Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сборная России.
Сообщение #781848
Последняя тренировка переполнила чашу моего терпения.

Как бы ужасно это не выглядело, но с текущего момента я слагаю с себя полномочия лидера сборной.

На то у меня сразу несколько причин:
1) Игроки сборной видят свою игру в сборной совсем иначе нежели я.
Я всегда считал, что команда>>суммарного скилла всех игроков входящие в нее. Большинство игроков которые играли за сборную, считают что каждый, должен играть так, как он привык играть в своем клане. И сборная=микс и сильных игроков. Нетрудно представить, во что это выливается на пцв.
Но даже с таким подходом реально чего-то добиваться если играть много и привыкать друг к другу. Если бы не вторая причина.
2) Люди не ходят на тренировки.
По сути это касается почти всех кого я звал в сборную. У кого-то были объективные причины связанные с работой например, большинство же игроков считают правильным, что графика тренировок недостаточно для того чтобы посещать их. И каждому нужно персональное приглашение. Некоторые не стесняясь мне об этом заявляли. Я считаю иначе. Как бы пафосно это не звучало: защищать честь своей страны, на мой взгляд, почет для ЛЮБОГО игрока. Не вижу смысла стелить ковровую дорожку каждому. Нет стремления играть за свою страну - не играй. Уверен что есть люди которые мечтают играть за сборную и рвать жопу и себе и врагам за нее. ИМХО только такие и должны играть.
3) Нытье.
Это не так очевидно, но я убеждён, что выигрывать, ощущая себя мясом, невозможно. Должен признать, мне не удалось вселить уверенность в игроков сборной. И большинство считает нужным постоянно ныть о регистрации, о том, что им не сказали где враги, о том, что соперники-читеры. Мне этого не понять. Мало того, что такие разговоры убивают мораль команды на лету, так еще из-за нытья не слышно игры. Естественно играть команда начинает еще хуже.
Вместо того чтобы вломить буржуям по щщам, команда размазывает сопли по стене. Учитывая что в команде играют только опытные игроки(играя на компетитив уровне по крайней мере год, а большинство 2 года и больше) И не в моих силах убедить людей в том, что они чего то могут.

Я не знаю в чем именно ключевая проблема: в моем недостаточном авторитете, в отсуствии мотивации или еще в чем-нибудь, это не столь важно.
Пусть мне это и неприятно признавать, я не в силах решить эту проблему.

По правде сказать, я был полон энтузиазма этим летом, и потратил кучу усилий, нервов и времени. Я не из тех кто сдается при виде препятствий. Но и обманывать себя тоже не намерен. В сборной нужно либо сменить капитана, либо игроков. Капитана проще.
Я желаю сборной лучшей участи чем та к которой она идет.

До кубка наций остается полмесяца, и скоро начнется регистрация. Времени не очень много, но оно есть. Если играть в режиме задроства, когда 6 человек играют до посинения друг с другом по 3 пцв в день, то на момент начала игр может получится довольно неплохая команда. Руководить этим процессом может каждый.

Я готов разделить ответственность за любой результат на этом турнире, поскольку будущая команда потеряла довольно много времени, так как я потратил его на то, чтобы понять в чем дело.
Я бы даже рекомендовал не участвовать совсем в этом турнире, поскольку никому не понравится место, которого мы заслуживаем и обязательно займем.

Прошу прощения, перед теми, чьи надежды я не оправдал. Поверьте, я расстроен сильнее.

Желаю удачи и терпения новому капитану они ему пригодятся.
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 26-10-2008 21:45
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sok
(Я серьезно!)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: да/конечно
Написал: 557 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #781850
День когда Лэнддроппер уйдет из додса будет последним днем русского матчевого комьюнити, имхо
DoD:S Movies - архив фрагмуви по Day of Defeat: Source, материалы по мувимейкерству...
------------------------------------------------
[ironR@Ts]
Old Post 26-10-2008 21:55
Sok отсутствует Посмотреть данные 'Sok' Отправить Приватное Сообщение для 'Sok' Посетить домашнюю страничку Sok Найти другие сообщения 'Sok' Добавить Sok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LKK
(Все читеры кругом)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 30 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #781855
каждому по бэхе за первое место и будут играть хе хе олимпийский принцип уе уе уе оле оле =)

зы если честно, то я тебя понимаю и сочувствую.
Old Post 26-10-2008 22:21
LKK отсутствует Посмотреть данные 'LKK' Отправить Приватное Сообщение для 'LKK' Найти другие сообщения 'LKK' Добавить LKK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZaMe5
(I'M LEADING, U'R LOOSING)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 155 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #781858
Знаю как Ленд надрывает задницу, пытаясь собрать и организовать команду, вселить в игроках уверенность в себе. Но, к сожалению, в додсе нет такого количества игроков, чтобы существовала конкуренция и было достаточно как адекватных и ответственных игроков, так и скилловых в одном лице.
С уважением, ZaMe5.
DAY OF ZAME5 DOD:S MOVIE!
Я могу и сама, но если делают другие, не откажусь (с) Adalin
Old Post 26-10-2008 22:45
ZaMe5 отсутствует Посмотреть данные 'ZaMe5' Отправить Приватное Сообщение для 'ZaMe5' Найти другие сообщения 'ZaMe5' Добавить ZaMe5 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
d00m_schneider
(ПЕЧЕНЬКИ)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: /
Написал: 473 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #781877
Парадокс.

Ну сыграли мы, проиграли и ничего страшного.
Иногда даж пробивался тимплей, но у хевика всегда одно на уме и дальше своего фланга он не видит.
На второй карте ддропер психанул и ушел в другой канал, в нашем сразу затихло, что подметили практически все.
Но при этом последний бегал без инфы и мозгов

Вторую половину второй карты тоже нормально отыграли, правда пару тупняков стоило нам пару фуллов.

Есть люди, которые ноют и делают, а есть которые и не ноют и сосут

СКРЫТЫЕ НЫТИКИ СРЕДИ НАС - КТУЛХУ ВХТАГН СПАСИ НАС!111!!!!!1!11!!!1!
www.clan.angriff.info Следите за новостями !

Поправил d00m_schneider 27-10-2008 в 05:48

Old Post 27-10-2008 05:44
d00m_schneider отсутствует Посмотреть данные 'd00m_schneider' Отправить Приватное Сообщение для 'd00m_schneider' Посетить домашнюю страничку d00m_schneider Найти другие сообщения 'd00m_schneider' Добавить d00m_schneider в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
prblnce
(NashaLife | Прынц)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 2044 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #781892
Всех распустить
Всех заново собрать

(-:
Old Post 27-10-2008 07:36
prblnce отсутствует Посмотреть данные 'prblnce' Отправить Приватное Сообщение для 'prblnce' Найти другие сообщения 'prblnce' Добавить prblnce в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
LE RESERVATION
(Кто мы?МЯСО!)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 195 сообщений

Сообщение #781893
не регистрируйтесь,я в той теме еще в августе говорил.исходя из нынешней ситуации тем более)или пусть шнайдер возьмет брозды правления в свои руки
использование дх7 на донере не дает никакого приимущества (c) ort
Old Post 27-10-2008 07:36
LE RESERVATION отсутствует Посмотреть данные 'LE RESERVATION' Отправить Приватное Сообщение для 'LE RESERVATION' Найти другие сообщения 'LE RESERVATION' Добавить LE RESERVATION в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
d00m_schneider
(ПЕЧЕНЬКИ)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: /
Написал: 473 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #781900
Мы в троем с кланом не справляемся, куда ж нам еще и сборную тащить Ж)

Щас лэнд попсихует, перестанет видеть в других причины своего просасывания и продожит плодотворный труд.
www.clan.angriff.info Следите за новостями !
Old Post 27-10-2008 07:52
d00m_schneider отсутствует Посмотреть данные 'd00m_schneider' Отправить Приватное Сообщение для 'd00m_schneider' Посетить домашнюю страничку d00m_schneider Найти другие сообщения 'd00m_schneider' Добавить d00m_schneider в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fantozzi
(вортигонт)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 260 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Re: Сборная России.
Сообщение #781976
Цитата:
Оригинальное сообщение от Landdropper

....Бла-бла-бла. все это говорили другие люди год назад....


Я не знаю в чем именно ключевая проблема: в моем недостаточном авторитете, в отсуствии мотивации или еще в чем-нибудь, это не столь важно.
Пусть мне это и неприятно признавать, я не в силах решить эту проблему.
Я желаю сборной лучшей участи чем та к которой она идет.

......Осталось как раз две недели, история опять повторяется......

Прошу прощения, перед теми, чьи надежды я не оправдал. Поверьте, я расстроен сильнее.

Желаю удачи и терпения новому капитану они ему пригодятся.

..... это будет третий такой капитан........





Заметь, Ленд, провокаций и прочей шняги на сей раз не было вообще.


ДУм!
У меня есть на примете пару человек, клей так сказать, чтоб прочая публика не разбежалась. Русские медведи, они самые ,ога.

Один конечно ренегат, враг рудодкомьюнити, не патриот родины и все такое, но мы любим его не за это.
А второй - ваш.

Поправил Fantozzi 27-10-2008 в 14:07

Old Post 27-10-2008 14:03
Fantozzi отсутствует Посмотреть данные 'Fantozzi' Отправить Приватное Сообщение для 'Fantozzi' Найти другие сообщения 'Fantozzi' Добавить Fantozzi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Чертяга
(blablabla)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Санкт-петербург
Написал: 400 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #782011
В России не найдется команды из 6 человек готовых и способных сражаться за сборную России.Недоросли мы еще до Европы...
Будь альтруистом-уважай эгоизм других.
Old Post 27-10-2008 16:17
Чертяга отсутствует Посмотреть данные 'Чертяга' Отправить Приватное Сообщение для 'Чертяга' Найти другие сообщения 'Чертяга' Добавить Чертяга в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LE RESERVATION
(Кто мы?МЯСО!)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 195 сообщений

Сообщение #782037
доросли и переросли,только воспитание у нас другое)
использование дх7 на донере не дает никакого приимущества (c) ort
Old Post 27-10-2008 16:43
LE RESERVATION отсутствует Посмотреть данные 'LE RESERVATION' Отправить Приватное Сообщение для 'LE RESERVATION' Найти другие сообщения 'LE RESERVATION' Добавить LE RESERVATION в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$udYa
(я все вам припомню...;))

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 687 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #782092
Ахахаха Ленд, подобную хрень помоему год назад я тебя заставлял слушать в ТС. Now its my turn (c)

Про регу и крики - мы вот все пытаемся записать игру, где одновременно играли бы я и чертяга но походу даже записывающее устройства невыдерживают столь мощных ДцБ

Цитата:
Оригинальное сообщение от Чертяга
В России не найдется команды из 6 человек готовых и способных сражаться за сборную России.Недоросли мы еще до Европы...


Тюти пути, а как же ты о великий? или ты теперь не "аццкий" (с)?
Old Post 27-10-2008 18:26
$udYa отсутствует Посмотреть данные '$udYa' Отправить Приватное Сообщение для '$udYa' Найти другие сообщения '$udYa' Добавить $udYa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Чертяга
(blablabla)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Санкт-петербург
Написал: 400 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #782095
Да я не в том смысле, буржуи осознают, что им нужно нужно работать в команде чтобы победить и уметь слушать друг друга.Мы же это не понимаем пока.

Я редко вайню
Будь альтруистом-уважай эгоизм других.
Old Post 27-10-2008 18:30
Чертяга отсутствует Посмотреть данные 'Чертяга' Отправить Приватное Сообщение для 'Чертяга' Найти другие сообщения 'Чертяга' Добавить Чертяга в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vovchik
(tT | Vovchik)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 54 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #782155
Очень прискорбно...
IRC Channel: #clan-teletubbies @ quakenet
Home page: http://teletubbies.ru/
Old Post 27-10-2008 20:31
Vovchik отсутствует Посмотреть данные 'Vovchik' Отправить Приватное Сообщение для 'Vovchik' Найти другие сообщения 'Vovchik' Добавить Vovchik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Galant
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Sbor
Написал: 19 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #782158
Блин, обидно...

Всегда казалось, что ну ладно там мы, low & "middle" команды, не можем поделить, кто куда бежит или у кого "не регит", но уж те люди, кто призваны в сборную, кто явно имеет солидный опыт игры - должны же понимать, в чём главный залог хорошей игры _команды_ в командой игре...
Galant
Anything is real...
Old Post 27-10-2008 20:35
Galant отсутствует Посмотреть данные 'Galant' Отправить Приватное Сообщение для 'Galant' Посетить домашнюю страничку Galant Найти другие сообщения 'Galant' Добавить Galant в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:02.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены