Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
48 часов с Triakis
Сообщение #1098137
1. В этой теме можно задавать любые вопросы.

2. Опрашиваемый постарается ответить на все вопросы, которые будут заданы с этого момента и в течении следующих 48 часов.

3. На вопросы, которые затрагивают те сферы жизни опрашиваемого, которые он предпочел бы сохранить в тайне, он имеет право отвечать частично или шуткой, но не игнорировать.

4. Ответы могут быть даны позже обозначенного времени.

5. На вопросы, заданные позже установленного dead-line'a, опрашиваемый отвечает по своему усмотрению.

6. Тема закрывается после истечения установленного срока и(или) "отмашки" опрашиваемого. Не факт, что она закончится через 48 часов после открытия.

7. Настоятельно рекомендуется читать предыдущие вопросы и ответы. Возможно, Ваш вопрос был уже задан.
Обязательно дождитесь, когда на Ваши вопросы дадут ответ. Тогда можете задать ещё.
Тупые, хамские и неприличные вопросы будут удаляться модераторами форума. Их авторы будут "вознаграждены" согласно правилам форума.

8. Данные правила не отменяют правил форума.
Поэтому прежде чем задавать вопросы, обязательно ознакомьтесь с правилами здесь, здесь и здесь.
Old Post 12-05-2014 07:25
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VXP
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2011
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 10 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1098146
... вырезано администратором ...
Old Post 12-05-2014 16:12
VXP отсутствует Посмотреть данные 'VXP' Отправить Приватное Сообщение для 'VXP' Найти другие сообщения 'VXP' Добавить VXP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #1098148
Как долго, где, сам ли - учился рисовать?
Old Post 12-05-2014 19:57
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1098150
... и чем конкретно сейчас занимаешься из творческого? Опять же ,какие планы (творческие) на ближайшее будущее (+-пару сотен лет )
Old Post 12-05-2014 21:41
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
B.U.R.N.
(In (un)Real Life)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1358 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1098151

  1. Какой литературный жанр предпочитаешь и какого автора в частности?
  2. Каким ты видишь ближайшее будущее? Технологии для людей или более прикольные смартфончики?
  3. Заметил тенденцию, что на каждое "противоядие" природа изобретает более серьезное "ядие", как ты думаешь, сможет ли человек выиграть это сражение?
  4. Сок или газировка, в конце концов?
Old Post 12-05-2014 23:13
B.U.R.N. отсутствует Посмотреть данные 'B.U.R.N.' Отправить Приватное Сообщение для 'B.U.R.N.' Посетить домашнюю страничку B.U.R.N. Найти другие сообщения 'B.U.R.N.' Добавить B.U.R.N. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1098152
1. Какие игры ждёшь?
2. Как думаешь, смог бы ты осознанно убить человека?
3. Твоя самооценка низкая, средняя или высокая?
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 12-05-2014 23:28
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1098154
Grang_2k
Цитата:
Как долго, где, сам ли - учился рисовать?

Как и все дети, в раннем детстве рисовал. Пытался всяких спайдерменов и прочих персонажей мультиков рисовать, но всё это превращалось в то, что сейчас модно называть "дудлом". Но я своими каракулями ещё тогда был недоволен, когда сравнивал их с реальными образцами. Кроме того, что в детстве рисовал не переставая, был устроен родителями в году 2000м в школу детского изобразительного искусства, где мне было довольно скучно до поры-до времени. Гуашь и акварель не очень нравились, очень пачкались, преподавание гжели и хохломы надоедало почище уроков истории в средней школе. Но настал святой день, когда классу-так к пятому школы ко мне в этой художечке подошла учительница, сказала отложить в сторону кисти и взять карандаш. Сказала "рисуй графику, практикуй штрихи". С тех изображал в карандаше и изображаю по сей день =)
Суммирую. По большей части, учился рисовать почти всё время сам методом проб и ошибок, и учиться буду ещё ой-ёй-ёй. Но школа ИЗО между третьим и пятым классом помогла понять что у меня получается и что мне нравится.

-NeXeR-
Цитата:
... и чем конкретно сейчас занимаешься из творческого? Опять же ,какие планы (творческие) на ближайшее будущее (+-пару сотен лет )

Сейчас из творческого проектирую главный каскад авиационного синхронного генератора Очередная волна вдохновения прошла, идей созрело дофига, а вялое тело сидит в унынии перед последним курсовым проектом для института.
Короче так. Давно хочу реализовать себя через добротный комикс. Это план на ближайшее будущее - но зная себя, как бы я ни хотел его начать делать, первая трудность это лень, вторая это отсутствие графического планшета и в следствие этого трудности с созданием кадров в технологическом плане - скорее всего придётся рисовать в карандаше контурами, сканировать/фотографировать, фотошопить и красить. Но начать нужно с серьёзного и интересного подхода к лору, поскольку я хотел бы не просто найти "признание" среди пары-тройки любителей почитать комиксы от нечего делать, а действительно утвердить себя в этом жанре, и найти себе потом спонсора и вообще продавать себя - зарабатывать на этом деньги было бы круто.

B.U.R.N.
Цитата:
Какой литературный жанр предпочитаешь и какого автора в частности?

Читаю летом в деревне, то что лежит на чердаке. Там в основном Эркюль Пуаро и всякие брутальные мужики от Рекса Стаута. Но Стиви Кинга я на ночь тоже с удовольствием читаю. А в суровой реальности, когда по пути в вуз и из вуза хочется только спать, а после вуза только пялиться в неподвижный монитор, я нахожу себе время для чтения каких-то статей в журналах, новостей, и заставляю себя читать "властелина колец" на английском.
Цитата:
Каким ты видишь ближайшее будущее? Технологии для людей или более прикольные смартфончики?

Я идеалист, так что картинка в моём воображении рисует шагающие роботы на поле боя, гражданскую авиацию в таких же объёмах как и авто на сей день на улицах, железные роботизированные протезы взамен ампутированных конечностей. Но мы-то знаем, что делать будут то, что продаётся хорошо.
Цитата:
Заметил тенденцию, что на каждое "противоядие" природа изобретает более серьезное "ядие", как ты думаешь, сможет ли человек выиграть это сражение?

Ты знаешь, вопрос такой, что я не знаю как его понимать - почти буквально, или искать глубинный смысл) Поясни пожалуйста. Пожалуй, если речь идёт о вирусах и болезнях, то я склоняюсь к тому что человек себя всегда быстрее угробит сам своими же изобретениями, а природа самодостаточна в грубом приближении.
Цитата:
Сок или газировка, в конце концов?

Чайочек =3 Сок слишком сладкий, томатный сок слишком солёный, газировка вредит зубам и лично у меня повышает их чувствительность. Сколько Новых Годов испорчено двумя литрами кока-колы, после которой я не мог насладиться мясом, приготовленным мамой, из-за дикой боли в зубах.

GunWoman
Цитата:
Какие игры ждёшь?

собирался сказать "ничего", но потом вспомнил что вроде как разрабатывается Star Citizen. До недавних пор ждал Dark Souls 2, но сейчас нет на них денег =) В целом, ожиданием игр не увлекаюсь.
Цитата:
Как думаешь, смог бы ты осознанно убить человека?

Думаю, что окажись передо мной преступник, вражеская боевая единица, или кто-то кто по моей оценке совершил злодеяние, заслуживающее смертной казни, то я бы убил. Во время самообороны предпочёл бы обездвижить врага, пусть даже сломав ему ноги строительной кувалдой, - но не убивать.
Цитата:
Твоя самооценка низкая, средняя или высокая?

Была сравнительно низкая, сейчас адекватная. Не всего добился, чего хотел, но ещё вся жизнь впереди, надеюсь.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 13-05-2014 07:31
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
B.U.R.N.
(In (un)Real Life)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1358 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1098155
Цитата:
Читаю летом в деревне, то что лежит на чердаке. Там в основном Эркюль Пуаро и всякие брутальные мужики от Рекса Стаута. Но Стиви Кинга я на ночь тоже с удовольствием читаю. А в суровой реальности, когда по пути в вуз и из вуза хочется только спать, а после вуза только пялиться в неподвижный монитор, я нахожу себе время для чтения каких-то статей в журналах, новостей, и заставляю себя читать "властелина колец" на английском.

Если Эркюль Пуаро как-нибудь импонирует, то рекомендую комиссара Мегрэ авторства Жоржа Сименона, да и вообще Сименона в целом, очень круто.
Цитата:
...железные роботизированные протезы взамен ампутированных конечностей...

То есть ты не рассматриваешь биотехнологии и как следствие заново выращенные биологические конечности? Или это был просто пример?
Цитата:
Поясни пожалуйста.

Изобретая лекарство от одной страшной напасти (например антибиотики и соответственно целый ряд болезней, которые так или иначе можно с помощью них вылечить), человек получает другую, более... эффективную напасть (рак, СПИД).
Стоит ли рассматривать это как отлаженную систему регуляции численности (соответственно излечение от всех болезней невозможно и утопично, ибо с каждым успехом мы получим еще больше) или же Человек как венец природы способен будет излечится от всей заразы?
Цитата:
Чайочек =3

Зеленый, черный, травяной, пу-эр?
Или, например, отличный свежемолотый зерновой кофе?

B.U.R.N. добавил 13-05-2014 в 09:59:33:
UPD:

  1. Как по-твоему, человек сам ответственнен за все свои успехи и неудачи или же против судьбы не пойти?
  2. Что первостепенно для успеха в чем-либо, мотивация или талант?
  3. Что бы ты сделал, если бы узнал, что умрешь через 3 месяца?
Old Post 13-05-2014 09:30
B.U.R.N. отсутствует Посмотреть данные 'B.U.R.N.' Отправить Приватное Сообщение для 'B.U.R.N.' Посетить домашнюю страничку B.U.R.N. Найти другие сообщения 'B.U.R.N.' Добавить B.U.R.N. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1098160
Цитата:
заставляю себя читать "властелина колец" на английском.


Что натолкнуло? Почему решил в оригинале читать?

Назови пять самых нетерпимых/с трудом терпимых тобою слабостей в человеке.
Old Post 13-05-2014 11:22
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1098162
B.U.R.N.
Цитата:
То есть ты не рассматриваешь биотехнологии и как следствие заново выращенные биологические конечности?

Да как-то не рассматривал. Привык думать, что потеряв родную конечность, человек никогда не сможет шевелить новой как родной. Хотя там всё по идее как в электронике должно быть. Так что оба варианта заслуживают право на существование. Но ты знаешь, когда я прочитал слово "технологии", даже знание термина "технология" не остановило меня от разыгравшейся слегка фантазии на тему *техники* будущего.
Цитата:
Стоит ли рассматривать это как отлаженную систему регуляции численности (соответственно излечение от всех болезней невозможно и утопично, ибо с каждым успехом мы получим еще больше) или же Человек как венец природы способен будет излечится от всей заразы?

Регуляция численности... Если бы вся природа, вся флора и фауна существовала как единый организм, обладающий умом и разумом, то болезни были бы эффективной "рукой" природы по отсечению лишнего населения. Я думаю, человек может найти способ предотвратить любую болезнь, вопрос только какой ценой.
Цитата:
Зеленый, черный, травяной, пу-эр?

Чёрный, часто крепкий, с молоком и дофигищей сахара. Либо же кофе, тоже с молоком и дофигищей сахара, разве что свежемолотые зерновые и прочее пока что для лично меня слишком затратно по деньгам и времени - кофе я пью для вкуса, и хоть вкус у растворимого совсем другой, меня он удовлетворяет. Я в целом склоняюсь даже к той мысли, что мощный чай может вдарить по мозгам лучше чем кофе, и если мне нужно резко торкнуться, я завариваю чай.
Цитата:
Как по-твоему, человек сам ответственнен за все свои успехи и неудачи или же против судьбы не пойти?

Я как-то подымал на форуме тему или писал в повседневном чате об "обстоятельствах". Как жаль, что человек не может быть готов абсолютно ко всему, что будет впереди. Моей сестре поставили за идеальный ответ на экзамене по русскому в аспирантуру в МИРЭА четвёрку. Я знаю, что она ответила идеально. И все кто сидел за ней и слушали её ответ - студенты - переглядывались и фигели. А ничего не поделать, слишком много студентов подряд сдавало русский на 5, и нужно было для статистики ставить четвёрки. Я считаю, что тут имеется некая пропорция человеческого фактора и обстоятельств, индивидуальная для каждого события. Я же, если интересно, стремлюсь на удачу и обстоятельства не полагаться в важных вопросах.
Цитата:
Что первостепенно для успеха в чем-либо, мотивация или талант?

Наверно, обстоятельства. Нужно подстраиваться под них, а вот если они позволяют приблизиться к успеху, то на одной мотивации далеко не уедешь, ровно как на одном таланте. Не знаю, талант это как твоя винтовка, а мотивация это как патроны к ней. Я думаю, что поровну, если не зарываться глубоко. Другое дело - мотивация может появиться ниоткуда и бывает самая разная, а вот талант из пальца не высосешь.
Цитата:
Что бы ты сделал, если бы узнал, что умрешь через 3 месяца?

Наверно начал бы делать очень много хороших и плохих вещей, по пути объясняя и оправдываясь тем, что мне всего 3 месяца жить осталось

Hallucinex
Цитата:
Что натолкнуло? Почему решил в оригинале читать?

Натолкнуло желание доказать себе что тоже могу свободно читать книги на английском, плюс желание узнать что погубил русский перевод Муравьёвой, плюс ностальгия - читал очень давно и всего 1 раз. Второй вопрос, полагаю, отпадает.
Цитата:
Назови пять самых нетерпимых/с трудом терпимых тобою слабостей в человеке.

Не знаю. Не хотелось бы. Я в принципе с кем угодно стараюсь уживаться, а слабости - слабостями я бы назвал зависимости. А тут у меня всё стандартно. Не люблю, когда человек курит/употребляет запрещённые препараты, не люблю когда он предлагает/упрашивает других присоединиться, не люблю когда люди под предлогом "за компанию можно разочек" присоединяются. Не люблю, когда вокруг меня дымят сигаретным выхлопом. То есть, я фактически назвал 2 человеческие слабости, которые мне не нравятся. Но не нравятся они мне только потому что они меня каким-то образом касаются. Бывало, предлагали курить какую-то фигню, но я никогда не пробовал и не собираюсь. Выбешивает когда выходишь из электрички на вокзале и идёшь ко входу в метро, и приходится дышать выхлопом половины поезда курильщиков, курящих выхлопом - от, признаю, достаточно приятных "мужских" ароматов, до отвратительной фруктовоядерной смеси. От всего этого так или иначе невозможно дышать. Я бы мог включить в список алкоголь, но во-первых я по редкому случаю сам не откажусь выпить чего-то крепкого и вкусного, в меру, а во-вторых, если вокруг меня бухают, то меня бухать никто не заставляет, и я физического дискомфорта от этого не чувствую. Считаю, что слабости человека, которые не мешают другим, это личная проблема этого человека. Хотя честно сказать, я просто не смог нагенерировать в мозгу других слабостей людей, которые лично мне мешают, Hallucinex. Если интересно поболтать на эту тему, назови примеры того о чём я не додумался, я отвечу конкретнее.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 13-05-2014 14:56
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
B.U.R.N.
(In (un)Real Life)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1358 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1098163

  1. Отношение к спорту, активному отдыху? (на фоне неприятия вредных привычек)
  2. 2 колеса или 4?
  3. Что ты хочешь от жизни? Имеется в виду не "кем ты хочешь работать", а "что ты хочешь получить".
Old Post 13-05-2014 15:11
B.U.R.N. отсутствует Посмотреть данные 'B.U.R.N.' Отправить Приватное Сообщение для 'B.U.R.N.' Посетить домашнюю страничку B.U.R.N. Найти другие сообщения 'B.U.R.N.' Добавить B.U.R.N. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1098165
Цитата:
Не знаю. Не хотелось бы. Я в принципе с кем угодно стараюсь уживаться, а слабости - слабостями я бы назвал зависимости. А тут у меня всё стандартно. Не люблю, когда человек курит/употребляет запрещённые препараты, не люблю когда он предлагает/упрашивает других присоединиться, не люблю когда люди под предлогом "за компанию можно разочек" присоединяются. Не люблю, когда вокруг меня дымят сигаретным выхлопом. То есть, я фактически назвал 2 человеческие слабости, которые мне не нравятся. Но не нравятся они мне только потому что они меня каким-то образом касаются. Бывало, предлагали курить какую-то фигню, но я никогда не пробовал и не собираюсь. Выбешивает когда выходишь из электрички на вокзале и идёшь ко входу в метро, и приходится дышать выхлопом половины поезда курильщиков, курящих выхлопом - от, признаю, достаточно приятных "мужских" ароматов, до отвратительной фруктовоядерной смеси. От всего этого так или иначе невозможно дышать. Я бы мог включить в список алкоголь, но во-первых я по редкому случаю сам не откажусь выпить чего-то крепкого и вкусного, в меру, а во-вторых, если вокруг меня бухают, то меня бухать никто не заставляет, и я физического дискомфорта от этого не чувствую. Считаю, что слабости человека, которые не мешают другим, это личная проблема этого человека. Хотя честно сказать, я просто не смог нагенерировать в мозгу других слабостей людей, которые лично мне мешают, Hallucinex. Если интересно поболтать на эту тему, назови примеры того о чём я не додумался, я отвечу конкретнее.


Я имел ввиду слабости характера. Курить/пить - это не слабость сама по себе. Это действия, совершающиеся ввиду слабости. А вот какой именно, я и хотел узнать.
Old Post 13-05-2014 17:10
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1098168
B.U.R.N.
Цитата:
Отношение к спорту, активному отдыху? (на фоне неприятия вредных привычек)

Бегал, почти забил. Однако, в почёте. Активный отдых.. Я хз, я люблю сталкерить по заброшенным объектам и просто гулять по дальним природам подолгу, если это можно назвать активным отдыхом. И я рейвер, если 7 часов подряд на танцполе можно назвать активным отдыхом.
Цитата:
2 колеса или 4?

Велопутешествия и заезды на мотоцикле/мопеде, если воспринимать буквально, мне более по душе.
Цитата:
Что ты хочешь от жизни? Имеется в виду не "кем ты хочешь работать", а "что ты хочешь получить"

Заслуженной славы, признания, взаимной любви на всю жизнь.

Hallucinex
Разреши я завтра напишу.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 13-05-2014 19:23
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1098170
Triakis
Разрешаю.
Old Post 13-05-2014 19:37
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1098176
Так.

Безинициативность
Инфантильность
Неумение язык за зубами держать
Касательно мужчин - неподавляемое желание "поныть" чтобы пожалели и делиться всеми своими даже самыми личными проблемами
Податливость

Наверно так. Странно, что я так долго пытался что-то придумать, когда примеры живут под носом.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 14-05-2014 09:19
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:50.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены