Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Combot
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: models/combot.mdl
Написал: 67 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Пустоши wastelands
Сообщение #575524
Млин вы всё море ,море... А ,что случилось с сушей? Как выглядит это "нежилое пространство"? Сухой ,пыльный и серый мир. Мне кажеться, что так. Оч хочеться увидеть пикчеры какиенить.
Вообще наверное всё выглядит так:
Серое небо, полуживые деревья ,жухлая трава. ЛЭПы на горизонте и проч. Мне вообще такие техногенные пейзажи нравяться.
ИМХО Хл2 выглядел лучше еслиб показали не токо кост, но ещё и пустоши. ИМХО
Citizen stop!
Citizen do not move!
-----------------------------------
Eye
Old Post 20-05-2007 20:12
Combot отсутствует Посмотреть данные 'Combot' Отправить Приватное Сообщение для 'Combot' Найти другие сообщения 'Combot' Добавить Combot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Osvoboditel
(Мертвый довольный пират)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 506 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #575532
обломись, все цветет и пахнет ЕП2 горантирует. Тему придать земли
Право, не могу не улыбаться,
Часто вспоминаю я,
В первый раз, когда в бою голландцы
Насмерть ранили меня!
Я был готов умереть,
Я упал и закрыл глаза,
Но не увидел я смерть!
Old Post 20-05-2007 20:30
Osvoboditel отсутствует Посмотреть данные 'Osvoboditel' Отправить Приватное Сообщение для 'Osvoboditel' Найти другие сообщения 'Osvoboditel' Добавить Osvoboditel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #575533
Zeratul, ты?
Old Post 20-05-2007 20:30
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EXPERT
()

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 580 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #575546
Эти wastelands все равно были бы зелеными лугами - повсюду трава.
Old Post 20-05-2007 20:58
EXPERT отсутствует Посмотреть данные 'EXPERT' Отправить Приватное Сообщение для 'EXPERT' Посетить домашнюю страничку EXPERT Найти другие сообщения 'EXPERT' Добавить EXPERT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Combot
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: models/combot.mdl
Написал: 67 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #575547
Хех. Совсем про еп2 и лесочег забыл. Но не вся же планета лесом покрыта Давно читал форум. Помойму фриман43 писал что-то типа:
"В C17 Фриман прибывал на поезде ,поезде пустоши. Он ехал по всем этим wasteland а в это время пассажир рассказывал про мир хл2". Но это была токо идея у вальв.

Combot добавил 20-05-2007 в 21:00:42:
2Mustafa
да это я

Combot добавил 20-05-2007 в 21:13:21:
2Expert: я и не отрицал,что травы не будет. Просто это уже не тот мир. Это мир после нашествия Combine
Citizen stop!
Citizen do not move!
-----------------------------------
Eye

Поправил Combot 20-05-2007 в 21:13

Old Post 20-05-2007 20:59
Combot отсутствует Посмотреть данные 'Combot' Отправить Приватное Сообщение для 'Combot' Найти другие сообщения 'Combot' Добавить Combot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BUC
(MikeRakhabit)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: океания/взлетная полоса 1
Написал: 507 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #575553
я думаю, пустоши были вырезаны разрабами. не видели же мы дна выкачанного комбайнами моря. везде такой же мир, как и сейчас. просто все люди только в городах живут. так что кост тебе вместо вэйстлэнда
Kicking up a storm
From the day that I was born
Sing a song for me one, from 'Let It Be'
Open up your eyes, get a grip on yourself inside
Old Post 20-05-2007 21:20
BUC отсутствует Посмотреть данные 'BUC' Отправить Приватное Сообщение для 'BUC' Найти другие сообщения 'BUC' Добавить BUC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Osvoboditel
(Мертвый довольный пират)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 506 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #575558
жаль, отмосфера РЗБ пропала
Право, не могу не улыбаться,
Часто вспоминаю я,
В первый раз, когда в бою голландцы
Насмерть ранили меня!
Я был готов умереть,
Я упал и закрыл глаза,
Но не увидел я смерть!
Old Post 20-05-2007 21:33
Osvoboditel отсутствует Посмотреть данные 'Osvoboditel' Отправить Приватное Сообщение для 'Osvoboditel' Найти другие сообщения 'Osvoboditel' Добавить Osvoboditel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ШЛЫК
(Alien Assassin)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: anon-hl2/bin/WC
Написал: 573 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Старожил 
Сообщение #575567
VALVe полностью от пустошей, в отличии от дна высохшего моря не отказались. Помните куда попадаем мы вместе с Ламар при неудачной телепортации из лаборатории Кляйнера к Илаю?
Old Post 20-05-2007 22:04
ШЛЫК отсутствует Посмотреть данные 'ШЛЫК' Отправить Приватное Сообщение для 'ШЛЫК' Найти другие сообщения 'ШЛЫК' Добавить ШЛЫК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BUC
(MikeRakhabit)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: океания/взлетная полоса 1
Написал: 507 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #575569
Так там ведь не такой мертвый серый пейзаж как в rtb, а скорее пустыня
Kicking up a storm
From the day that I was born
Sing a song for me one, from 'Let It Be'
Open up your eyes, get a grip on yourself inside
Old Post 20-05-2007 22:13
BUC отсутствует Посмотреть данные 'BUC' Отправить Приватное Сообщение для 'BUC' Найти другие сообщения 'BUC' Добавить BUC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #575579
думаю тех пусошей что были в РТБ мы же никогда не увидим...как и много чего ещё оттуда.
Вальвовцы сменили саму концепцию, так шо придётся мириться с те что мы уже видили в оригинальном НL и ничео более пустынного или пстапокалептического не будет.
Взгляните хотябы на те живописные цветущие леса из грядущего ЕП2...
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 20-05-2007 23:08
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BUC
(MikeRakhabit)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: океания/взлетная полоса 1
Написал: 507 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #575588
Как знать? те пейзажи из книжки напоминают зону поражения ядерного взрыва. может это последствия войны с комбайном? а в окрестностях сити 17 боевых действий не велось. и поэтому, имхо, мы видим здесь живописныя леса
Kicking up a storm
From the day that I was born
Sing a song for me one, from 'Let It Be'
Open up your eyes, get a grip on yourself inside
Old Post 21-05-2007 01:40
BUC отсутствует Посмотреть данные 'BUC' Отправить Приватное Сообщение для 'BUC' Найти другие сообщения 'BUC' Добавить BUC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Osvoboditel
(Мертвый довольный пират)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 506 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #575597
вощето в книшке С17 город на руинах былого величия землян (сцена пробутки Фримана) а после войны там цетаделько появилось
Право, не могу не улыбаться,
Часто вспоминаю я,
В первый раз, когда в бою голландцы
Насмерть ранили меня!
Я был готов умереть,
Я упал и закрыл глаза,
Но не увидел я смерть!
Old Post 21-05-2007 05:48
Osvoboditel отсутствует Посмотреть данные 'Osvoboditel' Отправить Приватное Сообщение для 'Osvoboditel' Найти другие сообщения 'Osvoboditel' Добавить Osvoboditel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ilyaphantom
(Прокладывающий путь)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Липецк
Написал: 238 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #575676
Цитата:
Оригинальное сообщение от BUC
Как знать? те пейзажи из книжки напоминают зону поражения ядерного взрыва. может это последствия войны с комбайном? а в окрестностях сити 17 боевых действий не велось. и поэтому, имхо, мы видим здесь живописныя леса
Это как сказать появление цитадели в с17 уже само собой говорит о развертывании боевых действий. При перемешении по каналам да радиоактивным водам с разрушенными зданиями врятли можно говорить о спокойной жизни города. Если уж города пострадали то нет сомнений и пустошам тоже досталось.
Человек нес с собой не только смерть, но и страх. Намеренно превращал он старый мир в руины, засыпая ими обломки костей......
Свинцовый Фаршерователь
Old Post 21-05-2007 12:13
Ilyaphantom отсутствует Посмотреть данные 'Ilyaphantom' Отправить Приватное Сообщение для 'Ilyaphantom' Найти другие сообщения 'Ilyaphantom' Добавить Ilyaphantom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #575686
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ilyaphantom
Это как сказать появление цитадели в с17 уже само собой говорит о развертывании боевых действий. При перемешении по каналам да радиоактивным водам с разрушенными зданиями врятли можно говорить о сокойной жизни города.

Не могу согласиться.
Внезапное появление цитадели, с армией инопланетных захватчиков, посреди города могло привести к столь же внезапной акупации этого самого города, и без оказания значительного сопраивления. К томуже никаких поттверждений каким либо значительным боям в пределах Сити17 нет. Брин и сам говорит что "это лучший город из оставшихся" - отсюда можно сделать выводы что то что мы видели в НЛ2 лучшее что осталось от природных красот Земли.
А здания без соответствующего ухода и сами собой разваливаются.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 21-05-2007 12:28
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ilyaphantom
(Прокладывающий путь)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Липецк
Написал: 238 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #575706
Цитата:
Оригинальное сообщение от OLmer
Не могу согласиться.
Внезапное появление цитадели, с армией инопланетных захватчиков, посреди города могло привести к столь же внезапной акупации этого самого города, и без оказания значительного сопраивления. К томуже никаких поттверждений каким либо значительным боям в пределах Сити17 нет. Брин и сам говорит что "это лучший город из оставшихся" - отсюда можно сделать выводы что то что мы видели в НЛ2 лучшее что осталось от природных красот Земли.
А здания без соответствующего ухода и сами собой разваливаются.
Ну то что брин там трепется это еще не очем не говорит, ни кто не видел город в своем первоначальном виде. А как же тогда обьяснить разрушенные мосты дороги и дома не от ветра же они рухнули. Да и дактрина альянса направлена не на пленение людей а на тотальное уничтожени вида. Да и такой огромный город врятли мог сдаться без боя.

Ilyaphantom добавил 21-05-2007 в 13:18:20:
Сама фраза "лучший из оставшихся" говорит о том что городов было намного больше чем в данный момент, и что постепенно город за городом уничтожался, возможно и сити 17 ждала тоже такая же участь, если бы не грянул взрыв. И что альянс не собирается мирится с нашим существованием.
Человек нес с собой не только смерть, но и страх. Намеренно превращал он старый мир в руины, засыпая ими обломки костей......
Свинцовый Фаршерователь
Old Post 21-05-2007 13:12
Ilyaphantom отсутствует Посмотреть данные 'Ilyaphantom' Отправить Приватное Сообщение для 'Ilyaphantom' Найти другие сообщения 'Ilyaphantom' Добавить Ilyaphantom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:28.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены