Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Тентаклы
Сообщение #469251
Вроде не нашел такой темы. смотрел в указателе имени Провокатора.


Тентаклы
Тентаклы - статичные животные,
имеющие три основные формы:
- начальную
- основную
- последнюю
В начальной форме тентакл не представляет особой опасности: единственное его оружие это яд, которым он отравляет жертву, ударив ее.
В основной форме он представляет большую опастность, убивая жертву одним ударом. Но он может действовать только на расстоянии удара щупальцы. У него практически непробиваемая кожа, и его "корни" уходят в землю на десятки метров. И в первой и во второй форме они ориентируются на слух и колЯбания почвы. так что если идти тихо,то они вас не услышат может быть. Так же у двух последних форм есть глаза, но у второй формы они почти ничего не видят, в отличие от 3-й.
В третьей форме тентакл представляет собой один отросток, но сильно развитый. У него появляется возможность выпускать струю яда.
Питаются тентаклы растворенными в почве питательными веществами. Из-за повышенной температуры на Ксене тела разлагаются намного быстрее и питательные вещества попадают в почву намного быстрее. Так же у тентаклов обнаружены присоски. Которыми они, возможно, всасывают жертву.

По проведенным исследованиям тентакл-либо дальний родственник кальмара, либо сходный с ним организм. Те щупальца, которые обычно выступают на поверхности-только щупальца. Основной же организм находится под в воде, однако, в отличии от кальмара, у тентакла есть хребет, что говорит о его более высоком уровне развития. Его более толстая кожа, непробиваймая для оружия, отлично подходит для сложных природных условий, с которыми оно неприменно сталкивается на Ксене. Ее основное туловище-яйцеобразное, раскрывающееся сверху, как цветок, видимо, в этом цветке и находится ее основной рот.
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."

Поправил Bac9 nynoK 01-12-2006 в 12:58

Old Post 11-11-2006 19:30
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
qishmish
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Нет и не было/Из Холодильника
Написал: 1521 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Старожил 
Сообщение #469253
Одни из самых потрясных существ ХЛ...
Помню сцены...


Инфо из РтБ, что ли?
Old Post 11-11-2006 19:32
qishmish отсутствует Посмотреть данные 'qishmish' Отправить Приватное Сообщение для 'qishmish' Найти другие сообщения 'qishmish' Добавить qishmish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #469257
Да, конечно) обижаешь)



2 Провокатор этот пост-оффтоп или нет?
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."
Old Post 11-11-2006 19:37
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Беня
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 20 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #469259
А как он выглядет???? А то все они тебя сожрать хотят, даже разобратся, кем они были, до того как они превратятся в куски мяса не возможно.
Самоправозглошенный Антимодератор.
Old Post 11-11-2006 19:41
Беня отсутствует Посмотреть данные 'Беня' Отправить Приватное Сообщение для 'Беня' Найти другие сообщения 'Беня' Добавить Беня в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #469262
я щас скрин, ксожалению выложиь не могу, но если ты играл в ХЛ, то помнишь монстра на главе Blast Pit, котрого ты сжигаешь из тестового ракетного двигателя
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."
Old Post 11-11-2006 19:44
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Беня
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 20 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #469264
Цитата:
Оригинальное сообщение от Bac9 nynoK
я щас скрин, ксожалению выложиь не могу, но если ты играл в ХЛ, то помнишь монстра на главе Blast Pit, котрого ты сжигаешь из тестового ракетного двигателя

А как называются твари, сразу после хедов которые идут в халфе1??
Самоправозглошенный Антимодератор.
Old Post 11-11-2006 19:45
Беня отсутствует Посмотреть данные 'Беня' Отправить Приватное Сообщение для 'Беня' Найти другие сообщения 'Беня' Добавить Беня в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Linksar
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Украина/Днепропетровск
Написал: 31 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #469265
ИМХО , проходя халву хочу заметить , извините повторюсь самое потрясное можно сказать животное , его вид меня вообще прет)
Old Post 11-11-2006 19:46
Linksar отсутствует Посмотреть данные 'Linksar' Отправить Приватное Сообщение для 'Linksar' Найти другие сообщения 'Linksar' Добавить Linksar в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #469282
Цитата:
Оригинальное сообщение от Беня
А как называются твари, сразу после хедов которые идут в халфе1??
После них идут зомби, потом слейвы, потом булсквиды, барнаклы, десантники, тентакл, гарг, ассасины...

Вот картинка:
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
c85f2ac7a86e4bb6e655c3d7c0512a15
Old Post 11-11-2006 20:29
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Linksar
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Украина/Днепропетровск
Написал: 31 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #469290
помню играя на чемпике со своим тимом , загрузили мапу с этой тварью ... когда ее убиваеш открываются дополнительные ходы в мапе)
Old Post 11-11-2006 20:34
Linksar отсутствует Посмотреть данные 'Linksar' Отправить Приватное Сообщение для 'Linksar' Найти другие сообщения 'Linksar' Добавить Linksar в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ШЛЫК
(Alien Assassin)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: anon-hl2/bin/WC
Написал: 573 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Старожил 
Re: Тентаклы
Сообщение #469292
Цитата:
Оригинальное сообщение от Bac9 nynoK
Вроде не нашел такой темы. смотрел в указателе имени Провокатора.


Тентаклы
Тентаклы - статичные животные,
имеющие три основные формы:
- начальную
- основную
- последнюю
В начальной форме тентакл не представляет особой опасности: единственное его оружие это яд, которым он отравляет жертву, ударив ее.
В основной форме он представляет большую опастность, убивая жертву одним ударом. Но он может действовать только на расстоянии удара щупальцы. У него практически непробиваемая кожа, и его "корни" уходят в землю на десятки метров.
В третьей форме тентакл представляет собой один отросток, но сильно развитый. У него появляется возможность выпускать струю яда.
Питаются тентаклы растворенными в почве питательными веществами. Из-за повышенной температуры на Ксене тела разлагаются намного быстрее и питательные вещества попадают в почву намного быстрее. Так же у тентаклов обнаружены присоски. Которыми они, возможно, всасывают жертву.

Что то я не понял, откуда это? Вроде в РТБ такого не видел
Old Post 11-11-2006 20:36
ШЛЫК отсутствует Посмотреть данные 'ШЛЫК' Отправить Приватное Сообщение для 'ШЛЫК' Найти другие сообщения 'ШЛЫК' Добавить ШЛЫК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #469302
Это аффтар фантазирует
что то я никаких трех форм не встречал
ЩупальцЫ как щупальцЫ - хватают все что шумит и тянут жрать. Тело у них кстати не фиг большое судя по останкам в бласт пите. Мне в начале показалось что больше. Все остальное я не знаю откуда аффтар взял, наверное из головы(своей)
Old Post 11-11-2006 20:47
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ШЛЫК
(Alien Assassin)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: anon-hl2/bin/WC
Написал: 573 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Старожил 
Сообщение #469317
Могу еще добавить что они не имеют зрения, и ориентируются на звук. Или сильные кол****ия в воздухе.

ШЛЫК добавил 11-11-2006 в 21:13:27:
Эй! почему часть слова Кол****ия заменилось ****? Это что, автоцензуру ввели?

Поправил ШЛЫК 11-11-2006 в 21:13

Old Post 11-11-2006 21:06
ШЛЫК отсутствует Посмотреть данные 'ШЛЫК' Отправить Приватное Сообщение для 'ШЛЫК' Найти другие сообщения 'ШЛЫК' Добавить ШЛЫК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STRANNIK_Jon
(Арбалетчик)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Болхов
Написал: 265 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #469355
Монстрики довольно неприятные, но выгледят красиво.
В Раю конечно хорошо, зато в Аду приятное общество!

Хотите поболтать - ICQ 311268996
Old Post 11-11-2006 22:12
STRANNIK_Jon отсутствует Посмотреть данные 'STRANNIK_Jon' Отправить Приватное Сообщение для 'STRANNIK_Jon' Найти другие сообщения 'STRANNIK_Jon' Добавить STRANNIK_Jon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #469417
Bac9 nynoK
молодец. Интересная тема.Только я не думаю что тентаклы это сиббиоз растений и животных. Скорей это просто животные или черви гиганских размеров.

Ориентируются они на звук (звук - это кал****ия).

В хл мы встречаем их пару раз на земле и еще группу в Зене. Однако я не думаю что почва помогает им в питании. Дело в том что почва Зена истощена и разработана Силами Альянса за многие столетия пленения этого мира. Все минеральные ресурсы были просто выкачаны. Почему столетия? Вортигант нам об этом говорит в хл2.

Ремарка: Зен некогда был одной целой планетой, но после нещадной эксплуотации Альянса, превратился в мир который мы увидели в ХЛ1. Возможно все эти острова литающие в пространстве есть прото-спутники планеты Зен.

Тентаклы скорей всего исконная форма жизни этого мира и в виду ее "безопасности" и "полезности" для Комбинов была не тронута, а использованна в различных целях (вот тут можно уже пофантазировать).
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!

Поправил SHARK2.1 12-11-2006 в 05:34

Old Post 12-11-2006 05:30
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #469429
2 SHARK2.1 спасибо, это сделал действительно я. Исправлено, что они реагируют на колЯбания(ухахахахаха).
Насчтет ксена с тобой совершенно не согласен, но что бы не оффтопить, я пренес свой ксеновский пост в соответсвующую тему.
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."
Old Post 12-11-2006 06:54
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:52.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены