Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
48 часов со sc@ryb0y*
Сообщение #1064436
1. В этой теме можно задавать любые вопросы.

2. Опрашиваемый постарается ответить на все вопросы, которые будут заданы с этого момента и в течении следующих 48 часов.

3. На вопросы, которые затрагивают те сферы жизни опрашиваемого, которые он предпочел бы сохранить в тайне, он имеет право отвечать частично или шуткой, но не игнорировать.

4. Ответы могут быть даны позже обозначенного времени.

5. На вопросы, заданные позже установленного dead-line'a, опрашиваемый отвечает по своему усмотрению.

6. Тема закрывается после истечения установленного срока и(или) "отмашки" опрашиваемого. Не факт, что она закончится через 48 часов после открытия.

7. Настоятельно рекомендуется читать предыдущие вопросы и ответы. Возможно, Ваш вопрос был уже задан.
Обязательно дождитесь, когда на Ваши вопросы дадут ответ. Тогда можете задать ещё.
Тупые, хамские и неприличные вопросы будут удаляться модераторами форума. Их авторы будут "вознаграждены" согласно правилам форума.

8. Данные правила не отменяют правил форума.
Поэтому прежде чем задавать вопросы, обязательно ознакомьтесь с правилами здесь, здесь и здесь.
Old Post 19-03-2012 10:23
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1064437
Опрос раньше окончания голосования? HAAAX?
Old Post 19-03-2012 10:46
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1064441
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Опрос раньше окончания голосования? HAAAX?


Прошу у тебя прощения, ты наверное очень хотел быть первым...
Просто цитирую:

Цитата:
кандидат с самой давней датой регистрации имеет право опрашиваться без победы в голосовании


Цитата:
ROCK занят и, к сожалению, участвовать в этот раз не сможет
Old Post 19-03-2012 11:44
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1064443
1. Любимые три цвета
2. Любимая муз. группа/исполнитель
3. Любимый персонаж в The Walking Dead
Old Post 19-03-2012 12:29
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Altair_Carter
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: Estonia/
Написал: 593 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #1064447
Чем занимаешься? На кого учишься/Кем работаешь?

Любимая видео игра, фильм.
Напиши несколько забавных случаев из жизни, пожалуйста

Занимаешься спортом? Если да, то каким и как долго?

Думаешь о переезде в другую страну? Если да, то куда и почему?
Old Post 19-03-2012 13:38
Altair_Carter отсутствует Посмотреть данные 'Altair_Carter' Отправить Приватное Сообщение для 'Altair_Carter' Найти другие сообщения 'Altair_Carter' Добавить Altair_Carter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Research
(For Science)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: /
Написал: 1319 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Старожил 
Сообщение #1064448
1. Почему такой ник выбрал?
2. Почему такой аватар?
3. Знаешь ли ты что такое атомно-абсорбционный спектрофотометр?
Old Post 19-03-2012 13:49
Research отсутствует Посмотреть данные 'Research' Отправить Приватное Сообщение для 'Research' Найти другие сообщения 'Research' Добавить Research в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1064449
sc@ryb0y*
Хай. Вот стоишь ты перед зеркалом, и смотришь на своё тело и на своё лицо. Ты. Ты - ты себе нравишься? Ты можешь назвать себя красавцем и уйти от зеркала с улыбкой на лице? Или ты, напротив, смотришь на свой аватар из этого материального с отвращением?
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 19-03-2012 13:55
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1064451
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Прошу у тебя прощения, ты наверное очень хотел быть первым...

Тааа нууу... Просто я не знал, что ROCK не будет участвовать.

***************

1. Как тебя сюда занесло?
2. Раньше трава была зеленее, а деревья выше?
3. А этот форум уже "не тот"?
4. Калининград? Чувствуешь себя вдалеке от "большой родины"?

Поправил Barnacle 19-03-2012 в 14:10

Old Post 19-03-2012 14:01
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1064470
Цитата:
Оригинальное сообщение от HighWay 17
1. Любимые три цвета
2. Любимая муз. группа/исполнитель
3. Любимый персонаж в The Walking Dead


1. Сейчас в моём воображении преобладает белый, чёрный, зелёный.
2. Вообще много, но если смотреть, кого на протяжении всей жизни слушаю больше всего, то всё банально-попсово - "Eminem"
3.Сериал - Дэрил Диксон/комикс - Рик, хотя Дэрила обещали ввести в комиксе.


Цитата:
Оригинальное сообщение от Altair_Carter
Чем занимаешься? На кого учишься/Кем работаешь?

Любимая видео игра, фильм.
Напиши несколько забавных случаев из жизни, пожалуйста

Занимаешься спортом? Если да, то каким и как долго?

Думаешь о переезде в другую страну? Если да, то куда и почему?


1. В 2010 закончил колледж, среднее профессиональное образование "техник АСУ", отслужил, немного работал в интернет-компании, но по некоторым причинам на долго там не задержался, сейчас работаю по знакомству в строительной фирме и попутно ищу работу получше. Летом собираюсь поступать на высшее.

2. Любимая игра Half-Life, фильм 28 дней спустя.

3. Последний самый забавный случай из жизни, произошёл где-то месяц назад, на работе попал молотком по пальцу... сломал, на прошлой неделе гипс сняли

Из прошлой армейской жизни много забывных случаев было, но один мне очень запомнился. Кто служил или знает как там всё устроенно поймёт. Вообщем сидит наш комбат (ст. лейтенант) у себя в канцелярии, ест дыню. Сьел половину, вызывает
рядового... парнишка такой был тоже интересный, всегда попадал. Ну вот комбат говорит ему:"Отнеси дыню начальнику штаба". Под начальником штаба, он имел ввиду начальника штаба нашего дивизиона, который был капитан и с которым в плане уставных военных отношений они были как друзья. Нужно было просто спуститься на один этаж вниз и отдать дыню. Парнишка, как и все мы, служил только первый месяц и не знал что к чему, но взял тарелку с обьеденной дыней, оделся, вышел из дивизиона и пошёл к начальнику штаба бригады, полковнику. И вот он идёт по всей военнской части с дыней, заходит в штаб, и спрашивает у дневального, где полковник "Т...". К счастью ему отвечают, что он уехал в командировку в Калининград. Как-то странно, парнишка возвращается в наш дивизион, поднимается к нам на этаж опять с дыней, заходит в канцелярию и докладывает:"товарищ ст.лейтенант, полковник "Т..." сейчас в командировке!" Вообщем наш комбат чуть не поседел

4. Спортом к сожалению не занимаюсь, собираюсь сейчас в спорт зал записаться. А так очень давно (в школе) ходил на каратэ, получил зелёный пояс, потом пару лет в бассеин , когда в колледже учился тоже в спорт зал ходил, но потом забросил.

5. О переезде в другую страну не думаю, т.к. таких перспектив пока нет.


Цитата:
Оригинальное сообщение от Research
1. Почему такой ник выбрал?
2. Почему такой аватар?
3. Знаешь ли ты что такое атомно-абсорбционный спектрофотометр?


1. Давно это было, я вроде просто переберал слова на английском и хотел найти что-то, что будет звучать прикольно и перевод весёлый, но я вроде не долго думал
2. Я эту картинку нашёл в контакте в группе посвящённой сериалу "Breaking Bad", это вроде Джесси Пинкман... сериал понравился.
3. К сожалению нет

Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
sc@ryb0y*
Хай. Вот стоишь ты перед зеркалом, и смотришь на своё тело и на своё лицо. Ты. Ты - ты себе нравишься? Ты можешь назвать себя красавцем и уйти от зеркала с улыбкой на лице? Или ты, напротив, смотришь на свой аватар из этого материального с отвращением?


Привет. ну буду честным... тело мне нравится, рост высокий, лицо... ну есть конечно что-то, что я бы хотел изменить, но что поделать, красавцем я себя конечно не называю, но я всем доволен, отвращения не испытываю.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle

1. Как тебя сюда занесло?
2. Раньше трава была зеленее, а деревья выше?
3. А этот форум уже "не тот"?
4. Калининград? Чувствуешь себя вдалеке от "большой родины"?


1. Искал какую-то информацию по ХЛ, нашёл инсайд, потом зашёл на формум, сначала просто читал, потом решил зарегестрироваться.
2. Может быть
3. Не считаю так
4. Да, бывает.
Old Post 19-03-2012 17:46
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1064479
Hey YO!!
Приветствую тебя, мой друг!!

Решил немного тряхнуть стариной и начал с твоей темы... попробую забодать своими простятсякими вопросами от души...


Ну, давай, рассказывай, КАК...:
...настроение?? Чем занимаешься, как дышится и лёгок ли нынешний день/ночь?? (сам посреди ночи пишу xD)
...жизнь укладывается?? Всё идёт своим ходом по маслу шоколаду или всё же помогаешь течению воздушными кремовыми массами?? Завернул с образами...
...личная жизнь?? Счастью нет предела или о конце наслаждений даже и не задумываешься??
...погода в конце концов?? Не смотря на весну, душа радуется?? Луж, грязи и мусора не существует, есть только ослепляющее тёплое солнце, яркие звенящие капели и заразительный смех друзей??
...планы на близлежащие недели?? Шашлычки, друзья, кино?? Быть может походы, малая выпивка и искрящийся отдых?? Как погода вдохновляет на это, какие соображения?? (если что подгляжу и своим друзьям предложу )
...вообще живётся в вашем городке?? Шумно ли у вас?? Хватает приключений?? А как чувствуется давление западных стран?? Иностранцев у вас также много?? А небо ярче?? Трава чище?? Люди добрые?? Обстановка дружелюбная, приятная, искренняя, положительная??
...я?? Т.е. ещё не сподвигаю на подозрительные мысли в мою сторону по поводу таких вопросов?? (нет, это не намёк на мою характеристику)


И просто...
...помню ты хорошего мнения о Rap музыке!!.. Поделишься наиболее полюбившимися в последнее время треками?? Желательно разных исполнителей... ^_^


P.S. Пока что это всё... - разминка, дальше точно последуют разборки и дополнительные вопросы!!
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )

Поправил Gruzin 19-03-2012 в 20:11

Old Post 19-03-2012 20:04
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1064482
Здравствуй! Что-то совсем редко тебя тут видеть стал

Настроение? Отличное, не смотря ни на что. Живу, радуюсь жизни Дышу полной грудью, воздух свеж.
Жизнь? Да, даже не знаю, вроде всё потихоньку, размеренно, спокойно
Вот личная жизнь... тут у меня сейчас преднамеренное затишье
Погода супер! Солнце не может не радовать, только вот сегодня град был и ветер, а так всё как ты описал!
Планы? Хм... выхожу на работу, т.к. был в "отпуске" из-за сломанного пальца, тут всё скромно: работа/выходные. На шашлыки ещё пока не собирался, ну вот у моря уже хочу погулять.
Как у нас живётся? Да как везде наверно, такая-же Россия... Приключения случаются. Давление западных стран никак не ощущается. Иностранцев совсем не много. Насчёт неба и травы сказать точно не могу, но 30 минут в электричке до моря, меня всё-таки радуют. Люди разные, наверно всё-таки добрые Обстановка? Хм... ну как сказать, скорее всего разная.

Цитата:
..я?? Т.е. ещё не сподвигаю на подозрительные мысли в мою сторону по поводу таких вопросов?? (нет, это не намёк на мою характеристику)


Нее, мысли исключительно положительные


Цитата:
Поделишься наиболее полюбившимися в последнее время треками??


Делюсь, но так... скромно

Everlast - I get by - часто слушаю.

Hollywood Undead - Been to Hell

Noize MC feat. Карандаш - Hellp (live) - очень жду альбомной версии.

25/17 - Жду чуда этот коллектив я всегда рекламирую

Я буду честен и тут будет песня с чикой на припеве

Kottonmouth Kings - Cruizin'

Jay-Z - 99 problems немного старого.
Old Post 19-03-2012 21:31
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1064513
1. Хорошо ли умеешь плавать?
2. Тонул ли когда-нибудь?
3. Хотел бы погрузиться глубоко под воду в батискафе?
Old Post 20-03-2012 11:09
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1064519
1. Был вопрос про спорт, но... Есть любимые виды? За чем следишь?
2. Играешь на муз. инструменте? Если нет, то хотел бы (и на чём)?
3. ГИДЕ МОЙ ИПИСОТ ТРИ?????777777
4. Half-Life или Half-Life 2?
5. Ну, и... есть кошак?
Old Post 20-03-2012 13:15
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1064528
Так как я девушка, вопросы будут... о девушках!

Ты сказал, у тебя затишье. А до этого сколько отношений было и как долго они длились?
Что для тебя было бы поводом расстаться с девушкой? Простил бы измену? Изменял сам?
Какие девушки нравятся? Как относишься к курящим, пьющим и матерящимся?
Считаешь ли ты, что женщина - слабый пол, поэтому она должна заниматься домом и детьми, в то время как мужчина должен приносить домой деньги? Или обязанности должны распределяться более менее поровну?
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 20-03-2012 14:59
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1064529
Цитата:
Оригинальное сообщение от HighWay 17
1. Хорошо ли умеешь плавать?
2. Тонул ли когда-нибудь?
3. Хотел бы погрузиться глубоко под воду в батискафе?


1. Да, когда в бассеин ходил, брассом лучше всех плавал.
2. Было давно один раз, мне тогда лет 15 было. У нас на море есть место, где есть сильное подводное течение, там ещё глубина больше, сейчас оно вроде огороженно буйками, но тогда огороженно небыло. В том месте плывёшь и с места не двигаешься, я уже паниковать начал изо всех сил плыл, когда силы кончились, уже под воду начал уходить, в этот момент дно ногами достал, понял что чучуть осталось, выплыл
Прошлым летом на море спас 15 летнего пьяного школьника.
3. Да.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
1. Был вопрос про спорт, но... Есть любимые виды? За чем следишь?
2. Играешь на муз. инструменте? Если нет, то хотел бы (и на чём)?
3. ГИДЕ МОЙ ИПИСОТ ТРИ?????777777
4. Half-Life или Half-Life 2?
5. Ну, и... есть кошак?


1. Люблю баскетбол, футбол, но если честно по ТВ не люблю ничего смотреть, поэтому особо не зачем не слежу.
2. К сожалению нет. Хотел-бы на гитаре научиться.
3. Не знаю
4. Half-life
5. Нет

Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
Так как я девушка, вопросы будут... о девушках!

Ты сказал, у тебя затишье. А до этого сколько отношений было и как долго они длились?
Что для тебя было бы поводом расстаться с девушкой? Простил бы измену? Изменял сам?
Какие девушки нравятся? Как относишься к курящим, пьющим и матерящимся?
Считаешь ли ты, что женщина - слабый пол, поэтому она должна заниматься домом и детьми, в то время как мужчина должен приносить домой деньги? Или обязанности должны распределяться более менее поровну?


Если брать настоящие отношения то наверно одни, 2 года встречался с девушкой, потом расстались.
Повод расстаться? Скорее должна быть сильная причина. Измену бы не простил, сам не изменял.
Девушки нравятся разные, если попытаться назвать определённый тип, то это "няши". К курящим, пьющим, матерящимся девушкам отношусь несерьёзно, сейчас таких к сожалению много.
В целом, считаю что женщина должна заниматься домом и детьми, но мужчина всё-же должен помогать.

Поправил sc@ryb0y* 20-03-2012 в 15:50

Old Post 20-03-2012 15:43
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:14.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены