Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Spi
(Человек который поверил в HL)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Russia/Surgut
Написал: 1372 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Question 
Бесценные сопли
Сообщение #553273
Сначала отступление: прошу прощения если эта тема уже подымалась, но я ее нигде не нашел...

Итак. Все Вы играли в ХЛ, Шли по головам комбайнов и прочей нечисти, но задумывались вы что вас все это время поддерживало?..

Но каким образом они попали туда? ВОТ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ЭТОЙ ТЕМЫ!
Лично мне кажется что Гыман нас поддерживает таким образом.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
5be8dcde2d7d9d8a2be5b1787871169e
Old Post 07-04-2007 20:08
Spi отсутствует Посмотреть данные 'Spi' Отправить Приватное Сообщение для 'Spi' Найти другие сообщения 'Spi' Добавить Spi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
qishmish
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Нет и не было/Из Холодильника
Написал: 1521 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Старожил 
Сообщение #553283
Сам ты сопля!
Как я понял, автор говорит про ящики с добром.
Так это повстанческие запасы, я так думаю.
Old Post 07-04-2007 20:21
qishmish отсутствует Посмотреть данные 'qishmish' Отправить Приватное Сообщение для 'qishmish' Найти другие сообщения 'qishmish' Добавить qishmish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #553285
Это проделки Гордона Фромана
Old Post 07-04-2007 20:26
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ШЛЫК
(Alien Assassin)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: anon-hl2/bin/WC
Написал: 573 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Старожил 
Сообщение #553294
Таким образом нас поддерживает не гман, а разработчики. Иногда для геймплея делаются вот такие вот отступления от здравого смысла
Old Post 07-04-2007 20:35
ШЛЫК отсутствует Посмотреть данные 'ШЛЫК' Отправить Приватное Сообщение для 'ШЛЫК' Найти другие сообщения 'ШЛЫК' Добавить ШЛЫК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #553295
Автору - устное предупреждение за неинформативное и провокационное название темы.

Топик переименован.
Old Post 07-04-2007 20:35
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spi
(Человек который поверил в HL)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Russia/Surgut
Написал: 1372 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #553297
2ProvocatoR

Т.е?
насчет заголовка я перестарался, а со второй частью твоего сообщения че-то не ясно...
"Надо без устали махать взятой в руки палочкой, пока она не станет волшебной..."
А.В. Ахвердян
Old Post 07-04-2007 20:37
Spi отсутствует Посмотреть данные 'Spi' Отправить Приватное Сообщение для 'Spi' Найти другие сообщения 'Spi' Добавить Spi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
PhanracK
(-)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: /
Написал: 1069 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #553299
Цитата:
Оригинальное сообщение от qishmish
Сам ты сопля!
Как я понял, автор говорит про ящики с добром.
Так это повстанческие запасы, я так думаю.
Не повстанческие, а альянсовские. Просто повстанцы много этого добра спёрли...Они то и дело погибают, а ящики оставляют...И зачем повстанцам ящики так оформлять?...Вообщем это заначки Альянса, это логично...
А так вообще это для того чтоб игроку не пришлось мутузить комбайнов монтировкой с 1% жизней...С таким же успехом можно создать тему с вопросом "Откуда везде взрывоопасные бочки?"...

Поправил PhanracK 07-04-2007 в 20:48

Old Post 07-04-2007 20:39
PhanracK отсутствует Посмотреть данные 'PhanracK' Отправить Приватное Сообщение для 'PhanracK' Найти другие сообщения 'PhanracK' Добавить PhanracK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spi
(Человек который поверил в HL)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Russia/Surgut
Написал: 1372 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #553302
2INDORIL
предлагаю обсудить сдесь же
"Надо без устали махать взятой в руки палочкой, пока она не станет волшебной..."
А.В. Ахвердян
Old Post 07-04-2007 20:42
Spi отсутствует Посмотреть данные 'Spi' Отправить Приватное Сообщение для 'Spi' Найти другие сообщения 'Spi' Добавить Spi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тринадцатый
(Tertius gaudens)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /
Написал: 791 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #553305
А зачем повстанцам и Альянсу аптечки и батарейки, совместимые только с H.E.V? Их полно в ящиках...
I mean, let's face it, the reason we're here is that it's out of control.
Old Post 07-04-2007 20:50
Тринадцатый отсутствует Посмотреть данные 'Тринадцатый' Отправить Приватное Сообщение для 'Тринадцатый' Найти другие сообщения 'Тринадцатый' Добавить Тринадцатый в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spi
(Человек который поверил в HL)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Russia/Surgut
Написал: 1372 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #553306
Ну вообщето аптечки используют и повстанцы
"Надо без устали махать взятой в руки палочкой, пока она не станет волшебной..."
А.В. Ахвердян
Old Post 07-04-2007 20:52
Spi отсутствует Посмотреть данные 'Spi' Отправить Приватное Сообщение для 'Spi' Найти другие сообщения 'Spi' Добавить Spi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тринадцатый
(Tertius gaudens)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /
Написал: 791 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #553307
Интересно, как? В аптечках есть разъем для H.E.V и жидкость в зеленом сосуде. Думаю, жидкость вводится через разъем. Как их используют повстанцы? Да и батарейки им ни к чему...
-----------------------------
Огромное количество ящиков и бочек в игре - вынужденный логический ляп, без которого невозможно прохождение. ИМХО, не следует искать этому причину в игровой вселенной.
I mean, let's face it, the reason we're here is that it's out of control.

Поправил Тринадцатый 07-04-2007 в 20:58

Old Post 07-04-2007 20:55
Тринадцатый отсутствует Посмотреть данные 'Тринадцатый' Отправить Приватное Сообщение для 'Тринадцатый' Найти другие сообщения 'Тринадцатый' Добавить Тринадцатый в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PhanracK
(-)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: /
Написал: 1069 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #553309
Костюмам Альянса тоже нужна энергия...Глаза комбинов в темноте горят...И зачем тогда Альянсу куча настенных подзарядников?...Почему совместимые с H.E.V? Наоборот, H.E.V совместим с ними...В начале Кляйнер говорит что H.E.V модифицирован, и теперь здоровье и энергию можно заряжать от зарядников Альянса...У аптечек есть наверное какая-то штука, которая выпускает иглу, через которую вещество можно вводить в кровь...
Old Post 07-04-2007 20:59
PhanracK отсутствует Посмотреть данные 'PhanracK' Отправить Приватное Сообщение для 'PhanracK' Найти другие сообщения 'PhanracK' Добавить PhanracK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ReZarectA
(Man Making Hell)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 99 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #553387
Согласен с INDORIL'ом ящики делают комбайны потом их "уносят" ребелы и делают лямбда поинты чтобы когда начнется восстание было бы как можно больше оружия и аптечек в бою...Да и не стали бы ребелы на ящиках с драгоценными поставками так открыто писать - Патроны,аптечки,батареи,и тд..
Alcohol is your enemy.Jesus said: Love your enemy.
Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!

сталкер нерулит :P
Old Post 08-04-2007 04:53
ReZarectA отсутствует Посмотреть данные 'ReZarectA' Отправить Приватное Сообщение для 'ReZarectA' Найти другие сообщения 'ReZarectA' Добавить ReZarectA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spi
(Человек который поверил в HL)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Russia/Surgut
Написал: 1372 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #553404
Всем день добрый. За ночь родилась у меня еще одна версия: Эти ящики с добром делали военные для военных(всмысле Земных), но т.к. альянс победил то все ящиши остались лежать, как их положили. Т.о. по моей версии ящики лежат со времен 7-часовой войны. Это же можно отнести и к бочкам с горючим, ведь чем заправляли военную технику? Правильно - горючим, а т.к. у альянса все работает на батареях то они используют их не по назначению, вспомните уровень в каналах, когда на вас скидывают бочки
"Надо без устали махать взятой в руки палочкой, пока она не станет волшебной..."
А.В. Ахвердян
Old Post 08-04-2007 07:46
Spi отсутствует Посмотреть данные 'Spi' Отправить Приватное Сообщение для 'Spi' Найти другие сообщения 'Spi' Добавить Spi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #553486
Я не думаю, что ящики поставляет Альянс, и я думаю всем понятно почему. Повстанцы наверняка тырили боеприпасы и аптечки у комбайнов, а потом заколачивали их в ящики и разбрасывали повсюду. Правда, иногда ящики находятся в таакиих труднодоступных местах, что нельзя и представить себе от куда они там взялись.


ЗЫ: Гмэну это не нужно.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 08-04-2007 10:04
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:38.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены