Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Skorpeon
(Дружу с Вортигонтами)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/живу с вортигонтами в подвале
Написал: 171 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Exclamation 
Pit Worm
Сообщение #557933
Pit Worm я смотрел по поиску темы такой вроде небыло.

Я предлогаю обсудить огромную гусеницу из опозита
Как он питаеться? Где живет?
обсуждаем в этой теме!!
вот ее характеристики
* Раса: X

* Тип: неизвестен

* Происхождение: животное расы X

* Жизненный цикл: неизвестен

* Описание: Об этом существе почти ничего не известно. Его арсенал поистине смертоносен: когти и способность стрелять чем-то, напоминающим лазерный луч, из глаза. Он же - единственное уязвимое место.

* Опасность: чрезвычайная

P.S. Если такая тема существует прошу извенить.

Поправил Skorpeon 16-04-2007 в 08:12

Old Post 16-04-2007 06:25
Skorpeon отсутствует Посмотреть данные 'Skorpeon' Отправить Приватное Сообщение для 'Skorpeon' Найти другие сообщения 'Skorpeon' Добавить Skorpeon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skorpeon
(Дружу с Вортигонтами)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/живу с вортигонтами в подвале
Написал: 171 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #557934
даю картинку монстра
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
878f5c7b7de4874878d19898fbca63ff
Old Post 16-04-2007 06:27
Skorpeon отсутствует Посмотреть данные 'Skorpeon' Отправить Приватное Сообщение для 'Skorpeon' Найти другие сообщения 'Skorpeon' Добавить Skorpeon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #557950
Skorpeon
Создание тем, первое сообщение которых состоит из нескольких строчек, в которых не раскрыта суть обсуждаемого вопроса - НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

Раз уж решился создать тему, будь добр, попройся в интернете, собери информацию о сабже и представь на суд участников форума.

Если лень искать информацию, но ты желаешь получить ответы на вопросы - обращайся к теме ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ или к ОБЩЕЙ ТЕМЕ.

У тебя есть некоторое время, чтобы исравить положение. В противном случае, настоящая тема будет закрыта.
Old Post 16-04-2007 07:45
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #557958
Увы, информации по червю-из-бездны совсем немного и в большинстве своем она аналогична данной. Поэтому я предоставляю свою версию, полученную методом наблюдения и анализа поведения данного существа.
Итак, данное животное ведет несомненно водный/земноводный образ жизни. Так как связь ее с расой Х весьма надуманна, то можно предположить, что червь занимает одно из высших звеньев в пищевой цепи Ксена, то есть суперхищником. Питается очевидно ихтиозаврами и прочими представителями гидрофауны мира Ксен. Есть предположение, что использует свои когти, чтобы выбираться на берег или хватать крупных животных, пришедших на водопой. Его глаз - это уникальное биологическое оружие, служащее для охоты. Возможно, используется расой Х в своих целях. удя по ее разумному расположению на уровне, то ее телепортировали туда именно они. Тем более, что данный сектор контролировался непосредственно войсками расы Х. Таким образом, червь - это самая тяжелая боевая еденица армии Х из виденных нами.

Shock Trooper добавил 16-04-2007 в 08:49:39:
Пока что у меня все. Надеюсь на помощь других форумчан и в особенности ProvocatoR'а, как спецциалиста по Расе Х.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 16-04-2007 08:47
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MIANI
(Heather Mason)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/С-Пб.
Написал: 385 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #558077
Дляначала обратимсяк словарю- вот переводы слова:
1)pit: шахтный, яма, преисподняя, ямка, впадина, шахта, шурф, оспина, партер, складывать в яму, рыть ямы, стравливать
2)worm: червь, червячный, глист, низкий челолвек, червяк, ползти, вползать, проникать, продираться, выпытывать.
Я перевел "pit worm" просто как "червь", т. к. смысла в слове "pit" я не вижу, потому что:
1)не знаю никаких червей, которые живут в ямах
2)если перевести "pit", как "шахта", то все черви прокладывают в земле своеобразные "шахты" и слово "шахтный" есть свойство любого червя.
3)перевод "стравливать" подходит к теории о том, что Раса Х использует его как оружие, но, насколько я знаю, Расы Х небыло на Ксене и, следовательно они (Раса Х) не могли использовать флору и фауну ксена в качестве оружия, другое дело если ПитВорм является представителем животного мира планеты Расы Х, ведь у них тоже есть свой мир со своими животными..
Так же хочу сказать, что вряд ли кто то выбирал куда этого ворма портнуть, на мой взгляд он там оказался рандомом, как и тентакл, чисто для геймплея.
Еще- вовсе необязательно ему вести водный/земноводный образ жизни, неизвестно где он жил на своей планете, а воде он оказался волей случая и, поскольку он- червь и не имеет сложных дыхательных систем, спокойно существует в воде.
Исчез до конца июня...экзамены...
Old Post 16-04-2007 14:08
MIANI отсутствует Посмотреть данные 'MIANI' Отправить Приватное Сообщение для 'MIANI' Найти другие сообщения 'MIANI' Добавить MIANI в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skorpeon
(Дружу с Вортигонтами)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/живу с вортигонтами в подвале
Написал: 171 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #558099
Цитата:
Оригинальное сообщение от MIANI
Дляначала обратимсяк словарю- вот переводы слова:
1)pit: шахтный, яма, преисподняя, ямка, впадина, шахта, шурф, оспина, партер, складывать в яму, рыть ямы, стравливать
2)worm: червь, червячный, глист, низкий челолвек, червяк, ползти, вползать, проникать, продираться, выпытывать.
Я перевел "pit worm" просто как "червь", т. к. смысла в слове "pit" я не вижу, потому что:
1)не знаю никаких червей, которые живут в ямах
2)если перевести "pit", как "шахта", то все черви прокладывают в земле своеобразные "шахты" и слово "шахтный" есть свойство любого червя.
.


Я перевел Pit Worm как подземный червь(хотя он находиться в воде?)

Ну да ладно Вы заметели что он издает странные звуки похожие на крики чаек и
он сам чемто напоминает 40ножку
Old Post 16-04-2007 14:47
Skorpeon отсутствует Посмотреть данные 'Skorpeon' Отправить Приватное Сообщение для 'Skorpeon' Найти другие сообщения 'Skorpeon' Добавить Skorpeon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #558129
Ну, если быть прогматиком - то эти крики для нагнеталова. Вообще же, название "червь-из-бездны" это людское наименование, обозначающее "извне", как и пит дроны. Что касается расположения, то все перемещения координировались командованием расыХ. Так что Пит Ворм - главный охранник сектора под их контролем. Что касается Ксена, то неизвестно, является ли он домом этого существа. Точных фактов здесь нет.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 16-04-2007 15:43
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spi
(Человек который поверил в HL)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Russia/Surgut
Написал: 1372 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #558162
Откуда инфо что Пит... именно раса Х.
По мне так он из ксена, после аварии нарушилась защитная система подземного комплекса => он ушел, ведь встречается много пустых вольеров. А как известно ученые изучали организмы ксена, а о расе Хэ даже не догадывались
"Надо без устали махать взятой в руки палочкой, пока она не станет волшебной..."
А.В. Ахвердян
Old Post 16-04-2007 16:19
Spi отсутствует Посмотреть данные 'Spi' Отправить Приватное Сообщение для 'Spi' Найти другие сообщения 'Spi' Добавить Spi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Сообщение #558303
А мне оно напомнило личинку из Ep 2
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог
Old Post 16-04-2007 18:54
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #558435
Spi
Ты думаешь ученые бы отловили и удержали такую зверюгу?
Old Post 17-04-2007 05:33
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spi
(Человек который поверил в HL)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Russia/Surgut
Написал: 1372 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #558466
Xelious
Была пушка которая телепортировала.
Так что вполне возможно, что ее телопортировали в вольер
"Надо без устали махать взятой в руки палочкой, пока она не станет волшебной..."
А.В. Ахвердян
Old Post 17-04-2007 07:44
Spi отсутствует Посмотреть данные 'Spi' Отправить Приватное Сообщение для 'Spi' Найти другие сообщения 'Spi' Добавить Spi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #559637
Видимо червяк раз уж он Пит червь то передвигается и под землей, либо под водой. Если в том месте, где он находился в ОП4 яма с водой была глубокой то он вполне мог туда приплыть. В конце концов нам не показали ту часть червяка, которая была под водой.
Автор MODs-Inside
Old Post 19-04-2007 06:53
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #559681
может этот червь мутировал на месте
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 19-04-2007 09:53
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #559989
А с чего ты взял, что он мутировал? Он же иксоид. (Или таки ксенянин? без поллитры не разберёшь ) В принципе мог и приплыть, но всё равно его телепортнуло совсем рядом. Плавал-плавал по каналам, пока не нашёл место, где можно вылезти. А такое место оказалось только в этой тестовой камере.
Old Post 19-04-2007 19:56
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #560021
как его могло одного телепортнуть то прям туда,или он избраный был,мне кажеться он случайно попал на землю,но как история умалчивает..
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 19-04-2007 21:27
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:56.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены