Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
48 часов со Stridemann
Сообщение #1095172
1. В этой теме можно задавать любые вопросы.

2. Опрашиваемый постарается ответить на все вопросы, которые будут заданы с этого момента и в течении следующих 48 часов.

3. На вопросы, которые затрагивают те сферы жизни опрашиваемого, которые он предпочел бы сохранить в тайне, он имеет право отвечать частично или шуткой, но не игнорировать.

4. Ответы могут быть даны позже обозначенного времени.

5. На вопросы, заданные позже установленного dead-line'a, опрашиваемый отвечает по своему усмотрению.

6. Тема закрывается после истечения установленного срока и(или) "отмашки" опрашиваемого. Не факт, что она закончится через 48 часов после открытия.

7. Настоятельно рекомендуется читать предыдущие вопросы и ответы. Возможно, Ваш вопрос был уже задан.
Обязательно дождитесь, когда на Ваши вопросы дадут ответ. Тогда можете задать ещё.
Тупые, хамские и неприличные вопросы будут удаляться модераторами форума. Их авторы будут "вознаграждены" согласно правилам форума.

8. Данные правила не отменяют правил форума.
Поэтому прежде чем задавать вопросы, обязательно ознакомьтесь с правилами здесь, здесь и здесь.
Old Post 21-01-2014 20:58
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1095212
Stridemann, как ты относишься к сложившийся ситуации в Киеве? Поддерживаешь или нет такой вид протеста?
Old Post 22-01-2014 20:23
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1095223
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Stridemann, как ты относишься к сложившийся ситуации в Киеве? Поддерживаешь или нет такой вид протеста?

Поддерживаю. Просто уже достали эти дебильные выходки правительства. Взять хотя бы последние 4 принятые закона.. Трибуну заблокировали чтобы идиотских законов не принимали, так законы приняли устно.
"..итак было зачитано 4 закона. Партия регионов, сколько из вашей партии поддерживают эти законы?
-Да все поддерживают.
-Хорошо, *следующая партия* сколько человек?
-Столько-то.
-Непартийные представители, сколько у вас?
-Как мы можем голосовать, если не слышали всех принимаемых законов, и за каждый закон нужно голосовать отдельно..?
-Ну ладно, можете не голосовать, ваши голоса учтены не будут. Законы приняты."
Вот такая хрень творится. Это уже вывело окончательно. Хотели Верховный совет разгромить.
А по российскому телевидению так красиво всё перекручивают, как беркут страдают от нападений, как их заливают слезоточивым газом ("титушки" так званые, нанятые нашим президентом чтоб творить беспорядки, и красиво рассказывают как беркут страдает от "нападений народа", и как "...тем временем эвросоюз продолжает давить на киев", и как (вчера слышал) " лидеры опозиционых партий атакуют верховную раду". Ахах. Слов нет -_-.
Собственно эти все противостояния связанные в большей части от того как правительство с народом обходятся, а не других факторов.


Предлагаю больше не затрагивать политические вопросы такого рода во избежании споров и непоняток.

Да и хватает других новостей, допустим сферы девелопинга (мод, мой выход на пенсию ) и не только, по которым можно поставить кучу вопросов)

Поправил Stridemann 23-01-2014 в 11:27

Old Post 23-01-2014 11:20
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1095227
1) как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
2) Долго ещё?
Old Post 23-01-2014 12:42
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1095228
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
1) как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????

http://www.scribd.com/doc/13558/Tim...nual-and-Theory +проппер и Макаревич.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
2) Долго ещё?

До конца месяца надеюсь управится. Просто всё всегда вот так вот идет: Ожидание\реальность
Old Post 23-01-2014 13:22
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1095237
Stridemann, спасибо за ответ, обнадёжил, вне интернета придерживаюсь такой-же позиции, просто надоело, что на работе и т.д. люди, насмотревшись центрального ТВ, заявляют что там в Киеве одни ФашЫсты под управлением НАТО выкалывают ломами глаза бедным бойцам беркута. Но не будем политике.

Ещё вопросы:
1) Любимые игры?
2) Любимые фильмы?
3) Любимые музыкальные группы/исполнители?
4) Отношение к играм серии Resident Evil и Silent Hill?
5) Чем вообще занимаешься? Работа, учёба?
6) Какие-нибудь хобби? (Кроме девелопинга)
Old Post 23-01-2014 16:38
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1095238
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Ещё вопросы:
1) Любимые игры?

Rage, Metro 2033, Снайпер, Far Cry, League Of Legends оО.

Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
2) Любимые фильмы?

Мистер Никто, Начало, Обливион, если сериалы то Клан Сопрано.


Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
3) Любимые музыкальные группы/исполнители?

Bring Me The Horizon, Diablo, Pierce The Veil, Marilyn Manson, System of a Down и др. Их куча.



Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
4) Отношение к играм серии Resident Evil и Silent Hill?

Не люблю такие. Не играл.




Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
5) Чем вообще занимаешься? Работа, учёба?

Работа и учёба)

Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
6) Какие-нибудь хобби? (Кроме девелопинга)

Радиотехника.
Как я писал 2 года назад (в таком же опросе) что "девелопить я умею лучше чем работать с электроникой", но за эти 2 года всё сильно поменялось. Теперь всё наоборот. И работать буду по специальности по которой учусь- инженер-электронщик. По направлению разработки пытался работать, но работать в эдиторе (левелдиз) это быть дизайнером, я в этом не силен, в программировании умею, но не достаточно. Программирую я хорошо, но прогать на двиге это совсем другое. Для такой работы нужно очень хорошо разбираться в каком-то одном направлении, а я во всех понемногу. А это не прокатит.

Stridemann добавил 23-01-2014 в 17:40:56:
Если я вдруг куда-то пропаду и перестану отвечать на вопросы (кто знает, может быть что даже с завтрашнего дня) то значит у нас ввели чрезвычайное положение в стране. Это значит что отключаются все средства связи, интернет, телефонная связь и т.д.

Цитирую:
"...в группе "Євромайдан SOS" в Facebook 22 января появилась информация о том, что им пришла копия письма к интернет-провайдерам, в котором говорилось о возможном введении чрезвычайного положения с 24 января. "Необходимо подготовить к временному отключения все станции сотовой связи, все интернет-шлюзы и точки доступа, а также все ТВ и радио каналы, кроме "Первый национальный" и "Первая программа радио".Работать должны только проводные телефоны местного значения в направлениях 911, 101, 102 и 103."
Old Post 23-01-2014 16:57
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1095344
Здравствуй.
Вот мои вопросы:
1. В чём будет заключаться твой "выход на пенсию"?
2. Как относишься к такому "Gearbox'овскому" (как и Адриан Шепард) персонажу вселенной Half-Life, как доктор Розенберг?
3. Как относишься к Отцу Григорию? Хотел бы увидеть его в дальнейшем в новых играх серии Half-Life?
Заранее спасибо.
Old Post 25-01-2014 20:15
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1095345
3) Как относишься к Отцу Григорию?
Нейтрально)
Хотел бы увидеть его в дальнейшем в новых играх серии Half-Life?
Да я игр серии Half-Life особо и не жду)

2. Доктор Розенберг.. Уже не помню линейку хл1, но ученых всегда уважал, за ними будущее) Главное чтобы их усилия в мирное русло шли

1. В чём будет заключаться твой "выход на пенсию"?
Нужно отдохнуть от девелопинга. Да и вообще устал уже от сорса. Всё что можно было сделать, все свои идеи, я уже реализовал. Скорее всего перейду на Unity, либо вернусь в радиотехнику. Мне больше программировать нравится, нежели строить кубические браши. Доделаю мод и меня больше ничто не держит на сорсе. Уже давно принял это решение. И ухожу навсегда. Переустановлю винду и даже стим не поставлю.
Да и вальвы тоже соли подсыпают на каждом шагу. Задрали уже. Не уверен успею ли на гринлайт выложить свой мод, они ж вроде его закрывать собирались.
После релиза мода напишу тутор со всеми секретиками что я набрал на сорсе. Их нигде не писали, это чисто опыт набранный за все года.
Old Post 25-01-2014 20:39
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ilyass
(о_О)

Зарегистрирован: Jan 2014
Проживает: Russian Federation/Белгород
Написал: 46 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #1095348
Здравствуй, вот мой вопрос: как ты относишься к вселенной S.T.A.L.K.E.R (книги, игры, и т.д.)? и ещё, любишь ли ты читать, если да то какие книги?
А пока где-то в другой вселенной....
Old Post 26-01-2014 05:39
ilyass отсутствует Посмотреть данные 'ilyass' Отправить Приватное Сообщение для 'ilyass' Найти другие сообщения 'ilyass' Добавить ilyass в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1095350
Цитата:
Оригинальное сообщение от ilyass
Здравствуй, вот мой вопрос: как ты относишься к вселенной S.T.A.L.K.E.R (книги, игры, и т.д.)? и ещё, любишь ли ты читать, если да то какие книги?

Одна из самых любимых игр. Первый сталкер прошел 14 раз, четко помню. Каждый кирпич знаю где лежит, каждая нычка, всё баги..)
Зов Припяти прохожу каждый год) Обычно с каким-то модом, ибо оригинал слишком короткий. Просто этот геймплея и атмосфера.. Постоянно ее не хватает.

Книг не читал по сталкеру, но хотелось бы. Говорят Лукьяненко про зону неплохо писал. Всё не нахожу времени.

Художественную литературу не люблю читать. Обычно читаю техническую, больше по радиотехнике. Большинство из нее на английском. Художественную на английском не пробовал. Для меня это извращение какое-то -_-.
Old Post 26-01-2014 05:56
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ilyass
(о_О)

Зарегистрирован: Jan 2014
Проживает: Russian Federation/Белгород
Написал: 46 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #1095351
А ты где и на кого учишься?
А пока где-то в другой вселенной....
Old Post 26-01-2014 06:00
ilyass отсутствует Посмотреть данные 'ilyass' Отправить Приватное Сообщение для 'ilyass' Найти другие сообщения 'ilyass' Добавить ilyass в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1095352
Цитата:
Оригинальное сообщение от ilyass
А ты где и на кого учишься?

Учусь на инженера-электронщика. А "от куда я" возле аватарки написано
Old Post 26-01-2014 06:10
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ilyass
(о_О)

Зарегистрирован: Jan 2014
Проживает: Russian Federation/Белгород
Написал: 46 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #1095353
Цитата:
Оригинальное сообщение от Stridemann
Учусь на инженера-электронщика. А "от куда я" возле аватарки написано

я спросил "А ты где" в том смысле в каком университете,
А пока где-то в другой вселенной....
Old Post 26-01-2014 07:00
ilyass отсутствует Посмотреть данные 'ilyass' Отправить Приватное Сообщение для 'ilyass' Найти другие сообщения 'ilyass' Добавить ilyass в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ilyass
(о_О)

Зарегистрирован: Jan 2014
Проживает: Russian Federation/Белгород
Написал: 46 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #1095356
ещё вопросик: как ты познакомился с продукцией VALVe?
А пока где-то в другой вселенной....
Old Post 26-01-2014 10:06
ilyass отсутствует Посмотреть данные 'ilyass' Отправить Приватное Сообщение для 'ilyass' Найти другие сообщения 'ilyass' Добавить ilyass в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 01:54.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены