Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
48 часов с SoJa
Сообщение #1064913
1. В этой теме можно задавать любые вопросы.

2. Опрашиваемый постарается ответить на все вопросы, которые будут заданы с этого момента и в течении следующих 48 часов.

3. На вопросы, которые затрагивают те сферы жизни опрашиваемого, которые он предпочел бы сохранить в тайне, он имеет право отвечать частично или шуткой, но не игнорировать.

4. Ответы могут быть даны позже обозначенного времени.

5. На вопросы, заданные позже установленного dead-line'a, опрашиваемый отвечает по своему усмотрению.

6. Тема закрывается после истечения установленного срока и(или) "отмашки" опрашиваемого. Не факт, что она закончится через 48 часов после открытия.

7. Настоятельно рекомендуется читать предыдущие вопросы и ответы. Возможно, Ваш вопрос был уже задан.
Обязательно дождитесь, когда на Ваши вопросы дадут ответ. Тогда можете задать ещё.
Тупые, хамские и неприличные вопросы будут удаляться модераторами форума. Их авторы будут "вознаграждены" согласно правилам форума.

8. Данные правила не отменяют правил форума.
Поэтому прежде чем задавать вопросы, обязательно ознакомьтесь с правилами здесь, здесь и здесь.
Old Post 25-03-2012 17:31
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #1064917
А я постараюсь быть первым.

У меня тут список довольно поначалу важных вопросов.

1: Так ты СоЖа или Соя или СоДжа? Мы все тут тебя по-разному называем.
2: А, собственно, почему здесь ты был сначала Пэйнкилла?
3: Какое у тебя отношение к дотоидам оподобие Лола? Если оно, это отношение, у тебя есть.
4: Ты же переводчик, верно. Как долго учишь/учил язык? Есть ли третий иностранный?
5: Помнишь старые времена перевода Сакрифайса? Не можешь напомнить, а кто тогда выиграл войну, наш л4д-инсайд или вы вот. Если был победитель. Если была война. Если был мальчик.
6: Кто, как тебе кажется, лучше всех портирован из первой доты во вторую, если ты хоть немного разбираешься в первой? Если нет, то я тут тебе списочек принес, чтобы особенно не памятовать.
7: См. вопрос повыше. То же самое, только наоборот. Кто хуже?
8: Ты сделал скин Акаши, который с ти- улучшает жожу, улучшает тити. Не первый опыт? Как в экстремальном нудистском текстурмоделинге, так и вообще в моделинге.
9: Как играть воедом?
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 25-03-2012 17:56
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1064921
1. Любимые три цвета?
2. Любимая муз. группа/исполнитель?
3. Если бы у тебя была возможность переместиться туда-обратно в какое-то экзотическое место, погулять там, отдохнуть, то какое место ты бы выбрал - необитаемый остров, тропический лес, пустыню с каньонами (наподобие той, в которой располагается Black Mesa в HL), африканскую саванну, высокогорное плато (и вообще горы) или заснеженные полярные равнины?
4. Помнишь ли ты свои самый странный и самый страшный сны? Если да, то расскажи.
5. Каково твоё отношение к субкультурам?
6. Играл в Bioshok? Если да, то поделись впечатлениями.
7. Играл ли во что-нибудь из серии Silent Hill? Если да, то какие впечатления?
Old Post 25-03-2012 18:32
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1064922
Цитата:
Оригинальное сообщение от 1337_n00b
А я постараюсь быть первым.

У меня тут список довольно поначалу важных вопросов.

1: Так ты СоЖа или Соя или СоДжа? Мы все тут тебя по-разному называем.
2: А, собственно, почему здесь ты был сначала Пэйнкилла?
3: Какое у тебя отношение к дотоидам оподобие Лола? Если оно, это отношение, у тебя есть.
4: Ты же переводчик, верно. Как долго учишь/учил язык? Есть ли третий иностранный?
5: Помнишь старые времена перевода Сакрифайса? Не можешь напомнить, а кто тогда выиграл войну, наш л4д-инсайд или вы вот. Если был победитель. Если была война. Если был мальчик.
6: Кто, как тебе кажется, лучше всех портирован из первой доты во вторую, если ты хоть немного разбираешься в первой? Если нет, то я тут тебе списочек принес, чтобы особенно не памятовать.
7: См. вопрос повыше. То же самое, только наоборот. Кто хуже?
8: Ты сделал скин Акаши, который с ти- улучшает жожу, улучшает тити. Не первый опыт? Как в экстремальном нудистском текстурмоделинге, так и вообще в моделинге.
9: Как играть воедом?


1. Ну читается хоть как первое хоть как третье вроде, в зависимости от четкости произношения. А соя, ну пави так называл и приелось, мне все равно в общем-то.
2. Ник старый, мне разонравился давно, просто никак не мог поменять здесь.
3. Нету. Но чисто визуально они некрасивые, так что и пробовать не хочется.
4. Я не то чтобы переводчик, это хобби. Ну а учу не знаю, года четыре с половиной, как интернет появился, сразу понял, что вся самая актуальная информация на нем и без него никуда.
5. Да не было войны, просто мерились понятно чем в чисто русской манере.
6. Я не играл в доту, поэтому мне сложно говорить. Чисто визуально мне не нравился стиль близзард никогда, поэтому и модельки в доте 2 мне больше нравятся.
7. Аналогично, но вот дестроер самый блеклый из всех пока получился, хоть некоторые его ривалы и доставляют, но все равно, в голосе переборщили с эффектами, а с внешним видом что-то не то, не цепляет он.
8. Конечно нет, я сделал это очень быстро толи потому что могу, толи лулзов ради, толи потому что м, не важно. Вообще моделлинг ковырял еще даже до того, как появился интернет.
9. Долго и осторожно китайствовать, а потом всем отомстить за это.

Цитата:
Оригинальное сообщение от HighWay 17
1. Любимые три цвета?
2. Любимая муз. группа/исполнитель?
3. Если бы у тебя была возможность переместиться туда-обратно в какое-то экзотическое место, погулять там, отдохнуть, то какое место ты бы выбрал - необитаемый остров, тропический лес, пустыню с каньонами (наподобие той, в которой располагается Black Mesa в HL), африканскую саванну, высокогорное плато (и вообще горы) или заснеженные полярные равнины?
4. Помнишь ли ты свои самый странный и самый страшный сны? Если да, то расскажи.
5. Каково твоё отношение к субкультурам?
6. Играл в Bioshok? Если да, то поделись впечатлениями.
7. Играл ли во что-нибудь из серии Silent Hill? Если да, то какие впечатления?

1. Не знаю, честно, цветов и так мало. У меня в детсве была мечта изобрести новый цвет .
2. Не знаю тоже. Пускай будет Mr. Oizo.
3. Куда-нибудь на тропики.
4. Мне только в детстве яркие сны снились, они и запомнились, но они настолько наркоманские, что и неохота расписывать. В одном были гигансткие человечки лего, рушащие город и меня в частности. В другом меня кто-то поймал, приковал к кушетке и менял руки на механические, это было больно.
5. Пускай живут.
6. Нет, не довелось.
7. Пытался играть в первую и вторую, бросил. Хотелось бы просто идти и смотреть сюжет, я да, ленивый. Может быть когда-нибудь допройду. Но вообще мне было не страшно, да и атмосфера с сюжетом наверное не очень сильно зацепили. Мор например меня приковал ими, несмотря на весь ужас, который там геймплеем зовется.

Поправил SoJa 25-03-2012 в 19:10

Old Post 25-03-2012 18:53
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KYB
(Кей вай би)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 1375 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #1064932
1)Работаешь\учишься ?
2)Кем хотел бы работать (если уже работаешь, то совпадает это с желаемой профессией ? ) ?
3)Какие качества ценишь в людях? Что, наоборот, не нравится?
4)Кто у тебя на аватаре?
5)Твои хобби?
Old Post 25-03-2012 21:47
KYB отсутствует Посмотреть данные 'KYB' Отправить Приватное Сообщение для 'KYB' Найти другие сообщения 'KYB' Добавить KYB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1064958
Цитата:
Оригинальное сообщение от KYB
1)Работаешь\учишься ?
2)Кем хотел бы работать (если уже работаешь, то совпадает это с желаемой профессией ? ) ?
3)Какие качества ценишь в людях? Что, наоборот, не нравится?
4)Кто у тебя на аватаре?
5)Твои хобби?

1) И то и то.
2) Я не знаю, с моими наклонностями наверное инди разработчиком каким-нибудь.
3) Ответственность, остроту ума конечно же. Не нравится нездоровый эгоизм, есть такие люди, которые дружат исключительно из своих нужд. Ну ещё навязчивость в людях очень раздражает.
4) Это не из аниме, просто картинка, так что девушка да.
5) Девелопмент всякий - моделлинг, анимация, текстуринг, звуки. Музыку пытаюсь писать. Еще шрифты иногда делаю.
Old Post 26-03-2012 09:38
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1064966
Здравствуй.
Вопросы:
1. Отношение к Нихиланту. (Он точно не раб Combine, но и вряд ли не чей-то раб вообще, то есть вряд ли свободен.) По-твоему, он злодей или жертва?
2. Как ты относишься к вортигонтам? Веришь ли в то, что в конце концов они помогут "всех спасти"?
3. Джи-Мен — "непонятое добро" или нечто, работающее на злодеев, и/или само являющееся на самом деле злодеем, которое ловко умеет играть на войнах, конфликтах, чужих бедствиях и т.д. с целью получения собственной выгоды либо выгоды для своих "работодателей"?
4. Расскажи, если это не секрет, историю возникновения твоих ников (Painkilla, SoJa, Mechbgum).
Заранее спасибо.
_________________________________________________
Цитата:
Оригинальное сообщение от KYB
4)Кто у тебя на аватаре?

Цитата:
Оригинальное сообщение от SoJa
4) Это не из аниме, просто картинка, так что девушка да.

KYB, если тебе интересно, то здесь полная версия.
Old Post 26-03-2012 13:12
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1064983
Давай и тебе вопросы о девушках задам

Простил бы измену?
Какие девушки нравятся? Каких не любишь?
Считаешь, что обязанности между мужчиной и женщиной должны разделяться поровну? Или всё же женщина - слабый пол?

...........
И да, фоточку можно, сэр? ^_^
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 26-03-2012 16:19
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Research
(For Science)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: /
Написал: 1319 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Старожил 
Сообщение #1064987
Привет, SoJa.
1. Сколько тебе лет?
2. На каком курсе учишься?
3. Какая специальность?
4. Чай или кофе? Или и то и то?
Old Post 26-03-2012 16:43
Research отсутствует Посмотреть данные 'Research' Отправить Приватное Сообщение для 'Research' Найти другие сообщения 'Research' Добавить Research в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1065026
Цитата:
Оригинальное сообщение от Imperialist
Здравствуй.
Вопросы:
1. Отношение к Нихиланту. (Он точно не раб Combine, но и вряд ли не чей-то раб вообще, то есть вряд ли свободен.) По-твоему, он злодей или жертва?
2. Как ты относишься к вортигонтам? Веришь ли в то, что в конце концов они помогут "всех спасти"?
3. Джи-Мен — "непонятое добро" или нечто, работающее на злодеев, и/или само являющееся на самом деле злодеем, которое ловко умеет играть на войнах, конфликтах, чужих бедствиях и т.д. с целью получения собственной выгоды либо выгоды для своих "работодателей"?
4. Расскажи, если это не секрет, историю возникновения твоих ников (Painkilla, SoJa, Mechbgum).
Заранее спасибо.

1. Честно говоря для меня он финальный босс и не больше. Как Лейдлоу захочет, так и будет.
2. Мне кажется, что они больше сами по себе и гораздо мудрее людей, но так как они с ними оказались в одной клетке, они естественно им помогают по мере сил.
3. Он человек-изюминка.
4. Паинкилла был мерзопакостный ник, взятый из песни. Соджа потому что слушал много раггаджангла в одно время, само собой родилось. Мехбгум. Ну, такая вот ассоциация возникла в голове, когда слушал вот этот трек. Не знаю почему и как, но сочетание мне понравилось своей невообразимостью. Все завязано на музыке, да.

Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
Давай и тебе вопросы о девушках задам

Простил бы измену?
Какие девушки нравятся? Каких не любишь?
Считаешь, что обязанности между мужчиной и женщиной должны разделяться поровну? Или всё же женщина - слабый пол?

...........
И да, фоточку можно, сэр? ^_^

1. Не думаю.
2. Ну как. Живые и веселые. И наоборот. Тут не то чтобы прям можно сказать четко, люди разные. Скорее просто чувство юмора, определенное здравомыслие и глаза.
3. Как захочется конкретной паре, мне все равно, лишь бы откровенно не "ездили".
4. На самом деле у меня небольшое косоглазие, но я очень не люблю фотографироваться, так что увы.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Research
Привет, SoJa.
1. Сколько тебе лет?
2. На каком курсе учишься?
3. Какая специальность?
4. Чай или кофе? Или и то и то?


1. 18 пока.
2. Отучился (: На втором.
3. Ох. На физике. Первый курс перетерпел и осилил, но в середине третьего семестра прорвало и надоело пересиливать. Совершенно не моя специальность и даже склад характера, во мне абсолютно нет духа исследователя, нужно делать что-то свое. Пятерки были только по инфе и программированию, что забавно, потому что я в школе никогда не любил программирование, но теперь я точно буду поступать на по.
4. И то, и другое. А еще кисломолочные продукты.

Поправил SoJa 27-03-2012 в 12:44

Old Post 27-03-2012 12:38
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #1065081
Привет, СоДжа!
Я люблю задавать простые, ненавязчивые вопросы, но редко получается.
Итак,
1. Как дела?
2. Какое место музыка занимает в твоей жизни?
3. Насколько часто ты менял свой вкус музыкальный? Или он всегда был константой?
4. Как ты относишься к жестокости?
5. Как ты относишься к патриотизму? Ксенопатриотизму?
6. Как думаешь, лейблы/игровые издатели мешают производству? Если да, то может стоит перейти на сервисы вроде кикстартера?
7. Рационализм или иррационализм?
8. Ты любишь мечтать?
9. Как ты относишься к Наша-Лайфу? К контингенту форума? К модерации?
10. Ты считаешь себя вредным? А другие? Какие у тебя взаимоотношения с окружающими?
11. Девушка есть? Если да, то есть ощущение надоедания? Или наоборот, привязанности?
12. Ты самокритичен? Эгоистичен? Есть способность к самокритике?
Ну, в общем, как-то хаотично вышло. Надеюсь ты разберешься.

Поправил Grang_2k 28-03-2012 в 01:27

Old Post 28-03-2012 01:24
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1065100
1 SoJa, какова твоя мотивация ставить девушек и женщин на аватарки?
2 Какой раздел на этих форумах тебе больше всего нравится?
3 Каково твоё мнение по поводу "основных положений по поведению в интернете"?
4 Как ты относишься к явлению однолюбия?
5 С кем интересно общаться - с единомышленниками, или с людьми расходящихся мнений?
6 Ты часто споришь с друзьями? Тебе нравится аргументированный спор как вид диалога?
7 Есть ли в твоей жизни вещи, выполнив которые, ты сможешь глубоко вздохнуть грудаком и удовлетворённо сказать: "мир стал лучше"?
8 У тебя возникают затруднения с тратой денег, если их недостаточно много, чтобы купить что-то самое-самое, но хватает, чтобы потратиться на пару-тройку приятных мелочей?
9 ТЫ. Ты. Ты себе нравишься?
10 Что в твоей повседневной бытовухе реально поднимает настроение?
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 28-03-2012 05:49
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1065177
Хай!

1. Напиши списочек любимых игр.
2. Спорт любишь? Следишь за чем-нибудь?
Цитата:
Оригинальное сообщение от SoJa
Музыку пытаюсь писать.

3. Только в секвенсоре? Или обучен на реальных инструментах? Если нет, то на чём бы хотел играть?

Спасибо.
Old Post 28-03-2012 15:28
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1065183
Цитата:
Оригинальное сообщение от Grang_2k
Как дела?

Лучше.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Grang_2k
Какое место музыка занимает в твоей жизни?

Слишком большое на самом деле, иногда я слишком много думаю музыкой. Особенно это мешало в школе, когда ты пытаешься слушать учителя, а в голове играет музыка. Сейчас вроде прошло, но пока иду по улице, в голове разнообразные мотивы постоянно крутятся. Вот бы их воплотить, а то когда садишься за секвенсор, все улетучивается.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Grang_2k
Насколько часто ты менял свой вкус музыкальный? Или он всегда был константой?

Есть такое, постоянно меняю и пробуе новое. Сначала всякий панк рок слушал, потом слушал всякую электро и хаус долбежку, потом в ренессансном периоде его днб много слушал, раггаджангл девяностых вообще очень нравился одно время, потом более утонченное электро слушал, еще новых битмейкеров полюбил и сейчас я слушаю музыку рандомно разных жанров и лет, попутно охотясь за интересными семплами.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Grang_2k
Как ты относишься к жестокости?

Смотря что понимать под жестокостью. Неоправданное насилие не приемлю конечно же.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Grang_2k
Как ты относишься к патриотизму? Ксенопатриотизму?

Мне кажется настоящие патриоты не афиширую себя. А ксенопатриотизм это нечто, сроднее зависти, дальше мыслей дело врядли уйдет. Да и вообще, на чем-то зацикливатсья вредно, не так уж и важно в какой стране ты родился на самом деле, многое от человека зависит.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Grang_2k
Как думаешь, лейблы/игровые издатели мешают производству? Если да, то может стоит перейти на сервисы вроде кикстартера?

Издатели конечно мешают. Куда же без финансирования в наше время. Кикстартер - это на самом деле маленькая эпохальная вещь, которая когда-то будет легендарной, наверное даже совсем скоро. А вот на музыку уже давно лейблы не влияют.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Grang_2k
Рационализм или иррационализм?

Я не разделяю какие-либо филосовские учения на самом деле, так что не знаю, что и ответить. Но скорее иррационализм.


Цитата:
Оригинальное сообщение от Grang_2k
Ты любишь мечтать?

В меру.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Grang_2k
Как ты относишься к Наша-Лайфу? К контингенту форума? К модерации?

Он мертвый сейчас, модерация не дает развалиться окончательно до лучших времен, и да, по моим баллам я думаю понятно, что я думаю.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Grang_2k
Ты считаешь себя вредным? А другие? Какие у тебя взаимоотношения с окружающими?

Да вроде никто не жалуется. Я люблю подкалывать людей, но стараюсь не унижать никогда ирл.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Grang_2k
Девушка есть? Если да, то есть ощущение надоедания? Или наоборот, привязанности?

Нету. На самом деле я сам пока не хочу никаких девушек с моим образом жизни и абсолютно нестабильным состоянием жизни. Но вообще не хотелось бы ни первого ни второго.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Grang_2k
Ты самокритичен? Эгоистичен? Есть способность к самокритике?

Я самокритичен, и довольно-таки эгоистичен, но, как мне кажется, в меру.

/////////////////////////

Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
SoJa, какова твоя мотивация ставить девушек и женщин на аватарки?

Чтобы люди быстрее понимали, где я написал, когда читали посты. Не очень понимаю сути вопроса, но я не мужчинистый мужчина, если это.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
Какой раздел на этих форумах тебе больше всего нравится?

С интересными темами. М. Я не умею выделять для себя что-то, так что.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
Каково твоё мнение по поводу "основных положений по поведению в интернете"?

Я не знаю, что это.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
Как ты относишься к явлению однолюбия?

Честно говоря, параллельно, я как-то не задумывался об этом никогда.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
С кем интересно общаться - с единомышленниками, или с людьми расходящихся мнений?

М, ну с одними можно перетирать, а с другими тереться. Так что со всеми конечно, наверное.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
Ты часто споришь с друзьями? Тебе нравится аргументированный спор как вид диалога?

На самом деле да, но это потому, что у меня друзья любят спорить, а товарищ, с которым я особенно активно общаюсь последние два года НУ ОЧЕНЬ любит спорить. Настолько, что я сам уже стараюсь избегать споров, лучше просто с небольшим сарказмом показать человеку, что он не прав, если случай позволяет. Работает хорошо. А аргументированный спор в реальности остается срачем все равно, потому что люди не умеют не переходить на личности.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
Есть ли в твоей жизни вещи, выполнив которые, ты сможешь глубоко вздохнуть грудаком и удовлетворённо сказать: "мир стал лучше"?

Лол, нет.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
У тебя возникают затруднения с тратой денег, если их недостаточно много, чтобы купить что-то самое-самое, но хватает, чтобы потратиться на пару-тройку приятных мелочей?

Обычно нет, если не хватает, я скорее придумаю, как добыть недостающее. Но иногда и на мелочи можно.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
ТЫ. Ты. Ты себе нравишься?

Нет. Характер на самом деле плохой, но я стараюсь работать над ним. И вроде лучше становится, да и жизнь учит.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
Что в твоей повседневной бытовухе реально поднимает настроение?

Чистая квартира. Вот где кладезь маленького счастья, потому что семья у нас, а особенно мой брат... А мать много работает.

/////////////////////////

Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Напиши списочек любимых игр.

Ох пф. Я не знаю как и не умею делать списки. Ну, э, пусть будет рандомом из детства через призму ностальгии, в которые больше всего играл, потому что я года с 7го не играю в игры сингловые совсем почти.

GTA2; Neverhood; C&C Red Alert 1, 2, YR; C&C Generals; Mortal Combat всякие; Stupid Invaders; Мор. Утопия; HoM&M3 с аддонами; Sam & Max; GTA2 (я собрал там даже все значки за 4 года периодичной игры); квесты про братьев пилотов; периметр; Hitman 3, BM; Max Payne 1.

*Я вот посмотрел на свой список, сплошные квесты и ртс, лол. Наверное поэтому мне чужда оконсоленность современных игр. А еще я шутеры не очень люблю.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Спорт любишь? Следишь за чем-нибудь?

Нет, никогда не было интересно смотреть спортканалы, но я довольно долго играл в воллейбол, пока учился в школе.


Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Только в секвенсоре? Или обучен на реальных инструментах? Если нет, то на чём бы хотел играть?

Я обучен на классической гитаре, хотелось бы научиться на басу, но пока не до этого.

Поправил SoJa 28-03-2012 в 17:51

Old Post 28-03-2012 15:59
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1065212
1. Более утонченное электро - это, например, какие группы/исполнители?
2. Иррационализм в искусстве - за или против?
Old Post 28-03-2012 20:51
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:05.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены