Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Король умер, да здравствует король! (news)
Сообщение #812779
Вот и прошёл назначенный срок с момента объявления нами поиска самых активных игроков в Day of Defeat на наших серверах. Пора подводить итоги и узнать-таки, кто же всё-таки выбился в лидеры по суммарному количеству наигранного времени за один месяц.

Наш розыск увенчался успехом: самым отчаянным игроком оказался el odio inmortal (STEAM_0:0:14454199). Мы уже связались с победителем и объявили ему ещё одну радостную новость – сообщество Наша-Life решило дополнительно наградить победителя и представить ему на выбор любую игру, продаваемую в Steam. Выбор el odio inmortal пал на Tomb Raider: Underworld, с чем мы его ещё раз поздравляем!

Но и это не завершение. Также мы приняли решение дополнительно отметить ещё одного активного игрока – mentogon (STEAM_0:0:16364777). Судя по статистике, его крайне необходимо зарядить энергией, которая была потрачена на изнурительно долгие бои. И RedBull сможет помочь нам в этом. Mentogon, пожалуйста, свяжитесь с нами через форум, для уточнения деталей получения награды.

Ну и конечно, поиск продолжается! Мы всё также ищем того, кто уже в этом месяце сможет взобраться на вершину и доказать, что он самый активный игрок в Day of Defeat.
Новость сайта: DoD: Source


Old Post 19-01-2009 22:38
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
prblnce
(NashaLife | Прынц)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 2044 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #812865
Ура победителям!
Old Post 20-01-2009 11:43
prblnce отсутствует Посмотреть данные 'prblnce' Отправить Приватное Сообщение для 'prblnce' Найти другие сообщения 'prblnce' Добавить prblnce в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Neo_minigan
(Gamer)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 562 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Question 
читак...
Сообщение #812866
Не знаю конечно... я не уверен в этом. Но мне кажетсяч что он читак. Потому что обычно читаки и берут себе всякие дурацкие ники вроде того что у него. Я даже не буду удивлён если его ник будет переводиться с матом и че нить подобным... А там хз. Лично я его на серваках дод, ни разу не видел.

Neo_minigan добавил 20-01-2009 в 11:44:35:
Я про первого победителя.

Neo_minigan добавил 20-01-2009 в 11:45:56:
И это просто моё мнение, я не утверждаю что он и есть читер. Просто комментирую. Потому что так всегда и бывает. В тихую включил себе прогу, видит всех мочит...
Old Post 20-01-2009 11:43
Neo_minigan отсутствует Посмотреть данные 'Neo_minigan' Отправить Приватное Сообщение для 'Neo_minigan' Найти другие сообщения 'Neo_minigan' Добавить Neo_minigan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
prblnce
(NashaLife | Прынц)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 2044 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Re: читак...
Сообщение #812888
Цитата:
Оригинальное сообщение от Neo_minigan
Не знаю конечно... я не уверен в этом. Но мне кажетсяч что он читак. Потому что обычно читаки и берут себе всякие дурацкие ники вроде того что у него. Я даже не буду удивлён если его ник будет переводиться с матом и че нить подобным... А там хз. Лично я его на серваках дод, ни разу не видел.

Neo_minigan добавил 20-01-2009 в 11:44:35:
Я про первого победителя.

Neo_minigan добавил 20-01-2009 в 11:45:56:
И это просто моё мнение, я не утверждаю что он и есть читер. Просто комментирую. Потому что так всегда и бывает. В тихую включил себе прогу, видит всех мочит...
Его просто чуть-чуть не так обычно называют. Точнее ник у него другой, и его знают, если не все, то многие (-:
Old Post 20-01-2009 12:27
prblnce отсутствует Посмотреть данные 'prblnce' Отправить Приватное Сообщение для 'prblnce' Найти другие сообщения 'prblnce' Добавить prblnce в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Re: читак...
Сообщение #812889
Цитата:
Оригинальное сообщение от Neo_minigan
Не знаю конечно... я не уверен в этом. Но мне кажетсяч что он читак. Потому что обычно читаки и берут себе всякие дурацкие ники вроде того что у него. Я даже не буду удивлён если его ник будет переводиться с матом и че нить подобным... А там хз. Лично я его на серваках дод, ни разу не видел.

Neo_minigan добавил 20-01-2009 в 11:44:35:
Я про первого победителя.

Neo_minigan добавил 20-01-2009 в 11:45:56:
И это просто моё мнение, я не утверждаю что он и есть читер. Просто комментирую. Потому что так всегда и бывает. В тихую включил себе прогу, видит всех мочит...


Вот оно... бремя славы...
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 20-01-2009 12:30
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Daniil
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2008
Проживает: вроде бы Россия/Москва (Правый верхний угол)
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #812891
Да он забанен помоему везде кроме НЛ!
Страх - незнание! Остальное неважно!
Знаешь - небоишься! Опасаешься!
(с)
Old Post 20-01-2009 12:36
Daniil отсутствует Посмотреть данные 'Daniil' Отправить Приватное Сообщение для 'Daniil' Посетить домашнюю страничку Daniil Найти другие сообщения 'Daniil' Добавить Daniil в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Nikrett
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: /
Написал: 114 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #812901
Поздравляю победителей!

P.S. Daniil, не пали! ^^
Old Post 20-01-2009 13:00
Nikrett отсутствует Посмотреть данные 'Nikrett' Отправить Приватное Сообщение для 'Nikrett' Найти другие сообщения 'Nikrett' Добавить Nikrett в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lily
(В душе блондинка..)

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Россия/Питер
Написал: 318 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #812909
Конечно читак! Еще и мне свои читы предлагал! Банить таких надо!!!
У нас нет прав покинуть поле боя, где ты сам лишь воин на войне с самим собой...
Old Post 20-01-2009 13:19
Lily отсутствует Посмотреть данные 'Lily' Отправить Приватное Сообщение для 'Lily' Найти другие сообщения 'Lily' Добавить Lily в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rabinovich
(Модератор мертвого сервера)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1722 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #812918
Нео для таких тем у нас есть раздел Гестапо.
Оформи все.
И мы обязательно накажем всех и вся))))))))))



Rabinovich добавил 20-01-2009 в 13:53:55:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Daniil
Да он забанен помоему везде кроме НЛ!

На Полигоне он забанен 100%))))И на НЛ скоро забанем если опять будет сидеть больше всех в доде

Скоро! Стартует новый проект...кто просидит больше всех на дод серверах получит подарок -бан!

Rabinovich добавил 20-01-2009 в 13:51:52:
Не могу достучаться до ментогона в стим.
Если он читает форум или есть друзья, которые читают....сообщите ему. Медаль должна найти своего героя
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили титаник.
Всегда выбирай самый трудный путь! На нем ты не встретишь конкурентов!

Поправил Rabinovich 20-01-2009 в 13:54

Old Post 20-01-2009 13:43
Rabinovich отсутствует Посмотреть данные 'Rabinovich' Отправить Приватное Сообщение для 'Rabinovich' Найти другие сообщения 'Rabinovich' Добавить Rabinovich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Neo_minigan
(Gamer)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 562 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #813210
Так я оказался всё таки прав? )))
Old Post 21-01-2009 12:36
Neo_minigan отсутствует Посмотреть данные 'Neo_minigan' Отправить Приватное Сообщение для 'Neo_minigan' Найти другие сообщения 'Neo_minigan' Добавить Neo_minigan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rabinovich
(Модератор мертвого сервера)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1722 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #813212
Нео ты народ повеселил))))
Я думаю el odio inmortal откроет тебе глаза сам, если захочет конечно
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили титаник.
Всегда выбирай самый трудный путь! На нем ты не встретишь конкурентов!
Old Post 21-01-2009 12:38
Rabinovich отсутствует Посмотреть данные 'Rabinovich' Отправить Приватное Сообщение для 'Rabinovich' Найти другие сообщения 'Rabinovich' Добавить Rabinovich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Чертяга
(blablabla)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Санкт-петербург
Написал: 400 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #813222
OMG
Кениг же говорил что не любит Red Bull Оо
Но все равно поздравляю с достижением!8)
Будь альтруистом-уважай эгоизм других.
Old Post 21-01-2009 12:46
Чертяга отсутствует Посмотреть данные 'Чертяга' Отправить Приватное Сообщение для 'Чертяга' Найти другие сообщения 'Чертяга' Добавить Чертяга в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #813229
Цитата:
Оригинальное сообщение от Чертяга
OMG
Кениг же говорил что не любит Red Bull Оо
Но все равно поздравляю с достижением!8)


Ты невнимательно прочитал топикстарт я не то что не люблю ред булл я даже придумал для него новый слоган: "Ред булл окрыляяяяяет... и учит играть на арфе..."
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф

Поправил Maj. Konig 21-01-2009 в 12:59

Old Post 21-01-2009 12:55
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 01:38.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены