Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
arnmicrob
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1137 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #403819
Комбайны не дураки, господин Соло. Они знают о потребностях и мыслях горожан - любая лишяя помощь может обернуться против захватчиков. Семичасовая война, вы считаете, не научила людей хитрости?
... вырезано администратором ...
Old Post 20-06-2006 10:38
arnmicrob отсутствует Посмотреть данные 'arnmicrob' Отправить Приватное Сообщение для 'arnmicrob' Посетить домашнюю страничку arnmicrob Найти другие сообщения 'arnmicrob' Добавить arnmicrob в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor Zoidberg
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Пущино
Написал: 381 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #403826
Цитата:
Оригинальное сообщение от s01o
Думаю что арбузы им носят ГО, ведь брин развлекал народ клоунами, об этом в Е1 говорится.


Как я понял,про Брина и его клоунов Аликс говорила с издевкой, возможно под клоунами она подразумевала солдат комбайнов.
"Где мой скальпель, скальпель, скальпель!"

"Good evening ladies and germs!"
Old Post 20-06-2006 10:47
Doctor Zoidberg отсутствует Посмотреть данные 'Doctor Zoidberg' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor Zoidberg' Найти другие сообщения 'Doctor Zoidberg' Добавить Doctor Zoidberg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
s01o
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 376 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #403853
2 Doctor ZoidbergПро клоунов Говорила не Аликс, а та пара рассерженая в бункере, и они говорили, что "Клоуны брина хотя бы веселили нас"
2 arnmicrob Зато знает Брин, и он видит чего не хватаетлюдям
Life is Half-Life
Все мысли-только мое ИМХО.
Папа пришел домой пьяным... Ватикан в шоке...
ЗДЕСЬ ОБЕ ВЕРСИИ RASING THE BAR В PDF ФОРМАТЕ

А СКОРО ВЫЛОЖУ БЕТАВЕРСИЮ Half-Life 2!!!!


О всех глюках с ссылками пишите в личку.
Old Post 20-06-2006 11:13
s01o отсутствует Посмотреть данные 's01o' Отправить Приватное Сообщение для 's01o' Найти другие сообщения 's01o' Добавить s01o в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
arnmicrob
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1137 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #403901
Брину до людей, мягко говоря мало дела, он восстания не желает. А потому поддерживает комбайнов в составлении рациона.
... вырезано администратором ...
Old Post 20-06-2006 12:07
arnmicrob отсутствует Посмотреть данные 'arnmicrob' Отправить Приватное Сообщение для 'arnmicrob' Посетить домашнюю страничку arnmicrob Найти другие сообщения 'arnmicrob' Добавить arnmicrob в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
s01o
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 376 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #403916
Ну а как ты тогда обьяснишь клоунов Брина, и арбузы(не думаю, что альянс разрешал людям выходить из города)
Life is Half-Life
Все мысли-только мое ИМХО.
Папа пришел домой пьяным... Ватикан в шоке...
ЗДЕСЬ ОБЕ ВЕРСИИ RASING THE BAR В PDF ФОРМАТЕ

А СКОРО ВЫЛОЖУ БЕТАВЕРСИЮ Half-Life 2!!!!


О всех глюках с ссылками пишите в личку.
Old Post 20-06-2006 12:21
s01o отсутствует Посмотреть данные 's01o' Отправить Приватное Сообщение для 's01o' Найти другие сообщения 's01o' Добавить s01o в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
arnmicrob
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1137 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #403918
Ну а что, арбузы - пища богов? Ну валялись на дороге, но это не значит, что у ситизенов ими переполнены холодильники. К тому же, их могли поставлять и из лаборатории Кляйнера.
... вырезано администратором ...
Old Post 20-06-2006 12:24
arnmicrob отсутствует Посмотреть данные 'arnmicrob' Отправить Приватное Сообщение для 'arnmicrob' Посетить домашнюю страничку arnmicrob Найти другие сообщения 'arnmicrob' Добавить arnmicrob в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #403950
Заметьте,там есть ещё и випивка(бутылки,склянки всякие),но я думаю ей баловались больше всего ГОшники.
Арбузы для населения это витамины(должны же быть фрукты),а мясо это животные.Что ещё для поддержания организма нужно,кроме соли(она может сожержаться в бутыльках аптечных)
Old Post 20-06-2006 13:11
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #404012
Арбуз это в основном вода, он не питательный. Для этого комбины и дают арбузы и прочую резиновую кашу жителям, что бы те шли в ГО. А вообще сомневаюсь, что у ГОшников там большое обилие вкеусной еды. Слова комментаторки "сотрудничество с ГО награждается полным пищевым рационом" - это просто приманка для бедных людей.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 20-06-2006 14:12
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G.Freeman.
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /Сити 17, ул. Цитадельная, дом Цитадель
Написал: 178 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #404018
Но тем неменее в Го лучше, т. к. они всетаки состоят
на службе у комбайнов => они должны нормально питаться чтоб служить нормально.
мир Half- Life такой огромный и такой маленький.

Фримен жил, Фримен жив, Фримен будет жить! (с) Я сам
Old Post 20-06-2006 14:19
G.Freeman. отсутствует Посмотреть данные 'G.Freeman.' Отправить Приватное Сообщение для 'G.Freeman.' Найти другие сообщения 'G.Freeman.' Добавить G.Freeman. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
arnmicrob
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1137 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #404591
Цитата:
Оригинальное сообщение от G.Freeman.
Но тем неменее в Го лучше, т. к. они всетаки состоят
на службе у комбайнов => они должны нормально питаться чтоб служить нормально.


Ну, здесь обсуждается питание ситизенов, а не гэошников. Все таки мне кажется, что ситизены, ставшие гэошниками, уже не являются патриотами и жителями Сити-17. Несомненно, простые смертные питаются хуже, но гэошников тоже задабривать не стоит.
Old Post 21-06-2006 09:14
arnmicrob отсутствует Посмотреть данные 'arnmicrob' Отправить Приватное Сообщение для 'arnmicrob' Посетить домашнюю страничку arnmicrob Найти другие сообщения 'arnmicrob' Добавить arnmicrob в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alyx
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 238 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #404764
ГО - трусы, ИМХО, конечно. В том плане, если брать ситизенцев. Они поступили на службу в Альянс, значит просто прогнулись под него. А вот повстанцы - вот это да, вот и я уважаю. Бьются до последнего, настоящие патриоты.
А что до питания...конечно повстанцам труднее, у них нет ни крова над головой, разве что эти мини-лагеря, ни нормальной пищи. Но, как грится, трудности делают нас сильнее.
Half-Life - игра всей моей жизни. Купил. Поставил. Поиграл. Умер. Жизнь прожита не зря.
Old Post 21-06-2006 16:10
Alyx отсутствует Посмотреть данные 'Alyx' Отправить Приватное Сообщение для 'Alyx' Посетить домашнюю страничку Alyx Найти другие сообщения 'Alyx' Добавить Alyx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
s01o
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 376 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #404772
Ну, на самом деле, и ГОшников моно понять, ведь они хотели нормально жить. Хотя туда шли люди что называется избалованные, которые не могли жить в такоминтерьере... ни водэ, ни едэ, ни бидэ. Хотя еду я думаю, им не намного лучше дают...
Life is Half-Life
Все мысли-только мое ИМХО.
Папа пришел домой пьяным... Ватикан в шоке...
ЗДЕСЬ ОБЕ ВЕРСИИ RASING THE BAR В PDF ФОРМАТЕ

А СКОРО ВЫЛОЖУ БЕТАВЕРСИЮ Half-Life 2!!!!


О всех глюках с ссылками пишите в личку.
Old Post 21-06-2006 16:18
s01o отсутствует Посмотреть данные 's01o' Отправить Приватное Сообщение для 's01o' Найти другие сообщения 's01o' Добавить s01o в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor Zoidberg
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Пущино
Написал: 381 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #404778
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
Арбуз это в основном вода, он не питательный. Для этого комбины и дают арбузы и прочую резиновую кашу жителям, что бы те шли в ГО. А вообще сомневаюсь, что у ГОшников там большое обилие вкеусной еды. Слова комментаторки "сотрудничество с ГО награждается полным пищевым рационом" - это просто приманка для бедных людей.

М-т быть, оффтоп, но все же, разговор про резиновую кашу навел на мысль о схожести Сити 17 и планеты из замечательного фильма "Кин-за-за". Только там была не резиновая каша, а пластмассовая. А Брин - это господин ПЖ, ну а ГО, соответсвенно, - эцилопы (не знаю как пишется). Ну а Нова Проспект - это цик с гвоздями.
"Где мой скальпель, скальпель, скальпель!"

"Good evening ladies and germs!"
Old Post 21-06-2006 16:24
Doctor Zoidberg отсутствует Посмотреть данные 'Doctor Zoidberg' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor Zoidberg' Найти другие сообщения 'Doctor Zoidberg' Добавить Doctor Zoidberg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alyx
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 238 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #404779
Я думаю, политика ГО такова: типа, че я тут буду в го... жить, по пустым квартирам шлятся, да еще и дергатся, что придет Альянс у уведет хрен знает куда, или вообще замочит. Думаю, у них просто были розово-плюшевые надежды, что типа в Цитадели рай земной. Типа мы патриоты, типа очистим Сити от глупых повстанцев. Даешь доктора Брина, да здравсвует Альянс!! Вот и побежали туды, а оказалось, там....а фиг знает, как Альянсовцы проживают. Но думаю, цитата:"ни водэ, ни едэ, ни бидэ".
s01o (с)
Half-Life - игра всей моей жизни. Купил. Поставил. Поиграл. Умер. Жизнь прожита не зря.
Old Post 21-06-2006 16:26
Alyx отсутствует Посмотреть данные 'Alyx' Отправить Приватное Сообщение для 'Alyx' Посетить домашнюю страничку Alyx Найти другие сообщения 'Alyx' Добавить Alyx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor Zoidberg
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Пущино
Написал: 381 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #404786
Ну не знаю, Аlyx, думаю все таки пластиковая каша ГО будет пожирнее ситизеновской.
"Где мой скальпель, скальпель, скальпель!"

"Good evening ladies and germs!"
Old Post 21-06-2006 16:39
Doctor Zoidberg отсутствует Посмотреть данные 'Doctor Zoidberg' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor Zoidberg' Найти другие сообщения 'Doctor Zoidberg' Добавить Doctor Zoidberg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:50.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены