Этих мы еще не видели. Ехали по дороге, вдруг она выскочила навстречу. Ну, мы по тормозам, выскочили из машины, а она стоит и дрожит. Мы решили – испугалась, а оно вдруг как хлопнет – джип перевернуло, нас оглушило, а один парень – он ближе всех к ней стоял, так вообще еще от контузии не отошел.
Солдат явно был не прочь поговорить.
-Слушай, а что вообще произошло? Вас же как-то проинформировали? – спросил я.
-Да, никак нас не проинформировали. – вздохнул солдат – Сказали, что там-то людям для защиты от неких агрессивных животных нужна помощь армии. Мы, конечно, удивлялись – это что ж за животные должны быть такие, чтобы армию задействовать? А потом нас сюда прислали. В городе страшная паника. Мы только из вертолеты выпрыгнули – на голову одному парню какая-то тварь прыгнула. Нам тогда даже не сказали, каких животных атаковать надо. Не знали просто. Ну, в общем, парень орать стал, мы перепугались насмерть. Потом он упал и замолчал. К нам уже ребята из МЧС прибежали, объяснили что делать, в кого стрелять. А парень с той тварью на голове вдруг поднялся и, рыча, пошел на нас. Один из наших насмерть перепугался и дал по нему очередь. Ну, он свалился, а мы смотрим – кровь у него не просто красная а с примесью желто-белой, словно ему новой крови поверх старой влили. В общем МЧС’ники нам объяснили, что эти твари вроде зомбируют людей. Как, они не знают, но их надо опасаться. Нам каски выдали. Людей эвакуируют, нас и еще несколько групп послали прочесать пригородные территории. Ну, вот так мы здесь и оказались.
-Ясно... – протянул я. Ясно, что ничего не ясно. – А как эти твари появились? Это из-за шторма сегодня утром? И, что с небом?
Небо, кстати, уже посветлело и не вселяло былого ужаса. Мне стало спокойней.
-Да, я сам не знаю. Телевизор и радио , сам понимаешь, смотреть возможности не было. Все, что нам сказали – это то, что появились неведомые твари и, что их надо убить. Все. Мне самому интересно, как все это произошло. Слушай, пошли к машине, она хоть и перевернутая, но там безопасней. Не хотелось бы чтобы единственного найденного гражданского сожрала выскочившая из-за кустов тварь. Да, и мне самому неуютно.
Мы побрели к джипу. Второй солдат осматривал раненого.
-Он жив. – крикнул он моему собеседнику. – Но кажется, оглох. Из ушей немного крови, его очень сильно оглушило. Похоже, эта тварь била звуковой волной!
-Хорошо. Оттащим его за машину.
Они вдвоем подняли раненого и понесли за джип. Тот едва заметно шевелил губами.
Потом солдат полез в машину, достал рацию и начал связываться с центром.
-Прием, центр? – спросил он. – Это разведывательный отряд 3. Мы нашли одного гражданского. Да, живого. И еще у нас тяжело раненый. Сам ходить он не может. Сильно пострадал транспорт. Нам нужно, чтобы нас забрали отсюда.
Ему что-то ответили.
-В общем, скоро за нами приедет группа 1. Вертолет за нами послать не могут, они все заняты эвакуацией жителей города.
Солдат облокотился на джип.
-Слушай а что у тебя с плечом? – Спросил он.
Я уже забыл про свою рану. Порез был глубоким, но когда престал болеть я совершенно забыл о нем.
-Да, это... меня монстр поцарапал. Тот самый человек зомби.
-Ого. Сильно он тебя. Ты убежал от него?
-Вроде бы я его убил. Точно не знаю. У меня была монтировка, я ударил по твари сидящей на голове. Из нее брызнула кровь, монстр упал. Впрочем, больше я его не видел, может он снова ожил.
-Не думаю. Мы убили парочку таких зомби. Они вообще крепкие ребята, в туловище выдерживают 3-4 очереди. Ну, а если убить тварь на голове видимо мрут сразу... А, вот и группа 1.
По дороге к нам ехал такой же джип. Остановился возле нас.
-Здорово, бойцы! – Бодро поприветствовал нас водитель. – Готовы к труду и обороне?
Он явно был веселый парень.
-Ты один? – Удивился солдат. – А, где же твои?...
-Положили. – Грустно сказал водитель. Резким был этот контраст между прежним веселым парнем и этим грустным человеком. – Я их впервые вижу, но все равно не приятно. Одному сожрали голову, второго забила до смерти какая-то тварь, похожая на помесь быка и кальмара. Выскочила внезапно и кинулась на него. Я хотел трупы с собой взять – похоронить. Но если б я там еще остался хоронить пришлось бы уже троих – еле ноги унес.
-Ладно, не дрейфь. У нас тут гражданский и раненый, места хватит?
-Да, хватит-хватит...
На заднее сидение положили раненого, солдат сел впереди. Второй солдат стал во весь рост с автоматом, я тоже сидел с сзади. Мы поехали.
Через пару минут затишье закончилось. Собаки погнались за машиной – видимо их привлек звук. Они начали биться о борта. Солдаты отстреливались, но все равно было тяжело. Да, они же сейчас перевернут машину!
-Дай автомат. – Внезапно сказал я. Зачем? Я ведь стрелял только в армии, да и то не очень хорошо. – Я хорошо стреляю.
Этого я точно говорить не хотел. Кто меня за язык дернул?!
Гражданским не положено... – начал солдат, но тут машину тряхнуло так, что мы едва не вывалились.
-Дай ему автомат! – Заорал водитель. – Легче будет!
-Возьми, он на сиденье, за Лешей!
Видимо Леша – это был раненый... Я взял АК-74, рефлекторно снял предохранитель, словно всегда так делал.
Я прицелился. И...
Очередь. Разворот чуть влево. Еще один. Огонь. Держать автомат! Тряска мешает вести прицельный огонь. Куски кожи, с ошметками поменьше летят из под барабанящих туши пуль. Твари падают на земле. Сконцентрироваться. Не отвлекаться. Две единицы впереди – очередь, еще одна - твари валяться на землю, из одной хлещет кровь. Три сзади. Не вижу, но чувствую. Разворот. Выстрел. Пуля пролетает в сантиметре над бортом «Нивы» и впивается твари в морду. Куда попал не знаю, но их уже двое. Огонь. Осталась одна. Зачем-то целюсь очень низко, в землю под тварью. Стреляю. Внезапная кочка побрасывает наш джип, и пули летят точно в тварь. Все.
Что это было? Как я смог так стрелять? Я с удивлением разглядывал АК в руках.
-Стреляешь ты просто охрененно! – С чувством сказал солдат.
-Не видел еще такого... – Произнес водитель.
Да что же это было...

Хотелось бы услышать ваши отзывы. Следующая глава скоро будет.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 25-08-2006 20:38
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AVToGEN
(R.I.P.)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Uzbekistan/Tashkent
Написал: 555 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #438233
Великолепно!!!
"Откуда ... так умею стрелять" - и у Гордона в Блэк Мезе и у твоего героя - это совпадение или связь?
Old Post 26-08-2006 15:40
AVToGEN отсутствует Посмотреть данные 'AVToGEN' Отправить Приватное Сообщение для 'AVToGEN' Найти другие сообщения 'AVToGEN' Добавить AVToGEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #438235
Хе. Это пока секрет
5-я глава возможно уже сегодня будет

ShOOt_niK добавил 26-08-2006 в 17:02:28:
Продолжение. Уже скоро финал

Глава 5.

Джип остановился возле кордона из нескольких грузовиков. Я по-прежнему был в шоке, не мог понять, что случилось. Откуда у меня такая меткость я решительно не знал. У меня снова появилось смутное чувство, что за мной наблюдает человек в черном. Может это паранойя, может, я сошел с ума ото всех произошедших события? Но мыслил я вроде ясно, да и меткости мне бы это не прибавило. В прочем ладно, обдумаю все в более спокойно обстановке.
-Ты служил? – Спросил солдат.
-Да... три года назад...
-Нет, но стреляешь ты нереально! Тебя как зовут, то?
-Дима... – Протянул я.
-Меня Валера. Слушай, приятно познакомиться с таким снайпером! – Он улыбнулся.
Мы вышли из джипа. Кордон оказался куда меньше, чем мне показалось. 3 армейских грузовика перекрывали дорогу к городу. Я заметил в кузове одного станковый пулемет. Ребята серьезно подготовились...
Тут же стояло еще два джипа. Я услышал разговор солдата, похоже, майора по рации: «Да, из 5 поисковых групп вернулись только 3. В первой группе выжил только один человек, вторая полностью уничтожена, в третьей двое выживших, один тяжело раненый, из четвертой вернулись двое, пятая уничтожена. Мы нашли только одного гражданского. Хорошо, я понял. Есть.»
Он подозвал к себе нас всех.
-Итак, сейчас мы отступаем к городу для перегруппировки. В город заходить не будем. Гражданского эвакуируют там же. Наши дальнейшие задачи тоже будут объяснены после перегруппировки. Выполнять!
Солдаты отдали честь и побежали по машинам. Грузовики разворачивали на дорогу. Ко мне подошел солдат Валера:
-Пошли, поедешь с нами.
Я сел в их джип, как вдруг сзади кто-то закричал. Резко обернувшись, я увидел, как какая-то новая тварь сильным ударом сбила другого солдата с ног. Монстр напоминал быка, только вот вместо головы у него были щупальца, как у кальмара, но красного цвета. Спина была пятнистая, сам монстр был темно-желтого цвета.
Вдруг он плюнул чем-то желтым в того же солдата, лежащего на земле. Солдат закричал и я увидел, что эта «слюна» прожигает ему тело! В местах, куда попал этот плевок, солдату прожгло одежду и плоть.
Остальные среагировали быстро. Несколько очередей и тварь уже валялась на земле бездыханным телом. Раненного понесли в грузовик. Туда же сажали всех пострадавших.
-Быстрее, быстрее! – Кричал майор. – Давайте, пока сюда не сбежались все эти твари!
Но было поздно. Одна тварь, почуяв нас, перед смертью успела дать сигнал другим. Они выскакивали отовсюду. Эти «быкокальмары», звуковые собаки, и, самое ужасное, мелкие твари прыгающие на голову.
-Надеть каски, быстро! – Орал майор.
У меня каски не было, и я, прикрыв голову руками, побежал к грузовику с ранеными. Тщетно. На полпути меня сбила собака. К счастью мертвая, она просто упала на меня. Но я насмерть перепугался и главное – упал на землю. Резко вскочив, я увидел, как какого-то солдата буквально разрывал на куски «быкокальмар». Он держал его двумя щупальцами, еще двумя наносил сильные удары. Солдату оторвало руку, от него хлестала кровь, словно сок из соковыжималки, но кажется, он был жив. Недалеко от меня лежал его АК! Недолго думая я схватил автомат. Получится ли у меня снова так точно стрелять? Я прицелился. Адреналин ударил в мозг, наполняя тело энергией. Я мог.
Монстр болтал солдата из стороны в сторону, мешал целиться. Я взял в прицел ногу солдата, выстрелил. Сейчас он ей дернет. Пуля пролетела под ботинком и попала прямо твари между щупалец. Монстр заревел, выпустил солдата, ноги разъехались, он упал на брюхо. В месте куда я попал, виднелись зубы. Значит это рот. Посмотрим, съешь ли ты свинец, сволочь. Монстр захлебывался собственной кровью и дергался в конвульсии. Но он был не единственным.
Повернувшись, я увидел, что на земле лежат два солдата, один весь в крови. На втором сидела маленькая тварь. Не долго думая я выстрелил в него. Тело чуть проехалось по земле, оставив за головой красный след.
Вокруг царила паника.
-Все по машинам, живо! – Скомандовал майор.
Я заметил, что стою дальше всех, от грузовиков! Бегу, навстречу мне – собака, стреляю ей прямо в морду, перепрыгиваю мертвое тело, зачем-то виляю в сторону. Через секунду в это место прыгает «быкокальмар». Вовремя. Я уже возле грузовика.
-Давай, давай! – Кричит Валера.
Мы и еще пара солдат запрыгиваем в кузов. Заработал станковый пулемет из соседней машины. Давно пора. Мы стреляли по тварям, но им было не угнаться за нами. Только выскакивающие отовсюду собаки, тои дело бились о грузовики. Мы ехали пирамидой. Один грузовик впереди, два сзади. Так легче было отстреливаться.
Я вел прицельный огонь по тварям. Пули, пущенные из моего автомата, словно намагниченные, летели точно в монстров. Какая-то сила давала мне нечеловеческую точность.
Монстров становилось все меньше. Мы подъезжали к городу.
-Кажется, все... отстрелялись сегодня. – Произнес Валера.
-Что теперь? Меня эвакуируют?
-Тебя то да, а вот мне еще долго здесь сидеть придется. – Его это явно не радовало.
На окраине города стояла бронетехника. Тут монстрам явно не пройти.
-Фуух, приехали! – С чувством сказал солдат возле меня.
-Выходим, выходим! – Уже командовал майор.
Раненых относили в ближайшие дома. День уже клонился к вечеру, оранжевые лучи солнца блестели на металлических корпусах техники и грузовиков. В воздухе царила напряженная атмосфера.
Ко мне подошел Валера.
-А ведь ты уже не гражданский! – Он лукаво прищурился. – Ты солдат!
-Как солдат... – Только и спросил я.
-Да, вот так. Приказ был. Лиц до 29 лет призывают в армию. Экстренное положение, людей не хватает.
-А почему ты решил, что мне меньше 29 лет?
Он глянул на меня с сочувствием.
-Да, ты ведь сам сказал. Я спросил: «ты служил в армии?» та сказал «да, три года назад». И, что ты думаешь, я не могу различить разницу в возрасте?
-Да, ни чего я не думаю... просто интересно было, как ты узнал. Ладно, что мне теперь делать?
-Сейчас уже вечер, скоро, думаю, будет отбой. Сегодня еще призывников подвезут. Тогда получишь форму и оружие.
-А спать где?
-В домах. – Он кивнул на высотки, стоящие на окраинах города. – Жителей от сюда эвакуировали подальше, но в городе еще осталась куча народа. Пока всех не увезут, будем держать оборону.
-Ясно.
Скоро привезли группы призывников. Нам выдали одежду и автоматы. Совсем стемнело и дали команду «Отбой». Мы побежали по домам. В квартирах еще осталась мебель. Спать хотелось ужасно. Сегодня на меня обрушилось столько всего, что мозг хотел только отдыха. Я быстро заснул...

Человек в черном костюме пристально смотрел на меня.
-Я же говорил, что мы с вами еще увидимся. Как видите я был прав на счет утра и вечера, верно? Вы показали себя с лучшей стороны, еще раз доказав, что я не зря выбрал именно вас. Но не стоит думать, что вы так сильны. Признаю, я помогал вам. Без меня вы уже были бы мертвы... Да, я помогал вам и помогу еще. Как и другому моему подопечному. Но это вас не касается. Вы делаете свое дело, он свое. В прочем, не буду вас отвлекать. Отдыхайте, отдыхайте вам нужны силы. Завтра для вас все решится. Это будет трудный день. Постарайтесь не подвести меня...
Я спал. Я видел все это во сне. Человек постоял, потом повернулся, глядя на темноту. В точке его взгляда белел высокий прямоугольник. Он светил сильней и сильней, пока не стал абсолютным светом. Человек шагнул прямо в него и пропал. У него были свои дороги. У меня свои...
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman

Поправил ShOOt_niK 26-08-2006 в 16:57

Old Post 26-08-2006 15:41
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:26.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены