Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Дон Карлеоне
(Завязал с фан-фиками)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 520 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Half-life Причем тут Фримэн. (моя скромная работа)
Сообщение #455102
Здравствуйте прежде всего. Я так понял что вот тут можно выкладывать свою "писанину" на суд. Заранее извините если пишу не там где надо. вобщем решил я тоже себя попробовать в этом нелегком деле и вот почитайте плз. Буду рад любой критике (если не очень сильной ) Пока выкладываю только первую главу.




Half – life 2
«Причем тут Фримэн?»









Глава I
Неудачный день доктора Брина.
16 год после инцидента на Черной Мессе.
В серых тучах, похоже, поселившихся над этим небольшим городом навсегда, утопала громада Цитадели. Внутри этого Перста судьбы, на самом ее верху, в своем кабинете сидел администратор Земли доктор Уоллес Брин. Сейчас Брин выглядел усталым и раздраженным – несколько часов назад он снова увидел его! Того, кого совсем недавно считал погибшим в секретной лаборатории в Нью Мексико, того чье имя упоминаю, те кто смеет сопротивляться нашим покровителям. Гордон Фримэн явился словно призрак, да к тому еще и дважды, будто бы издеваясь над ним… хотя Фримэн был удивлен встречей не меньше самого Брина.
Время шло… разумеется Брин тут же поднял все силы ГэО из Сити 17, хотя прекрасно понимал, что кучка сканнеров и дюжина метрокопов с пистолетами в руках не остановят Гордона Фримэна…его не остановил даже Нихилант. Брин сделал это только из за приказа «сверху». Даже у администратора эти «Адвисторы» вызывали явное желание выпрыгнуть из окна Цитадели, только бы лишний раз не контактировать с ними.
Уоллес встал и подошел к выше упомянутому окну. Сколько же людей там в низу?! И сколькие из них готовы сражаться против Альянса, а столько проблем из-за одной песчинки в этой огромной пустыне, бывшей раньше по меркам человечества достойной цивилизацией. Быть может Гордон уже вне города, бегает по старым каналам, заполненным всякой тварью типа барнаклов или хэдкрабов.
От размышлений Брина отвлекло переговорное устройство – кто-то требовал выйти на связь… Брин нерешительно подошел к панели и нажал кнопку приема.
-Администратор – донеслось от туда – Фримэн выбрался из города, остановить его обычными силами не представляется возможным. Он уходит от нас на неизвестном повстанческом средстве передвижения.
Хмм похоже Гордон отправился к лаборатории нашего с ним общего знакомого- доктора Илайя Венса. Что-ж глупо не воспользоваться возможностью раскрыть его убежище, но Фримэна нужно слегка задержать- он не глуп и поймет что что-то не так если не встретит по пути серьезного сопротивления. Такие мысли пронеслись в голове Администратора прежде чем он, уже с большей решимостью приказал:
-Выслать вертолет перехватчик и рассредоточить солдат ГэО по периметру его предполагаемого маршрута.
А ведь только после дежурного ответа «-Есть, Администратор» и окончания контакта, Брин понял что это был не офицер ГэО, просто не мог быть. У всех ГэОшников голос сильно искажен противогазом, который они обязаны носить постоянно, голос же, который только что говорил с Брином был медленным, спокойным, даже гипнотическим. Брину казалось что он где то его уже слышал…очень давно.
-Нет – прошептал он – ни кто никогда не узнает об этой беседе, даже Адвисторы, никто!
Old Post 12-10-2006 15:46
Дон Карлеоне отсутствует Посмотреть данные 'Дон Карлеоне' Отправить Приватное Сообщение для 'Дон Карлеоне' Найти другие сообщения 'Дон Карлеоне' Добавить Дон Карлеоне в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Wessenger
(Волк одиночка)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Wolfland/в дремучем лесу
Написал: 715 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #455116
По моему немного кривовато. Но попробуй дальше. Если приложишь усилия, то получиться неплохой рассказик.
Уже не член Союза писателей имени G-Man'а

Ушел, и видимо надолго. Но иногда забегаю.
Old Post 12-10-2006 16:11
Wessenger отсутствует Посмотреть данные 'Wessenger' Отправить Приватное Сообщение для 'Wessenger' Найти другие сообщения 'Wessenger' Добавить Wessenger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LexxoR
(ninetynine)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 1404 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #455157
Неплохо! Только шлифовать надо...
Да, и не "Адвисторы" а Адвайзеры
http://lexxor.tumblr.com/

Новый уровень сложности из 80-х — «КОШМАР». Очень круто! (Deadlight)
Old Post 12-10-2006 17:32
LexxoR отсутствует Посмотреть данные 'LexxoR' Отправить Приватное Сообщение для 'LexxoR' Найти другие сообщения 'LexxoR' Добавить LexxoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дон Карлеоне
(Завязал с фан-фиками)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 520 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Сообщение #455176
Wessenger
Можно поконкретнее в чем кривоватость? (ну на будущее)
LexxoR
спасибо за замечание - исправим.
Old Post 12-10-2006 17:57
Дон Карлеоне отсутствует Посмотреть данные 'Дон Карлеоне' Отправить Приватное Сообщение для 'Дон Карлеоне' Найти другие сообщения 'Дон Карлеоне' Добавить Дон Карлеоне в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #455580
Большого будущего рассказу не видать....тема избита написано средне....может я и ошибаюсь но рассказ обречен на судьбу прежних...
All rules are about to change...
Old Post 13-10-2006 19:39
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 1570 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #455640
Ну ничего рассказик... Кста, Дон Карлеоне, с днюхой тебя!
Old Post 13-10-2006 23:22
DanK отсутствует Посмотреть данные 'DanK' Отправить Приватное Сообщение для 'DanK' Найти другие сообщения 'DanK' Добавить DanK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #455943
Написано неплохо,вот только Брин уже знал ,где находится убежище Восточной Блэк Месы благодаря Моссман.
Пиши дальше.Ждём продолжение.
Old Post 14-10-2006 19:31
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Overwatch
(Combine Overwatch)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Интернет/bbs.nashalife.ru/ www.ganjawars.ru
Написал: 188 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #456014
Часто повторяешь "Брин". Можно заменить "Брин" на "Администратор" или "Администратор Земли", "он", в конце концов.
P.S. Если рассказ будет про похождения Фримена в сити17 и за его пределами, то ничего хорошего из него не выйдет.
Old Post 14-10-2006 22:17
Overwatch отсутствует Посмотреть данные 'Overwatch' Отправить Приватное Сообщение для 'Overwatch' Найти другие сообщения 'Overwatch' Добавить Overwatch в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #456223
Начало неплохое. Пиши дальше. Посмотрим что из этого выйдет.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 15-10-2006 13:11
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дон Карлеоне
(Завязал с фан-фиками)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 520 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Сообщение #456532
Цитата:
Написано неплохо,вот только Брин уже знал ,где находится убежище Восточной Блэк Месы благодаря Моссман.

Raptor
Хмм а ведб правда, спасибо что подсказал - у меня этот момент совсем из головы вылетел

Цитата:
Если рассказ будет про похождения Фримена в сити17 и за его пределами, то ничего хорошего из него не выйдет.

Overwatch
Согласен на 100% Да и кроме того по-моему писать про Фримэна или тем более от его лица бессмысленно, ведь у каждого он свой. Еще Гейб Ньюэлл говорил "Вы и есть Гордон Фримэн" то есть если я его буду писать по своему образу и подобию многие могут его не понять, ну а придумывать для него какой то образ еще более чревато последствиями. Собственно поэтому рассказ и называется " Причем тут Фримэн" т.к. здесь я его "трогать" не буду. Я буду раскрывать сцены подобные той что описал в первой главе и описывать тем самым характеры других, не менее важных персонажей. Планирую написать, о Рэйвенхольме, Нова Проспект и тд... может даже окунусь немного в прошлое и загляну в Black Messa.

Сейчас я занят шлифовкой и дополнением 1ой главы т.к. понял что там на главу маловато так что считайте точ это было бета-версией

Поправил Дон Карлеоне 16-10-2006 в 05:56

Old Post 16-10-2006 05:48
Дон Карлеоне отсутствует Посмотреть данные 'Дон Карлеоне' Отправить Приватное Сообщение для 'Дон Карлеоне' Найти другие сообщения 'Дон Карлеоне' Добавить Дон Карлеоне в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #456802
Дон Карлеоне твои писательский талант раскрывается все больше......отшлифую....наиишу то то то и вот это qumish нам тоже многе общал...ты лучше пиши и меньше отписывайся с проектами(совет)
All rules are about to change...
Old Post 16-10-2006 18:37
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дон Карлеоне
(Завязал с фан-фиками)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 520 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Сообщение #462240
Извиняюсь что долго не появлялся - проблемы с компом были, вобщем выкладываю малость подредактированную первую главу + вторую.


Глава I
Неудачный день доктора Брина.
16 год после инцидента на Черной Мессе. Город Сити 17
В серых тучах, похоже, поселившихся над этим небольшим городом навсегда, утопала громада Цитадели. Внутри этого Перста судьбы, на самом ее верху, в своем кабинете сидел администратор Земли доктор Уоллес Брин. Сейчас Брин выглядел усталым и раздраженным – несколько часов назад он снова увидел его! Того, кого совсем недавно считал погибшим в секретной лаборатории в Нью Мексико, того чье имя упоминаю, те кто смеет сопротивляться нашим покровителям. Гордон Фримэн явился словно призрак, да к тому еще и дважды, будто бы издеваясь над ним… хотя Фримэн был удивлен встречей не меньше самого Брина.
Время шло… разумеется Брин тут же поднял все силы ГэО из Сити 17, хотя прекрасно понимал, что кучка сканнеров и дюжина метрокопов с пистолетами в руках не остановят Гордона Фримэна…его не остановил даже Нихилант. Брин сделал это только из за приказа «сверху». Даже у администратора эти «Адвайзеры» вызывали явное желание выпрыгнуть из окна Цитадели, только бы лишний раз не контактировать с ними. Мало того что они приказали ему буквально пустить в расход весь патруль Сити 17, так еще придется вести среди населения агитационную деятельность, очерняя Фримэна среди жителей. Разумеется они не могут понять людской психологии, не могут понять что если говорить что Гордон Фримэн злодей будет он, то это только поднимет его авторитет в глазах граждан. Но разумеется Брина не слушали и не хотели слушать.
Уоллес встал и подошел к выше упомянутому окну. Сколько же людей там в низу?! И сколькие из них готовы сражаться против Альянса, а столько проблем из-за одной песчинки в этой огромной пустыне, бывшей раньше по меркам человечества достойной цивилизацией. Быть может Гордон уже вне города, бегает по старым каналам, заполненным всякой тварью типа барнаклов или хэдкрабов.
От размышлений Брина отвлекло переговорное устройство – кто-то требовал выйти на связь… Брин нерешительно подошел к панели и нажал кнопку приема.
-Администратор – донеслось от туда – Фримэн выбрался из города, остановить его обычными силами не представляется возможным. Он уходит от нас на неизвестном повстанческом средстве передвижения.
Хмм похоже Гордон отправился к лаборатории нашего с ним общего знакомого- доктора Илайя Венса. Как все удачно сложилось! Теперь под предлогом захвата Гордона заодно получим и Венса. Стоит только связаться с Информатором и наобещать полную неприкосновенность ее любимому Илайю и координаты так называемой «Восточной Черной Мессы» тут же поступят, а уж после этого… Однако на переговоры уйдет время да и притормозить передвижение Фримэна тоже стоит, хотя бы на всякий случай. Такие мысли пронеслись в голове Администратора прежде чем он, уже с большей решимостью приказал:
-Выслать вертолет перехватчик и рассредоточить солдат ГэО по периметру его предполагаемого маршрута.
А ведь только после дежурного ответа «-Есть, Администратор» и окончания контакта, Брин понял что это был не офицер ГэО, просто не мог быть. У всех ГэОшников голос сильно искажен противогазом, который они обязаны носить постоянно, голос же, который только что говорил с Брином был медленным, спокойным, даже гипнотическим. Брину казалось что он где то его уже слышал…очень давно.
-Нет – прошептал он – ни кто никогда не узнает об этой беседе, даже Адвайзеры, никто! Администратор не понимал собственных мыслей. Он был уверен, что говоривший с ним только что – не солдат ГэО, однако в то же время не сомневался что сказанное – правда.
-Боже за что мне это: Фримэн, Адвайзеры, непонятный голос –Уоллес бессильно рухнул в свое кожаное кресло –Я только хочу что бы меня оставили в покое и дали спокойно дожить свой век, ни в чем не нуждаясь. Хорошо я свяжусь с Информатором, пусть подтвердит новости о Фримэне.

Дон Карлеоне добавил 29-10-2006 в 11:16:39:
Глава II
Информатор
В тоже время на Восточной Черной Мессе.
По бесчисленным коридорам бывшей газовой электро станции, а ныне базой немногочисленного сопротивления и по совместительству лабораторией доктора Илайя Венса, которую он гордо назвал Восточной Черной Мессой, в память о событиях пятнадцатилетней давности, бодрым шагом шла доктор Джудит Моссман.
И так –подумала она –к нам вернулся Гордон Фримэн. Здорово, возможно он сможет внести свою лепту в разработку наших телепортов. Жаль что у Айзека случилась поломка – так бы Гордон уже был здесь, но его прибытие сюда – вопрос времени, он сможет добраться и на своих двоих, ну а вернее даже на катере, так что завтра с утра можно ждать гостя. Доктор Фримэн весьма талантливый ученый, да и боец из него хороший как оказалось – идеальный человек красивый, сильный, умный…ну почему, почему он, а не я? Почему он обошел меня? Только из за его эМАйТисского образования? Я ведь возможно бы предотвратила инцидент, возможно если бы в тестовой камере была я Каскадного резонанса не случилось бы…нет я должна подавить в себе эту глупую зависть. Выбрали достойнейшего, а я в конце концов могла и погибнуть там.
Джудит вошла к себе в «кабинет» - так называлась маленькая комнатка пять на пять метров с кроватью, письменны мстолом, заваленным бумагами и панелью, по которой можно было связаться с любой точкой на ВЧМ, ну и если повезет то и с Сити17, но туда лучше не соваться, мало ли куда можно попасть. Д-р Моссман кое-какие бумаги и уже собиралась уходить, но бросив взгляд на ту самую панель заметила что ее уже давно кто то вызывает. К сожалению звукового сигнала при вызове не было и она не сразу обратила на это внимание.
Хм Брин, давно мы с ним не общались, хотя возможно этот разговор будет удачней предыдущего – подумала она, нажимая кнопку «прием».
- Добрый вечер Джудит, как ты?
Как всегда теплый спокойный голос. Тот самый Администратор что выходил на связь в прошлый раз…и в позапрошлый…и еще много раз до этого. Порой Моссман, раздражала его невозмутимость. Ну да он сейчас босс он диктует правила игры, а нам остается только подчиняться и изредка пробовать получать какую-то выгоду, ведь он до сих пор не знает где мы.
-Доктор Брин хоть я и согласилась предоставлять вам кое-какую информацию, это еще не значит что мы с Вами по одну сторону баррикад и мне доставляет удовольствие общение с Вами – не нужно фальшивой вежливости. После того что случилось с Рейвенхольмом я вообще сомневаюсь стоит ли продолжать сотрудничество с Вами.
-Доктор Моссман позвольте вы же сами направили нас на эту маленькую деревеньку.
Снова ложные эмоции – наигранное удивление, да возможно настоящих чувств и эмоций Уоллес не проявлял никогда…во всяком случае после вторжения Альянса.
-Вы пообещали мне что люди не пострадают! Вы сказали что отвезете их в Сити 17 и предоставите жилье! А только после этого будете пробовать это свое оружие! –Джудит начала закипать уже в начале разговора – очень плохой признак, похоже диалога в этот раз не получится.
- Извините, без людей в этом оружие не было бы никакого смысла – бедные хэдкрабики умерли бы с голоду – хохотнул Брин – ну да я солгал Вам, насчет экспорта граждан, но ведь я компенсировал это, разве нет? Разве я не закрыл глаза на то что Ваши люди отбили у нас одну из наших баз.
- А смысл? Через полгода вы отбили его обратно.
-Ну да, было дело, ну а что мне мешает сейчас отдать команду прочесать каждый закоулок Сити 17 и найти вашего союзника, который похоже пытался отправить к вам одного интересного человека. –Ну вот традиционная форма общения, сначала почти искренняя доброжелательность, потом откровенный шантаж.
- Я не понимаю о ком Вы. –Джудит была прекрасным актером и если бы Администратор не был бы уверен, что видел Фримэна, он возможно бы и усомнился, но не сейчас.
-Джудит я считал тебя умней, что тебе толку с Гордона? Что он может дать вашему сопротивлению? Зато я могу. Могу дать за Фримэна и технологию ваших телепортов, скажем работу для тебя и доктора Венса. Вы будете жить в Цитадели в полном достатке и все что от вас будет требоваться – это работать над телепортом, которым будут пользоваться наши Покровители.
- То есть в то время как на Земле будут гибнуть люди мы будем работать на благо Альянса?! Нет Уоллес я не пойду на это.
-Джудит скажи честно кем ты меня считаешь? Возможно я с твоей точки зрения бездушный монстр, который печется лишь о своей шкуре? Ты считаешь что я предал и продал Землю и теперь наслаждаюсь спокойной жизнью? Ведь ты как никто должна понимать, что я спасаю Землю, я всего лишь выбрал из двух зол меньшее ведь поначалу Альянс хотел нас истребить и только благодаря мне мы отделались лишь их покровительством, которое возможно когда-нибудь и прекратится, но сопротивляться им – только делать себе хуже.
-Вы…вы можете бещать улучшение условий существования для граждан? -Всё доктор Моссман сломалась.
-Вижу ты решила так же выбрать из двух зол меньшее, да? Один человек, против улучшенной жизни многих, вы явно в выигрыше…хорошо гарантирую усиленное питание и сокращение патрулирования, возможно некоторым перепадет новая мебель. Ну что порукам? Все что от тебя требуется дать нам координаты Восточной Черной Мессы. Разумеется мы не тронем никого, кроме Гордона Фримэна.
-А собственно, что в нем особого, почему вы вдруг так расщедрились? –это конечно был риторический вопрос. Джудит знала, что Гордон обладает достаточной харизмой и силой для того что бы поднять бунт, но не сомневалась что это понесет лишь ненужные смерти. Она все же приняла предложение Уоллеса, взяв с него обещание что Илай останется неприкосновенным.
-Джудит…я могу ошибаться но это же кажется прямо под Рэйвенхолмом? –Неужели Брин в кой то веки выразил искреннюю озадаченность. Хотя это продолжалось недолго. – Умный ход доктор Моссман, значит вы решили что когда мы уже уничтожили эту деревню, больше в ее сторону смотреть не будем и быстро прибрали к рукам ГЭС, находящуюся неподалеку. Зомби работе не мешают? –Улыбнулся он.
-А вот это уже не ваше дело. И помните ждите моего сигнала, а то Фримэн может уйти.
-Ладно, ладно Джудит –небрежно бросил Брин –только не подведи нас. Конец связи.
-Ну вот опять, опять я продаю нас этому чудовищу, но подожди мы восстанем и без Фримэна а пока тешь себя надеждой, что я твоя со всеми потрохами. Когда придет время тебе придется выбрать на чьей стороне сражаться и я желаю что бы ты присоединился к нам, так как верю что в тебе еще осталось что то от Человека.
Разумеется эту триаду Джудит Моссман произнесла уже когда с экрана исчезло добренькое лицо Администратора. –Черт, придется продать Гордона, но я верю, что человечество готово принять эту жертву ради победы, когда-то в будущем.
Джудит вышла из своего кабинета и отправилась к Главе ВЧМ Илайю Венсу. Ей необходимо узнать первой когда «свободный человек» (так стали называть Фримэна повстанцы) появится здесь.
-Илай, тебе сегодня не очень нужна моя помошь?
-Да нет, Джудит, а что хочешь взять выходной?
-Забавная шутка, нет я хотела бы сегодня поработать на входе, последить вдруг Гордон появится.
-Что в принципе равносильно выходному. Ладно отдыхай…встретишь Гордона сразу ко мне.
-Хорошо.
С этими словами д-р. Моссман ушал из лаборатории. Пока она поднималась на лифте ей вспомнилась деревенька Рэйвенхолм, которую она упоминала в разговоре с Брином. Сколько человек тогда погибло? Остались ли выжившие? Кто знает, кто знает…
Old Post 29-10-2006 11:15
Дон Карлеоне отсутствует Посмотреть данные 'Дон Карлеоне' Отправить Приватное Сообщение для 'Дон Карлеоне' Найти другие сообщения 'Дон Карлеоне' Добавить Дон Карлеоне в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STRANNIK_Jon
(Арбалетчик)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Болхов
Написал: 265 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #462328
В принципе не плохо. Идея прикольная. Ждем продолжения.
В Раю конечно хорошо, зато в Аду приятное общество!

Хотите поболтать - ICQ 311268996
Old Post 29-10-2006 15:02
STRANNIK_Jon отсутствует Посмотреть данные 'STRANNIK_Jon' Отправить Приватное Сообщение для 'STRANNIK_Jon' Найти другие сообщения 'STRANNIK_Jon' Добавить STRANNIK_Jon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Overwatch
(Combine Overwatch)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Интернет/bbs.nashalife.ru/ www.ganjawars.ru
Написал: 188 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #462498
2Дон Карлеоне
Уже лучше. Не намного, но лучше. Жду продолжения.
Old Post 29-10-2006 21:42
Overwatch отсутствует Посмотреть данные 'Overwatch' Отправить Приватное Сообщение для 'Overwatch' Найти другие сообщения 'Overwatch' Добавить Overwatch в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #462895
Довольно неплохо. Но хотелось бы чего-то нового! Да, и в следуйщий раз печатай внимательно и не пропускай слова.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 30-10-2006 20:08
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:35.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены