Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сюжетная линия между Half-Life и Half-Life 2 (news)
Сообщение #87625
Как вы можете помнить, три дня назад мы предлагали вам посмотреть на примеры страниц из двух книг "Half-Life 2: Official Game Guide" и "Half-Life 2: Raising the Bar". Если первая, это просто красивое руководство по игре, то вторая – довольно интересное чтиво для фанатов вселенной Half-Life.

На страницах из второй книги были приведены фотокопии раннего сценария HL2, не вошедшего в таком виде в финальный вариант игры:
В ранних версиях сценария Half-Life 2, Eli Vance показывал Гордону слайд шоу, которое в деталях рассказывало о событиях, произошедших между Half-Life и Half-Life 2. Сейчас этот рассказ существует только на бумаге, напечатанный в книге "Half-Life 2: Raising the Bar".
Представители сайта HL Fallout, на основе этого текста, опубликовали целую статью, в которой пытаются построить догадки о сюжете HL2.

Мы же предлагаем вам прочитать перевод этого сценария на русский язык. Единственное, на что обратите внимание – нет никакой информации о том, что описываемые события не изменились. Marc Laidlow, автор сюжета HL/HL2 мог внести большие изменения с момента написания этого текста.
Новость сайта: Half-Life 2 Inside


Old Post 04-11-2004 04:14
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dSparil
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 643 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #87661
Гммм.... интересно... очень интересно...
Мы не используем читы!
Old Post 04-11-2004 07:15
dSparil отсутствует Посмотреть данные 'dSparil' Отправить Приватное Сообщение для 'dSparil' Найти другие сообщения 'dSparil' Добавить dSparil в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ScorpyX
(я говорю правду¬)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: /
Написал: 1610 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Старожил 
Сообщение #87682
Так что же от него зависит?
Что Гордон имеет чего не имеет кто-нибудь другой ?

З.Ы. Я понял он имеет ручное управление ; ).
Old Post 04-11-2004 10:05
ScorpyX отсутствует Посмотреть данные 'ScorpyX' Отправить Приватное Сообщение для 'ScorpyX' Найти другие сообщения 'ScorpyX' Добавить ScorpyX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
W9_
(Zanshin)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Москва
Написал: 827 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #87729
.....Как он согласился на усыпление то .. ))

Надеусь, что при всех 100 гарантиях ХЛ-3!!, ХЛ-2 не кончится соответственно!
Вот первая часть нормально закончилась!

W9_ добавил 04-11-2004 в 12:39:37:
ЗЫ а вообще подло.. подло (((( что нам теперь книгу покупать!!! Еслиб не новость здесь.... вот я бы долго отгадывал че там откуда прилетело и че это такое у меня под ногами и почему оно оттуда вылезло и че они там друг друга то убивают то целуются. ))) /пошутиля, но не без правды/

А эти одноглазые красноглазые электрические друзья )))) как теперь уже друзья мне нравятся )) Скрин хороший был где он рядом с темнокожим братом стоит и оба на нас смотрят! Супер! ))

ЗЫ2 Интересно, если пуля попадает в такой большой красный глаз.... он лопается разрываясь на слизыстые составляющие.... забрызгивая приличную площадь.... и оставляя от себя страшную затягивающую пустоту !? ..... Жуть
Old Post 04-11-2004 12:32
W9_ отсутствует Посмотреть данные 'W9_' Отправить Приватное Сообщение для 'W9_' Найти другие сообщения 'W9_' Добавить W9_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Falk
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #87780
Что то я нечего не понял.Кто вообще руководит этим нападением на землю?плохие дядьки или какие пришельцы.Зачем они захватили планету?чтоб вместе с инопланетянами ею править.Потом страйдеры в роликах мочили комбайнов,а здесь сказано что они союзники.
Old Post 04-11-2004 14:49 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
zzz123
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 56 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #87781
а расскажите плз полную историю ХЛ1 для человеков, не игравших в него.
мочи козлоу
Old Post 04-11-2004 14:51
zzz123 отсутствует Посмотреть данные 'zzz123' Отправить Приватное Сообщение для 'zzz123' Найти другие сообщения 'zzz123' Добавить zzz123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #87786
Цитата:
Оригинальное сообщение от Falk
Потом страйдеры в роликах мочили комбайнов,а здесь сказано что они союзники.


Это где-то такое увидел-то???
Old Post 04-11-2004 15:23
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #87793
Цитата:
Оригинальное сообщение от zzz123
а расскажите плз полную историю ХЛ1 для человеков, не игравших в него.


рассказать?как ты себе это представляешь?
zzz123,лучше поиграй.
Old Post 04-11-2004 15:36
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Falk
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #87820
Цитата:
Оригинальное сообщение от zzz123
а расскажите плз полную историю ХЛ1 для человеков, не игравших в него.

Вобщем как во всех играх хороший перемочил всех плохих.



Цитата:
Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR
Это где-то такое увидел-то???
в ролике видел,как страйдер этого комбайн солдата ножкой продкнул.
Old Post 04-11-2004 17:01 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Molotov
(Не коктейль,но могу взорваться)

Зарегистрирован: Dec 2003
Проживает: Украина/Николаев
Написал: 1068 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #87827
Цитата:
Оригинальное сообщение от Falk
в ролике видел,как страйдер этого комбайн солдата ножкой продкнул.

ты смотри внимательнее. Проткнул он не комбайна, а Ситзина. дружественного NPC.
We are trapped in an immense world of delight, closed by our senses five.
Я поругался с Prodigy. Песню 'Molotov Bitch' они написали мне
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*` ``*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
[Last.fm][Strange World][пусто][пусто][пусто]
Do not stand at my grave and cry;
I am not there. I did not die.
Old Post 04-11-2004 17:42
Molotov отсутствует Посмотреть данные 'Molotov' Отправить Приватное Сообщение для 'Molotov' Посетить домашнюю страничку Molotov Найти другие сообщения 'Molotov' Добавить Molotov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DeSad3
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Россия/Москва
Написал: 70 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #87846
Незнаю почему, но мне вспомнился Deus Ex. Кстати, если в Half-Life 2 будет подниматься тема тоталиторизма- будет прикольно.
Невыносимая легкость бытия.
Old Post 04-11-2004 19:07
DeSad3 отсутствует Посмотреть данные 'DeSad3' Отправить Приватное Сообщение для 'DeSad3' Найти другие сообщения 'DeSad3' Добавить DeSad3 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hitman15
(Камикадзе)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Ukraine/Луцк
Написал: 51 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #87862
2W9_
Ты непережывай несчёт книги навернека хто нибудь выложет сканы книги.
Хотя чуствую это будет не скоро.
We all die
Old Post 04-11-2004 19:57
hitman15 отсутствует Посмотреть данные 'hitman15' Отправить Приватное Сообщение для 'hitman15' Найти другие сообщения 'hitman15' Добавить hitman15 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #87872
Признаться, с самого начала очень сильно подозревал, что моя версия сюжета в части, относяшейся к событиям, произошедшим между 1-ой и 2-ой частью Half-Life мягко говоря, не очевидна. Хотя, верил что в своих догадках не так уж далеко ушел от истины. Естественно в процессе расшифровки сюжета возникали разные версии, в т.ч. И : "Black Mesa уничтожена, Ниглигант погиб, но коварные алиены все равно прорвались и затерроризировали Матушку-Землю. И тут просыпается наш герой, дабы вновь вЛОМить коварным пришельцам, очистить родную планету от нечисти".

Возникнуть то данная версия возникла, но была немедленно отбракована и безжалостно отброшена в конец списка с присвоением наименьшей степени вероятности. Казалось бы, как можно всерьез предполагать, что сценарист, наверняка осознавший причины успеха первой истории, способен так бездарно, до безобразия заезжено связать две части великой игры? Даже допуская вероятность мощного давления маркетологов и разработчиков продукта, в такое вериться слабо.

Не знаю как у вас, но статья на HL Fallout призвела удручающее впечатление. Искренне надеюсь, что в финальной версии игры будет другая связка эпизодов, или же - вообще будет опущена. С возвращением Гордона Великого я уже смирился, но новое нападение Ксенов я точно не переживу.

Если кому интересно можно почитать мою версию сюжета здесь: https://www.hl-inside.ru/articles/beta-storyline/
Некоторые мысли о банальности сюжета HL2 : https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=7073

PS
Привет кого давно не видел!
Old Post 04-11-2004 20:38
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Molotov
(Не коктейль,но могу взорваться)

Зарегистрирован: Dec 2003
Проживает: Украина/Николаев
Написал: 1068 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #87878
2 ProvocatoR
Привет, чел! я помню, как ты тут развивал классные дискуссии по поводу сюжетов хл2, связь между Опосинг Форс и Хл и т.п.
ща я заново прочту этот топик, на который ты линк дал. кульн же всё-таки было.
а тут вишь - обломчик такой.
фиг его знает, а вдруг всё хе Шепард останеться живым?
(ща слушаю в наушниках Behind Blue Eyes и чё-то жалко Шепарда стало, мы так им сражались ,а его подло кинули ). Надеюсь, что в этой книге что-нить про него упомянеться, может хотели его сначало вальве втащить в гейм.
ну поживём-увидем.
и ещё:
чё-то я понять немогу. на одном источнике говориться, что сюжет для хл1 был взять из книги Стивена Кинга. а тут говориться про Marc Laidlow. дык, чему же верить(мне)?
We are trapped in an immense world of delight, closed by our senses five.
Я поругался с Prodigy. Песню 'Molotov Bitch' они написали мне
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*` ``*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
[Last.fm][Strange World][пусто][пусто][пусто]
Do not stand at my grave and cry;
I am not there. I did not die.
Old Post 04-11-2004 20:53
Molotov отсутствует Посмотреть данные 'Molotov' Отправить Приватное Сообщение для 'Molotov' Посетить домашнюю страничку Molotov Найти другие сообщения 'Molotov' Добавить Molotov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #87892
2 Molotov
Привет, привет!
Автор сценария - Marc Laidlow, это однозначнА.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Molotov
Я помню, как ты тут развивал классные дискуссии по поводу сюжетов хл2, связь между Опосинг Форс и Хл и т.п.

БЫЛО ДЕЛО
Old Post 04-11-2004 21:39
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:00.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены