Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
48 часов с Barnacle
Сообщение #1064663
1. В этой теме можно задавать любые вопросы.

2. Опрашиваемый постарается ответить на все вопросы, которые будут заданы с этого момента и в течении следующих 48 часов.

3. На вопросы, которые затрагивают те сферы жизни опрашиваемого, которые он предпочел бы сохранить в тайне, он имеет право отвечать частично или шуткой, но не игнорировать.

4. Ответы могут быть даны позже обозначенного времени.

5. На вопросы, заданные позже установленного dead-line'a, опрашиваемый отвечает по своему усмотрению.

6. Тема закрывается после истечения установленного срока и(или) "отмашки" опрашиваемого. Не факт, что она закончится через 48 часов после открытия.

7. Настоятельно рекомендуется читать предыдущие вопросы и ответы. Возможно, Ваш вопрос был уже задан.
Обязательно дождитесь, когда на Ваши вопросы дадут ответ. Тогда можете задать ещё.
Тупые, хамские и неприличные вопросы будут удаляться модераторами форума. Их авторы будут "вознаграждены" согласно правилам форума.

8. Данные правила не отменяют правил форума.
Поэтому прежде чем задавать вопросы, обязательно ознакомьтесь с правилами здесь, здесь и здесь.
Old Post 22-03-2012 11:50
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1064664
Barnacle привет

1. Почему именно Barnacle?
2. Хотел-бы, что-бы в будуйщих играх Half-life была возможность использовать Барнакла как оружие (см. Opposing Force)?
3. Opposing Force или Blue Shift?
4. Род деятельности? Учишься (На кого?)? Работаешь (Где?)?
5. Когда и как первый раз поиграл в Half-life?
6. Играл в Final Fantasy 8?
7. Играл в Parasite Eve 2?
8. Как относишься к серии Resident Evil?
9. Играл в Resident Evil Outbreak?
10. Хотел-бы Left 4 Dead 3?

11. Девушка есть?
12. Хобби?
13. Предпочтения в спорте? Занимаешься?
14. Цели на ближайший год жизни?
15. Любимый фильм?
16. Как попал на этот форум?
Old Post 22-03-2012 12:14
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Frozen442
(Чёдкий парниша!)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/подмосковье
Написал: 2506 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1064669
Привет)
1. 3D сейчас занимаешься?
2. Какому из 3д-редакторов отдаешь предпочтение?
3. Если комп выдает "синий экран смерти", то ты начинаешь нервно кричать матом и стучать по столу, или же относишься к этому спокойно?
4. На гитаре играешь? На другом муз-инструменте?
5. Твоё любимое число?
Old Post 22-03-2012 12:58
Frozen442 отсутствует Посмотреть данные 'Frozen442' Отправить Приватное Сообщение для 'Frozen442' Найти другие сообщения 'Frozen442' Добавить Frozen442 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1064674
1. Любимые три цвета
2. Любимая муз. группа/исполнитель
Old Post 22-03-2012 13:17
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor O'lolo
(Чай пейте)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 94 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #1064681
Что ты видишь?
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
65199c9eb8749dae8ccffc9b734e5d29
Old Post 22-03-2012 14:13
Doctor O'lolo отсутствует Посмотреть данные 'Doctor O'lolo' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor O'lolo' Найти другие сообщения 'Doctor O'lolo' Добавить Doctor O'lolo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1064692
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Barnacle привет

Привет!
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
1. Почему именно Barnacle?
16. Как попал на этот форум?

Это очень длинная история, связанная и с другими вещами.

Я себе dial-up модем купил (2000 руб. 0_о) почти сразу после дня рождения в 2006 году. Это был фактически единственный способ в то время для меня выйти в Интернет. Альтернативы почти не было, точнее была, но... или нужна была тарелка спутниковая, или нужно было "вымаливать" провести "выделенку" в мой район, или "мобильный интернет". Цены везде жуткие были, а тут, насколько я помню, всего за 0,4 руб\мин (..."всего". Если засидеться, то порой 2 тыс. за месяц выходило, а пару раз и того больше. ).

В общем, на радостях я активировал 6-ти дискового "монстра" (который, можно сказать, валялся почти год на полке), а пока оно там обновлялось взял в руки "Игроманию" за 2004-й год... там и была ссылка на "Инсайд", с "Инсайда" попал на форум. И зарегистрировался здесь я почти тогда же, только под "очень оригинальным" ником, и написал "очень остроумный" пост.

Barnacle "появился" чуть позже и на форуме "Игромании" - решил, что нужно что-то более "оригинальное", но "Халф-Лайфовское". Под "старым" же ником заходил только в "Сюжет и устройство..." и "Маппинг", сохранял интересные мне темы и читал их потом в "оффлайне" (dial-up же). Потом появилось "Сообщество Steam", Barnacle и туда "прилип". Ну, а когда Hammer показал мне "интересную картину", решил попросить помощи здесь, только вот с тупостью "GoRd0n FreEmaN" мне заново являться народу совсем не хотелось. Про "замену ника" я, разумеется, узнал значительно позже.
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
2. Хотел бы, чтобы в будущих играх Half-life была возможность использовать Барнакла как оружие (см. Opposing Force)?

Наверное, нет. На самом деле Barnacle в Opposing Force толком не оружие. Так лишь "верёвка" и слабая "кусалка". Я его редко использовал.
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
3. Opposing Force или Blue Shift?

Вообще, лично я не очень люблю разделять вселенную на игры. Но раз уж...
Opposing Force. Потому, что он круче. Хотя Blue Shift был вообще моим первым "халф-лайфом".
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
4. Род деятельности? Учишься (На кого?)? Работаешь (Где?)?

Род деятельности? "Компы".
Да, учусь. Буквально в 100 метрах от дома в "технаре" (по-умному это "Филиал Кемеровского университета") по спец. "Автоматизированные системы" уже года 2 как. До этого учился в другом местном "технаре" (по-умному это "Филиал Томского политех. университета"), но чертить чертежи, изучать СОПРОМАТ и перспектива "лить металл на заводе в -30С" (или точить 10-метровый вал на станке в такой же мороз) меня не очень приколола. "Компы" мне всегда были ближе.

Barnacle добавил 22-03-2012 в 16:21:01:
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
5. Когда и как первый раз поиграл в Half-life?

Почти сразу после того, как появился компьютер. Это было в начале 2004-го. У одноклассника попросил "диск с Кантрой", а там была "Антология". Из всех "Халф-Лайфов" Blue Shift я прошёл первым, т.к. он был... полностью на русском. Играть я тогда ещё толком не умел, он мне показался жутко... длинным.
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
6. Играл в Final Fantasy 8?

Увы, нет. Ни в одну часть не играл (даже на "Денди"), хотя, разумеется, знаю что это за игры.
На самом деле, я вообще не помню ни одной ролевой игры, в которую я хоть как-то играл. 0_о
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
7. Играл в Parasite Eve 2?

Специально залез в Google... Увы, тоже нет.
Обе игры из "бородатых времён" компьютерных залов. Я сомневаюсь, что они могли быть в каталоге того комп. зала, куда я ходил. "Сифон фильтр", "Драйвер", "Дино Кризис", "НФС"... это всё, что я помню. На эмуляторе же прошёл только один единственный первый "Silent Hill" с убогой русской озвучкой.
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
8. Как относишься к серии Resident Evil?

Очень хорошо. НО! Я не из стана фанатов "старых игр". По большей части потому, что в прошлом толком в них не играл.
А вот Resident Evil 4 стал для меня "откровением". Это было настолько круто, что я даже мнение поменял по поводу "Silent Hill". После прохождения вся драма SH для меня обесценилась, а персонажи превратились в унылых нытиков. ...ЛЕОН КРУТ!
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
9. Играл в Resident Evil Outbreak?

Да поможет мне Google...
Нет, не играл. PS2 вообще была редкой вещью в то время, а если и была в комп. зале (или если взять на прокат), то каталог дисков был насколько скудный, что чуть ли не ограничивался одной "ФИФОЙ".
Сейчас же возможно и поиграю когда-нибудь на эмуляторе. Но в первую очередь меня интересует Resident Evil Zero.
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
10. Хотел-бы Left 4 Dead 3?

Не в этом году. В этом я хочу "Episode 3".

C L4D у меня вообще странная история. Первую - да, хотел. Но и первую и вторую части я купил лишь через год после их дат выхода. Более-менее играл лишь в первую из-за убогого компа, т.к. для L4D в кооперативе жизненно необходима "гладкая" игра, а с тормозами - это порча игры другим (особенно на "Эксперте").
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
11. Девушка есть?

Есть. Не курит, не пьёт, молчит и не пристаёт.

Когда я завожу эту шутку, ехидные умы постоянно указывают на "отношения с гитарой".

Всему своё время, на самом деле.
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
12. Хобби?

Гитара, маппинг, моделинг, ну и так по мелочи.
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
13. Предпочтения в спорте? Занимаешься?

Сам не занимаюсь, но предпочтений много. В первую очередь "F1". В остальную - хоккей, биатлон, регби. Футбол не люблю, смотрю только самые важные (распиаренные) матчи сборной.
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
14. Цели на ближайший год жизни?

На год? Даже и не знаю. Всё как-то размеренно идёт, что всё устраивает.
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
15. Любимый фильм?

Один единственный вряд ли будет. Перебирал в голове... Зарубежный? Вспомнились сразу "Охотники за приведениями", "Терминатор", "Звёздные войны". Отечественный? Комедии Гайдая. Один выбрать не смогу. Пусть эти все будут любимыми.

Barnacle добавил 22-03-2012 в 16:30:00:
Цитата:
Оригинальное сообщение от HighWay 17
1. Любимые три цвета
2. Любимая муз. группа/исполнитель

1. В одежде - чёрный, в компах - белый, в крутых играх - разный.
2. Сложно мне ответить. Проще вот так сделать.

Barnacle добавил 22-03-2012 в 16:52:54:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Frozen442
Привет)

Привет!
Цитата:
Оригинальное сообщение от Frozen442
1. 3D сейчас занимаешься?

Занимаюсь. Раньше это был Doom3. С 2007-го это HL2. Показать ничего не могу. Всему своё время.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Frozen442
2. Какому из 3д-редакторов отдаешь предпочтение?

Softimage. Привык я к нему очень. Есть недостатки: скудное сплайновое моделирование, кривоватый редактор развёртки (нет, например ID материала). Но есть и плюсы: очень удобное выделение... нет такой ерунды как в 3dsMax "выделение сквозь" - когда, например, выделяешь видимые точки, манипулируешь ими, а потом оказывается, что с другой стороны тоже что-то выделилось и закосячилось... RAGE!!!
Цитата:
Оригинальное сообщение от Frozen442
3. Если комп выдает "синий экран смерти", то ты начинаешь нервно кричать матом и стучать по столу, или же относишься к этому спокойно?

Стараюсь побыстрее записать код ошибки, чтобы потом "курить мануал".
В Plumber's revenge у меня инфаркт был, да.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Frozen442
4. На гитаре играешь? На другом муз-инструменте?

На гитаре играю. В наличии Epiphone Les Paul Special II воткнутый в EMU 0202. Гитара на самом деле средняковская, много читал про её возможные недостатки, однако мне с ней очень сильно повезло. Если и соберусь покупать другую, то только из-за формы или цвета. Качество устраивает. В группе не состою, играю для себя Thrash.
На других инструментах не пробовал. Теоретически должно получиться на клавишных.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Frozen442
5. Твоё любимое число?

Моё любимое число - это мой пароль. Я его не скажу.
Хотя есть и другое... 16.

Barnacle добавил 22-03-2012 в 16:57:57:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Doctor O'lolo
Что ты видишь?

Пятно. Сколько ни вглядывался, конкретно на этой картинке у меня почему-то ничего не складывается, кроме "бабочки" в центре.

А вообще, особо никогда не нравились эти тесты.
Old Post 22-03-2012 16:20
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Altair_Carter
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: Estonia/
Написал: 593 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #1064707
Какого твое отношение к Миррос Еджу и паркуру в целом?

Хотел бы заниматся паркуром?

А вообще атлетическими видами спорта?

Что насчет Ассассинс Крида и Принца Персии?
Old Post 22-03-2012 18:57
Altair_Carter отсутствует Посмотреть данные 'Altair_Carter' Отправить Приватное Сообщение для 'Altair_Carter' Найти другие сообщения 'Altair_Carter' Добавить Altair_Carter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1064726
Цитата:
Оригинальное сообщение от Altair_Carter
Какого твое отношение к Миррос Еджу...

Mirror's Edge - очень крутая и красивая игра с великолепным саундтреком. ...но коротковатая. Дизайн эталонен для меня, хотел бы жить в подобном городе.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Altair_Carter
и паркуру в целом? Хотел бы заниматся паркуром?

Паркур - прикольная штука. Сам я не хочу таким заниматься, но фильмы нравятся.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Altair_Carter
А вообще атлетическими видами спорта?

Не, не моё это.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Altair_Carter
Что насчет Ассассинс Крида и Принца Персии?

PoP в целом?
Из старых частей играл только в самую первую на "Денди".

Про трилогию... понятия не имею сколько раз каждую прошёл. Очень нравится.
SoT - хорошая детская сказка с "хеппи эндом".
WW - лучшая часть. Великолепно всё: музыка, озвучка (имею в виду, разумеется, английскую с Робином Доунсом и Моникой Беллуччи), диалоги, стиль, кровуха, боевая система... и баги.
"Две табуретки" - откровенно слабее предыдущих. В погоне за возвратом духа SoT не самую лучшую игру сделали. Особенно разочаровала подрезанная боевая система (отсутствие приёмов кнопки "С" из WW). Кстати, сомневаюсь, что, так сказать, "Kindred Blades" была бы лучше.
TFS - аддон для фильма. Не воспринимаю её как часть трилогии.

В PoP(2008) не играл.

AC же толком до сих пор не испробовал. Всё собираюсь, но никак не получается.
Old Post 23-03-2012 07:31
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1064729
Barnacle, каково твоё отношение к гопникам?
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 23-03-2012 08:01
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1064730
Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
Barnacle, каково твоё отношение к гопникам?

В целом отрицательное. Другое дело, что времена меняются, а сам я уже давно не в том возрасте, чтобы бояться зайти за угол и наткнуться на "реальных поцыков", которых всё меньше и меньше.
Так сказать, "традиционные гопники" моего времени (точнее большинство из них) давно уже либо сидят, либо "лежат". Такие дела.
Old Post 23-03-2012 08:32
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1064733
Barnacle, каково твоё отношение к субкультурам вообще?
Old Post 23-03-2012 09:07
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1064734
Цитата:
Оригинальное сообщение от HighWay 17
Barnacle, каково твоё отношение к субкультурам вообще?

Нейтральное, в принципе. Если конечно это не "деструктивная" субкультура или полнейшие фрики.
На самом деле не так много людей знаю, которые явно или неявно относят себя к какой-нибудь субкультуре (имиджевой или музыкальной), а те, которых знаю, - "обычные" нормальные люди.
Old Post 23-03-2012 09:24
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1064750
1. Водительские права есть?
2. Машину хочешь? Если да, какую?
3. Любишь чай пить?
4. Играл в Alan Wake?
Old Post 23-03-2012 13:17
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1064751
Играл в Bioshok? Если да, то поделись впечатлениями
Old Post 23-03-2012 13:29
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G.S. Max
(WHAT ARE YOU LOOKING FOR?)

Зарегистрирован: Jan 2012
Проживает: РФ/Москва
Написал: 431 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1064758
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gord0n Frееman
Голос наверное генерирует компьютер. Всё-таки женщина лучше чем мужик: представляю идешь по City-17, а там быдло такое голосом Microsoft Sam говорит: "Фриман, тебе пипец!"

LOL, это жесть.

Итак, в галерее в прошлый раз и вправду была твоя фотка (где беззубый пацан), или это был прикол?
Почему ты так любишь гипертекст?
ICARUS FOUND YOU
>>>ICARUS FOUND YOU
>>>>>>ICARUS FOUND YOU
>>>>>>RUN WHILE YOU CAN
>>>RUN WHILE YOU CAN
RUN WHILE YOU CAN

Поправил G.S. Max 23-03-2012 в 14:42

Old Post 23-03-2012 14:39
G.S. Max присутствует на форумах Посмотреть данные 'G.S. Max' Отправить Приватное Сообщение для 'G.S. Max' Найти другие сообщения 'G.S. Max' Добавить G.S. Max в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:44.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены