Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
48 часов с Scrible
Сообщение #910045
1.В этой теме можно задавать любые вопросы.

2. Опрашиваемый постарается ответить на все вопросы, которые будут заданы с этого момента и в течении следующих 48 часов.

3. На вопросы, которые затрагивают те сферы жизни опрашиваемого, которые он предпочел бы сохранить в тайне, он имеет право отвечать частично или шуткой, но не игнорировать.

4. Ответы могут быть даны позже обозначенного времени.

5. На вопросы, заданные позже установленного dead-line'a опрашиваемый отвечает по своему усмотрению.

6. Тема закрывается после истечения установленного срока и(или) "отмашки" опрашиваемого. Hе факт, что она закончится через 48 часов после открытия.

7. Настоятельно рекомендуется читать предыдущие вопросы и ответы. Возможно Ваш вопрос был уже задан. Это же касается и предыдущих тем с этим же участником, если он выбран второй раз.
Обязательно дождитесь, когда на Ваши вопросы дадут ответ. Тогда можете задать ещё
Тупые, хамские и неприличные вопросы будут удаляться модераторами форума. Их авторы будут "вознаграждены" согласно правилам форума.

8. Данные правила не отменяют правил форума.
поэтому, прежде чем задавать вопросы, обязательно ознакомьтесь с правилами здесь, вот здесь и еще вот здесь.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 06-10-2009 18:35
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #910048
Как дела?
Old Post 06-10-2009 18:39
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #910055
Твой ник в вольном переводе означает "небрежную писанину" это тебя какбе характеризует ?
Ваше мнение на сей счёт ?
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 06-10-2009 18:52
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #910056
Сколько тебе лет?
Согласен ли ты с "Я просыпаюсь каждое утро. Открываю глаза и думаю: вот, опять все сначала." (с) Энди Уорхол
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 06-10-2009 18:54
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #910059
1. ХЛ1 или ХЛ2?
2. Любимый класс в ТФ2
3. В чем соль упячки?
4. Отношение к лурке
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 06-10-2009 18:56
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #910068
Мои вопросы:
1. Отношение к Нихиланту. (Он точно не раб Combine, но и вряд ли не чей-то раб вообще, то есть вряд ли свободен)
По-твоему, он злодей или жертва?
2. Какого твоё отношение к вортигонтам? Веришь ли в то, что в конце концов именно они "всех спасут" или помогут это сделать?
3. Джи-Мен - "непонятое добро" или нечто, работающее на злодеев, и/или само являющееся на самом деле злодеем, которое ловко умеет играть на войнах, конфликтах, чужих бедствиях и т.д. с целью получения собственной выгоды либо выгоды для своих "работодателей"?
4. Веришь ли ты, что Half-Life 2 (а точнее его последняя часть, по крайней мере, про Гордона Фримена, Episode Three) закончится надписью:
"Субъект: Фримен.
Статус: Уволен."
(По аналогии с окончанием Half-Life 1).
5. В Half-Life 3, по твоему мнению, нам опять придётся сражаться с Combine, или история с Combine закончится в Episode Three, а в Half-Life 3 будет уже что-то новое? Подобно тому, как история с Нихилантом и вортигонтами в качестве врагов закончилась в первом Half-Life, то и история с Combine, возможно, закончится в конце второго Half-Life, то есть в Episode Three, а в Half-Life 3 будут уже другие враги. Или, может, в Half-Life 3 мы будем продолжать бороться с Combine?
6. Действие Half-Life 1 происходило и на Земле, и на Зене.
Действие Half-Life 2 происходит только на Земле, и в Episode Three вряд ли что-то изменится.
По-твоему, может случиться так, что действие Half-Life 3 будет происходить только не на Земле?
7. Считаешь ли, что на похоронах Илая должны присутствовать многие "исчезнувшие" на разных этапах развития сюжета Half-Life персонажи вроде Барни Калхуна, доктора Стэнли Розенберга и т.д.? (Но только, по понятным причинам, там не должно быть Шепарда!)
8. Может ли случиться так, что после событий конца Half-Life 2 Episode 2 Гордон Фриман упал в обморок, и в начале Half-Life 2 Episode 3 в обмороке ему привидится Нихилант(!), а вовсе не Джи-Мен, и что-то ему скажет? И возможно, также, откроет в нём силу, с помощью которой можно противостоять Советникам, ведь, как известно, Нихилант долго боролся с Combine (Нихилант, конечно, физически умер, но, может быть, он существует в чём-то вроде "вортэссеции". Также на базе повстанцев полно вортигонтов, которые не любят Джи-Мена, поэтому он вряд ли осмелится явиться.)
9. Почему ты считаешь себя "объектом общей ненависти"?
10. Кто тогда удалил тебе все вещи из чемодана в TF2?
11. Ты боишься меня?
12.
Цитата:
Оригинальное сообщение от OLmer
Твой ник в вольном переводе означает "небрежную писанину" это тебя какбе характеризует ?
Ваше мнение на сей счёт ?

Вообще-то это будет Scribble, а ник - Scrible
Собственно, сам вопрос: ты специально убрал в нике одну букву "b" из слова?
Заранее спасибо.
Old Post 06-10-2009 19:08
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #910072
-Как ты ко мне относишься?
-Какая у тебя операционка?
-Как видишь свое будущее?
-Какая приставка тебе нравиться наиболее?
-Что сегодня ел?
-Какой браузер?
-Почему вся школота на этом форуме меня ненавидит?
-Ты щитаешь что тебе кто то завидует?
-У тебя есть девочка?
-Почему\как познакомились?
-Ты девственник?
-Сколько раз на неделю мастурбируешь?
-У тебя есть домашние животные?
-Сколько тебе лет?
-Фотка?
-Какую еду любишь?
-Пьешь, куришь, колишся?
-Почему занесло на этот форум?
-Что ты думаешь о Вконтактах?
-Что ты думаешь о Ютубе?
-Что ты думаешь об Асе?
-Что ты думаешь о Скайпе?
-Тебе не обидно что в моей тебе еще задают вопросы?
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^

Поправил -TRASE- 06-10-2009 в 19:45

Old Post 06-10-2009 19:13
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #910088
1) Отношение к группе Каста и её творчеству?
2) Сколько раз отжимаешся за один подход? А подтягиваешся? А пресс?
3) Как относишся к русской армии? Хотел бы пойти в неё? А в европейскую?
4) Как относишся к эмо, панкам, готам, задротам, быдлу, чуркам, неграм?
5) Характеризируй "быдло"
6) Характеризируй "не быдло"
7) Твоё отношение ко мне? И что ты обо мне думаешь?
8) Если бы ты стал админом на наша-лайф, что бы сделал первым делом?
9) Зрение какое?
10) Что ты думаешь о каждом следующем виде борьбы и о его применении ирл, и Какой вид по твоему самый практичный?
Самбо, карате, дзюдо, джиу-джитсу, бокс, кик-бокс, теквандо?
11) Пьёшь? Куришь? А травку?
12) Какими видами спорта занимаешся? И какие результаты?
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 06-10-2009 19:50
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Scribble
(ждите)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: /
Написал: 769 сообщений

Сообщение #910090
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fobos
Как дела?

В данный момент - хорошо.
Цитата:
Оригинальное сообщение от OLmer
Твой ник в вольном переводе означает "небрежную писанину" это тебя какбе характеризует ?
Ваше мнение на сей счёт ?

Хм... В чём-то даже да. Иногда позволяю себе терять контроль над собой, а потом днями-неделями всё разбирать. Хотя у моего ника совсем не те корни.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rulez
Сколько тебе лет?
Согласен ли ты с "Я просыпаюсь каждое утро. Открываю глаза и думаю: вот, опять все сначала." (с) Энди Уорхол

1. Столько же сколько и лиит_нубу. 13.
2. Согласен на 100%.
Цитата:
Оригинальное сообщение от InterH@lfer
1. ХЛ1 или ХЛ2?
2. Любимый класс в ТФ2
3. В чем соль упячки?
4. Отношение к лурке

1. Трудный вопрос. ХЛ1 это начало истории, корни и истоки, гениальная игра на то время (и на данный момент тоже), а хл2 это просто вторая часть этого эпик вина. Поэтому не отвечу.
2. Пиро. Хотя им очень плохо играю.
3. Соль упячки в том что она приносит добро, свет, радость, борется со скукой и всем уг хотя сама в него скатывается.
"Если будешь долго всматриваться в бездну, бездна всмотрится в тебя" (с) неизвестный, но умный человек
4. Об лурке практически не знал, нашел случайно. Запомнил несколько "терминов" что бы понимать о чём идёт речь. А теперь стал использовать в интернет-общении.
You show the lights that stop me turn to stone
You shine them when I'm alone
And so I tell myself that I'll be strong
And dreaming when they're gone
'Cause they're calling, calling, calling me home
Old Post 06-10-2009 19:54
Scribble отсутствует Посмотреть данные 'Scribble' Отправить Приватное Сообщение для 'Scribble' Посетить домашнюю страничку Scribble Найти другие сообщения 'Scribble' Добавить Scribble в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2529 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #910094
1) Как ты отнесёшся к тому, если меня опросят второй раз? (Первый раз опросили год назад)
2) Есть ли ко мне какие нибудь вопросы ?
3) Отношение к форуму вообще. Оцени по 10 бальной шкале и если не 10, то обоснуй.
Old Post 06-10-2009 20:02
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Scribble
(ждите)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: /
Написал: 769 сообщений

Сообщение #910095
Цитата:
Оригинальное сообщение от Imperialist
Мои вопросы:
1. Отношение к Нихиланту. (Он точно не раб Combine, но и вряд ли не чей-то раб вообще, то есть вряд ли свободен)
По-твоему, он злодей или жертва?
2. Какого твоё отношение к вортигонтам? Веришь ли в то, что в конце концов именно они "всех спасут" или помогут это сделать?
3. Джи-Мен - "непонятое добро" или нечто, работающее на злодеев, и/или само являющееся на самом деле злодеем, которое ловко умеет играть на войнах, конфликтах, чужих бедствиях и т.д. с целью получения собственной выгоды либо выгоды для своих "работодателей"?
4. Веришь ли ты, что Half-Life 2 (а точнее его последняя часть, по крайней мере, про Гордона Фримена, Episode Three) закончится надписью:
"Субъект: Фримен.
Статус: Уволен."
(По аналогии с окончанием Half-Life 1).
5. В Half-Life 3, по твоему мнению, нам опять придётся сражаться с Combine, или история с Combine закончится в Episode Three, а в Half-Life 3 будет уже что-то новое? Подобно тому, как история с Нихилантом и вортигонтами в качестве врагов закончилась в первом Half-Life, то и история с Combine, возможно, закончится в конце второго Half-Life, то есть в Episode Three, а в Half-Life 3 будут уже другие враги. Или, может, в Half-Life 3 мы будем продолжать бороться с Combine?
6. Действие Half-Life 1 происходило и на Земле, и на Зене.
Действие Half-Life 2 происходит только на Земле, и в Episode Three вряд ли что-то изменится.
По-твоему, может случиться так, что действие Half-Life 3 будет происходить только не на Земле?
7. Считаешь ли, что на похоронах Илая должны присутствовать многие "исчезнувшие" на разных этапах развития сюжета Half-Life персонажи вроде Барни Калхуна, доктора Стэнли Розенберга и т.д.? (Но только, по понятным причинам, там не должно быть Шепарда!)
8. Может ли случиться так, что после событий конца Half-Life 2 Episode 2 Гордон Фриман упал в обморок, и в начале Half-Life 2 Episode 3 в обмороке ему привидится Нихилант(!), а вовсе не Джи-Мен, и что-то ему скажет? И возможно, также, откроет в нём силу, с помощью которой можно противостоять Советникам, ведь, как известно, Нихилант долго боролся с Combine (Нихилант, конечно, физически умер, но, может быть, он существует в чём-то вроде "вортэссеции". Также на базе повстанцев полно вортигонтов, которые не любят Джи-Мена, поэтому он вряд ли осмелится явиться.)
9. Почему ты считаешь себя "объектом общей ненависти"?
10. Кто тогда удалил тебе все вещи из чемодана в TF2?
11. Ты боишься меня?
12.

Вообще-то это будет Scribble, а ник - Scrible
Собственно, сам вопрос: ты специально убрал в нике одну букву "b" из слова?
Заранее спасибо.

1. Нихилант - я считаю его жертвой и злодеем одновременно. Смотря с какой стороны смотреть.
2. К вортигонтом положительное отношение, но пистолет за пазухой держу. Что-то мне кажется, что они что-то недоброе сделают. Как месть за народ или что-то в таком плане.
3. Я считаю что Джимен это самое злое нечто которые играет на всем-том о чём ты сказал. Хотя в глубине души не верю что у него есть работодатели.
4. Верю. Но серия халф-лайф на этом не закончится.
5. Думаю что в хл3 будут уже не комбины. А вортигонты/джимен/его работодатели/кто-то иной/кто-то новый.
6. Да. Считаю что будет не только на Земле.
7. Считаю что должны присутствовать.
8. 50 на 50. Но скорее всего верю в ситуацию с Нихилантом.
9. Эм. Мне так кажется. Хотя, думаю что ко мне относятся нейтрально. По крайней мере я пока тут ничего не вычудил.
10. Ох... Нихочу вспоминать. Долгая история, но я скажу: один человек которому я очень верил, с которым я очень дружил, но который стал сволочью.
11. Нет, но соблюдаю меры осторожности.
12. Нет. Не специально. Опять же, мой ник произошел от одного персонажа одного старого мультфилма. Я целый год находился с этом ником, пока лиит_нуб не нашел точное имя этого персонажа. И теперь только здесь я Скрибл.
You show the lights that stop me turn to stone
You shine them when I'm alone
And so I tell myself that I'll be strong
And dreaming when they're gone
'Cause they're calling, calling, calling me home
Old Post 06-10-2009 20:04
Scribble отсутствует Посмотреть данные 'Scribble' Отправить Приватное Сообщение для 'Scribble' Посетить домашнюю страничку Scribble Найти другие сообщения 'Scribble' Добавить Scribble в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #910108
1 - Ты читал "48 часов с Трейсом"? Понравилась ли тебе форма диалога с подопросным вместо одностороннего задавания вопросов? Понравилась бы тебе такая форма в твоей - этой - теме?
2 -
Цитата:
Оригинальное сообщение от Scrible
12. Нет. Не специально. Опять же, мой ник произошел от одного персонажа одного старого мультфилма. Я целый год находился с этом ником, пока лиит_нуб не нашел точное имя этого персонажа. И теперь только здесь я Скрибл.
Что за персонаж? Что за мульт? Поподробней , пожалуйста.
The Cake is a Pie!
Old Post 06-10-2009 20:15
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Scribble
(ждите)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: /
Написал: 769 сообщений

Сообщение #910109
Цитата:
Оригинальное сообщение от -TRASE-
-Как ты ко мне относишься?
-Какая у тебя операционка?
-Как видишь свое будущее?
-Какая приставка тебе нравиться наиболее?
-Что сегодня ел?
-Какой браузер?
-Почему вся школота на этом форуме меня ненавидит?
-Ты щитаешь что тебе кто то завидует?
-У тебя есть девочка?
-Почему\как познакомились?
-Ты девственник?
-Сколько раз на неделю мастурбируешь?
-У тебя есть домашние животные?
-Сколько тебе лет?
-Фотка?
-Какую еду любишь?
-Пьешь, куришь, колишся?
-Почему занесло на этот форум?
-Что ты думаешь о Вконтактах?
-Что ты думаешь о Ютубе?
-Что ты думаешь об Асе?
-Что ты думаешь о Скайпе?
-Тебе не обидно что в моей тебе еще задают вопросы?

-Ты гений, ты гигант креатива. Вот кто ты.
-Windows XP SP3.
-Или я доктор, или я главный разгильдяй всей страны.
-Wii. На пс3 мало игр и они все дорогие, хбох360 ломается при первой причине. В США при поломке выдают новый, у нас нет. Поэтому выбираю вии. Или пс1.
-На завтрак: гречку с котлетой и кетчупом.
На обед: суп с чем-то.
На ужин: лапшу с котлетой и кетчупом.
-Мозилла Фаерфокс.
-Ээ. Я не видел на этом форуме школоты которые держалась долго (не 1-5 дней), а уж тем более - которая тебя ненавидит. Да и вообще не думаю что тебя кто-то ненавидит.
-Нет. Я считаю что я кому-то завидую и отрицаю это. Я приближаюсь к раздвоению личности.
-Нет. И не будет. Про девочек надо говорить в 16-20, про серьезные отношение 21+
-Никак.
-Да.
-А если я скажу что я не мастурбирую - ты мне поверишь?
-Была черепаха и две игуаны. Сейчас обстоит дело с добавлением в семью овчарки.
-Отвечал. 13.
-Долго. Меня лиит прекрасно опишет. "Армянин". Хотя это на некоторых фотографиях. Потом выложу.
-Спагетти/лапша, грибной суп, кетчуп, один подвид рыбных котлет, гречка.
-Нет. Клянусь что нет.
-Разгильдяйство. Целые дни свободные, вот и решил когда-то зарегистрироватся, а не быть наблюдателем.
-Если пользоваться как надо - хорошая вещь. Но некоторые пользуются не так как надо и это приносит радость/злобу/печаль.
-Гениальный сайт.
-Полезная программа.
-Гениальная программа.
-Что в твоей? Сразу две темы? Нет, не обидно.

Scrible добавил 06-10-2009 в 20:28:50:
Цитата:
Оригинальное сообщение от C-J
1) Отношение к группе Каста и её творчеству?
2) Сколько раз отжимаешся за один подход? А подтягиваешся? А пресс?
3) Как относишся к русской армии? Хотел бы пойти в неё? А в европейскую?
4) Как относишся к эмо, панкам, готам, задротам, быдлу, чуркам, неграм?
5) Характеризируй "быдло"
6) Характеризируй "не быдло"
7) Твоё отношение ко мне? И что ты обо мне думаешь?
8) Если бы ты стал админом на наша-лайф, что бы сделал первым делом?
9) Зрение какое?
10) Что ты думаешь о каждом следующем виде борьбы и о его применении ирл, и Какой вид по твоему самый практичный?
Самбо, карате, дзюдо, джиу-джитсу, бокс, кик-бокс, теквандо?
11) Пьёшь? Куришь? А травку?
12) Какими видами спорта занимаешся? И какие результаты?

1. Я не считаю "рэп современный" видом творчества. Рэп который был в самом начале, как я помню, был хорош. А теперешний, и, ололо, русский меня приводят к пистолету с одним патроном.
2. Отжимаюсь до 30 раз. Подтягиваюсь по настроению. Обычно раз 6-9, если что-то радует то раз 15. Пресс не помню, да и точность цифр тоже. Я всем этим давно занимался, я сейчас с рядом тяжелый болезней.
3. По отзывам Пашки - да. В европейскую - наверное. Бывает что хочу в армию, представляю очень интересную и полезную работу, но то что во многих местах моментально отбивает интерес и радость.
4. Эмо - за всю жизнь видел 2-3 особей. Отношусь негативно.
Панки - тоже практически не видел, отношусь нейтрально.
Готы - см. Эмо.
Задроты - смотря в чём задроты и насколько.
Быдло - негативно. Оно окружает меня.
Чурки - смотря на сколько нахальные. В 99% позитивно.
Негры - нормально. Я против расизма.
5. Подростки и школьники которые занимаются алко-нарко деяльностью вместо учебы и роботы которая подрывает им мозги и те заканчивают печально.
6. Спокойные или веселые люди, занимаются нормальной деятельностью, не пьют/курят/нюхает и т.д; не плюют на учёбу и будущие.
7. Ты человек хороший, умный. Очень хорошо разбираешься в консольных командах л4д и в настройках серверов.
8. Я бы добавил возможность ставить юзербары, изменил бы систему репутации и дал это всё в руки тому кто умелый и умный. Трейсу например.
9. Тест проверял в детстве, помню что результаты очень хорошие. Да и сейчас все вижу на отличненько.
10. Все хороши, многие тренируют не только тело, но и дух/ум. Практичный, в смысле, который поможет в жизни? Из перечисленных - бокс, а так рукопашный бой.
11. Нет. Нет. Нет. И не буду. Под прицелом автомата.
12. Из-за болезни - никакими. Раньше занимался футболом и баскетболом.
You show the lights that stop me turn to stone
You shine them when I'm alone
And so I tell myself that I'll be strong
And dreaming when they're gone
'Cause they're calling, calling, calling me home
Old Post 06-10-2009 20:15
Scribble отсутствует Посмотреть данные 'Scribble' Отправить Приватное Сообщение для 'Scribble' Посетить домашнюю страничку Scribble Найти другие сообщения 'Scribble' Добавить Scribble в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #910115
-Гордишся тим що ти Українець?
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^
Old Post 06-10-2009 20:31
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Scribble
(ждите)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: /
Написал: 769 сообщений

Сообщение #910116
Цитата:
Оригинальное сообщение от skeleton
1) Как ты отнесёшся к тому, если меня опросят второй раз? (Первый раз опросили год назад)
2) Есть ли ко мне какие нибудь вопросы ?
3) Отношение к форуму вообще. Оцени по 10 бальной шкале и если не 10, то обоснуй.

1. Нормально. Желаю удачи.
2. Эм. Нет. Я тебя очень плохо знаю. Точнее сказать - не знаю совсем)
3. 10 балов. Это проверенная временем крепость.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Teod
1 - Ты читал "48 часов с Трейсом"? Понравилась ли тебе форма диалога с подопросным вместо одностороннего задавания вопросов? Понравилась бы тебе такая форма в твоей - этой - теме?
2 - Что за персонаж? Что за мульт? Поподробней , пожалуйста.

1. Прочитал два-три вопроса-ответа. В принципе - идея хорошая. Давайте рискнем.
2. США, 1990-1993 г; "Секретные Материалы Псов-Шпионов" (The X-Files of Spy-Dogs (вроде бы так называется)). Маленькая желтая собачонка идиот. К тому же немая. И вызывающая в некоторых случаях смех. Могли видеть ёё у меня на аватаре. Если хотите - поставлю еще раз.

Scrible добавил 06-10-2009 в 20:33:58:
Цитата:
Оригинальное сообщение от -TRASE-
-Гордишся тим що ти Українець?

Горжусь тем что родился в такой стране. И даже с темпами нашего правительства буду гордится. Но всё равно - по лицу и по голосу, у меня национальность определить, не у кого, не получится.
You show the lights that stop me turn to stone
You shine them when I'm alone
And so I tell myself that I'll be strong
And dreaming when they're gone
'Cause they're calling, calling, calling me home
Old Post 06-10-2009 20:32
Scribble отсутствует Посмотреть данные 'Scribble' Отправить Приватное Сообщение для 'Scribble' Посетить домашнюю страничку Scribble Найти другие сообщения 'Scribble' Добавить Scribble в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:48.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены