Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
@r1$t0tel
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 40 сообщений

Оценка: 0 Votes

Создание HnS сервера
Сообщение #732138
Доброго дня всем)Вообщем я (точнее мы(я+друг )) хотим создать HnS сервер.Для тех,кто не в курсах,или забыл,что такое HnS сервер,поясняю.Действие разворачивается на 4 картах.Mie,awp_rooftops,hns_rooftops (awp_rooftops_remake),и какой-то там ассалт.Все делятся на Контров (вОды) и теров (обычные игроки).Первые десять секунд контры стоят на базе,а их экран закрыт разными цветами,после 10 секунд,он становится нормальным,и начинается беготня.А в свое время терры,должны куда-нить заныкацо.В вооружении теров есть Фриз грена (1шт)(на некоторых сервах фриз грена заменена на обычный смоук) и флешка (3шт),а у контров ножи.Цель контров-дать всем ножа,а у теров,продержацо 3 минуты,убегая от контров и вытворяя невероятные финты.Получается что-то в роде салочек)))Вообщем кто заинтересован-пишите,скину айпи.
А теперь ближе к делу.Я заметил,что все ХнС сервы либо румынские (их 70% от всех сервов хнс) или зарубежные.Ни одного русского хнс серва я не увидел.Хочу исправить,но нигде не могу найти готовый хнс сервер.Помогите его найти)))

И сразу отвечу на несколько вопросов:

1.Нафиг этот хнс,что в нем такого?

Ну во-первых это очень развивает вашу координацию движений в КС.хнс позволит вам управлять полетами,улучшит ваши умения в прыжке.На хнс сервах отлично тренить lj и распрыг.


2.Хах,это типа если я поиграю пару дней,я стану отцом на хнс,да?

Вообще-то нет.ХнС если честно очень трудный мод.Чтобы достичь хороших результатов,нужно много тренироваться не только на сервере,но и одному,в нью гейме.


3.Нафига мне этот ньюгейм,эт не интересно

Т.к. мы собираемся открыть первый русский хнс сервер,желающих будет много (я так думаю).Среди русских мало,кто знает про хнс => очень много новичков,и они если честно будут мешаться на сервере.В нью гейме спокойно можно выучить пару финтов,и уже пойти не с пустыми руками.После того,как выучите базу,вам станет легко,и после тренировок вы станете отличным хнс игроком


4.Отлично,я довольно заинтересован.А что,мне одному
тренироваться?Это скучно =/

Ну почему одному?Если у вашего друга есть свой сервер,пусть он поставит сервер,и тренеруйтесь на карте(мы так с другом и делаем,ведь открытых для нас хнс сервов 3-4,и они часто полные).Плюс ко всему мы подумываем о создании тренингов на нашем сервере по хнс.Да да,именно.Онлайн треннинг на сервере со звуковыми командами (т.к. тренниг как раз будет проходить по голосу)


5.Отлично,и когда начнем?

Вообщем для начала нам нужен готовый хнс сервер,потом его настройка,тест,неисправности,договор с админом.Если в течении суток найдем сервер,тренеровки можно начать уже со след. недели)))

Вообщем все те,кто заинтересвался,и хотят помочь,пишите)
Вы исчо не гамаете в гмод?Ну тогда мы идем к вам=))
Old Post 08-06-2008 13:17
@r1$t0tel отсутствует Посмотреть данные '@r1$t0tel' Отправить Приватное Сообщение для '@r1$t0tel' Посетить домашнюю страничку @r1$t0tel Найти другие сообщения '@r1$t0tel' Добавить @r1$t0tel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
@r1$t0tel
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 40 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #732191
Ап ^^
Вы исчо не гамаете в гмод?Ну тогда мы идем к вам=))
Old Post 08-06-2008 15:37
@r1$t0tel отсутствует Посмотреть данные '@r1$t0tel' Отправить Приватное Сообщение для '@r1$t0tel' Посетить домашнюю страничку @r1$t0tel Найти другие сообщения '@r1$t0tel' Добавить @r1$t0tel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TeRMeeT
(Major General)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: RuSSia/MoSCoW
Написал: 1133 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #732206
Вообщем для начала нам нужен готовый хнс сервер,потом его настройка,тест,неисправности,договор с админом.Если в течении суток найдем сервер,тренеровки можно начать уже со след. недели)))

Я чота не пойму, а у тебя то в этом роль какая? типа дайте мне все готовое, а я буду сидеть на диване)))))))

тему в юмор.
Awesome
Добрый день, тех потдержка. Вы пробовали выключить и включить компьютер?
Что я чувствую при стрельбе в человека? хммм... отдачу!
Old Post 08-06-2008 16:08
TeRMeeT отсутствует Посмотреть данные 'TeRMeeT' Отправить Приватное Сообщение для 'TeRMeeT' Найти другие сообщения 'TeRMeeT' Добавить TeRMeeT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
@r1$t0tel
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 40 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #732326
2TeRMeeT

Роль большая ))
Ты хоть на хнс играл и знаешь что это такое?Ну вот и сиди тут молчи =ЪЪЪЪ
Самое смешное,что даже ХнС мода нигде не найти.Одни гг,цдсм,зм,биохэзарды,суперхиро и покемод.А такие шедевры как пейнтбол и хнс нету.Лучше бы делом помог.
Вы исчо не гамаете в гмод?Ну тогда мы идем к вам=))
Old Post 08-06-2008 22:59
@r1$t0tel отсутствует Посмотреть данные '@r1$t0tel' Отправить Приватное Сообщение для '@r1$t0tel' Посетить домашнюю страничку @r1$t0tel Найти другие сообщения '@r1$t0tel' Добавить @r1$t0tel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #732328
Цитата:
Ну вот и сиди тут молчи


скверная манера общения
Old Post 08-06-2008 23:32
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TeRMeeT
(Major General)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: RuSSia/MoSCoW
Написал: 1133 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #732408
Просто я к тому, что тот у кого все выше перечисленное будет, обойдется и без Вас.

Что значит "Роль большая", что за детский флуд, конкретно скажи в чем заключатся твоя работа?
Awesome
Добрый день, тех потдержка. Вы пробовали выключить и включить компьютер?
Что я чувствую при стрельбе в человека? хммм... отдачу!
Old Post 09-06-2008 10:13
TeRMeeT отсутствует Посмотреть данные 'TeRMeeT' Отправить Приватное Сообщение для 'TeRMeeT' Найти другие сообщения 'TeRMeeT' Добавить TeRMeeT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
@r1$t0tel
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 40 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #732636
2TeRMeeT
Моя роль в создании самого серва.Я его содержать.Мало кому вообще в голову дойдет мысль о создании хнс серва.
Вторая моя роль,я хочу вывести ХнС в России на большой уровень (примерно на уровень ЗМ) и для этого нужно начинать трененги,которые мало кто будет вести.
И тут мне поставили - за флейм,хотя флеймить начал не я.И вот почему нубу с топиком "ПАМАГИТЕ МНЕ СДЕЛАТЬ СЕРВЕР КС 1.6" кидают ссылку хоть на что-то,а мне вообще нифига.Мне не нужен гугл,я и так уже обыскался. =/
Вы исчо не гамаете в гмод?Ну тогда мы идем к вам=))
Old Post 10-06-2008 00:33
@r1$t0tel отсутствует Посмотреть данные '@r1$t0tel' Отправить Приватное Сообщение для '@r1$t0tel' Посетить домашнюю страничку @r1$t0tel Найти другие сообщения '@r1$t0tel' Добавить @r1$t0tel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iceheart
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2008
Проживает: moldova/chisinau
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #770045
zaidite na server hns oceni horosii cs-md.mine.nu:27015
zahodite na server hns cs-md.mine.nu:27015
Old Post 21-09-2008 19:57
iceheart отсутствует Посмотреть данные 'iceheart' Отправить Приватное Сообщение для 'iceheart' Найти другие сообщения 'iceheart' Добавить iceheart в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fly In The Sky
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: United Kingdom/
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #823205
Буду краток.. я обожаю хнс.. Вот ип рус хнс серва: 213.234.216.138:27019

Вот еще:
82.193.141.242:27018
82.193.141.242:27018
88.86.113.170:27058
88.216.140.27:27015

Так.. дальше вот вам готовая сборка хнс сервера:
ht*tp://makeserver.ru/gotovye-servera/1604-gotovyjj-server-hns-hide-n-seek.html
Old Post 19-02-2009 14:01
Fly In The Sky отсутствует Посмотреть данные 'Fly In The Sky' Отправить Приватное Сообщение для 'Fly In The Sky' Найти другие сообщения 'Fly In The Sky' Добавить Fly In The Sky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[FBT]ZondeR
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #890992
Я могу дать вам сборку, готовую и полностью настроенную, проверенную на баги и всё такое сам держу серв, правда после перезагрузки у провайдера мой IP сменился, а рекламить заного не охото, если чё заходите: 88.204.98.172:27015

P.S. говори куда сборку кидануть?
Old Post 07-08-2009 14:13
[FBT]ZondeR отсутствует Посмотреть данные '[FBT]ZondeR' Отправить Приватное Сообщение для '[FBT]ZondeR' Посетить домашнюю страничку [FBT]ZondeR Найти другие сообщения '[FBT]ZondeR' Добавить [FBT]ZondeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:07.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены