Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
48 часов с Bogomol
Сообщение #1054633
1. В этой теме можно задавать любые вопросы.

2. Опрашиваемый постарается ответить на все вопросы, которые будут заданы с этого момента и в течении следующих 48 часов.

3. На вопросы, которые затрагивают те сферы жизни опрашиваемого, которые он предпочел бы сохранить в тайне, он имеет право отвечать частично или шуткой, но не игнорировать.

4. Ответы могут быть даны позже обозначенного времени.

5. На вопросы, заданные позже установленного dead-line'a, опрашиваемый отвечает по своему усмотрению.

6. Тема закрывается после истечения установленного срока и(или) "отмашки" опрашиваемого. Не факт, что она закончится через 48 часов после открытия.

7. Настоятельно рекомендуется читать предыдущие вопросы и ответы. Возможно, Ваш вопрос был уже задан.
Обязательно дождитесь, когда на Ваши вопросы дадут ответ. Тогда можете задать ещё.
Тупые, хамские и неприличные вопросы будут удаляться модераторами форума. Их авторы будут "вознаграждены" согласно правилам форума.

8. Данные правила не отменяют правил форума.
Поэтому прежде чем задавать вопросы, обязательно ознакомьтесь с правилами здесь, здесь и здесь.
Old Post 05-12-2011 11:50
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1054637
Почему Богомол?
Old Post 05-12-2011 12:31
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MonoLife
(---)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Siberia
Написал: 2308 сообщений

Оценка: 60 Votes 60 чел.

Developer Старожил Большой респект! 
Сообщение #1054640
Хай, Bogomol!
Кто твой любимчик из твоих животин: кот или собака?
А чью привязанность ты ощущаешь больше: котэ или собаченции?
===
если не ошибаюсь, у тебя живет та и другая разновидность живности.. А может и не только кот и пес?
===
Спасибо.
Old Post 05-12-2011 12:58
MonoLife отсутствует Посмотреть данные 'MonoLife' Отправить Приватное Сообщение для 'MonoLife' Посетить домашнюю страничку MonoLife Найти другие сообщения 'MonoLife' Добавить MonoLife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1054642
Цитата:
Оригинальное сообщение от monolife
Хай, Bogomol!
Кто твой любимчик из твоих животин: кот или собака?
А чью привязанность ты ощущаешь больше: котэ или собаченции?
===
если не ошибаюсь, у тебя живет та и другая разновидность живности.. А может и не только кот и пес?
===
Спасибо.


Совершенно верно, у меня два кота и йорк подруги. Коты мне ближе, младшего котейка я очень люблю и он очень мне дорог, было время я протирал ему аппарат Елизарова на сломанной лапе и ставил уколы. Очень переживал когда тот лежал в стационаре после операции на этой лапе. Он платит мне тем же, всегда рядом со мной, приходит по утрам и тычется в бок мордой.
Хотя коты те еще негодяи, конечно. Он особенно ласков когда хочет кушать.
Йорк Грей полностью предан подруге, я для него просто дружбан, которого можно укусить (подругу никогда).

Когда-то была черепаха еще, но я не очень люблю животных, которые не выражают своих эмоций

Bogomol добавил 05-12-2011 в 13:16:32:
Цитата:
Оригинальное сообщение от PAshok
Почему Богомол?


насколько мне известно Омега попросил попозже провести опрос, я тогда решил согласиться.

Поправил 05-12-2011 в 13:18

Old Post 05-12-2011 13:15 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1054645
имелось ввиду почему ник Богомол
Old Post 05-12-2011 13:30
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #1054652
Привет!

про игры---------------------
*как я понял,игрой, которая привела тебя сюда был left 4 Dead?

*Вообще, все ли игры valve одинаково любимы? если нет, то проранжируй пожалуйста)

*Продолжение какой из серий valve ждешь больше всего?

про жизнь---------------------

*зачем подпись под постом, про то, что твой пост - только твоя собственность? или это шутка?

*занимаешься спортом? если да, то каким/какими?

*кем хотел стать и кем стал?

-------Спасибо!----------------
Old Post 05-12-2011 15:16
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1054653
Цитата:
Оригинальное сообщение от PAshok
имелось ввиду почему ник Богомол


Прошу прощения, у меня есть такая черта — торопиться до конца не поняв.

Богомол потому, что когда я регистрировался я планировал писать (и первое время писал) в старо-русском стиле, с такими глупыми оборотами и словами "юродивий", "окаянный". Я тогда еще не понимал насколько на солидном форуме оказался. Сейчас стыдно .

Bogomol добавил 05-12-2011 в 15:51:33:
Цитата:
Оригинальное сообщение от koff33
Привет!

про игры---------------------
*как я понял,игрой, которая привела тебя сюда был left 4 Dead?


Привет!
Да, игра мне на столько меня поразила, что я жаждил информации по ней. Она стала моей первой лицензионной игрой и мне это так понравилось, что с тех пор я и не помню, когда пользовался пиратской продукцией. И я почувствовал себя частью небольшого правильного сообщества и повстречал его здесь.

Цитата:
*Вообще, все ли игры valve одинаково любимы? если нет, то проранжируй пожалуйста)


Больше всего я люблю серию Left4dead это определенно, она грандиозна, таких эмоций я никогда не испытывал. Это моя идеальная игра во всех смыслах.
Затем отдам второе место ХЛ2, а третье Порталу.
В ТФ, я к сожалению так и не влился. Играл мало в остальные игры, в ХЛ1 вообще почти не играл, к стыду. Очень жду Доту 2, у ее все шансы стать на второе место.

Цитата:
*Продолжение какой из серий valve ждешь больше всего?

Конечно я больше всего жду, что дальше будет с ХЛ, я очень заинтригован. Интересно бы узнать, о дальнейшей судьбе Челл.
А L4D я думаю нам хватит пока.

Цитата:
*зачем подпись под постом, про то, что твой пост - только твоя собственность? или это шутка?

А это я пошутил, не зная что написать. Тогда мне показалось это забавным, ведь цитирование один ин инструментов форума.

Цитата:
*занимаешься спортом? если да, то каким/какими?

Я просто хожу в тренажерный зал тягаю железо, мне нравится. В школе я был дрищем, не умеющим подтягиваться, а сейчас одноклассники-качки потеряли форму, а я наоборот. До сих пор считаю, что работа над телом один из эффективнейших инструментов поднять свою самооценку. И не такой уж тяжелый, со временем будет легко и приятно. И полезно, если подойти к этому правильно: первое время инструктор и правильный образ жизни.

Цитата:
*кем хотел стать и кем стал?

-------Спасибо!----------------


Я никогда не планировал это, были какие-то детские мечты, но это ерунда, в целом: мне нравится чем я занимаюсь. Если посмотреть на мою жизнь, то я всегда потихоньку к этому шел и стал сильным специалистом. Это о работе.

А как личность: хорошо бы еще себе кои-какие качества заиметь, но я рад каким я получился. Не спился, не опустился, хотя предпосылки были. Больше всего в себе я храню, как я это называю: "ватерлинию нравственности", если опустился ниже нее, все — назад вернуться почти невозможно, поэтому у меня есть несколько принципов и установок, они в основном касаются отношения к другим людям и к тому что нам нравится, к тому что я считаю дозволенным, а что нет. Поэтому я многое не терплю и иногда странно реагирую, просто потому, что берегу это в себе.

Спасибо за интересные вопросы!
Old Post 05-12-2011 15:25 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Scribble
(ждите)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: /
Написал: 769 сообщений

Сообщение #1054669
Твоя любимая:
- еда и напиток
- фильм (актёр? режиссер?)
- музыка (исполнитель? жанр? композиция?)
- игра (жанр? разработчик?)
- цвет
- занятие
- время дня
- время года (месяц? часть месяца?)
- цитата (что насчёт той, которая описывает тебя?)

Твои взгляды насчёт:
- политики
- религии
- каких-либо моральных и этических проблемах/ситуациях об которых ты можешь рассказать?

Заранее спасибо.
You show the lights that stop me turn to stone
You shine them when I'm alone
And so I tell myself that I'll be strong
And dreaming when they're gone
'Cause they're calling, calling, calling me home
Old Post 05-12-2011 19:19
Scribble отсутствует Посмотреть данные 'Scribble' Отправить Приватное Сообщение для 'Scribble' Посетить домашнюю страничку Scribble Найти другие сообщения 'Scribble' Добавить Scribble в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1054673
Цитата:
Оригинальное сообщение от Scribble
Твоя любимая:
- еда и напиток

Да чай люблю и еду самую простую: макароны да говядинку

Цитата:
- фильм (актёр? режиссер?)

Джим Джармуш. Самый любимый фильм в жизна это "Ночь на земле"

Цитата:
- музыка (исполнитель? жанр? композиция?)

Вообще не знаю, в последнее время полюбил GLITСH MOB.

Цитата:
- игра (жанр? разработчик?)

Left 4 Dead, любимый жанр шутер, желательно мультиплеер.
Батлфилд Бэд компани 2 очень веселая еще. В Батлфилд 3 не играл.

Цитата:
- цвет

Конкретно цвета нет, могу сказать, что я люблю приглушенные оттенки, с умеренной насыщенностью.

Цитата:
- занятие

Рисовать голых сладких девчат Я серьезно. Особенно брюнеток в чулках. Жаль редко есть время на это.

Цитата:
- время дня

Вечер, переходящий в ночь, это самое работоспособное для меня время.

Цитата:
- время года (месяц? часть месяца?)

Зиму люблю больше лета, летом скучно. Осень в этом году у нас была прекрасная.

Цитата:
- цитата (что насчёт той, которая описывает тебя?)

Думаю это Кант: Лишь две вещи по-настоящему удивляют меня: звездное небо над головой и нравственный закон внутри меня.


Цитата:
Твои взгляды насчёт:
- политики
- религии
- каких-либо моральных и этических проблемах/ситуациях об которых ты можешь рассказать?


От политики, и тем более, религии держусь подальше. Просто, так мне удобнее. В политике на смыслю. И в религии тоже, вероятно еслиб начал интересоваться, то открыл бы много полезного.
Про этическо-моральные ситуации даже не знаю что сказать, мне кажется современному человеку тяжело не тронуться незаметно умом, когда сложно различить хорошее и плохое и над чем можно смеяться, а над чем нельзя.
Старый знакомый присылает мне картинку где мужчина *делает это* с дельфином, считая ее смешной. Другая знакомая постит вконтакте фотки из морга смакуя детали. Все это заканчивается одинаково, мы расстаемся без сожаления. Мне жалко таких людей. Как и жалко социопатических троллей по жизни и прочих.
Есть еще большая проблема "вокруг все такие тупые", я ей тоже иногда страдаю, это в принципе нормально, это способ расслабиться главное не увлекаться.
Но к счастью, и хороших людей много, очень много. Вот и я стараюсь жить и делать хорошие, во всех смыслах, вещи.
А еще: никогда не изменяй любимой Сейчас культ бабника, а по-моему уже десяток лет радовать одну девушку любимую — вот, что круто по-настоящему. А это знаешь-ли не легко

Поправил 06-12-2011 в 04:22

Old Post 05-12-2011 19:58 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1054674
Bogomol, если честно, то тебя я наверно совсем не знаю. Не знаю, есть ли у тебя семья (жена, дети?), может расскажешь? Но хочу кое-что спросить (тем более ты старше)... Вот я считаю, что в жизни главное, это деньги. Ты как считаешь?
Old Post 05-12-2011 19:58
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1054679
Детей нет, официально не женат, но та, что рядом со мной будет женой очень скоро. Вместе мы я уже не помню сколько, просто к официальному браку так относимся, что он ничего не меняет. Детей нет, так как подруга младше меня и пока не готова, я ее понимаю.

Деньги это очень важно, деньги это энергия, но я не думаю что они главное. Когда ты думаешь о родителях, которых не видел 3 года, о сестре которую лет 10 не видел, когда узнаешь что брата больше нет, когда обнимаешь старого друга, когда радуешься потрясающему результату своей работы, когда все воскресенье ты дурачишься с любимой и она смеется, о деньгах не вспоминаешь вообще. Да и на смертном одре я не буду жалеть, что мало заработал.
Просто проблема в том, что денег всегда не хватает, а все остальное вроде вот оно рядом, а если не рядом, то деньги сейчас все равно важнее. А вот когда лишаешься, тогда понимаешь, как оно на самом деле.

К сожалению, деньги имеют большое значение, и они многое портят, даже отношения между очень близкими людьми.

Я еще считаю, что будь ты хоть кем, главное будь адекватным, делай работу хорошо, не поддавайся на соблазны полениться и все у тебя будет хорошо и будут деньги. Это сейчас ценят, ну а если работа не нравится, но не знаешь что делать, относись пока к ней как к средству зарабатывания, а свободное время делай что нравится.
Я тоже когда-то колбасу крутил в холодном цехе колбасного завода.

Что же тогда главное, я не знаю.
Old Post 05-12-2011 21:19 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InexPrime
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2011
Проживает: /
Написал: 73 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #1054685
Цитата:
Рисовать голых сладких девчат Я серьезно. Особенно брюнеток в чулках. Жаль редко есть время на это.

Не могли бы выложить пару своих работ?
Old Post 06-12-2011 05:08
InexPrime отсутствует Посмотреть данные 'InexPrime' Отправить Приватное Сообщение для 'InexPrime' Найти другие сообщения 'InexPrime' Добавить InexPrime в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1054686
Цитата:
Оригинальное сообщение от InexPrime
Не могли бы выложить пару своих работ?


Я к сожалению сейчас на работе, есть пара работ на сайте, но они довольно старые. Ссылку публиковать не буду, ато выпишут балов за ссылки эротического характера. Отправлю в личку
Old Post 06-12-2011 05:28 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1054803
Цитата:
Оригинальное сообщение от Bogomol
Богомол потому, что когда я регистрировался я планировал писать (и первое время писал) в старо-русском стиле, с такими глупыми оборотами и словами "юродивий", "окаянный". Я тогда еще не понимал насколько на солидном форуме оказался. Сейчас стыдно .


Я почему-то думал, что ник как-то связан с небезызвестными насекомыми, самки которых съедают головы самцов Посему вопрос: как ведешь себя, если твоя девушка начинает "съедать" тебе моск? Или тебе крупно повезло и она не из таких?

И еще несколько вопросов:

1. Три любимых персонажа серии HL
2. Три любимых главы HL2
3. Твое отношения к моде? (не на что-то конкретное, а вообще как к явлению) Считаешь ли себя человеком, который легко может поддаться ей?
Old Post 07-12-2011 14:18
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1054813
C девушкой мне очень повезло, никогда небыло ситуаций с поеданием мозга или крупных ссор. Так, поспорим немного, разберемся и все. Но если что, я скорее пережду этот момент, потом выскажу. Или резко скажу, что пора прекратить и сейчас будет по-моему.

В ХЛ мне нравятся: конечно Дог, Илай и взрывающиеся бочки
Из глав я бы отметил: через каналы и рейвенхольм, ну и в конце в городе. К сожалению названий я не помню.

А мода в смысле про одежду? Нет, я за модой вообще не слежу, просто иду и покупаю что нравится, обычно это происходит быстро.
Могу сказать, мне не нравится, что сейчас любую тряпку выдают за современную одежду для динамичных нонконформистов. Я работая в рекламе и часто приходится работать на такие марки. И эта бредовая одежда меня дико возмущает, особенно для девушек.
А мода сама по себе, это по-моему какой-то процесс, он течет, переходит и в принципе хорошо, что она есть. А вот например понятия "модная музыка", "модный режиссер" для меня не ясны.
Сам лично никогда не замечал модно ли человек одет, модную ли музыук слушает, не замечал и не обращал внимания.

А вот есть ли у человека вкус всегда замечаю. И иметь вкус, круче, чем быть модным.
Old Post 07-12-2011 15:52 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 01:42.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены