Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
48 часов с Omega Crab
Сообщение #1055110
1. В этой теме можно задавать любые вопросы.

2. Опрашиваемый постарается ответить на все вопросы, которые будут заданы с этого момента и в течении следующих 48 часов.

3. На вопросы, которые затрагивают те сферы жизни опрашиваемого, которые он предпочел бы сохранить в тайне, он имеет право отвечать частично или шуткой, но не игнорировать.

4. Ответы могут быть даны позже обозначенного времени.

5. На вопросы, заданные позже установленного dead-line'a, опрашиваемый отвечает по своему усмотрению.

6. Тема закрывается после истечения установленного срока и(или) "отмашки" опрашиваемого. Не факт, что она закончится через 48 часов после открытия.

7. Настоятельно рекомендуется читать предыдущие вопросы и ответы. Возможно, Ваш вопрос был уже задан.
Обязательно дождитесь, когда на Ваши вопросы дадут ответ. Тогда можете задать ещё.
Тупые, хамские и неприличные вопросы будут удаляться модераторами форума. Их авторы будут "вознаграждены" согласно правилам форума.

8. Данные правила не отменяют правил форума.
Поэтому прежде чем задавать вопросы, обязательно ознакомьтесь с правилами здесь, здесь и здесь.
Old Post 10-12-2011 15:56
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pyroman4ik
(Can I speak with you, please?)

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: USA/Stillport
Написал: 952 сообщений

Сообщение #1055116
Будет продолжение этой темы?
Как ты пришел на Наша-Лайф?
Что тебе нравится в MLP? :3
"Где работает закон подлости - там отдыхает теория относительности.".

Поправил Pyroman4ik 10-12-2011 в 16:33

Old Post 10-12-2011 16:29
Pyroman4ik отсутствует Посмотреть данные 'Pyroman4ik' Отправить Приватное Сообщение для 'Pyroman4ik' Найти другие сообщения 'Pyroman4ik' Добавить Pyroman4ik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1055117
Хай, Краб.
В Fallout базовые параметры персонажа распределяются по системе S.P.E.C.I.A.L. - Strength, perception, endurance, charisma, intelligence, agility, luck. Оценивая самого себя, как бы ты раскидал очки между этими семью параметрами?

У тебя много друзей, подруг, с которыми ты общаешься вживую? Со сколькими из них ты можешь общаться искренне, открывая душу и делясь сокровенными мыслями и интимными подробностями?
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 10-12-2011 16:31
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1055118
Привет, Омега! Как Гордон Фримен ласково называет свой гвоздодер?
Old Post 10-12-2011 16:56 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2529 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #1055132
Привет Краб.
Опиши меня одним словом.
Old Post 10-12-2011 18:01
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #1055133
Привет!

Вроде как ты личность не совсем обычная(ну смотря на всякие летсплеи и прочее), то и вопрсоы к тебе не совсем обычные)

1. Попробуй описать себя не менее, чем 5 словами, но так, чтобы каждое следующее слово начиналось с буквы предыдущего)

2. Мог бы назвать свои самые любимые орудия убийства из игр и чем, собственно, они тебе нравятся)

3. Почему омега краб, а не альфа краб?)

Спасибо, удачи!)

Поправил koff33 22-12-2011 в 19:34

Old Post 10-12-2011 18:04
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
naskof300
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Russian Federation/екатеринбург
Написал: 716 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #1055134
Привет. Давно хотел тебя спросить, с чем и как часто ты употребляешь пяни ? А вздрыжне эффект после этого бывает ?
Old Post 10-12-2011 18:07
naskof300 отсутствует Посмотреть данные 'naskof300' Отправить Приватное Сообщение для 'naskof300' Найти другие сообщения 'naskof300' Добавить naskof300 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #1055136
Краб.
А попробуй серьезно. Я, Скрибл и ты прошли через немало дерьма вместе, и конкретно сейчас покоряем новый океан экскрементов под названием Дота 2. По этому и не только поводу у меня есть пара вопросов. Должен же я задать хоть что-то.
1: Ну куда ты делся на последнюю неделю, мы вчетвером уже четвертый раз играем. Тебя в квадрате не хватает. У нас слишком спокойно.
2: На самом деле, а можешь ли ты сказать, что, скажем так, не не можешь терпеть нашу компанию? Под ней я имею ввиду, в частности, себя.
3: Да на кого ты там, в своем сатанячьем университете, учишься.
4: Если я дам тебе лишний ключ к Доте 2, то передашь ли ты тому, кому я попрошу, или станешь махинации махинировать?
5: Можешь ли ты сказать, что "претенциозное гниение" стало твоим гимном? И если нет, то что же ты можешь им назваь? Ну, не гимном. Мотто. Черт, как это по-русски.
6: Запишешь ли ты когда-нибудь песню про ганкинг, если я не пропустил релиз? Она была правда очень хорошей.
7: Есть ли у тебя хоть какое-то желание вновь лезть в ХОН?
8: А вообще, проведи ассоциацию с ближайшим к тебе персонажем из... Чего угодно. Хоть реальной жизни.
9: Охарактеризуй нашалайф шестью словами, не используя названия разнообразных ракообразных и в частности знака зодиака "Рак".
10: Внезапно, серьезный вопрос - есть ли в твоей жизни что-то, о чем ты жалеешь достаточно, чтобы при возможности вернуться обратно сделать это и изменить прошлое - несмотря на всяческие временные парадоксы.
11: С детства ли ты картавишь?
12: Где и от чего ты научился петь?
13: Блесни вангой - кого добавят в следующем ежечетвернопятничном апдейте?
14: Мне кажется, или тебя когда-то уже опрашивали? А то вопрос Коффа как-то напомнил мне про альфа-крабов и омега-крабов из твоей омсктратегии, а затем я вспомнил про то, откуда я вообще знаю про нее.
15: Будешь ли ты продолжать пупить оригинальные вещи, вроде советских мультифильмов? Ожидать ли от тебя классики, вроде АОСТХ или сидиаевого Линка?
16: Может, перелезешь в ГМОД, когда станут доступны модели Доты 2?
17: Контрстрайк глоблофенсив, чточточто. Вот мои эмоции по его поводу, а ты?
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 10-12-2011 18:12
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kelimbern
(Химера)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: РФ/МСК
Написал: 644 сообщений

Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1055147
Задам немного вопросов:
1. Как, по-твоему, будет проходить конец света в 2012 году, коли он будет?
2. Без чего ты не мыслишь утро понедельника? Вечер пятницы?
3. Что тебя более всего разочаровало при прохождении сюжета ХЛ?
4. Какое событие в твоей жизни оставило на твоем характере самый глубокий след?
5. Каким ты видишь будущее человечества с поражением Альянса в ХЛ? С поражением миссии Фримена?
6. В чем, по-твоему, проявляется главная несправедливость социума?
7. Какой твой самый любимый напиток?
8. В случае, если твоя жена запалит тебя вернувшимся поздно ночью и спросит, где ты был, что ты ей ответишь?
9. Если выбирать между защитой и атакой, то что тебе ближе?
10. Твое отношение к закону о цензуре в интернетах?
11. Считаешь ли ты рекламу двигателем прогресса?
12. Какую черту твоего характера ты считаешь самой ценной? А что тебе в себе не нравится?
13. Что выберешь: паршивого друга или слабого врага?
14. Замечал, что "чайник долго остывает" и "чайник долго не остывает" - одно и то же?
15. Твое любимое животное, без учета ракообразных.
16. Веришь ли ты в возможность неядерной Третьей мировой войны?
17. Что для тебя значит слово "свобода"?
18. Как думаешь, есть ли жизнь "земного" типа за пределами Солнечной Системы?
19. Сколько нужно филологов, чтобы закрутить лампочку?
20. Как ты можешь охарактеризовать уходящий 2011 год одним прилагательным?
Old Post 10-12-2011 19:31
Kelimbern отсутствует Посмотреть данные 'Kelimbern' Отправить Приватное Сообщение для 'Kelimbern' Посетить домашнюю страничку Kelimbern Найти другие сообщения 'Kelimbern' Добавить Kelimbern в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1055162
Все девушки одинаковые, да? Ведутся на машину, на деньги?
Old Post 10-12-2011 21:22
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1055172
Давайте я буду отвечать на имеющиеся вопросы.

Вначале я думал даже записать ответы своим голосом, но это ну вообще плохая идея, ничего не найдёшь, и если это сделать плохо, то будет плохо, а если сделать хорошо, то будет плохо всё равно, это было бы почти как влоггинг, но ещё более печально.
Ну так вот,

Цитата:
Оригинальное сообщение от Pyroman4ik
Будет продолжение этой темы?
Как ты пришел на Наша-Лайф?
Что тебе нравится в MLP? :3

1. Да, будет, и будет там по просьбам телезрителей великий и ужасный HL BooM.
2. Наткнулся. Первое время находился ради смехов и информации по тф2. Потом как-то постепенно начал прирастать. Я думаю, что стал я реально участником форума где-то тогда, когда я вышел боком с НЛ и стал одним из отпочкователей ВЛ (ирония).
3. Заразность.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
Хай, Краб.
В Fallout базовые параметры персонажа распределяются по системе S.P.E.C.I.A.L. - Strength, perception, endurance, charisma, intelligence, agility, luck. Оценивая самого себя, как бы ты раскидал очки между этими семью параметрами?

У тебя много друзей, подруг, с которыми ты общаешься вживую? Со сколькими из них ты можешь общаться искренне, открывая душу и делясь сокровенными мыслями и интимными подробностями?

1. Раскидал бы примерно поровну, закидав бы немного больше в удачу только потому что.

2.Ох, уже пошли такие вопросы.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
делясь интимными подробностями

Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
делясь интимными подробностями

Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
делясь интимными подробностями

Я вспомнил бесплодные просьбы литтла_в
Ну отвечаю: немного.
А делится тайнами страны земляники я могу... С тремя С одним С двумя С моим плюшевым мишкой С 3,14159 людьми. Боже мой, этот вопрос специально чтобы задан чтобы человеку было делать любой ответ стыдно?

Цитата:
Оригинальное сообщение от Bogomol
Привет, Омега! Как Гордон Фримен ласково называет свой гвоздодер?

Жестяным удавом.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Skeleton
Привет Краб.
Опиши меня одним словом.

Глазированный
Цитата:
Оригинальное сообщение от koff33
Привет!

Вроде как ты личность не совсем обычная(ну смотря на всякие обзоры и прочее), то и вопрсоы к тебе не совсем обычные)

1. Попробуй описать себя не менее, чем 5 словами, но так, чтобы каждое следующее слово начиналось с буквы предыдущего)

2. Мог бы назвать свои самые любимые орудия убийства из игр и чем, собственно, они тебе нравятся)

3. Почему омега краб, а не альфа краб?)

Спасибо, удачи!)

Цитата:
ты личность не совсем обычная(ну смотря на всякие обзоры и прочее)

это что, такой новый способ проведения параллелей с иваном гамазом?
1.Инквизитор-ракообразное ест тёмных халифов.
2. Тут самый банальный набор:
Мега-бастер (из мегамена, потому что вокруг радости пуляния жёлтыми таблетками и строится вся серия)
Световой меч (светового меча или чего-то типа достаточно, чтобы игра была как минимум на треть круче. Потому что это же световой меч)
Револьвер (Моё любимое оружие во всех half-lifeах, стреляет метко, сильно, и выглядит стильно),
Flak Cannon (unreal, совершенно гениальная пушка, это дробовик смерти, но это ещё и не менее смертоносный гранатомёт смерти.)
Пушка (серьёзный сэм, потому что это целая пушка, да ещё и ядра взрываются. Использовать её одна нескончаемая радость.)
Медвежьи руки (без комментариев).
3. Потому что альфа краб - это путин, и буква греческая выглядит куда круче.

Цитата:
Оригинальное сообщение от naskof300
Привет. Давно хотел тебя спросить, с чем и как часто ты употребляешь пяни ? А вздрыжне эффект после этого бывает ?

Употребляю иногда. Обычно без всего, иногда с чаем. Вздрыжне эффекта не наблюдалось, увы.

Omega Crab добавил 10-12-2011 в 22:57:29:
Цитата:
Оригинальное сообщение от 1337_n00b
Краб.
А попробуй серьезно. Я, Скрибл и ты прошли через немало дерьма вместе, и конкретно сейчас покоряем новый океан экскрементов под названием Дота 2. По этому и не только поводу у меня есть пара вопросов. Должен же я задать хоть что-то.
1: Ну куда ты делся на последнюю неделю, мы вчетвером уже четвертый раз играем. Тебя в квадрате не хватает. У нас слишком спокойно.
2: На самом деле, а можешь ли ты сказать, что, скажем так, не не можешь терпеть нашу компанию? Под ней я имею ввиду, в частности, себя.
3: Да на кого ты там, в своем сатанячьем университете, учишься.
4: Если я дам тебе лишний ключ к Доте 2, то передашь ли ты тому, кому я попрошу, или станешь махинации махинировать?
5: Можешь ли ты сказать, что "претенциозное гниение" стало твоим гимном? И если нет, то что же ты можешь им назваь? Ну, не гимном. Мотто. Черт, как это по-русски.
6: Запишешь ли ты когда-нибудь песню про ганкинг, если я не пропустил релиз? Она была правда очень хорошей.
7: Есть ли у тебя хоть какое-то желание вновь лезть в ХОН?
8: А вообще, проведи ассоциацию с ближайшим к тебе персонажем из... Чего угодно. Хоть реальной жизни.
9: Охарактеризуй нашалайф шестью словами, не используя названия разнообразных ракообразных и в частности знака зодиака "Рак".
10: Внезапно, серьезный вопрос - есть ли в твоей жизни что-то, о чем ты жалеешь достаточно, чтобы при возможности вернуться обратно сделать это и изменить прошлое - несмотря на всяческие временные парадоксы.
11: С детства ли ты картавишь?
12: Где и от чего ты научился петь?
13: Блесни вангой - кого добавят в следующем ежечетвернопятничном апдейте?
14: Мне кажется, или тебя когда-то уже опрашивали? А то вопрос Коффа как-то напомнил мне про альфа-крабов и омега-крабов из твоей омсктратегии, а затем я вспомнил про то, откуда я вообще знаю про нее.
15: Будешь ли ты продолжать пупить оригинальные вещи, вроде советских мультифильмов? Ожидать ли от тебя классики, вроде АОСТХ или сидиаевого Линка?
16: Может, перелезешь в ГМОД, когда станут доступны модели Доты 2?
17: Контрстрайк глоблофенсив, чточточто. Вот мои эмоции по его поводу, а ты?

Ура, литнуб.
1. ЭТО НЕ МОЯ ВИНА, ВЫ ИГНОРИРУЕТЕ САМИ Ъ_Ъ
А вообще я тихо играю в бетмена аркхем сити вместо доты2
2. Терпеть-то я могу. БАТ АЙМ НОТ КЕПЕБЛ ОФ ЛОВЕ
3. Это называется "прикладная информатика". Учусь я вроде, прямая цитата с 1 сентября, на "образцового бюрократа". Но я знаю, что на самом деле я учусь на привидение.
4. А почему ты не можешь в данном случае передать лишний ключ сам? Если ты не можешь передать его сам, то это же очевидно, что ты даёшь мне его на махинирование махинаций, так как ты сам махинации махинируешь.
5. А, статус. Он был некоторое достаточно недолгое время, тогда был протест против элегантной смерти интерактива. Возможно, он мне подходит, но я сам не понимаю его реальное значение.
6. Вот что касается этого, то ты не представляешь что реально....
7. На самом деле мне ХоН нравится в целом больше беты Доты 2. Каждый раз, когда я играю в Доту 2, я жалею, что я не в ХоНе. Но когда я играю в ХоН, я жалею, что я не в ЛоЛе...
8. Я проведу ассоциацию между Омега Крабом и Омега Крабом!
9. Унывающие люди ждали, сидели, ели творожок.
10. Вообще, у меня таких сожалений никаких и нет (да, это грустно), но вот разное менять, игнорируя временные парадоксы, я был бы рад ради смехов всё равно, потому что путешествия во времени, пусть даже в небольшом радиусе, - это привлеувлекательно и интересно. Однако, если бы у меня была бы возможность что-то исправлять в массовом масштабе, то скорее всего я бы без нужды начал "исправлять" всё, что попало, спросите моё подсознание. Вчера во сне я отправился во времени на месяц назад (с большей точностью нельзя) из-за одного сильно неудавшегося дня.
11. Я правда не знаю.
12. Я это тоже правда почти не знаю, но вообще я занимаюсь музыкой, что должно что-то объяснять.
13. Bane Elemental'а, хочется надеятся.
Потому что
BANEOFYOUREXISTENCEBANEOFYOUREXISTENCEBANEOFYOUREXISTENCE
14. Что за омсктратегия? Как? Я почему-то сам об этом не помню. И да, меня опрашивали. Тяжело и стыдно признавать, но я изменился ну очень мало (т.е. нет смайликов, и мемы я цитирую ещё более непонятные).
15. Я пуплю, то, что неожиданно приходит в голову (ну например, злая чаша вообще просто подвернулась под руку). АОСТХ и Сиди-ай в пупах и так немного используются, а целый какбы AMV по сидиаю я уже делал.
16. Да, у меня самого есть такое желание. Потому что не сделать видео про Night Stalker'а - очень большое упущение.
17. А я на него даже как-то надеюсь, с кантрстрайком сурс у меня связано не меньше (а то даже и больше) хороших плохих воспоминаний, чем с дотой первой.

Omega Crab добавил 10-12-2011 в 23:41:31:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Kelimbern
Задам немного вопросов:
1. Как, по-твоему, будет проходить конец света в 2012 году, коли он будет?
2. Без чего ты не мыслишь утро понедельника? Вечер пятницы?
3. Что тебя более всего разочаровало при прохождении сюжета ХЛ?
4. Какое событие в твоей жизни оставило на твоем характере самый глубокий след?
5. Каким ты видишь будущее человечества с поражением Альянса в ХЛ? С поражением миссии Фримена?
6. В чем, по-твоему, проявляется главная несправедливость социума?
7. Какой твой самый любимый напиток?
8. В случае, если твоя жена запалит тебя вернувшимся поздно ночью и спросит, где ты был, что ты ей ответишь?
9. Если выбирать между защитой и атакой, то что тебе ближе?
10. Твое отношение к закону о цензуре в интернетах?
11. Считаешь ли ты рекламу двигателем прогресса?
12. Какую черту твоего характера ты считаешь самой ценной? А что тебе в себе не нравится?
13. Что выберешь: паршивого друга или слабого врага?
14. Замечал, что "чайник долго остывает" и "чайник долго не остывает" - одно и то же?
15. Твое любимое животное, без учета ракообразных.
16. Веришь ли ты в возможность неядерной Третьей мировой войны?
17. Что для тебя значит слово "свобода"?
18. Как думаешь, есть ли жизнь "земного" типа за пределами Солнечной Системы?
19. Сколько нужно филологов, чтобы закрутить лампочку?
20. Как ты можешь охарактеризовать уходящий 2011 год одним прилагательным?

1. Весьма умеренно. Что-то весьма нехорошее быть вполне и может, но полного мгновенного конца быть не должно. А то иначе какие страдания же.
2. ...без матраса?
3. Трагическое отправление Ламарр в космос ._.
4. И что на такие вопросы отвечать надо? Претенциозный ответ дам, окей, рассуждать о следах событий на характере - всё равно, что рассуждать о влияниии метеоритов на планету земля. Потому что какая разница, врезались ли плиты друг в друга или во что-то другое.
5. В обоих случаях человечество ждёт достаточно грустное будущее с достаточно грустным концом. Лучший исход на самом деле на мой взгляд - всеобщая ничья, чтобы все как-то так сосуществовали. И редбир был бы доволен.
6. В том, что для всех хороших вещей нужно рабство.
7. Чай, наверное.
8. Тут наверное подразумевается, что я гипотетически пьяный и гипотетически был на оргии 300 любовниц? Ну, вначале я гипотетически совру, а потом гипотетическая жена со скалкой гипотетически сделает мне лоботомию (скалкой), а потом я стану гипотетически хорошим человеком, но гипотетические 300 любовниц однажды войдут в мой гипотетический подъезд и...
9. Лучшая защита - атака. Лучшая атака - защита. Нет, я действительно так думаю, я за дуализм.
10. Это было бы на самом деле неплохо, если бы это не было таким ужасным убийством свободы.
11. В юморе? Да.
12. Самая важная - самокритика. Самая худшая - постоянство упёртости.
13. В каком смысле. Но да, если просто так, то слабого врага, потому что это как-то менее смертельно опасно, чем типа дружественно настроенная личность с ножом за спиной.
14. Нет. Любопытно.
15. Небольшая птица.
16. Может что-то такое с сомнительной вероятностью и быть, но полноценной Третьей Мировой это назвать будет нельзя. Если уж Третья Мировая - то тогда подавайте дефкои.
17. Возможность хоть какого-то выбора с какими-то последствиями.
18. Не думаю. Я реально надеюсь, что жизнь за пределами земли является чем-то поинтереснее. Ведь скучные, банальные инопланетяне - это на самом деле жутко. Если бы на землю пришли внеземные существа, похожие на людей с резиновыми лбами, и пришли бы только чтобы купить сендвич с сыром, то это было бы очень трагичное разочарование.
Все бы даже перестали просто верить в бога.
19. Один.
20. Предчувственный.

Omega Crab добавил 10-12-2011 в 23:42:28:
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Все девушки одинаковые, да? Ведутся на машину, на деньги?

Нет. Потому что на самом деле даже такие банальные вещи, как карандаши могут быть достаточно разнообразными.

Поправил Omega Crab 11-12-2011 в 09:50

Old Post 10-12-2011 21:49
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Frozen442
(Чёдкий парниша!)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/подмосковье
Написал: 2506 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1055230
Привет.
Меня давно интересует пара вопросов, с тех пор как увидел один из твоих обзоров:
1) Вот представим, что летишь ты по небу на собаке. А прямо по горизонту перед тобой радуга пульсирует. Что бы ты сделал?
2) Если бы ты знал, что я лечу на похожей собаке, позади тебя, ты бы поступил иначе?)
3) Ты опечален тем, что GSC закрываются?
Old Post 11-12-2011 09:21
Frozen442 отсутствует Посмотреть данные 'Frozen442' Отправить Приватное Сообщение для 'Frozen442' Найти другие сообщения 'Frozen442' Добавить Frozen442 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1055236
Цитата:
Оригинальное сообщение от Frozen442
Привет.
Меня давно интересует пара вопросов, с тех пор как увидел один из твоих обзоров:
1) Вот представим, что летишь ты по небу на собаке. А прямо по горизонту перед тобой радуга пульсирует. Что бы ты сделал?
2) Если бы ты знал, что я лечу на похожей собаке, позади тебя, ты бы поступил иначе?)
3) Ты опечален тем, что GSC закрываются?

1. Попытался бы не врезаться в радугу.
2. Нет.
3. На самом деле мне совершенно всё равно. Ну серьёзно, они всегда были достаточно умеренно неудачной конторой. Радоваться конечно причин нет, но и печалиться тоже.

Поправил Omega Crab 11-12-2011 в 09:54

Old Post 11-12-2011 09:46
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #1055239
Один единственный и самый главный вопрос:
Как дела?
Old Post 11-12-2011 10:00
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #1055245
Цитата:
4. А почему ты не можешь в данном случае передать лишний ключ сам? Если ты не можешь передать его сам, то это же очевидно, что ты даёшь мне его на махинирование махинаций, так как ты сам махинации махинируешь.

Поправка - этот человек спит, когда я бодрствую и наоборот. А ты существо ноктюрнальное, я тебя знаю, ты-то можешь передать. Вот с учетом этого, давай.
---
Я тебя серьезно спрашиваю, если можешь - сегодня я тебе этот инвайт дам.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 11-12-2011 10:19
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:30.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены