Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Petr256
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: РоссиЯ/Москва
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Проблема с ником
Сообщение #451313
Я конечно понимаю что ругатса во время игры не хорошо и всячески приветствую борьбу за чистоту русского языка, но я уже месяц как играю тут с ником Л.О.Х и до сих пор не было никаких проблем и тут какой то админ с детским голосом потребовал что бы я сменил ник, а спустя краткий период времени забанил меня за то что я не не выполнил его требования. Разбаните меня спасибо не разбаните серверов в нете моря да и к тому же CS для меня так способ отдохнуть слеганца от Lineage, но хотелось бы услышать объяснения по поводу этого бана так как Nashalife l Al или какой то похожий ник ничего объяснять не стал, или же попросту не смог. Всем GL GG HF.
Old Post 01-10-2006 19:26
Petr256 отсутствует Посмотреть данные 'Petr256' Отправить Приватное Сообщение для 'Petr256' Найти другие сообщения 'Petr256' Добавить Petr256 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
summerty
(Texture Newbie)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: United States/Florida
Написал: 128 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #451322
Мат запрещен на серверах НЛ. В том числе мат в никах. Что тут еще объяснять? А серверов в инете действительно много. Сервера же НЛ только выиграют, потеряв такого игрока как ты из списка посещающих. проблем меньше=)
Old Post 01-10-2006 19:53
summerty отсутствует Посмотреть данные 'summerty' Отправить Приватное Сообщение для 'summerty' Найти другие сообщения 'summerty' Добавить summerty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Petr256
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: РоссиЯ/Москва
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #451325
Цитата:
Оригинальное сообщение от summerty
Мат запрещен на серверах НЛ. В том числе мат в никах. Что тут еще объяснять? А серверов в инете действительно много. Сервера же НЛ только выиграют, потеряв такого игрока как ты из списка посещающих. проблем меньше=)


а где мат??? или мне вам тут написать что такое мат с яркими примерами??? Поверь мне что такое мат знаю не понаслышке меня эти самым матом кроют каждый рабочий день и там много такого что ты не то что не слышал, а что ты даже и представить себе не сможешь Аревуар НЛ

P.S учите русский язык лучше раз не доучили в школе.
Old Post 01-10-2006 20:07
Petr256 отсутствует Посмотреть данные 'Petr256' Отправить Приватное Сообщение для 'Petr256' Найти другие сообщения 'Petr256' Добавить Petr256 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #451329
продолжаем в этой теме:
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=30624
Old Post 01-10-2006 20:17
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:17.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены