Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Artemik
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 64 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Рассказываю Всем Как Установить Hl2 Эпизод 2!!!!!
Сообщение #641682
Сначала с диска нужно запустить авторан. Там появится - установить,техподдержка, выход. Жмём установить. Далее откроется обычное установочное окно, тоесть куда установить и так далее. После этого стим начинает делать апдейт.НЕ ЗАБУДЬТЕ в брандмауэре, стим добавить как разрешенную программу. А иначе на апдейте стим остановится в пределах 87 и начнёт заново апдейтится и в конце конце концов будет ошибка.
После того как стим сделает апгрейд создаёте новый аккаунт-окошко откроется само,ну я думаю с этим не возникнет проблем. После этого заходим в стим, в разделе "мои игры" нажимаем правой кнопкой на игре, которую вы хотите установить,в раскрывшемся списке выбираем свойтства, в подразделе language выбираем русский язык(если вы хотите чтобы игра установилась русской).
После этого нужно опять запустить авторан. Снова выбираем установить. Потом снимаем галочки с ненужных вам игр и жмем установить. После откроется окошко с надписью "подготавливаю к установке"название игры"". Не пугайтесь большого размера-с инета он скачает не больше 30 мегабайт.
После подготовки всех игр к установке пойдёт сама установка с диска. После установки в стиме, в разделе "мои игры" и в под разделе "INSTALLED"появятся те игры, которые вы установили. И напротив каждой игры будет написано "идёт обновление...%. Это обновление необходимо совершить, иначе игры не будут работать. После того как все установленные игры обновятся снова заходим в свойство и в разделе "обновления" выбираем "не обновлять автоматически". Ну вобщем то всё! Кликаем на нужную игру и нажимаем запустить.

Поправил Artemik 04-11-2007 в 10:22

Old Post 03-11-2007 14:51
Artemik отсутствует Посмотреть данные 'Artemik' Отправить Приватное Сообщение для 'Artemik' Найти другие сообщения 'Artemik' Добавить Artemik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #641749
А ты уверен, что кто-то этого не знал? =)))
Old Post 03-11-2007 16:55
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pork6
(Старая школа)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 809 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #641905
Пусть будет. Только разбей текст на абзацы, для удобства... Может кто и спасибо скажет. Уж наверно не все знают.
Товарищи недавноприбывшие, я хочу Вам рассказать о рейтинге. Любому человеку, который вам как-то помог, развеселил, понравился, обидел, да и вообще как угодно повлиял на ваше душевное состояние - вы можете поставить рейтинг ("оценить"). Оценки от 1 до 5.
1 - Плохой
2 - ...
3 - Как все
4 - ...
5 - Лучший
Чтобы оценить - зайдите в профиль человека (кнопка "проф" под его сообщением) и выберите оценку.
Если я вам чем-то помог, то можете поставить мне оценку "5" одним кликом: ОЦЕНИТЬ.
Ну и конечно же, перед написанием сообщений рекомендую ознакомиться с правилами форума: ПРАВИЛА.
Спасибо.
Old Post 03-11-2007 20:38
Pork6 отсутствует Посмотреть данные 'Pork6' Отправить Приватное Сообщение для 'Pork6' Посетить домашнюю страничку Pork6 Найти другие сообщения 'Pork6' Добавить Pork6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Artemik
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 64 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #642101
Цитата:
Оригинальное сообщение от БарниК
А ты уверен, что кто-то этого не знал? =)))

Уверен. Ты хоть остальные темы читал? У всех в этом, то и проблема.
Old Post 04-11-2007 10:21
Artemik отсутствует Посмотреть данные 'Artemik' Отправить Приватное Сообщение для 'Artemik' Найти другие сообщения 'Artemik' Добавить Artemik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Greezlik
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/Пермь
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #642149
Очень прошу, опишите по пунктам установку второго эпизода, а то "пип" я уже "пип" заколебался мучаться с установкой!!! Этот гад уже накачал чуть ли не 150+ Mb трафика!!! И так ничего и не происходит!!!! очень прогу помогите, купил игру и поиграть не удается!!! заранее спс!!!
Old Post 04-11-2007 12:07
Greezlik отсутствует Посмотреть данные 'Greezlik' Отправить Приватное Сообщение для 'Greezlik' Найти другие сообщения 'Greezlik' Добавить Greezlik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nauta29
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #642421
Я хочу купить portal и hl2 ep2 ток у меня инет не оч быстрый. Напишите сколько надо будет качать мб с нета для халфы и портала!
Old Post 04-11-2007 20:51
nauta29 отсутствует Посмотреть данные 'nauta29' Отправить Приватное Сообщение для 'nauta29' Найти другие сообщения 'nauta29' Добавить nauta29 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Greezlik
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/Пермь
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #642690
--> Artemik: У все установилось до стадии обновления игры в Стиме, странно но обновление началось с 45% и уже какой час чего-то качает, а % так и не движется, у тя сколько примерно обновлялось?!
Old Post 05-11-2007 12:07
Greezlik отсутствует Посмотреть данные 'Greezlik' Отправить Приватное Сообщение для 'Greezlik' Найти другие сообщения 'Greezlik' Добавить Greezlik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nauta29
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #642880
Сколько качать с нета скажите!
Old Post 05-11-2007 16:40
nauta29 отсутствует Посмотреть данные 'nauta29' Отправить Приватное Сообщение для 'nauta29' Найти другие сообщения 'nauta29' Добавить nauta29 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Artemik
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 64 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #643295
Отвечаю:
Greezlik-а где он накачал 150mb? На обновлении?
nauta29-для еп2 и портала должен скачать примерно 15mb.
Greezlik-возможно он остановился из-за того что все серверы заняты. У меня тоже такое было-тебе нужно маненько подождать, пока серверы не освободятся.Ещё возможно что ты просто не видишь как проценты прибавляются(глюк).
Old Post 06-11-2007 12:38
Artemik отсутствует Посмотреть данные 'Artemik' Отправить Приватное Сообщение для 'Artemik' Найти другие сообщения 'Artemik' Добавить Artemik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nauta29
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #645305
Тоесть я скачаю ети 15 мб и смогу наслодиться порталом и хл2еп2????
Old Post 09-11-2007 21:20
nauta29 отсутствует Посмотреть данные 'nauta29' Отправить Приватное Сообщение для 'nauta29' Найти другие сообщения 'nauta29' Добавить nauta29 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pasha
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/Псков
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #650234
Вообще у кого-нибудь HL2 работает или нет, начитался советов аж голова трещит но так ничего и непонял.
Old Post 19-11-2007 14:06
pasha отсутствует Посмотреть данные 'pasha' Отправить Приватное Сообщение для 'pasha' Найти другие сообщения 'pasha' Добавить pasha в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Artemik
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 64 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #650650
nauta29-почти, только потом он начнёт устанавливать с диска.
pasha-у мна работает, КЛЁВАЯ ИГРУХА!!!. Попробуй установить как я описал.
Old Post 20-11-2007 12:14
Artemik отсутствует Посмотреть данные 'Artemik' Отправить Приватное Сообщение для 'Artemik' Найти другие сообщения 'Artemik' Добавить Artemik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Животное
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Якутск
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #651497
"Unable to start SteaM Engine: -SteamStartEngine(0x12e868) failed with error 201: Cannot perform this operation while offline"

При первом запуске устанавливаю стим он запускаеться думает секунд 5 потом выдает вот такую ошибку.

П.С. Может ли быть это из за скорость или аптайма я нахожусь в республике и инет спутниковый пинга до материка от 700 ммс!
Old Post 22-11-2007 01:55
Животное отсутствует Посмотреть данные 'Животное' Отправить Приватное Сообщение для 'Животное' Найти другие сообщения 'Животное' Добавить Животное в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
8_key
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Ukraine/
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #652787
((

У меня лицензионная "оранж бокс", но при установке прога даже не пытается подключиться к инету и как то обновиться , в итоге все настройки русские , а озвучка идет на английском....

Как скачать эту озвучку принудительно ?

Хелп , ПЛИЗЗЗЗ !!!

((
Old Post 25-11-2007 04:29
8_key отсутствует Посмотреть данные '8_key' Отправить Приватное Сообщение для '8_key' Найти другие сообщения '8_key' Добавить 8_key в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Artemik
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 64 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #653924
Животное: это не из-за инета. После включения перейди в онлайновый режим -файл-Go online.
8_key: у мна тоже лиценизионка, я не знаю как скачать принудительно. Кстати обновлятся он должен в самом начале!
Old Post 27-11-2007 11:31
Artemik отсутствует Посмотреть данные 'Artemik' Отправить Приватное Сообщение для 'Artemik' Найти другие сообщения 'Artemik' Добавить Artemik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:29.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены