Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
48 часов со Stridemann
Сообщение #1035854
1. В этой теме можно задавать любые вопросы.

2. Опрашиваемый постарается ответить на все вопросы, которые будут заданы с этого момента и в течении следующих 48 часов.

3. На вопросы, которые затрагивают те сферы жизни опрашиваемого, которые он предпочел бы сохранить в тайне, он имеет право отвечать частично или шуткой, но не игнорировать.

4. Ответы могут быть даны позже обозначенного времени.

5. На вопросы, заданные позже установленного dead-line'a, опрашиваемый отвечает по своему усмотрению.

6. Тема закрывается после истечения установленного срока и(или) "отмашки" опрашиваемого. Не факт, что она закончится через 48 часов после открытия.

7. Настоятельно рекомендуется читать предыдущие вопросы и ответы. Возможно, Ваш вопрос был уже задан.
Обязательно дождитесь, когда на Ваши вопросы дадут ответ. Тогда можете задать ещё.
Тупые, хамские и неприличные вопросы будут удаляться модераторами форума. Их авторы будут "вознаграждены" согласно правилам форума.

8. Данные правила не отменяют правил форума.
Поэтому прежде чем задавать вопросы, обязательно ознакомьтесь с правилами здесь, здесь и здесь.
Old Post 21-07-2011 17:36
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1035857
Здор0во, Страйд!
Вопросы мои к тебе таковы:
1). Как ты относишься к тому, если бы тебя на форуме называли по имени? Кто-нибудь такой, похожий на меня, допустим, называл)
2). Скажи, как тебе удаётся быть столь необычной комбинацией параметров - файтер, вор и маг спортивный, умный и сообразительный, ...ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ? Это взаимоисключающие параграфы!
3). Немного о спорте и визкультуре. Ты часто занимаешься с гантелями, гирей, штангой? Какой вес ты чувствуешь для себя полезным, когда занимаешься в рабочем режиме? Какой вес у тебя для разминки?
4). Ты заряжаешься утром, приводя мышцы в тонус с помощью стартовых нагрузок?
5). Немного о твоей специальности. Ты, насколько я понимаю, радиолюбовник радиолюбитель. Какой электроникой ты заимаешься? Какие у тебя есть работающие схемы собственного производства, с каким предназначением? Ты ремонтировал сложные платы, вроде материнок у компьютеров? Считаешь ли ты себя квалифицированным в своей специальности? И вобще с чего я всё это взял?
6). Сколько у тебя дома компьютеров? Сколько из них интегрировано в твою мебель? Есть ли те, которые ещё не запалили твои родители?)
7). О твоём хобби: сколько часов в день ты убиваешь на мапперкую логику? Ты ни разу не чувс твовал себя истощённым? Без вдохновения? В чём твой источник вдохновения?)
8). Насколько у тебя сбивается график из-за твоего хобби? Ты же говорил что ногда не спал до пяти... Ты употребляешь энергококтейли какие-то, нажираешься кофе или как-то ещё помогаешь своему телу держаться всю ночь? Ты не чувствуешь себя нездоровым после такого хобби?
Пока что вроде всё...
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 21-07-2011 18:00
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #1035863
Тыкс...

1) Тебя есть домашние зверушки?

2) Хлеб, арбуз или текилла?

3) Где учишься, отсканируй свою зачётку (шутка).

4) Твое имя?

5) Какой горд тебе больше нравится?

6) Выложи 7 ссылок на вещи и увлечения, которые тебе нравятся.

Пока что дикси, профит.
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 21-07-2011 18:42
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
let388
([][[]][[])

Зарегистрирован: Apr 2011
Проживает: Юпитер/Пятно
Написал: 160 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #1035877
Послушай Fred Frith - Morning Song
Что испытывал при прослушивании?
Old Post 21-07-2011 19:30
let388 отсутствует Посмотреть данные 'let388' Отправить Приватное Сообщение для 'let388' Найти другие сообщения 'let388' Добавить let388 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1035878
Привет. Вопросов пока мало(возможно потам еще добавлю): Один вопрос появился из Триакисового и сливается со вторым: если ты радиолюбитель (или он не правильно сказзал), чем именно ты занимаешься (всмысле в какой сфере больше)? Учитывая твое рвение к "логическому" маппингу, ты наверняка работаешь с логикой (микросхемы и прочее)? И ты мапперишь и девелопишь только под Source/другие движки, или и в различных средах программируешь? А не пробовал ли как то это связывать? (Всмысле по типу различных Arduino, но имею ввиду больше связь самодельных устройств с компом и различное взаимодествие).
Old Post 21-07-2011 19:31
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1035883
Борща хочешь?
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я
Old Post 21-07-2011 19:51
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1035890
Какие люди. Привет.

1. Сыр любишь?
2. Как относишься ко всяким Гарри Поттерам?
3. Был на кино в 3D?
4. Знаешь что такое IMAX?
5. Музыку предпочитаешь простую сжатую, lossy или в lossless формате?
6. Каково твоё отношение к английскому языку?
7. Что думаешь об этой оккупации с пони?
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.

Поправил Rymdreg 21-07-2011 в 20:16

Old Post 21-07-2011 20:11
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KYB
(Кей вай би)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 1375 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #1035907
1)Где\Кем сейчас работаешь?
2)Насколько часто в Сети люди обращались к тебе, как к Stridermann'у ?
3)Раздражает ли тебя фраза "Я застрял в текстурах", которую, в случае бага, так часто произносят игроки на серверах ?
Old Post 21-07-2011 22:08
KYB отсутствует Посмотреть данные 'KYB' Отправить Приватное Сообщение для 'KYB' Найти другие сообщения 'KYB' Добавить KYB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1035915
Фак еа. Я крут :3
В спойлерах (скрытом тексте) дофига еле видных ссылок (жирный шрифт).
Stridemann добавил 21-07-2011 в 23:42:52:
Привет, Триакис!)
1) Да спокойно.. Если бы только понимали к кому обращаются..
2) Оч интересный вопрос.. Родился умным изначально..)), но ленивым. По ходу жизни понял что соображаловка работает.. -вырезано в связи с уменьшением размера текста- За годы проведенные сутками за компом (девелопингом) решил спортом заняться. По ходу дела за короткое время добился оч неплохих результатов.
Эмоциональный? Все зависит от воспитания отца. А точнее от недостатка его воспитания.. Я слишком рано его потерял..

3) В тренажерке 3 раза в неделю. Штанги любимые.. Гирь нету. Мой вес 73. Рост 182. Рабочий вес жима 80. Разминочный жим от груди 70. (а когда пришел в тренажерку максимальный был 50) Максимальный что я толкал от груди 100 кг. Становая (тяга штанги от пола) 140 кг. Приседания со штангой- 100кг.
Подтягивания.. не много (30-40 раз), но с максимальным дополнительным весом в 50 кг на 10 раз (снято на видео). В тренажерке никто не верит.. Пришлось доказывать...
4) Нет. Вообще. Ничего не делаю. Никогда. И кофе не пью, ибо я и так достаточно агрессивный и "дерганый" (по крайней мере мне все так говорят)..
5) Радиолюбитель с детства. (как говорят родаки с 6-ти лет.. оО). Вместо того чтобы играться эл. игрушками я их разбирал. Потом переделывал.. Потом разбирал из интереса всю аппаратуру что находил)) Интресно как устроено. Мобильники, телефоны, радио, телевизоры, компьютеры (вплоть до ЭЛТ мониторов), мангитофоны и т. д. Меня наказывали, но я и далее продолжал)) Потом разбиратся начал.. свое начал че-то делать.
Если сам делал, то.. Ох, с чего же начать.. Радио делал, сигнализации, лазерные сигнализации с радио оповещением по каналу связи, дистанционное включение компьютера от брелока (автомобильную сигналку в комп вмонтировал..)), дистанционное управление компьютером с помощью телевиз. пульта, индукционный передатчик аудио сигнала.. Компы переделывал, модифицировал.. Самодельная зарядка мобильных аккумуляторов в полевых условиях!! Блин, с такой писаниной я и в пост не вложусь)) Ограничение вроде 17К символов)

6) Сейчас у меня дома 1 комп. +еще один валяется где-то старый, на 2 ядра 2 гб оперативы.
Ахаха. Ты и про вмонтирование в мебель знаешь?? Ну я уже показывал это видео с прошлого вопроса.. +раз 5-10 вмонтировал компьюттеры в стол чтобы не было видно.. К стати! К тому же я уще вмонтировал 21-ти дюймовый монитор в советский стол!! (открыл шкафчик в столе, выкинул 3 ящичка и вместо их влепил монитор (ох, как он смачно туда сел.. прям по размеру). Открываем тумбочку, достаем клавиатуру из за дивана, мышку из тапочка и работаем пока родаки не запалили
Еще в гараже компьютер вмонтировал в стол и секретно сидел и девелопил там (в селе)
Еще перебиваюсь всякими самоделками.. лепил из старого железа . К стати этот компьюер с виндовсом работает без винчестера и флешек носителей!!! Запускается автономно.. +сенсорный экран. StridemannPad (c)

7) На мапперскую логику? Обычно если что-то интересное делаю, то могу и 20 часов в сутки убить (бывало и 25)). Ну обычно 6 часов. Из них 40% на создание и 60% на исправление ошибок, настройку, установку защиты логики и т. д.
Истощенным? В плане таким уставшим за компом что глаза слезятся, хавать хочется что жуешь бумагу или остатки печенья в тумбочке лишь бы не отвлекатся, ибо еще 2 минуточки ща закончу, и все, иду кушать..? :3 Да, чувствовал
Источник вдохновения? Эх.. Какой прекрасный вопрос. Наверное: 1) Быть всегда лучше других, раз ты на это дело потратил 50% своей жизни. 2) Когда сделал что-то новое и гениальное и оно работает.. Масса удовольствия. Но САМОЕ ГЛАВНОЕ: 3) Когда ты не только себя поражаешь и радуешь, а когда все поражаются твоим мастерством, а это еще более серьезный повод для совершенства и главный источник вдохновения.
8) Нуу.. сбивался, и серьезно.. Когда ты в 11 утра ложишься спать, ибо ночь работал, а потом в 6 часов вечера просыпаешься и садишься за комп девелопить.. Опять же на всю ночь. Энергетиков и кофе не пил. Самый верный способ довести себя до такого графика это каждый день ложится спать на 1-3 часа позже (и виновный этому какое-то интересное дело за компом.. девелопинг в моем случае) (мол.. ну ладно, еще 5 минут и точно спать.. ).
Вопросы действительно мне оч понравились. Так сказать копнул куда надо. Молодец) Спасибо!)

>>SHARK2.1
Стандартные вопросы) Для разминки пойдет.
1) Нету.
2) Хлеб) Если оч свежий то на что угодно променяю. Люблю его)
3) Национальный Авиационный Университет. Кафедра Авиакосмических систем управления. На инженера-электронщика.
4) Руслан
5) Город? Родной конечно же), Киев.
6) Начал рыться в ссылках, а там одна порнуха : D

  1. 1 дада, именно они. Люблю их)
  2. 2 Девелопинг
  3. 3 Я влюблен в него) Особенно немецкое пиво.
  4. 4 Компы, а еще больше модифицир. Сам покрутить люблю. +свой раскручиваю до винтиков (с которого щас пишу)
  5. 5 Конечно же она, родная.. Задротствую 9 лет..
  6. 6 Я не могу без него.. Каждый год возвращаюсь к нему.. S.T.A.L.K.E.R.
  7. 7 ...где можно узнать кучу нового, каждый день что-то свеженькое.. Где можно повысить самооценку помогая кому-то

Спс и тебе)

>>let388
Аааааа.... НЕЕЕЕеетт Опять на учебу. Нехочууу...
Это пищалка моего будильника.. Аж передергивает)
Гитара- как в Сталкере.. Такой же стиль и настройка..
Ну а что насчет песни.. Не мое это..) Ниче не могу сказать..

>>KorDen
Эм.. Сверху все написано, но могу сказать что с логикой немного не сложилось.. То ли я не правильно их паяю.. То ли нарисованные схемы у меня не рабочие.. С микросхемами не сложилось. Увы. (в универе только закончили их изучать).
Больше девелопить умею чем радиоэлектроника. Я бы сказал что мне больше нравится электромеханика. Когда-то было рвение к созданию своих роботов.. Настолько не было деталей (и на радиорынке, на котором барыги мобильниками захарбали весь рынок), что пришлось чуть ли не с дерева вытачивать шестеренки и делать механизмы.. Делал из подручных материалов.. Не успешно. Слишком сложно что-то построить из барахла.

Эм.. Работаю немного на Cry engine (к примеру 3-й)(завязал), Unreal engine (тож завязал, не мое), Far cry 2, пробовал на S.T.A.L.K.E.R. (вообще печаль. За час работы осилил поставить одно дерево, и то не уверен что на карту поставил)), больше не помню..
Пробовал немного программировать под Source (С++) 1 2. Не мое.

Аа.. Были мысля связать радиотехнику и маппинг. Ну например сделать сигнализацию по всей квартире (делал) и от всех датчиков через блютус конектил к компу. Потом маппингом сделать логику и панель управления. Когда кто-то движется по квартире датчики показывают на в движке Source ))

>>Тим
Нет, не люблю.. Правда.

>>Rymdreg
И Вам здрастэ.

1) Дааа.. Особенно тот что с большими дырками.. Типа "радомер"..
2) Когда то даже прочел пару книжек.. Смотрел.. Не фанат, но люблю.
3) Нет. Был только в стерео кинотеатрах. Пару раз. А так не любитель..
4) гуглять не буду, но что-то очень очень знакомое.. Выпало с башки..
5) Вконтакте>МоиАудиозаписи> Play. Окок? Или же на плеер.. Я не задумываюсь о качестве. У меня автоматически макс. качество качается.
6) Начнем с того что ВСЕ предметы в универе преподаются на англицком.. Перевожу без проблем и переводчиков тех. статьи. Один из моих переводов.. С разговорным сложноватей.. В тренажерке с африканцами более менее могу разговаривать..
7) Эмм.. Че?)
Спасибо что на огонек заскочил)

>>KYB
1) Торговый представитель круассанов 7 Days. После завтра увольняюсь наверно.. Нашел работу поинтереснее.. Хотя может и удержусь, на 2-х работах буду.. Радует что работаю когда хочу.. Просыпаться на работу без будильника.. Эх, красотаа.. Хотя если совещание.. И то раз в неделю..
2) Если я тебя правильно понял (насчет ошибки), то пару раз было вроде.. так читать Страйдермен, а так Страйдмен. Быстрее выговаривать. Просто Страйд Пошло от моего любимого "животного"), а именно npc_strider с халфы 2.
3) Не совсем понимаю о чем ты.. Но если что-то типа таких моментов, то ухожу в спектры и начинаю рассказывать лекции что и куда и как называется и работает в двиге
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
82ec3d12de24e792581555bedcec3884

Поправил Stridemann 22-07-2011 в 00:00

Old Post 21-07-2011 23:32
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #1035918
Цитата:
Оригинальное сообщение от Stridemann
3) Национальный Авиационный Университет. Кафедра Авиакосмических систем управления. На инженера-электронщика.
Шо вы блин повадились? Один, второй, третий, я...
А хоть одному нравится то, что там изучает?
Так у нас страна скоро встанет на крылья и ракетные наноэлектронные двигатели (брэд нэсу).
Насколько я понял из того, что ты мне помогал:
1) Ты увлекаешься электроникой?
(упс, ты уже ответил на этот вопрос).
2) Планируешь как внедряться в инженерное ремесло после вуза?

_____________________________________________________________

3) Почему это ты борждчщ не любишь? С капусткой...красной...

4) Читаешь? Что читаешь?
Вот только не надо мне Хоровица и Хилла советовать, а так же Шпака с программированием АВР и т.п. Мне уже Борисов в страшном сне снился.
5) Почему столько спойлерами скрыл? ЗАчем?

6) Участвовал в теме обсуждения страйдеров на НЛ в разделе халвы?

7) Слабо поставить на время одну из аватарок моей подписи или сети в данной тематике? (Join US)

8) Не пробовал блог вести наподобие Дихалта? Советую.
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!

Поправил SHARK2.1 22-07-2011 в 01:22

Old Post 22-07-2011 00:59
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InexPrime
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2011
Проживает: /
Написал: 73 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #1035922
Пауэрлифтингом занимаешься чтоли?
Old Post 22-07-2011 01:12
InexPrime отсутствует Посмотреть данные 'InexPrime' Отправить Приватное Сообщение для 'InexPrime' Найти другие сообщения 'InexPrime' Добавить InexPrime в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1035924
Цитата:
Оригинальное сообщение от SHARK2.1
Шо вы блин повадились? Один, второй, третий, я...
А хоть одному нравится то, что там изучает?

Эм.. не совсем, чесно говоря. Вот эта аналоговая схемотехника.. Или еще похлеще "Амплитудно-спектральный анализ сигналов".. Еле сдал. Бэ) Не люблю алгебру и эти графики..

Цитата:
Оригинальное сообщение от SHARK2.1
1) Ты увлекаешься электроникой?
(упс, ты уже ответил на этот вопрос).

Дада, кагбы пол поста списал..

Цитата:
Оригинальное сообщение от SHARK2.1
Насколько я понял из того, что ты мне помогал...

Аа.. Это я тебе помогал с курсовухой..)? Дада, припоминаю.. Индукционно-колебательно-цифровой измеритель электромагнитной характеристики металлов .

Цитата:
Оригинальное сообщение от SHARK2.1
2) Планируешь как внедряться в инженерное ремесло после вуза?

Эм.. Не уверен. Хотя посмотрим.. Но не уверен что в радиотехническое направление.(для меня напряжно). Скорее электромеханика.. Или.. Вообще не знаю.

Цитата:
Оригинальное сообщение от SHARK2.1
3) Почему это ты борждчщ не любишь? С капусткой...красной..

Ну не люблю и не люблю.. Что мне еще ответить? Мб свекла не нравится.. :3 <<не подымайте эту тему плс. Честно говоря она меня бесит.. :3

Цитата:
Оригинальное сообщение от SHARK2.1
4) Читаешь? Что читаешь?

Не читаю. Хотя что.. Дейла Карнеги.
или
"Флирт - путь к успеху" Дж. Шпигель

Цитата:
Оригинальное сообщение от SHARK2.1
5) Почему столько спойлерами скрыл? ЗАчем?

Скрываю лишнее. Кому интересно- посмотрит. Да и чтобы не пугать огромными размерами поста.. Ибо я как Фиш, хочется выговорится.. )

Цитата:
Оригинальное сообщение от SHARK2.1
6) Участвовал в теме обсуждения страйдеров на НЛ в разделе халвы?

Нет. Мне не интересно. Эти дискуссии не для меня. Да и вообще меня не привлекает раздел мир халвы и т. д.

Цитата:
Оригинальное сообщение от SHARK2.1
7) Слабо поставить на время одну из аватарок моей подписи или сети в данной тематике?

Ненененене. Спасибо) Извините, не терплю я этих няшек.
Поменяю ка я на лого иконку свой игры.)

Цитата:
Оригинальное сообщение от SHARK2.1
8) Не пробовал блог вести наподобие Дихалта? Советую.

Пробовал свой блог мутить.. Написал название, тему подредактировал.. и все. Забил.
Еще и время на это тратить.. Нет желания..

Цитата:
Оригинальное сообщение от InexPrime
Пауэрлифтингом занимаешься чтоли?

Хех.. Точнее сказать бодифитнесом.
Уже месяц как не занимался.. нет времени.. Работа работа.. Завтра увольняюсь. Все.


=========================
PS Черт, Фиш был в разы круче в своем треде про 48 часов..

Поправил Stridemann 22-07-2011 в 09:46

Old Post 22-07-2011 01:36
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #1035971
Так. Протащился по раскаленным каменным джунглям, проклял весь мир + комната на солнечной стороне, меня ждет Ад.

А как ты справляешься с жарой?

То, что у тебя нет животинки как-то определяет твое отношение к ней?
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 22-07-2011 09:55
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InexPrime
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2011
Проживает: /
Написал: 73 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #1035976
Привет!
За что тебе нравится Half-Life?
Во сколько лет ты впервые в нее поиграл?
Что означает интеллектуальный он..ист?
Old Post 22-07-2011 10:08
InexPrime отсутствует Посмотреть данные 'InexPrime' Отправить Приватное Сообщение для 'InexPrime' Найти другие сообщения 'InexPrime' Добавить InexPrime в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1036156
Цитата:
Оригинальное сообщение от SHARK2.1
А как ты справляешься с жарой?

Эм.. В каком смысле? Кондиционер.. Вентилятор на худой конец..
Да и вообще я с утра до вечера на работе.. не знаю что днем в комнате творится))

Цитата:
Оригинальное сообщение от SHARK2.1
То, что у тебя нет животинки как-то определяет твое отношение к ней?

Ниче не понял.. Ты о домашнем животном каком нить? Когда-то были 2 кенора. Долго жили, отпели свое..
Когда-то у отца 2 собаки были.. Умерли почти в один день со своим хозяином.. Одна в тот же день, другая через неделю. Хоть и на расстоянии 50 км, но как они это чувствуют.. Загадка..



Привет InexPrime
Цитата:
Оригинальное сообщение от InexPrime
За что тебе нравится Half-Life?

Простой геймплей без напрягов, интересное и оригинальное оружие, захватывающий сюжет), красивый двиг, достаточно просто девелопить (как для меня).

Цитата:
Оригинальное сообщение от InexPrime
Во сколько лет ты впервые в нее поиграл?

Не помню.. Лет в 7.

Цитата:
Оригинальное сообщение от InexPrime
Что означает интеллектуальный он..ист?

Это так назвал меня PollL когда я ему показал скрине разработки модуля на 900 энтитей..)
И мне это оч понравилось.. Идеальное описание моей деятельности.. Насилую свой мозг чтобы придумать что-то космически сложное что вряд ли будет воплощено..
Другой человек назвал меня альтруистом.. И я тоже в этом согласен..

Поправил Stridemann 23-07-2011 в 06:13

Old Post 22-07-2011 23:31
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:51.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены