Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
48 часов с Fro$T
Сообщение #1098204
1. В этой теме можно задавать любые вопросы.

2. Опрашиваемый постарается ответить на все вопросы, которые будут заданы с этого момента и в течении следующих 48 часов.

3. На вопросы, которые затрагивают те сферы жизни опрашиваемого, которые он предпочел бы сохранить в тайне, он имеет право отвечать частично или шуткой, но не игнорировать.

4. Ответы могут быть даны позже обозначенного времени.

5. На вопросы, заданные позже установленного dead-line'a, опрашиваемый отвечает по своему усмотрению.

6. Тема закрывается после истечения установленного срока и(или) "отмашки" опрашиваемого. Не факт, что она закончится через 48 часов после открытия.

7. Настоятельно рекомендуется читать предыдущие вопросы и ответы. Возможно, Ваш вопрос был уже задан.
Обязательно дождитесь, когда на Ваши вопросы дадут ответ. Тогда можете задать ещё.
Тупые, хамские и неприличные вопросы будут удаляться модераторами форума. Их авторы будут "вознаграждены" согласно правилам форума.

8. Данные правила не отменяют правил форума.
Поэтому прежде чем задавать вопросы, обязательно ознакомьтесь с правилами здесь, здесь и здесь.
Old Post 15-05-2014 17:36
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
B.U.R.N.
(In (un)Real Life)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1358 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1098218
[Занятно следить за тем, на ассоциации с чем рождаются вопросы]

  1. Кухню каких стран предпочитаешь (если уделяешь этому вопросу внимание)?
  2. Сколько часов в сутки спишь? Считаешь ли это количество достаточным? Если нет, то почему не спишь столько, сколько необходимо?
  3. Что думаешь о древних языческих вероисповеданиях?
Old Post 16-05-2014 09:18
B.U.R.N. отсутствует Посмотреть данные 'B.U.R.N.' Отправить Приватное Сообщение для 'B.U.R.N.' Посетить домашнюю страничку B.U.R.N. Найти другие сообщения 'B.U.R.N.' Добавить B.U.R.N. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1098219
Цитата:
Оригинальное сообщение от B.U.R.N.
Кухню каких стран предпочитаешь (если уделяешь этому вопросу внимание)?

Честно - никогда не задумывался об этом, главное чтобы было вкусно =) Сейчас подумал - национальную пищу люблю, русскую обожаю, буррито и суши тоже хороши.

Цитата:
Оригинальное сообщение от B.U.R.N.
Сколько часов в сутки спишь? Считаешь ли это количество достаточным? Если нет, то почему не спишь столько, сколько необходимо?

Последние 3 месяца сплю часов 5-6, вообще этого вроде как мало, но мне вполне хватает. Если я посплю часов 8 то весь день хожу как размазня - вроде и отдохнул но как-то лень что-либо делать. Поэтому сплю ~6, иногда 7 часов: чувствую себя хорошо, полон сил и есть чуть больше времени для дел.

Цитата:
Оригинальное сообщение от B.U.R.N.
Что думаешь о древних языческих вероисповеданиях?

Отношусь к ним с интересом. Мне они любопытны с культурной точки зрения - помогают понять мышление и ментальность того или иного народа, как он сам видит свое место в этом мире с религиозной точки зрения. В моей стране язычество до сих пор живет, в виде тенгрианства, оно очень сильно ослабло из-за влияния ислама, но всё еще живет. С виду у нас официальной религией является ислам, но у обычных людей в большинстве своем гремучая смесь из обоих течений, что очень часто рвет шаблон всем, кто узнает казахов поближе.
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 16-05-2014 12:25
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
B.U.R.N.
(In (un)Real Life)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1358 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1098220
Цитата:
Последние 3 месяца сплю часов 5-6, вообще этого вроде как мало, но мне вполне хватает. Если я посплю часов 8 то весь день хожу как размазня - вроде и отдохнул но как-то лень что-либо делать. Поэтому сплю ~6, иногда 7 часов: чувствую себя хорошо, полон сил и есть чуть больше времени для дел.


В котором часу в таком случае стараешься отходить ко сну?
Слышал различные рекомендации, интересен твой опыт.

Цитата:
Отношусь к ним с интересом. Мне они любопытны с культурной точки зрения - помогают понять мышление и ментальность того или иного народа, как он сам видит свое место в этом мире с религиозной точки зрения. В моей стране язычество до сих пор живет, в виде тенгрианства, оно очень сильно ослабло из-за влияния ислама, но всё еще живет. С виду у нас официальной религией является ислам, но у обычных людей в большинстве своем гремучая смесь из обоих течений, что очень часто рвет шаблон всем, кто узнает казахов поближе.


Не мог бы ты в общих чертах рассказать тенгрианстве? Никогда до этого с ним не сталкивался. Интересуют слова человека знакомого с темой.

Согласен ли ты и почему со следующей мыслью:
"Проблем нет либо у тех, кто слишком глуп, чтобы заметить их наличие, либо достаточно умен, чтобы не допускать их появление или решать в зародыше."

Как часто ты ставишь перед собой вопросы?
Как часто они каверзные?
Old Post 16-05-2014 12:43
B.U.R.N. отсутствует Посмотреть данные 'B.U.R.N.' Отправить Приватное Сообщение для 'B.U.R.N.' Посетить домашнюю страничку B.U.R.N. Найти другие сообщения 'B.U.R.N.' Добавить B.U.R.N. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1098223
Цитата:
Оригинальное сообщение от B.U.R.N.
В котором часу в таком случае стараешься отходить ко сну?
Слышал различные рекомендации, интересен твой опыт.

Одно время интересовался аюрведикой - согласно ей, сон с 8 до 11 вечера равен 7 часам сна, так сложилось из-за того что в течение тысячелетий человек жил по солнцу: встает когда рассвет, ложится когда закат. Ну а закат в среднем в 7-8 вечера, поэтому лучше всего ложиться спать в это время. Но в городе это очень трудно, поэтому как ни пытался - не могу лечь в 10-11 вечера, ложусь в час-два ночи, встаю в 7-8 утра, проблем не испытываю. Спать меньше меня в некотором роде побудил график режима дня известных людей вроде Фрейда, Чайковского, Моцарта, Франклина, большинство из них спало по 6-7 часов. У великих есть чему поучиться =)

Цитата:
Оригинальное сообщение от B.U.R.N.
Не мог бы ты в общих чертах рассказать тенгрианстве? Никогда до этого с ним не сталкивался. Интересуют слова человека знакомого с темой.

Тенгрианство - вера в Небо, вера в то что Небо над нами - это божество, которое все видит. Когда ты в степи, то вокруг тебя только пустынная земля и небо, больше ничего, что и привело к вере в бога Тенгри - он повсюду, видит и знает всё, прямо как Небо. Отсюда идёт и вера в духов - в духов предков, в духов животных, в духов растений. Вера в духов предков очень сильна в стране - практически каждый знает семь своих предков по мужской линии (девушки тоже знают). Тут многим и рвет шаблон - ислам запрещает веру в духов, потому что есть только один Аллах. А мы верим и в Аллаха, и в духов предков, мы язычники в душе и мусульмане внешне

Цитата:
Оригинальное сообщение от B.U.R.N.
Согласен ли ты и почему со следующей мыслью:
"Проблем нет либо у тех, кто слишком глуп, чтобы заметить их наличие, либо достаточно умен, чтобы не допускать их появление или решать в зародыше."

Несогласен. Проблемы могут возникнуть неожиданно и/или случайно, всего не предусмотришь. Жизнь - весёлая штука, никогда не знаешь что она выкинет в ближайшую минуту.

Цитата:
Оригинальное сообщение от B.U.R.N.
Как часто ты ставишь перед собой вопросы?

В плане пищи для рассуждений? Очень часто. Люблю размышлять, люблю думать, хотя часто качество суждений, на мой взгляд, оставляет желать лучшего

Цитата:
Оригинальное сообщение от B.U.R.N.
Как часто они каверзные?

Да практически все они каверзные)
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 16-05-2014 13:15
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1098224
Назови пять самых нетерпимых/с трудом терпимых тобою слабостей в человеке.
Old Post 16-05-2014 14:17
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1098230
Цитата:
Оригинальное сообщение от Hallucinex
Назови пять самых нетерпимых/с трудом терпимых тобою слабостей в человеке.

1. Заносчивость
2. Лень
3. Праздность
4. Забывчивость
5. Неисполнение обещанного
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 16-05-2014 21:34
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
B.U.R.N.
(In (un)Real Life)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1358 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1098233
Какой герой кинематографа или какие герои тебе импонируют?
Книг?

Про игры скучновастенько задавать:3
Old Post 16-05-2014 23:17
B.U.R.N. отсутствует Посмотреть данные 'B.U.R.N.' Отправить Приватное Сообщение для 'B.U.R.N.' Посетить домашнюю страничку B.U.R.N. Найти другие сообщения 'B.U.R.N.' Добавить B.U.R.N. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1098235
Цитата:
Оригинальное сообщение от B.U.R.N.
Какой герой кинематографа или какие герои тебе импонируют?

Битлджус, Сэм Белл из Луны 2112, Шурик из советских комедий.
Цитата:
Оригинальное сообщение от B.U.R.N.
Книг?

Русский человек как таковой. В школе очень полюбил русскую литературу - от размышлений Достоевского до ироничных рассказов Зощенко. Сильнее всего нравится Гоголь - его Вечера на хуторе близ Диканьки мне привлекательны самими людьми, их речью и простодушием. И отдельно - Том Сойер. Потому что люблю Марка Твена :3
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)

Поправил Fro$T 17-05-2014 в 05:27

Old Post 17-05-2014 05:23
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
B.U.R.N.
(In (un)Real Life)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1358 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1098248
[тоже наболевшее]
Что такое взрослость?
Ответственность?
Серьезность?
Являются ли они 100% благом и необходимым достижением на твой взгляд?
Как бы ты интерпретировал словосочетание "хороший работник"?

Чего ты хочешь от жизни?
Насколько по собственной оценке продвинулся в достижении?
Old Post 17-05-2014 14:12
B.U.R.N. отсутствует Посмотреть данные 'B.U.R.N.' Отправить Приватное Сообщение для 'B.U.R.N.' Посетить домашнюю страничку B.U.R.N. Найти другие сообщения 'B.U.R.N.' Добавить B.U.R.N. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1098254
Цитата:
Оригинальное сообщение от B.U.R.N.
[тоже наболевшее]
Что такое взрослость?
Ответственность?
Серьезность?

idk lol
Цитата:
Оригинальное сообщение от B.U.R.N.
Являются ли они 100% благом и необходимым достижением на твой взгляд?

С ними куда проще чем без них. На одном инфантилизме далеко не уедешь.
Цитата:
Оригинальное сообщение от B.U.R.N.
Как бы ты интерпретировал словосочетание "хороший работник"?

Исполнительный, ответственный сотрудник.

Цитата:
Оригинальное сообщение от B.U.R.N.
Чего ты хочешь от жизни?
Насколько по собственной оценке продвинулся в достижении?

Ответ. Насколько продвинулся...не знаю, тяжело сказать. Три года назад я думал что нашел ответ, сейчас понимаю что и близок не был к нему. Что я буду думать через 3 года? Через 10? Через 15?
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 17-05-2014 17:59
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1918 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1098255
ХЗ еще можно ли задавать вопросы и получить ответ, но спрошу ибо интересна еще одна точка зрения в некоторых вопросиках.

1 Не задумывался ли ты о смысле жизни?
2 Страшный вопрос, что станет со steam да и вообще с Valve, когда не станет Гейба Ньювелла?
3 Хотел бы ты заменить какую либо часть тела высокотехнологичным протезом? (ну аля там Deus Ex, или всякая фантастика например Звездный десант)
4 Какой ты испытал неописуемый восторг в своей жизни?
5 Если у тебя пожелание всем окружающим? (включая жителей форума или форумов.)
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 17-05-2014 19:20
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1098257
Цитата:
Оригинальное сообщение от Сержант Никлз
1 Не задумывался ли ты о смысле жизни?

Практически только об этом и думаю, когда ничем не занят. Жить-то живу, есть заботы и хлопоты в духе сдать экзамен/закрыть кредит/следить за здоровьем/навещать родных, но к этому я отношусь как к несложной задаче, решаемой в одно-два действия. А жизнь - это чуть ли не теорема, доказательство которой тебе нужно найти самому, не имея при этом ничего. Есть пара версий зачем я здесь, только они звучат сомнительно даже для меня самого, что уж говорить о вашей реакции если вы их прочитаете.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Сержант Никлз
2 Страшный вопрос, что станет со steam да и вообще с Valve, когда не станет Гейба Ньювелла?

Когда-нибудь этот день в любом случае настанет, надеюсь я смогу положить свою монтировку на его могилу. Думал об этом. Скорее всего у руля будет Даг Ломбарди либо тот кто очень близок к Ньюэллу по духу и идейному лидерству, кто смог бы стать его преемником и это не отразилось бы на политике компании. Так как Valve независимая компания, то соответственно они сами, то есть сотрудники, смогут выбрать лидера, без всяких советов директоров, акционеров и других персон, которым нужна только выгода. И выберут без драк и споров, учитывая какая атмосфера царит в их компании.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Сержант Никлз
3 Хотел бы ты заменить какую либо часть тела высокотехнологичным протезом? (ну аля там Deus Ex, или всякая фантастика например Звездный десант)

Нервы А вообще да - было бы неплохо иметь железный большой палец - консервные банки и пиво им легко бы открывались

Цитата:
Оригинальное сообщение от Сержант Никлз
4 Какой ты испытал неописуемый восторг в своей жизни?

Самый-самый? Не могу сказать - очень много раз испытывал невыразимый восторг, одни из самых последних - моя двоюродная сестра вышла замуж после 7 лет дружбы со своим возлюбленным, и я нашел видеокассету, где мне 3 года. Видеокассете ~19 лет, она до сих пор не размагнитилась

Цитата:
Оригинальное сообщение от Сержант Никлз
5 Если у тебя пожелание всем окружающим? (включая жителей форума или форумов.)

Не хворайте и оставайтесь людьми. И никогда не теряйте веру в лучшее. Никогда.
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 17-05-2014 19:48
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1918 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1098258
Ну и последний раз уж начали.

Есть ли желание или ты уже работаешь над этим, чтоб тебя запомнили?
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 17-05-2014 19:59
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1098259
Цитата:
Оригинальное сообщение от Сержант Никлз
Есть ли желание или ты уже работаешь над этим, чтоб тебя запомнили?

Вопрос ввел в ступор. Не буду лукавить - я хочу чтобы меня запомнили. Но одновременно работаю и не работаю в этом плане. С одной стороны, меня запомнят те с кем я общался и дружил в реальной жизни и в интернете, что уже довольно неплохо. С другой стороны, благодаря некоторой самодеятельности в реальной жизни я уже остался в памяти многих людей. Так что точнее всего будет сказать так: я хочу чтобы меня запомнили, но специально стараться остаться на памяти у людей - это не в моем духе. Если меня и запомнят, то только потому что я сделал что-то значимое и/или примечательное, а не эпатажное/провокационное.
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)

Поправил Fro$T 18-05-2014 в 21:05

Old Post 17-05-2014 20:32
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:18.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены