Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
48 часов с ProvocatoR
Сообщение #1073978
1. В этой теме можно задавать любые вопросы.

2. Опрашиваемый постарается ответить на все вопросы, которые будут заданы с этого момента и в течении следующих 48 часов.

3. На вопросы, которые затрагивают те сферы жизни опрашиваемого, которые он предпочел бы сохранить в тайне, он имеет право отвечать частично или шуткой, но не игнорировать.

4. Ответы могут быть даны позже обозначенного времени.

5. На вопросы, заданные позже установленного dead-line'a, опрашиваемый отвечает по своему усмотрению.

6. Тема закрывается после истечения установленного срока и(или) "отмашки" опрашиваемого. Не факт, что она закончится через 48 часов после открытия.

7. Настоятельно рекомендуется читать предыдущие вопросы и ответы. Возможно, Ваш вопрос был уже задан.
Обязательно дождитесь, когда на Ваши вопросы дадут ответ. Тогда можете задать ещё.
Тупые, хамские и неприличные вопросы будут удаляться модераторами форума. Их авторы будут "вознаграждены" согласно правилам форума.

8. Данные правила не отменяют правил форума.
Поэтому прежде чем задавать вопросы, обязательно ознакомьтесь с правилами здесь, здесь и здесь.
Old Post 25-07-2012 09:03
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1073985
Горячо приветствую, ProvocatoR!! Не часто новички захаживают в Ваш раздел, поэтому и Вас редко можно услышать грокогласым судьёй среди всех!!

Для начала спрошу о:
...делах!! Как настроение?? Как погодка окружающая?? Бывают ли у Вас дожди?? ...а то у нас их с самого начала лета не бывало нормальных...
...каникулах, как проходят?? Вы же отдыхаете?? ...ну, или точно получаете свою долю расслабляющих солнечных потоков!! Как их проводите?? Кратковременные шашлычки, может в палатках на выходные или даже путешествие?? ...или быть может Вы всё это планируете??
...хобби!! Есть ли давние увлечения, как расслабляетесь душевно??


Непринуждённые вопросы прошли, т.к. не терпится спросить два более серьёзных:
1. Вы всегда столь строги выдержанны в общении?? А в жизни, также держите нейтралитет и официальность??
2. Ничего, что обращаюсь на "Вы"??
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 25-07-2012 09:31
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #1073989
Вопрос может изъезженный, но как получилось, что ты оказался таким "большим" (высокопоставленным?) администратором на НЛ?)
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 25-07-2012 09:44
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G.S. Max
(WHAT ARE YOU LOOKING FOR?)

Зарегистрирован: Jan 2012
Проживает: РФ/Москва
Написал: 431 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1073991
Здравствуйте, товарищ Провокатор. Для начала задам следующие вопросы:

1) Считаете ли вы себя успешным человеком?
2) Нравится работать юристом?
3) Женаты, есть ли дети или домашние животные?
4) Все время проживаете на одном месте, или постоянно приходиться разъезжать туда-сюда по разным делам?

5) Каково ваше отношение к современной науке и технологии? Я говорю о таких противоречивых вещах, как клонирование, генная инженерия, использование стволовых клеток, нанотехнологии (если забыть о том, что конкретно в России это просто мошенничество).
6) Каким видите будущее - светлым или не очень?

Благодарю за ответы.
ICARUS FOUND YOU
>>>ICARUS FOUND YOU
>>>>>>ICARUS FOUND YOU
>>>>>>RUN WHILE YOU CAN
>>>RUN WHILE YOU CAN
RUN WHILE YOU CAN

Поправил G.S. Max 25-07-2012 в 09:59

Old Post 25-07-2012 09:54
G.S. Max отсутствует Посмотреть данные 'G.S. Max' Отправить Приватное Сообщение для 'G.S. Max' Найти другие сообщения 'G.S. Max' Добавить G.S. Max в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #1073992
Как и когда ты узнал о Нашалайфе? Что на момент твоего прихода из себя представлял этот форум?
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 25-07-2012 10:13
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #1073995
Не надоело модерировать?
Old Post 25-07-2012 10:24
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
naskof300
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Russian Federation/екатеринбург
Написал: 716 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #1073998
А как знакомые/семья относятся к вашей должности админа? Долго приходилось им обьяснять чем вы занимаетесь и что такое "хафлайф" ?
Old Post 25-07-2012 10:32
naskof300 отсутствует Посмотреть данные 'naskof300' Отправить Приватное Сообщение для 'naskof300' Найти другие сообщения 'naskof300' Добавить naskof300 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1074010
Приветствую!

1. Nasha-Life уже "не тот"?
2. Находишь ещё время на игры? Как много и во что играешь?
3. Говорят, ты на Дизеля похож. Ссылки, подтверждающие это, не работают.

Ну, и логичный вопрос...
4. Гиде наш иписот три???777 Ждёшь или "ну поиграю, когда выйдет"?
5. А Black Mesa?

Спасибо.
Old Post 25-07-2012 11:25
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #1074014
Приветствую уважаемых участников форума !
Делаю глубокий вдох, собираюсь всю свою откровенность и честность в кулак и….
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gruzin
...делах!! Как настроение?? Как погодка окружающая?? Бывают ли у Вас дожди?? ...а то у нас их с самого начала лета не бывало нормальных...
...каникулах, как проходят?? Вы же отдыхаете?? ...ну, или точно получаете свою долю расслабляющих солнечных потоков!! Как их проводите?? Кратковременные шашлычки, может в палатках на выходные или даже путешествие?? ...или быть может Вы всё это планируете??
...хобби!! Есть ли давние увлечения, как расслабляетесь душевно??
Непринуждённые вопросы прошли, т.к. не терпится спросить два более серьёзных:
1. Вы всегда столь строги выдержанны в общении?? А в жизни, также держите нейтралитет и официальность??
2. Ничего, что обращаюсь на "Вы"??

….Был период в жизни, когда я жил в пустыне. Там дожди были только зимой, и то редко. Теперь, живя в Москве, дожди приходится наблюдать чаще, но жаловаться нет причин. Настроение отличное!
…. «Каникулы» проходят преимущественно в каменных джунглях, в башнях из стекла и бетона. Изредка получается выгулять себя на природе, не без шашлыков и не без алкогольных напитков. Иногда устраиваю велопрогулки. Палатки пока не планируются.
Хобби – велосипед, графомания, пейнтбол.
1. В жизни, смею полагать, я несколько другой. С друзьями могу быть даже слишком фамильярным и вздорным. В рамках исполнения админо-моедераторских обязанностей приходится надевать соответствующую «форму».
2. Ничего.
Цитата:
Оригинальное сообщение от VeKtoR
Вопрос может изъезженный, но как получилось, что ты оказался таким "большим" (высокопоставленным?) администратором на НЛ?)

Много-много лет назад, в нашей галактике, несясь по всемирной паутине в поисках информации о вновь пройденном Half-Life, я встретил Segr'a. Завязалось знакомство, состоялось небольшое сотрудничество. Далее, будучи простым юзером, я предложил создать на форуме подраздел «Сюжет и устройство». Предложение было принято, но только при условии, что я возьму ответственность за все это дело. Отступать было поздно , я согласился.
Цитата:
Оригинальное сообщение от G.S. Max
1) Считаете ли вы себя успешным человеком?
2) Нравится работать юристом?
3) Женаты, есть ли дети или домашние животные?
4) Все время проживаете на одном месте, или постоянно приходиться разъезжать туда-сюда по разным делам?
5) Каково ваше отношение к современной науке и технологии? Я говорю о таких противоречивых вещах, как клонирование, генная инженерия, использование стволовых клеток, нанотехнологии (если забыть о том, что конкретно в России это просто мошенничество).
6) Каким видите будущее - светлым или не очень?Благодарю за ответы.

1) Считаю, что я двигаюсь по пути успеха, но мог бы делать это с большей скоростью.
2) Нравится, но хочется попробовать что-то еще, кардинально из другой области.
3) Штампа в паспорте нет, ровно как и детей и домашних животных.
4) Я стремлюсь отдыхать и работать в разных местах/странах. И у меня это получается.
5) Я считаю, что это – прогресс, и бороться с этим не имеет смысла. Данные технологии призваны сделать нашу жизнь лучше. Опасаюсь лишь того, чтобы они не стали использоваться в качестве оружия.
6) Я – неизлечимый оптимист. Мое видение будущего окрашено в исключительно яркие краски.
Цитата:
Оригинальное сообщение от InterH@lfer
Как и когда ты узнал о Нашалайфе? Что на момент твоего прихода из себя представлял этот форум?

Как я уже говорил выше – наткнулся на сайт Наша-Life в году эдак 99—ом в поисках информации о поразившей меня игре Half-Life. Форум был проще, посетители – проще, наивнее и добрее.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Grang_2k
Не надоело модерировать?

Надоело, но надо же как то кормить 13 детей? 
Цитата:
Оригинальное сообщение от naskof300
А как знакомые/семья относятся к вашей должности админа? Долго приходилось им обьяснять чем вы занимаетесь и что такое "хафлайф" ?

Ну как сказать? Каждый день я встаю, принимаю душ, одеваю оранжевый комбинезон, вешаю на плечо огромный балломет и выхожу. Возвращаюсь грязный, голодный и злой. Как могут они относиться к моей должности? 
Если серьезно, то среди моих «реальных» друзей – мало фанатов HL, или админов/моедраторов. Тем, кому я рассказываю, находят это крайне необычным и забавным. А моим родным слишком сложно было бы объяснить, поэтому они не в курсе

Друзья, оставляю вас до вечера. Задавайте свои вопросы - на все отвечу по возвращении с работы!
Old Post 25-07-2012 11:39
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Altair_Carter
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: Estonia/
Написал: 593 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #1074019
Посему ви такой строги, сир?
Old Post 25-07-2012 11:58
Altair_Carter отсутствует Посмотреть данные 'Altair_Carter' Отправить Приватное Сообщение для 'Altair_Carter' Найти другие сообщения 'Altair_Carter' Добавить Altair_Carter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1074029
Почему так нравится писать сообщениями "от модератора"? Я думаю многие представляют тебя роботом для выдачи сообщений от модератора. Нездорово сухие посты с маниакальной приверженностью к модераторским функциям.
Old Post 25-07-2012 14:29
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Altair_Carter
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: Estonia/
Написал: 593 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #1074033
Стоп стоп стоп.. 13 детей? Серьезно?
Old Post 25-07-2012 15:15
Altair_Carter отсутствует Посмотреть данные 'Altair_Carter' Отправить Приватное Сообщение для 'Altair_Carter' Найти другие сообщения 'Altair_Carter' Добавить Altair_Carter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1074035
Цитата:
Оригинальное сообщение от Altair_Carter
Стоп стоп стоп.. 13 детей? Серьезно?

Я думаю, всё-таки "13ти летних" было употреблено... Т.к....
Цитата:
Оригинальное сообщение от ProvocatoR
3) Штампа в паспорте нет, ровно как и детей и домашних животных.
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 25-07-2012 15:26
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G.S. Max
(WHAT ARE YOU LOOKING FOR?)

Зарегистрирован: Jan 2012
Проживает: РФ/Москва
Написал: 431 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1074037
Gruzin, а может, он альтруист и содержит осиротевших детишек.
ICARUS FOUND YOU
>>>ICARUS FOUND YOU
>>>>>>ICARUS FOUND YOU
>>>>>>RUN WHILE YOU CAN
>>>RUN WHILE YOU CAN
RUN WHILE YOU CAN
Old Post 25-07-2012 15:37
G.S. Max отсутствует Посмотреть данные 'G.S. Max' Отправить Приватное Сообщение для 'G.S. Max' Найти другие сообщения 'G.S. Max' Добавить G.S. Max в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1074041
Здравствуй Человек с приятным интерфейсом)
Сколько времени сейчас в день затрачивается на модерирование, и сколько тратил в пики общения в ветке?
Old Post 25-07-2012 15:58
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:50.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены