Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Кто по вашему будет последним врагом в HALF-LIFE 3(или Episode 3)
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Advisor
21 8.94%
Брин
8 3.40%
G-man
48 20.43%
Начальство г-мана ака неизвестные силы
49 20.85%
Глава альянса
46 19.57%
Другой
63 26.81%
Всего: 235 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Crow Darkness
(HL Foreverever:)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Раша!!!)))))/
Написал: 27 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Exclamation 
Конец истории мира half-life!
Сообщение #537029
Я тут поюзал по Алфавитному указателю тем и по поиску и ненашол подобного!
Но все равно сорри если уже было!
У мя тут несколько мыслей насчет этого.....
В ближайшее время я их вам изложу.....
А пока выдвигайте свои гипотезы......
Лучшие друзья ФОМКА и ГОРДОН!---------------------------------------
Против лома нет приёма!
Против Фримана с ломом точно нет приёма!
------------------------------------------
www.portal2d.ucoz.ru
Old Post 08-03-2007 21:50
Crow Darkness отсутствует Посмотреть данные 'Crow Darkness' Отправить Приватное Сообщение для 'Crow Darkness' Найти другие сообщения 'Crow Darkness' Добавить Crow Darkness в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MIANI
(Heather Mason)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/С-Пб.
Написал: 385 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #537203
Я вот, что по этому поводу думаю:
1) Брина мы вроде как в конце ХЛ2 уничтожили (если, конечно альянс с ним не поступил так же как с нами вортигонты, но что-то мне подсказывает, что валв такого не сделает т. к. попсовый был бы сюжет)
2)Г-мен, а уж тем более его начальсво появиться не раньше ХЛ3 (а то кто тут рулить то всеми будет?). Г-мен придает игре таинственности и необъяснимости, он задумывался таким и вряд ли Валв откажется от такого героя.
3)Я думаю, что до главы Альянса нам еще очень долго (наверное мы в третьей части будем с ними сражаться, и вообще будем на планете Альянса, но это всего лишь предположение). В любом случае до глав Альянса мы за два эпизода вряд ли успеем добраться (если, конечно Г-мен не посодействует)
4)Так, что я думаю нам придется уничтожить того, кто управляет колонизацией земли. (я имею в виду того Адвизора, которого мы видели)
Исчез до конца июня...экзамены...
Old Post 09-03-2007 09:06
MIANI отсутствует Посмотреть данные 'MIANI' Отправить Приватное Сообщение для 'MIANI' Найти другие сообщения 'MIANI' Добавить MIANI в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #537228
Адвизор - слабовато.
Брин - после того, что случилось, из него нельзя сделать серьёзного врага.
Г-мэн - я думаю будет он.
Начальство г-мана - вряд ли им это интересно.
Глава альянса - ууу... вопервых, смахивает на попсу, а во вторых - до этого далеко. Альянс большой, и Гордону не победить самого злого и могучего альянсовщика.

Возможно так же появится другой персонаж. Далеко ещё до конца.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 09-03-2007 10:10
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Moo}{a
(-)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Санкт - Петербург
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #537236
Однозначно г-мен. А иначе зачем же он говорил: "Wel se about that"
Old Post 09-03-2007 10:35
Moo}{a отсутствует Посмотреть данные 'Moo}{a' Отправить Приватное Сообщение для 'Moo}{a' Найти другие сообщения 'Moo}{a' Добавить Moo}{a в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ReZarectA
(Man Making Hell)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 99 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #537252
ходят слухи что адвизора дадут попинать уже во 2ом эпизоде(да ин на 2ом ролике 2го эпизода есть крупный план адвизора и помещение в котором он находится так что я думаю это правда)
Г-мана я вообще за врага не считаю...
Брина уже проехали...
глава альянса - как то слишком просто..
потом я думаю что в халф лайф 3 уже не будет альянса - т.к. силы етого самого альянса уже изолированы на земле и во время эпизодов я думаю будут добиты и сметены с лица земли
П.С. начальство г-мана я думаю мы вообще никогда не увидим.
Alcohol is your enemy.Jesus said: Love your enemy.
Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!

сталкер нерулит :P
Old Post 09-03-2007 10:56
ReZarectA отсутствует Посмотреть данные 'ReZarectA' Отправить Приватное Сообщение для 'ReZarectA' Найти другие сообщения 'ReZarectA' Добавить ReZarectA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MIANI
(Heather Mason)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/С-Пб.
Написал: 385 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #537257
2 GunWoman
Адвизор очень может быть и не слабовато. Битва с ним может развиваться тремя путями:
1)мы должны уничтожитть охрану Адвизора, а потом убить его. Сложность- большая и сильная охрана.
2)мы должны уничтожить самого Адвизора, который будет управлять супермегамашиной. Сложность- уничтожение этого устройства.
3)первое и второе вместе.Сложность- указана выше.
Я все же настаиваю на нем т. к. во-первых Г-мен нам, простым Фрименам, не по силам он время останавливает, нас в стазис отправляет, отбирает наше оружие, (в конце ХЛ1) и прочая, и прочая. Так что нам его не одолеть (покрайней мере без помощи вортигонтов из эп1) И вообще по сыжету ХЛ2 мы боремся с нашествием Альянса, а за него ответственен, в первую очередь, Адвизор, ну или по крайней мере Валвовцы показывают нам его как конечную цель и я думаю это не спроста
Old Post 09-03-2007 11:29
MIANI отсутствует Посмотреть данные 'MIANI' Отправить Приватное Сообщение для 'MIANI' Найти другие сообщения 'MIANI' Добавить MIANI в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Moo}{a
(-)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Санкт - Петербург
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #537260
Вот интересно что же будет когда основной сюжет хл придет к своему логическому завершению???
О чем мы тогда будем с вами говорить???
Хотя думаю это будет нескоро лет так через 10...
Old Post 09-03-2007 11:40
Moo}{a отсутствует Посмотреть данные 'Moo}{a' Отправить Приватное Сообщение для 'Moo}{a' Найти другие сообщения 'Moo}{a' Добавить Moo}{a в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MIANI
(Heather Mason)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/С-Пб.
Написал: 385 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #537267
2 Moo}{a
К логическому завершению придет сюжет ХЛ2, а потом ХЛ3 и так далее. А через 10 лет еще только появится ХЛ3 (вспомни сколько создавался ХЛ2). Так, что я думаю "конец мира ХЛ" может закончиться или"концом Валв", или "концом жанра шутеров", или "концом всех компьютерных игр", но вряд ли этот конец произойдет из-за смери очередного босса в ХЛ
2 CrowDarkness
Уточни пожалуйста- в этой теме мы обсуждаем босса в конце эпизодов (предполагаем кто он будет) или конец всех ХЛ, как это сделал Moo}{a или еще что-то?
Исчез до конца июня...экзамены...
Old Post 09-03-2007 12:03
MIANI отсутствует Посмотреть данные 'MIANI' Отправить Приватное Сообщение для 'MIANI' Найти другие сообщения 'MIANI' Добавить MIANI в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Crow Darkness
(HL Foreverever:)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Раша!!!)))))/
Написал: 27 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #537272
Цитата:
Оригинальное сообщение от MIANI
2 Moo}{a
К логическому завершению придет сюжет ХЛ2, а потом ХЛ3 и так далее. А через 10 лет еще только появится ХЛ3 (вспомни сколько создавался ХЛ2). Так, что я думаю "конец мира ХЛ" может закончиться или"концом Валв", или "концом жанра шутеров", или "концом всех компьютерных игр", но вряд ли этот конец произойдет из-за смери очередного босса в ХЛ
2 CrowDarkness
Уточни пожалуйста- в этой теме мы обсуждаем босса в конце эпизодов (предполагаем кто он будет) или конец всех ХЛ, как это сделал Moo}{a или еще что-то?

Опрос по последнему боссу игры, а тема конец истории ХЛ.
Лучшие друзья ФОМКА и ГОРДОН!---------------------------------------
Против лома нет приёма!
Против Фримана с ломом точно нет приёма!
------------------------------------------
www.portal2d.ucoz.ru
Old Post 09-03-2007 12:10
Crow Darkness отсутствует Посмотреть данные 'Crow Darkness' Отправить Приватное Сообщение для 'Crow Darkness' Найти другие сообщения 'Crow Darkness' Добавить Crow Darkness в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Moo}{a
(-)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Санкт - Петербург
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #537281
Так ну чтож все выяснили теперь пора продолжать дальше обсуждать непостяжимое...
У каго еще есть какиенибудь предположения??
Чем же как вы считаеть все закончится?...
Хотя это извечные вопросы поэтому просто предположите еще ктонибудь.
Old Post 09-03-2007 12:25
Moo}{a отсутствует Посмотреть данные 'Moo}{a' Отправить Приватное Сообщение для 'Moo}{a' Найти другие сообщения 'Moo}{a' Добавить Moo}{a в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Crow Darkness
(HL Foreverever:)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Раша!!!)))))/
Написал: 27 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #537282
Итак начнем!Окончание истории халф лайф!(это только моя версия)
1-я Версия-Начальство г-мана.
"Фриман и Шеппард бегут по тёмному коридору"
"Слышен голос Г мана"
Мистер Фримен.....и мистер Шеппард.....хммм я не ожидал увидеть вас здесь вместе......я знаю зачем вы пришли......
вы, как и все люди желаете узнать ответы на вопросы....эммм....всё что с вами произошло лишь начало..... но..... хммм.....пока не пришло то время.....вы все узнаете.....
"Открывается дверь впереди. Оттуда выходит Г-ман."
"Открывается портал рядом с г-маном"
-Опять время для выбора господа...... пойдете в портал....встретитесь со смертью......... в дверь выживете......
-Время для выбора.........
*Если идете в портал бой с начальством г мана. После этого происходит тоже самое что и когда идете в дверь*
*в дверь-вы попадете в белую комнату и диалог с г-маном о том что все это было не по настоящему*
-Мистер Фриман не идите на работу в тот злосчастный день......
-Мистер Шеппард..... насчет вас у меня есть пару дел......хммм....прощайте мистер фриман........
* Вы просыпаетесь и......титры!*
Ну как?
Лучшие друзья ФОМКА и ГОРДОН!---------------------------------------
Против лома нет приёма!
Против Фримана с ломом точно нет приёма!
------------------------------------------
www.portal2d.ucoz.ru
Old Post 09-03-2007 12:25
Crow Darkness отсутствует Посмотреть данные 'Crow Darkness' Отправить Приватное Сообщение для 'Crow Darkness' Найти другие сообщения 'Crow Darkness' Добавить Crow Darkness в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Moo}{a
(-)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Санкт - Петербург
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #537287
Crow Darkness
Полная чюшь. Ведь г-ман говорил что небудет больше тешить нас иллюзией выбора..
Old Post 09-03-2007 12:31
Moo}{a отсутствует Посмотреть данные 'Moo}{a' Отправить Приватное Сообщение для 'Moo}{a' Найти другие сообщения 'Moo}{a' Добавить Moo}{a в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MIANI
(Heather Mason)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/С-Пб.
Написал: 385 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #537299
когда мы замочим адвизора (а я думаю, что боссом будет он) появится Г-мен и произнесет речь вроде этой- "Еще раз здравствуйте мр. Фриман, вы хорошо выполнили свою задачу: за счет ваших удачных действий Земля вновь вне опасности и, возможно, в скором времени... хотя извините я не имею права вам это говорить. Просто добавлю, что из-за непредвиденных действий со стороны расы называемой вортигонтами я полохо проявил себя перед моим начальством и, возможно в следующий раз, когда вы....понадобитесь миру снова...вы увидите не меня, а другого представителя....моего начальства, но не удивляйтесь- у всего в мире есть свой конец. Прощайте мр. Фриман и верьте, что, возможно, очень скоро вам придется вернуться назад..." Ну и дальше идут титры.
P.S. тема мне очень нравится, люблю пофантазировать, особенно на тему ХЛ
Исчез до конца июня...экзамены...
Old Post 09-03-2007 12:56
MIANI отсутствует Посмотреть данные 'MIANI' Отправить Приватное Сообщение для 'MIANI' Найти другие сообщения 'MIANI' Добавить MIANI в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Venomancer
(Никто)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Русь/Москва
Написал: 228 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #537300
В 3 эпизоде нам дадут каклго нибудь лидера альянса на земле,суперсинтета какого нибудь и тп.Про Хл3 рано говорить.

Конца серии ХЛ не будет.Вальвовцы будут клепать все новые и новые халфы,каждая из которых будет заканчиватся неопределенной ситуацией.Но рано или поздно эта цепь оборвется...
Истина в том,что истины нет.
Old Post 09-03-2007 12:56
Venomancer отсутствует Посмотреть данные 'Venomancer' Отправить Приватное Сообщение для 'Venomancer' Найти другие сообщения 'Venomancer' Добавить Venomancer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Moo}{a
(-)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Санкт - Петербург
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #537305
Просто этот сериал никаму уже будет неинтересен.
По началу они канечно нагребут бабла но потом придется чесать репу..
Old Post 09-03-2007 13:04
Moo}{a отсутствует Посмотреть данные 'Moo}{a' Отправить Приватное Сообщение для 'Moo}{a' Найти другие сообщения 'Moo}{a' Добавить Moo}{a в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:48.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены