Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
48 часов с SHARK2.1
Сообщение #1102081
1. В этой теме можно задавать любые вопросы.

2. Опрашиваемый постарается ответить на все вопросы, которые будут заданы с этого момента и в течении следующих 48 часов.

3. На вопросы, которые затрагивают те сферы жизни опрашиваемого, которые он предпочел бы сохранить в тайне, он имеет право отвечать частично или шуткой, но не игнорировать.

4. Ответы могут быть даны позже обозначенного времени.

5. На вопросы, заданные позже установленного dead-line'a, опрашиваемый отвечает по своему усмотрению.

6. Тема закрывается после истечения установленного срока и(или) "отмашки" опрашиваемого. Не факт, что она закончится через 48 часов после открытия.

7. Настоятельно рекомендуется читать предыдущие вопросы и ответы. Возможно, Ваш вопрос был уже задан.
Обязательно дождитесь, когда на Ваши вопросы дадут ответ. Тогда можете задать ещё.
Тупые, хамские и неприличные вопросы будут удаляться модераторами форума. Их авторы будут "вознаграждены" согласно правилам форума.

8. Данные правила не отменяют правил форума.
Поэтому прежде чем задавать вопросы, обязательно ознакомьтесь с правилами здесь, здесь и здесь.
Old Post 04-01-2015 13:26
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #1102083
Почему SHARK 2.1?
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 04-01-2015 15:05
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #1102085
Цитата:
Оригинальное сообщение от VeKtoR
Почему SHARK 2.1?

Была игрушка "Trone 2.0" по фильму. Этак в году 2003-тьем.
Шарк от фамилии.
Сейчас меня друзья зовут Шарки, собственно и ник Shakie чаще использую.

2.1 в подростковости трактовал как угодно ^^
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 04-01-2015 15:42
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #1102086
Какую марку автомобилей предпочитаешь? И водишь ли что-нибудь?
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 04-01-2015 16:00
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #1102087
Цитата:
Оригинальное сообщение от VeKtoR
Какую марку автомобилей предпочитаешь? И водишь ли что-нибудь?

Городские кроссоверы (все они городские, но я о тех, что для пробок и города идеальны). Хотел бы форд кугу.
Водил раньше Ниву, Форд Фокус C-max.
Потом тойоту RAV4. Все родительские в разные моменты жизни. Своей машины не имею, сейчас существую благополучно без нее.
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 04-01-2015 16:05
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #1102097
Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого?
Old Post 05-01-2015 13:34
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #1102098
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fobos
Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого?

42
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 05-01-2015 13:44
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lexa2412
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Belarus/Брест
Написал: 771 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #1102099
Как не сойти с ума)? 0_о
Old Post 05-01-2015 14:17
Lexa2412 отсутствует Посмотреть данные 'Lexa2412' Отправить Приватное Сообщение для 'Lexa2412' Найти другие сообщения 'Lexa2412' Добавить Lexa2412 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #1102100
Цитата:
Оригинальное сообщение от Lexa2412
Как не сойти с ума)? 0_о

Мои друзья бы ответили: "Нужно закрыться в бункере с аниме!"
Но это уже само по себе не очень нормально.

Быть при деле/увлечении, наверное.
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 05-01-2015 14:44
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #1102108
Заниматься любимым делом и получать меньше, либо наоборот?
Разумеется, контраст ощутим в обе стороны.
Old Post 05-01-2015 23:17
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1102111
Самый обычный вопрос: как попал на нашалайф?
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 05-01-2015 23:56
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1102126
Здравствуй.
Вот мои вопросы:
1. Отношение к Нихиланту. (Он точно не раб Combine, но и вряд ли не чей-то раб вообще, то есть вряд ли свободен.) По-твоему, он злодей или жертва?
2. Как ты относишься к вортигонтам? Веришь ли в то, что в конце концов они помогут "всех спасти"?
3. Джи-Мен — "непонятое добро" или нечто, работающее на злодеев, и/или само являющееся на самом деле злодеем, которое ловко умеет играть на войнах, конфликтах, чужих бедствиях и т.д. с целью получения собственной выгоды либо выгоды для своих "работодателей"?
4. Как относишься к такому "Gearbox'овскому" (как и Адриан Шепард) персонажу вселенной Half-Life, как доктор Розенберг?
5. Как относишься к Отцу Григорию? Хотел бы увидеть его в дальнейшем в новых играх серии Half-Life?
6. Кто изображён у тебя на аватаре? И кто такой "друг Реджи", о котором говорится у тебя в статусе на форуме?
Заранее спасибо за ответы.
Old Post 06-01-2015 16:00
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #1102128
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fobos
Заниматься любимым делом и получать меньше, либо наоборот?
Разумеется, контраст ощутим в обе стороны.

Ну я сейчас работаю матмодели том. Мне нравится. Правда получаю не много. Зато делаю поезда.
Пока счастлив. Но родители дали мне достаточно сильный буст в виде жилья.

SHARK2.1 добавил 06-01-2015 в 17:37:31:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Самый обычный вопрос: как попал на нашалайф?

Начал играть в хл2, бум интернета. Таким образом модем+энтузиазм=нашел самый лучший сайт по теме в Рунете. Просто для общения. Помню как игровые журналы учили общаться на форумах. Применил опыт)
Сейчас уже и интернет больше, но много приятного осталось.

SHARK2.1 добавил 06-01-2015 в 18:12:11:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Imperialist
Здравствуй.
Вот мои вопросы:
1. Отношение к Нихиланту. (Он точно не раб Combine, но и вряд ли не чей-то раб вообще, то есть вряд ли свободен.) По-твоему, он злодей или жертва?
2. Как ты относишься к вортигонтам? Веришь ли в то, что в конце концов они помогут "всех спасти"?
3. Джи-Мен — "непонятое добро" или нечто, работающее на злодеев, и/или само являющееся на самом деле злодеем, которое ловко умеет играть на войнах, конфликтах, чужих бедствиях и т.д. с целью получения собственной выгоды либо выгоды для своих "работодателей"?
4. Как относишься к такому "Gearbox'овскому" (как и Адриан Шепард) персонажу вселенной Half-Life, как доктор Розенберг?
5. Как относишься к Отцу Григорию? Хотел бы увидеть его в дальнейшем в новых играх серии Half-Life?
6. Кто изображён у тебя на аватаре? И кто такой "друг Реджи", о котором говорится у тебя в статусе на форуме?
Заранее спасибо за ответы.

1. Для меня всегда он был тем, кто попытался спасти свой народ от рабства, направив свои силы на телепортацию соплеменников в новый открывшийся мир. Этакий Уолес Брин, но с более смелыми помыслами. Хотя факты игры говорят о другом. Флора и фауна Зена направилась в мир людей, комбины с вортигонтами вместе за одно (хоть последние и рабами). Да и Нихилант призывал к себе на зашиту всех.
2. Хорошо отношусь. Забавные типы, которые уважают меня за былую взбучку. Не спасут. Только приложат копыто.
3. У него есть обязательства перед работодателями. Их интересы не совпадают с интересами комбинов, но и с интересами людей тоже.
4. Хорошо отношусь. Они заслуживают право на существование в Мире ХЛ. При оговорках, разумеется. Раса Ха никак не вписывается.
5. Не отношусь с теплотой или ненавистью. Он может появиться в будущем в эпизодической роли. Где-нибудь на базе повстанцев. А может нет. Скучать не очень буду. Увы, но для меня он не вписывается в мир.
6. Моя первая аватарка в интернете. Эта аватарка входит в стандартный пакет аватарок НЛ. Мне она нравится. Фентези, 11 страница, кажется.
Это на основе фразы: my body is ready. Вывернуть как: my baddie is Readgie. Итого: мое тело готово.
Подцепил у Аку, маленькой девочки, которая на этих каникулах заняла мой ПК, вынуждая сидеть с телефона.
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!

Поправил SHARK2.1 06-01-2015 в 18:13

Old Post 06-01-2015 17:34
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1102156
1) Три главных, по-твоему, события 2014 года?
2) Рисуешь ли что-то по-мимо заданий по работе?
3) Какие книги прочитал за минувший год?
Old Post 08-01-2015 09:50
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #1102183
Цитата:
Оригинальное сообщение от Hallucinex
1) Три главных, по-твоему, события 2014 года?
2) Рисуешь ли что-то по-мимо заданий по работе?
3) Какие книги прочитал за минувший год?

1) я нашел хорошую работу. Украина. Экономический спад.
2) я фактически не рисую) даже рисовать не умею. Я создаю математические модели. Физика и математика для описания поведения поезда. Хотел бы для игр писать псевдоинтеллект.
3) подростковая фантастика. "Левиафан" Скотта Вестерфильда. "Иноземье" Тэда Ульямса. Мало читаю :с
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 09-01-2015 01:45
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:34.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены