Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
48 часов с Skltwn
Сообщение #1094877
1. В этой теме можно задавать любые вопросы.

2. Опрашиваемый постарается ответить на все вопросы, которые будут заданы с этого момента и в течении следующих 48 часов.

3. На вопросы, которые затрагивают те сферы жизни опрашиваемого, которые он предпочел бы сохранить в тайне, он имеет право отвечать частично или шуткой, но не игнорировать.

4. Ответы могут быть даны позже обозначенного времени.

5. На вопросы, заданные позже установленного dead-line'a, опрашиваемый отвечает по своему усмотрению.

6. Тема закрывается после истечения установленного срока и(или) "отмашки" опрашиваемого. Не факт, что она закончится через 48 часов после открытия.

7. Настоятельно рекомендуется читать предыдущие вопросы и ответы. Возможно, Ваш вопрос был уже задан.
Обязательно дождитесь, когда на Ваши вопросы дадут ответ. Тогда можете задать ещё.
Тупые, хамские и неприличные вопросы будут удаляться модераторами форума. Их авторы будут "вознаграждены" согласно правилам форума.

8. Данные правила не отменяют правил форума.
Поэтому прежде чем задавать вопросы, обязательно ознакомьтесь с правилами здесь, здесь и здесь.
Old Post 14-01-2014 21:37
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2526 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #1094936
Спасибо
Old Post 16-01-2014 21:25
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1094937
Какие знаменательные события произошли в твоей жизни за эти несколько лет, с последнего опроса?

Насколько я помню, ты занимался какого-то рода графикой. А как сейчас с этим? Работаешь в этой области или занимаешься в качестве хобби?
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.

Поправил Retro 17-01-2014 в 02:45

Old Post 17-01-2014 02:41
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
warsow
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2011
Проживает: Russian Federation/
Написал: 22 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #1094958
http://i58.fastpic.ru/big/2014/0117/bb/d307a1b96c78714cc113349324a42cbb.jpg
Почему твой логотип для drug free так похож на лого Pieces Interactive? )
Old Post 17-01-2014 12:22
warsow отсутствует Посмотреть данные 'warsow' Отправить Приватное Сообщение для 'warsow' Найти другие сообщения 'warsow' Добавить warsow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2526 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #1094959
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Какие знаменательные события произошли в твоей жизни за эти несколько лет, с последнего опроса?

Насколько я помню, ты занимался какого-то рода графикой. А как сейчас с этим? Работаешь в этой области или занимаешься в качестве хобби?


1. Моя жизнь довольно скучна и однообразна. Главное событие - поступил учиться туда, куда хотел. А так - с девушкой расстался.

2. Собственно, этим я сейчас и занимаюсь - учусь на факультете Multimedia Design & Communication. Периодически делаю кое-какие работы для знакомых, на постоянной основе пока не работаю.

Цитата:
Оригинальное сообщение от warsow
http://i58.fastpic.ru/big/2014/0117/bb/d307a1b96c78714cc113349324a42cbb.jpg
Почему твой логотип для drug free так похож на лого Pieces Interactive? )


1. Я не знаю, правда, я его первый раз вижу Все говорят, что я скопипастил его с СёрфингБёрда, но это не так.

P.S.: Раз уж я оказался столь невостребован, прошу закрыть тему.
Old Post 17-01-2014 12:38
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1094960
Почему ушёл с форума, и так долго тебя, образцового активного юзернейма, до недавних пор вообще будто бы не существовало, если не секрет?
Как оно здесь тебе сейчас? Хочется оставаться и быть участником нынешнего общения на НЛ?
Как ты относишься к мероприятию "48 часов" в целом? Можешь описать, чем по-твоему является сам опрос на данном форуме? Если не здесь, то в личку, а лучше вконтакте, ты сам знаешь, как легко меня там найти.
Перед тем, как закроют тему, не кажется ли тебе подозрительным то, что за твой опрос проголосовало 5 человек, предположительно включая выдвинувшего, а вопросы задали только Retro и warsow?)
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 17-01-2014 12:42
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2526 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #1094961
Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
Почему ушёл с форума, и так долго тебя, образцового активного юзернейма, до недавних пор вообще будто бы не существовало, если не секрет?
Как оно здесь тебе сейчас? Хочется оставаться и быть участником нынешнего общения на НЛ?
Как ты относишься к мероприятию "48 часов" в целом? Можешь описать, чем по-твоему является сам опрос на данном форуме? Если не здесь, то в личку, а лучше вконтакте, ты сам знаешь, как легко меня там найти.


Ну, я бы не сказал, что я образцово-активный юзернейм Почему ушел с форума? Я не знаю, этот форум активен только тогда, когда выходят новые игры от Валв или какие нибудь АРГ. Сейчас - скучно. Радует то, что многие старожилы до сих пор отписываются в темах. Особенно радует активность в разделе девелопинга. Сейчас я понял, что опросы 48 часов не актуальны сейчас - опрашивают только старожил, а о них, я думаю, все всё знают. В крайнем случае можно узнать в социальных сетях.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
Перед тем, как закроют тему, не кажется ли тебе подозрительным то, что за твой опрос проголосовало 5 человек, предположительно включая выдвинувшего, а вопросы задали только Retro и warsow?)


Да, мне это показалось странным.

Поправил Skltwn 17-01-2014 в 12:58

Old Post 17-01-2014 12:46
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1094970
Цитата:
Оригинальное сообщение от Skltwn
Почему ушел с форума? Я не знаю, этот форум активен только тогда, когда выходят новые игры от Валв или какие нибудь АРГ.

Насколько я помню, тебя же банили. А потом внезапно амнистировали, да ещё и руль дали. Можешь прояснить эту ситуацию?
Old Post 17-01-2014 15:18
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2526 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #1094972
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Насколько я помню, тебя же банили. А потом внезапно амнистировали, да ещё и руль дали. Можешь прояснить эту ситуацию?

А разве в России политика работает как-то иначе?
Меня, как и многих других, "амнистировали" до первого предупреждения, для чего и оставили 23 балла. Руль мне никто не давал, я всего лишь помогал сообществу (дота-инсайд, например) и непосредственно Империалисту. Надеюсь, в будущем ещё сотрудничать с сообщством, ибо опыта у меня прибавилось.
Old Post 17-01-2014 15:37
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1094988
Немного странных (и не очень) вопросов:

1. Почему летучие мышки такие милые?
2. Зачем жукам-голиафам быть такими большими?
4. Куда бежит этот синий птенчик?
07. Как в Дании живется? Если не в Дании, то где бы хотел жить?
3. Любимые три числа/цвета/женских имени?
6. Смотрел "Облачный атлас"? Если да, то опиши свои мысли/ощущения от этого фильма.
5. Если HL3/Episode 3 таки выйдет, то когда, по-твоему?
Old Post 17-01-2014 21:28
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2526 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #1094989
Цитата:
Оригинальное сообщение от Hallucinex
Немного странных (и не очень) вопросов:

1. Почему летучие мышки такие милые?
2. Зачем жукам-голиафам быть такими большими?
4. Куда бежит этот синий птенчик?
07. Как в Дании живется? Если не в Дании, то где бы хотел жить?
3. Любимые три числа/цвета/женских имени?
6. Смотрел "Облачный атлас"? Если да, то опиши свои мысли/ощущения от этого фильма.
5. Если HL3/Episode 3 таки выйдет, то когда, по-твоему?


1. Потому что у них крылышки, уруру :з
2. Я не знаю, спроси у него
4. На нижнюю линюю Radiant
07. Довольно неплохо. Языкового барьера нет, ибо все, даже маленькие дети и старики прекрасно разговаривают на английском. Правда, хиккую постоянно. А тут бы и остался.
3. 55, 89, 144. #1486c7, #ee9a00, #191919. Анастасия, Владислава, Эллина.
6. Не смотрел.
5. Выйдет в 2014-2015. Инфа 100%.
Old Post 17-01-2014 21:59
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1094991
Цитата:
Правда, хиккую постоянно. А тут бы и остался.


А чего хиккуешь, если не секрет?
Old Post 17-01-2014 22:10
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
N1ghtk1ller
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 2419 сообщений

Оценка: 73 Votes 73 чел.

Сообщение #1094992
Какой ты видишь Valve через 10 лет?
Old Post 17-01-2014 22:11
N1ghtk1ller отсутствует Посмотреть данные 'N1ghtk1ller' Отправить Приватное Сообщение для 'N1ghtk1ller' Найти другие сообщения 'N1ghtk1ller' Добавить N1ghtk1ller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2526 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #1094993
Цитата:
Оригинальное сообщение от Hallucinex
А чего хиккуешь, если не секрет?

Я привык к людям у себя дома, и хоть я уже знаком со многими тут, проводить время с ними я не могу.

Цитата:
Оригинальное сообщение от N1ghtk1ller
Какой ты видишь Valve через 10 лет?


У Валв будет своя экосистема с десктопной и мобильной операционной системой, стимбоксы со встроенными биометрическими контроллерами конкурируют непосредственно с консолями следующего поколения, VOLVO GIVE HL4.

Поправил Skltwn 17-01-2014 в 22:15

Old Post 17-01-2014 22:11
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Claude
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: EE/
Написал: 95 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1095013
Поддержу разговор:

1) Сны дурацкие снятся?
2) Какой супергеройской способностью хотел бы обладать?
3) Опиши свой идеальный день.
4) Фобии есть?(можешь не овечать если не хочешь)
5) Учиться и работать параллельно или сначала выучиться,а потом устраиваться на работу?
Old Post 18-01-2014 15:30
Claude отсутствует Посмотреть данные 'Claude' Отправить Приватное Сообщение для 'Claude' Найти другие сообщения 'Claude' Добавить Claude в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:09.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены