Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
48 часов с Q-NeilL
Сообщение #1074372
1. В этой теме можно задавать любые вопросы.

2. Опрашиваемый постарается ответить на все вопросы, которые будут заданы с этого момента и в течении следующих 48 часов.

3. На вопросы, которые затрагивают те сферы жизни опрашиваемого, которые он предпочел бы сохранить в тайне, он имеет право отвечать частично или шуткой, но не игнорировать.

4. Ответы могут быть даны позже обозначенного времени.

5. На вопросы, заданные позже установленного dead-line'a, опрашиваемый отвечает по своему усмотрению.

6. Тема закрывается после истечения установленного срока и(или) "отмашки" опрашиваемого. Не факт, что она закончится через 48 часов после открытия.

7. Настоятельно рекомендуется читать предыдущие вопросы и ответы. Возможно, Ваш вопрос был уже задан.
Обязательно дождитесь, когда на Ваши вопросы дадут ответ. Тогда можете задать ещё.
Тупые, хамские и неприличные вопросы будут удаляться модераторами форума. Их авторы будут "вознаграждены" согласно правилам форума.

8. Данные правила не отменяют правил форума.
Поэтому прежде чем задавать вопросы, обязательно ознакомьтесь с правилами здесь, здесь и здесь.
Old Post 30-07-2012 20:58
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Research
(For Science)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: /
Написал: 1319 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Старожил 
Сообщение #1074377
Ну вот и попался ты, Q-NeilL

0. Как ты попал на этот форум?
1. Расскажи историю своего никнейма.
2. Твой топ инди-игр.
3. Какой твой любимый альбом в NIN?
Old Post 30-07-2012 21:23
Research отсутствует Посмотреть данные 'Research' Отправить Приватное Сообщение для 'Research' Найти другие сообщения 'Research' Добавить Research в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
off-log-Byte
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Россия/Магнитогорск
Написал: 396 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1074389
1. Это твой подарок Импереалисту или ты просто так согласился?
2. Сколько нужно джоулей, чтобы вкрутить лампочку?
3. Ты мудрый или просто очень умный?
4. Любишь ли отвечать на провокационные вопросы?
5. И, да, так почему трава зелёная (хоть кто-нибудь может мне пояснить )?
Я знаю, что такое умножение! Это здорово – вроде как 14 умножить на 15, и получается 210, потому что это значит – 6 раз по 35 или 5 раз по 42.
Потому что это все равно что умножить 2 на 3, потом на 5 и на 7. Мне нравится цифра 210, потому что она сложена из четырех разных крепких чисел. © Моя заметка из Теста по Тьюрингу.
Old Post 30-07-2012 23:05
off-log-Byte отсутствует Посмотреть данные 'off-log-Byte' Отправить Приватное Сообщение для 'off-log-Byte' Найти другие сообщения 'off-log-Byte' Добавить off-log-Byte в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1074416
Хай!

1. Ку-нейл? Кью-нил?...
2. Какая музыка нравится кроме "индастриала"?
3. Играешь на инструменте? Если нет, то на чём хотел бы?
4. Любишь спорт? За чем следишь? Олимпиаду смотришь?
5. Часто играешь в игры? Напишешь свой топ?
6. Гиде mah иписот три??777

Спасибо.
Old Post 31-07-2012 09:28
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G.S. Max
(WHAT ARE YOU LOOKING FOR?)

Зарегистрирован: Jan 2012
Проживает: РФ/Москва
Написал: 431 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1074417
Опаньки! Так ты, чувак, любишь индастриал?

1) Слушаешь Synthpop или Futurepop?
2) Связано ли твое увлечение индустриальной музыкой с увлечением игрой Half-Life? Они ведь так похожи, если ты понимаешь, о чем я...

3) Учишься ли? По какой специальности?
ICARUS FOUND YOU
>>>ICARUS FOUND YOU
>>>>>>ICARUS FOUND YOU
>>>>>>RUN WHILE YOU CAN
>>>RUN WHILE YOU CAN
RUN WHILE YOU CAN

Поправил G.S. Max 31-07-2012 в 10:11

Old Post 31-07-2012 10:07
G.S. Max отсутствует Посмотреть данные 'G.S. Max' Отправить Приватное Сообщение для 'G.S. Max' Найти другие сообщения 'G.S. Max' Добавить G.S. Max в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1074418
Цитата:
Оригинальное сообщение от G.S. Max
1) Связано ли твое увлечение индустриальной музыкой с увлечением игрой Half-Life? Они ведь так похожи, если ты понимаешь, о чем я...

А почему Half-life? Я бы вспомнил Quake.
Old Post 31-07-2012 10:11
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1074419
Кхх...тьфу ты, хотел значит я расписать всё по-интереснее, ну ладно, придется по-обычному. Всё равно вопросы слишком неподходящие.
_____________________________________________________________
Цитата:
Оригинальное сообщение от Research

0. Как ты попал на этот форум?

Было это в 2007году, я тогда купил лицензионный Half-Life 2 и другие игры от valve, интерес к серии был конечно и до этого, но именно тогда, найдя сайт Hl-inside на просторах интернета, прочитав новости о продолжении серии "Episode Two", я начал постепенно втягиваться в HL-сообщество, а уже в последствии стал фанатом Valve. А форум Наша-лайф тогда для меня был местом, где я мог узнать информацию на мои вопросы.
_____________________________________________________________
Цитата:
Оригинальное сообщение от Research

1. Расскажи историю своего никнейма.

До этого никнейма у меня ничего впринципе не было в никах, кроме цифр и набора букв. Могу сказать, что я по сути и не придумывал ник, мне просто приглянулось по звучанию название фирмы "ONEILL", которое я изменял для лучшего вида, рисуя разные варианты на бумаге, Вот так и получился ник Q-NeilL.
_____________________________________________________________
Цитата:
Оригинальное сообщение от Research

2. Твой топ инди-игр.

1.Binding of Isaac
2.Botanicula
3.Limbo
4.Super Meat Boy
5.Block That Matter
_____________________________________________________________
Цитата:
Оригинальное сообщение от Research

3. Какой твой любимый альбом в NIN?

Я думаю, что альбом "The Fragile", для меня он более эмоционален и более интересен по разнообразию в отличии от других альбомов, тем более в этом альбоме больше всего мелодий на фортепиано и пианино, звук которых я очень люблю.
_____________________________________________________________
Цитата:
Оригинальное сообщение от off-log-Byte

1. Это твой подарок Импереалисту или ты просто так согласился?

Я согласился, потому что спросил у импи, кто голосовал за меня. А в прошлом году я отказался, так как не было настроения у меня, да и время неподходящее было.
_____________________________________________________________
Цитата:
Оригинальное сообщение от off-log-Byte

2. Сколько нужно джоулей, чтобы вкрутить лампочку?

Не могу ответить, этот вопрос либо напрямую связан с физическими вычислениями, либо это что-то другое, но не пойму что.
_____________________________________________________________
Цитата:
Оригинальное сообщение от off-log-Byte

3. Ты мудрый или просто очень умный?

А с чего ты взял, что я умный или о ужас мудрый?
Я не считаю себя ни тем и не другим, мне ещё много чего надо понять и узнать, ещё много ошибок совершу, чтобы хоть что-то понять в этой жизни.
_____________________________________________________________
Цитата:
Оригинальное сообщение от off-log-Byte

4. Любишь ли отвечать на провокационные вопросы?

Скорее да, чем нет. Отвечая на такие вопросы, надо, по ситуации, задавать встречный вопрос, отрицая провокацию.
_____________________________________________________________
Цитата:
Оригинальное сообщение от off-log-Byte

5. И, да, так почему трава зелёная (хоть кто-нибудь может мне пояснить)?

Явно бесполезно объяснять физические и биологические особенности природы влияния разных цветов на растения и т.д., ведь ты и сам это знаешь или можешь узнать в интернете.
Или я ошибаюсь? Если нет, то это вопрос к любой вещи можно приравнять, а о том почему всё имеет именно такие оттенки цветов (свойства света не говорит о том, почему именно такие цвета), этого никто не знает, просто так природа устроилась и мы в вместе с ней, так как всё в мире взаимосвязано.
_____________________________________________________________
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle

Хай!

Здравствуй!
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle

1. Ку-нейл? Кью-нил?...
2. Какая музыка нравится кроме "индастриала"?
3. Играешь на инструменте? Если нет, то на чём хотел бы?
4. Любишь спорт? За чем следишь? Олимпиаду смотришь?
5. Часто играешь в игры? Напишешь свой топ?
6. Гиде mah иписот три??777

1)Правильно читается - "кью-нил". Но я не настаиваю.

2)У меня есть группа в стиме, где я написал список всех музыкальных исполнителей, которых я слушаю. А если перечислять жанры музыки, то Alternative rock, Electronica, Ambient, experimental и ещё много чего, но я не разбираюсь в жанрах музыки, поэтому не могу сказать жанры, которые мне нравятся

3)Играл на баяне, сейчас уже не играю Думаю, что уже вряд ли начну опять играть на каком-либо инструменте, хотя когда-нибудь я вспомню времена, когда играл в оркестре и достану свой баян, чтобы предаться воспоминаниям.

4)Не скажу, что не люблю спорт, просто равнодушно отношусь к нему. За спортивными соревнованиями редко слежу и нынешняя олимпиада не интересует, возможно это и плохо, но лучше самому заниматься неким спортом, а не сидеть и смотреть телевизор.

5)Сейчас уже мала играю, отвыкать надо от этих игр.
Топ вряд ли напишу, извини. Игры разные всплывают в голове, но сравнить их так и не получается, ибо у всех разные вселенные и свои глубокие мысли.

6)Эпизод 3 не существует. Есть только Half-Life 3 и его анонсируют в следующем году, я буду верить в это.
_____________________________________________________________

Цитата:
Оригинальное сообщение от G.S. Max

Опаньки! Так ты, чувак, любишь индастриал?

1) Слушаешь Synthpop или Futurepop?
2) Связано ли твое увлечение индустриальной музыкой с увлечением игрой Half-Life? Они ведь так похожи, если ты понимаешь, о чем я...

3) Учишься ли? По какой специальности?

Скорее я люблю Nine Inch Nails а не индустриал.

1)Ох, уж эти жанры, но попробую ответить.. Так "Synthpop" это точно группа Ladytron, которую я слушаю, а вот насчет "Futurepop" я без понятия.

2) Нет, не связано, тем более, как подметил Barnacle, NIN больше связан с Quake, ибо Трент Резнор(глава группы NIN) написал саундтрек и все звуки к игре Quake 1.

3)Учусь, но проблемы были кое-какие, поэтому сейчас перехожу на заочное обучение по специальности "компьютерные сети" и буду работать также.

Поправил Q-NeilL 31-07-2012 в 12:48

Old Post 31-07-2012 10:49
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1074425
1. Зачем ты "отдал" мои вопросы "Байту" (off-log-Byte)?
2. От кого шифруешься в режиме "невидимки"?
3. Зачем тебе 4 группы, где ты один?

Поправил Barnacle 31-07-2012 в 12:50

Old Post 31-07-2012 12:47
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1074428
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
1. Зачем ты "отдал" мои вопросы "Байту" (off-log-Byte)?
2. От кого шифруешься в режиме "невидимки"?
3. Зачем тебе 4 группы, где ты один?


1)Опечатка же.
2)Раньше шифровался от сильверауры, а сейчас просто так, чтобы никто не видел, что я читаю наверное я параноик.
3)Чтобы было, я их иногда прочитываю и вспоминаю почему я именно так написал, а не по-другому. И на самом деле у меня было гораздо больше групп, где я был один, но есть некоторые группы, где были ещё люди, некоторые из форумчан знают о них.

Поправил Q-NeilL 31-07-2012 в 12:56

Old Post 31-07-2012 12:52
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1074583
Здравствуй.
Мои вопросы:
1. Отношение к Нихиланту. (Он точно не раб Combine, но и вряд ли не чей-то раб вообще, то есть вряд ли свободен.) По-твоему, он злодей или жертва?
2. Как ты относишься к вортигонтам? Веришь ли в то, что в конце концов они помогут "всех спасти"?
3. Джи-Мен — "непонятое добро" или нечто, работающее на злодеев, и/или само являющееся на самом деле злодеем, которое ловко умеет играть на войнах, конфликтах, чужих бедствиях и т.д. с целью получения собственной выгоды либо выгоды для своих "работодателей"?
4. Веришь ли ты, что следующая игра серии Half-Life может закончиться надписью:
"Субъект: Фримен.
Статус: Уволен."
(По аналогии с окончанием первого Half-Life).
5. Как относишься к такому "Gearbox'овскому" персонажу вселенной Half-Life, как доктор Розенберг?
6. Как относишься к Отцу Григорию? Хотел бы увидеть его в дальнейшем в новых играх серии Half-Life?
7. Какие у тебя вообще во всей серии Half-Life любимые персонажи, враги, виды оружия, главы и игры в целом?
8. Что означает твой текущий форумной статус?
9. Что изображено на твоих аватарах здесь на форуме и в Steam'е?
10. Могу ли я тебе как бы в рамках "48 часов" задать ещё один вопрос через Steam?
Заранее спасибо.
Old Post 01-08-2012 20:12
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #1074586
1.Какую музыку предпочитаешь?
2.Как относишься к пост-року, пост-металу.
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 01-08-2012 20:41
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1074595
Цитата:
Оригинальное сообщение от Imperialist
Здравствуй.
Мои вопросы:
1. Отношение к Нихиланту. (Он точно не раб Combine, но и вряд ли не чей-то раб вообще, то есть вряд ли свободен.) По-твоему, он злодей или жертва?
2. Как ты относишься к вортигонтам? Веришь ли в то, что в конце концов они помогут "всех спасти"?
3. Джи-Мен — "непонятое добро" или нечто, работающее на злодеев, и/или само являющееся на самом деле злодеем, которое ловко умеет играть на войнах, конфликтах, чужих бедствиях и т.д. с целью получения собственной выгоды либо выгоды для своих "работодателей"?
4. Веришь ли ты, что следующая игра серии Half-Life может закончиться надписью:
"Субъект: Фримен.
Статус: Уволен."
(По аналогии с окончанием первого Half-Life).
5. Как относишься к такому "Gearbox'овскому" персонажу вселенной Half-Life, как доктор Розенберг?
6. Как относишься к Отцу Григорию? Хотел бы увидеть его в дальнейшем в новых играх серии Half-Life?
7. Какие у тебя вообще во всей серии Half-Life любимые персонажи, враги, виды оружия, главы и игры в целом?
8. Что означает твой текущий форумной статус?
9. Что изображено на твоих аватарах здесь на форуме и в Steam'е?
10. Могу ли я тебе как бы в рамках "48 часов" задать ещё один вопрос через Steam?
Заранее спасибо.

1) Я думаю, что Нихилант тиран и злодей не только по отношению к вортигонтам, но и по отношению ко всему происходящему после инцидента черной мезы, ведь мир xen мал, а возможность проникнуть в другой мир даёт Нихиланту свободу и власть.

2) Вортигонты будут помогать нам на протяжении всей истории хл, так как они верят, что когда-нибудь вернутся в свой родной мир, который отнял альянс. Возможно это и будет конец всей истории хл, где всё вернется на прежнее место.
А насчет "всех спасти" не думаю, что они способны на это.

3)Джи-мена сложно понять, потому что он использует Гордона для своей цели и при этом делает это так, как будто вовсе и не влияет на происходящее вокруг. Тем более он скорее всего относится к какой-то третье стороне(люди+вортигонты, альянс и ???), которая преследует цели, которые будут негативны для остальных сторон. Но что-то конкретное я вряд ли могу сказать.

4)Возможно так и будет, но валв может напридумывать столько всего, что даже финал может быть будет невнятный и размытый.

5)Дополнения от Gearbox мне понравились и я думаю, что персонажи в них подходят к хл-вселенной, конкретно я не думал о Розенберге, ибо его уже нету в хл2.

6)Отец Григорий это Ревенхольм, именно там и только там он нужен, это второстепенный персонаж, который украшает атмосферу. Если бы была отдельная история о Ревенхольме, то я бы не прочь увидеть его в качестве одного из главных персонажей.

7)Любимых персонажей нет, к сожалению.
Мой любимый враг - страйдер.
Из оружия - заряженная гравипушка %)
Любимая глава в хл2 - самые последние, в цитадели, ибо мне нравятся дизайны уровней.

8)Набор цифр, нету смысла.

9)Аватар здесь нарисован по аналогии с микробами из аниме moyashimon.
http://kurogane.animeblogger.net/im...ashimon_end.jpg
В стиме на аватаре изображен маяк, который образно показывает меня среди огромного мира, который пока для меня размыт и однообразен. И только когда я включу прожектор - я смогу увидеть то, что ищу.

10)Да, можешь.

Q-NeilL добавил 01-08-2012 в 21:42:13:
Цитата:
Оригинальное сообщение от VeKtoR
1.Какую музыку предпочитаешь?
2.Как относишься к пост-року, пост-металу.


1)Предпочитаю музыку, которая мне понравится при чувственном восприятии(просто будет приятно слуху) или анализирующем( тоесть при котором я оцениваю звуки и мелодию), а если ты имел ввиду жанры, то я не смогу написать жанры, которые мне однозначно нравятся.
2)К Пост-року отношусь нормально. Металл не люблю впринципе, хотя есть и исключения.
_____________________________________________________________

Спасибо всем, кто обратил внимание на меня и написал вопросы.

Поправил Q-NeilL 01-08-2012 в 21:57

Old Post 01-08-2012 21:36
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:22.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены