Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Rabinovich
(Модератор мертвого сервера)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1722 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #799024
да х.з как то спонтанно происходит..собрались ...и народ подтянулся..потом из игры выходишь..нет никого...
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили титаник.
Всегда выбирай самый трудный путь! На нем ты не встретишь конкурентов!
Old Post 13-12-2008 20:21
Rabinovich отсутствует Посмотреть данные 'Rabinovich' Отправить Приватное Сообщение для 'Rabinovich' Найти другие сообщения 'Rabinovich' Добавить Rabinovich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dj_efreitor
(DJ_Efreitor,Генерал Star.P)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1236 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #799026
Цитата:
Оригинальное сообщение от Буденовец
Ё маё люди, а когда вы там играете, скажите время а то я никого не вижу не в какое время любого дня недели

вечерочком , часов в 21.00 или 22.00
Струны свои переплавим на пули...
http://guitarteacher.narod.ru/
Old Post 13-12-2008 20:41
dj_efreitor отсутствует Посмотреть данные 'dj_efreitor' Отправить Приватное Сообщение для 'dj_efreitor' Посетить домашнюю страничку dj_efreitor Найти другие сообщения 'dj_efreitor' Добавить dj_efreitor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fantozzi
(вортигонт)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 260 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #799378
Телепнево абсолютно неиграбельна.
Old Post 15-12-2008 06:44
Fantozzi отсутствует Посмотреть данные 'Fantozzi' Отправить Приватное Сообщение для 'Fantozzi' Найти другие сообщения 'Fantozzi' Добавить Fantozzi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rabinovich
(Модератор мертвого сервера)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1722 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #799391
ну для кого как...
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили титаник.
Всегда выбирай самый трудный путь! На нем ты не встретишь конкурентов!
Old Post 15-12-2008 07:33
Rabinovich отсутствует Посмотреть данные 'Rabinovich' Отправить Приватное Сообщение для 'Rabinovich' Найти другие сообщения 'Rabinovich' Добавить Rabinovich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VlaDisLoVe
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Московская область. г.Мытищи.
Написал: 177 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Thumbs up 
Сообщение #799882
Скажите всем своим друзьям чтоб прекращали играть на DIS-BAT и FREE ARROW MOSCOW а так же на многих других иностранных серверах!!! Все гоу на НашаЛайф уже в конце концов!!! Серверы в охрененном рабочем состоянии как по старинке!!! Так что ружо в руки и в бой! =)

ах да про Корбину своим друзьям тоже скажите! делать там тож особо нечего! слотов мало)))!
Don't fear
Vlad is here!
Old Post 16-12-2008 12:44
VlaDisLoVe отсутствует Посмотреть данные 'VlaDisLoVe' Отправить Приватное Сообщение для 'VlaDisLoVe' Посетить домашнюю страничку VlaDisLoVe Найти другие сообщения 'VlaDisLoVe' Добавить VlaDisLoVe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
prblnce
(NashaLife | Прынц)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 2044 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #799942
Цитата:
Оригинальное сообщение от VlaDisLoVe
Скажите всем своим друзьям чтоб прекращали играть на DIS-BAT и FREE ARROW MOSCOW а так же на многих других иностранных серверах!!! Все гоу на НашаЛайф уже в конце концов!!! Серверы в охрененном рабочем состоянии как по старинке!!! Так что ружо в руки и в бой! =)

ах да про Корбину своим друзьям тоже скажите! делать там тож особо нечего! слотов мало)))!
и ведь верно сказано, не прибавить, не убавить (-:
Old Post 16-12-2008 14:44
prblnce отсутствует Посмотреть данные 'prblnce' Отправить Приватное Сообщение для 'prblnce' Найти другие сообщения 'prblnce' Добавить prblnce в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #800202
Цитата:
Оригинальное сообщение от prblnce
и ведь верно сказано, не прибавить, не убавить (-:


Что верно-то? Попытался зайти вчера... Стоит кастом который ну ниразу меня не интересует... и 3 игрока из которых 2 в спеках. Ушел играть на немецкий... Тоже мясо зато карты знакомые и качать ничего ненужно и можно потренить гранаты и прострелы.

Уберите кастом - проще найти немецкий мясопаблик чем его (кастом) качать. К тому же он неинтересен тем кто отрабатывает стандарт. То есть на многих игроков которые играют в командах рассчитывать не приходится - они не играют в этот кастом. Все замечательно - русские церквушки... Сделайте их на отдельном сервере для фанатов.

А так же... Включите возможность ставить cl_interp_ratio 0, а то везде можно, только вы в прошлом веке.
В серверконфиге:

sv_client_max_interp_ratio 2
sv_client_min_interp_ratio 0

Позволяет играть на любом допустимом значении этой переменной.

Естественно все вышеизложенное только мое ИМХО и я не претендую на абсолютную истину в конечной инстанции.
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф

Поправил Maj. Konig 17-12-2008 в 09:21

Old Post 17-12-2008 09:16
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
oven0471
(Star.P|oven)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Балашиха
Написал: 378 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #800443
Цитата:
Оригинальное сообщение от Maj. Konig

можно потренить гранаты и прострелы.

К тому же он неинтересен тем кто отрабатывает стандарт.

То есть на многих игроков которые играют в командах рассчитывать не приходится - они не играют в этот кастом. Все замечательно - русские церквушки... Сделайте их на отдельном сервере для фанатов.


Естественно все вышеизложенное только мое ИМХО и я не претендую на абсолютную истину в конечной инстанции.

Во Во Они приходят на Нас разные приемчики отрабатывать
А то что мы сервак поднимать пытаемся , что б народ приходил , интересные карты играл, скилам пофигу
Главное тренировка и мы в роли ботов
Губит людей не пиво,губит людей вода!
Old Post 17-12-2008 18:57
oven0471 отсутствует Посмотреть данные 'oven0471' Отправить Приватное Сообщение для 'oven0471' Найти другие сообщения 'oven0471' Добавить oven0471 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rabinovich
(Модератор мертвого сервера)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1722 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #800457
Леха, майор прав со своей точки зрения он опытный человек и дело говорит...
Майор твой пост не останется без внимания спасибо за конкретное мнение..
А насчет качания карт к удивлению они скачиваются нууууу очень быстро ( про траф молчу)

Rabinovich добавил 17-12-2008 в 19:41:28:
Цитата:
Оригинальное сообщение от oven0471

А то что мы сервак поднимать пытаемся , что б народ приходил , интересные карты играл, скилам пофигу
Главное тренировка и мы в роли ботов

И ты прав...
бум искать золотую середину
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили титаник.
Всегда выбирай самый трудный путь! На нем ты не встретишь конкурентов!
Old Post 17-12-2008 19:40
Rabinovich отсутствует Посмотреть данные 'Rabinovich' Отправить Приватное Сообщение для 'Rabinovich' Найти другие сообщения 'Rabinovich' Добавить Rabinovich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #800489
Цитата:
Оригинальное сообщение от oven0471
Во Во Они приходят на Нас разные приемчики отрабатывать
А то что мы сервак поднимать пытаемся , что б народ приходил , интересные карты играл, скилам пофигу
Главное тренировка и мы в роли ботов


ИМХО. Хм... такова реальность... игрок с паблика если стремиться что-то достичь в игре, а не просто залиться пивом включить порнуху на закачку и телепортироваться мясом по паблику, рано или поздно придет к командной игре со всеми вытекающими... а мясопабликов просто для развлекухи и так полно в сети: и дисбат, и фасы, и корбина, и мясники - ради бога и ничего качать не надо. Телепортируйся на здоровье. Сервера НЛ всегда привлекали тем, что там были сильные игроки против которых трудно играть. Сейчас этого про НЛ сказать нельзя. Опять же прошу обратить внимание на статистику по картам - так какие играются больше всего? Как только ставится неизвестная карта - народ валит с сервера. Так всегда было и так всегда будет. Не забывайте, основная масса игроков не читают форумы и им неизвестно что вы тут вот под новый год решили украсить сервера "русскими" картами.
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 17-12-2008 21:36
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VlaDisLoVe
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Московская область. г.Мытищи.
Написал: 177 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #800515
Из сказанного Кённингом я хочу сказать что мне до сих пор обидно за новые карты!!! Почему народ их так боиться??? неужели так жостко трафик экономят!?!?!

Я всегда есть, был и буду "за" новые карты!!! Мне нравиться по новым плацдармам побегать так сказать

Вощем всеравно что то нето! сегодня по моему был максимум игроков за день - 9 играли одновременно)

может дело во времени или поколении?)...ну это бред же на мой взгляд! если люди захотят то они спокойно возьмут и придут на НЛ)...Сказать что все прям так кланами заняты тоже нельзя!... Скорее просто приютились на других серваках, о форуме тоже забыли многие.

конечно кастом файлы действительно можно и убрать с сервера (хотя мне пофигу). Но вот карты!?!?! раньше же все любили поиграть на новых картах, у всех был какой то спортивный интерес...тактика новая ... ну все дела!) а сейчас я вообще народ понять не могу!
Энтузиазм у Наших ДоДеров очевидно выгорел!(
Don't fear
Vlad is here!
Old Post 18-12-2008 00:42
VlaDisLoVe отсутствует Посмотреть данные 'VlaDisLoVe' Отправить Приватное Сообщение для 'VlaDisLoVe' Посетить домашнюю страничку VlaDisLoVe Найти другие сообщения 'VlaDisLoVe' Добавить VlaDisLoVe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #800587
Цитата:
Оригинальное сообщение от VlaDisLoVe
Из сказанного Кённингом я хочу сказать что мне до сих пор обидно за новые карты!!! Почему народ их так боиться??? неужели так жостко трафик экономят!?!?!

Я всегда есть, был и буду "за" новые карты!!! Мне нравиться по новым плацдармам побегать так сказать

Вощем всеравно что то нето! сегодня по моему был максимум игроков за день - 9 играли одновременно)

может дело во времени или поколении?)...ну это бред же на мой взгляд! если люди захотят то они спокойно возьмут и придут на НЛ)...Сказать что все прям так кланами заняты тоже нельзя!... Скорее просто приютились на других серваках, о форуме тоже забыли многие.

конечно кастом файлы действительно можно и убрать с сервера (хотя мне пофигу). Но вот карты!?!?! раньше же все любили поиграть на новых картах, у всех был какой то спортивный интерес...тактика новая ... ну все дела!) а сейчас я вообще народ понять не могу!
Энтузиазм у Наших ДоДеров очевидно выгорел!(


Ну дело не в том что бояться - просто обычный путь продвижения карт в ДОДС это предложение их на zpgaminge для компетитив сообщества. Как только карты принимаются для игр на чемпах они становятся популярными. И в европейском додс-коммунити и у нас потому, что наши как ни странно равняются на запад. На FPSBANANA лежит тьма тмущая карт для додс - почему их не играют? По той же самой причине - интересны карты для компетитива сбалансированные и играбельные. Неинтересны карты которые не играются на большинстве серверов, несбалансированные - с явным преимуществом одной стороны, карты на которых 70% времени бегаешь и только 30% стреляешь ну и так далее. Я считаю что чтобы не потерять посетителей первого сервера все-таки надо оставить на нем популярные карты, а новые на одельный сервак. ИМХО естественно.
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф

Поправил Maj. Konig 18-12-2008 в 16:20

Old Post 18-12-2008 11:38
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rabinovich
(Модератор мертвого сервера)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1722 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #800615
)) выяснилось что вышла путаница у двух админов и теперь в мап цикле крутится все подряд, что есть в наличии а не то, что должно....вот так вот мы и не хотя того запиарили Рус Пак ну и разогнали народ ))
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили титаник.
Всегда выбирай самый трудный путь! На нем ты не встретишь конкурентов!
Old Post 18-12-2008 13:30
Rabinovich отсутствует Посмотреть данные 'Rabinovich' Отправить Приватное Сообщение для 'Rabinovich' Найти другие сообщения 'Rabinovich' Добавить Rabinovich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PINK
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 126 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #800635
Цитата:
Оригинальное сообщение от VlaDisLoVe Но вот карты!?!?! раньше же все любили поиграть на новых картах, у всех был какой то спортивный интерес...тактика новая ... ну все дела!) а сейчас я вообще народ понять не могу!
Энтузиазм у Наших ДоДеров очевидно выгорел!( [/B]


Согласенн
Раньше новые карты отлично приживались.Конечно не все но многие
На моей памяти полно примеров
dod_flurry_b2
dod_u471_b2 (все ругали дисбаланс но рубали,любители набить фрагов за немцев,любители жести за америкосов)
dod_v2_b3
dod_highlander
dod_churchyard
dod_railroad3b3
dod_outpost
Админ ставил все закачивали..кто то уходил на его место новые конектились...
Мне кажется приживаемость карт зависит от силы сервера и людей которые на нем играют.

PS/если это не так откудаж у меня карт на 3,5 Гб??
я всегда старался играть на NashaLife

Поправил PINK 18-12-2008 в 14:21

Old Post 18-12-2008 14:16
PINK отсутствует Посмотреть данные 'PINK' Отправить Приватное Сообщение для 'PINK' Посетить домашнюю страничку PINK Найти другие сообщения 'PINK' Добавить PINK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VlaDisLoVe
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Московская область. г.Мытищи.
Написал: 177 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #800652
Цитата:
PS/если это не так откудаж у меня карт на 3,5 Гб?? я всегда старался играть на NashaLif


Это точно! =) у меня их примерно столько же) +5!
Грамотно сказано dod_u471_b2.
Еще хочу добавить от себя что нравятся карты с хорошей идеей и если это можно назвать так...ммм.. "сюжетом". Когда есть некая новинка в перемене атмосферы игры. ну вощем что то новое!) Вот помню была карты dod_rommel, но из за какого то серьёзного бага её так и не запустили на сервер!(

Кённинг!) я понял и поддерживаю твоё "ИМХО") раньше даже и не задумывался что сказанное тобою является одним из важнейших фактором для популярности карт)
Don't fear
Vlad is here!
Old Post 18-12-2008 15:40
VlaDisLoVe отсутствует Посмотреть данные 'VlaDisLoVe' Отправить Приватное Сообщение для 'VlaDisLoVe' Посетить домашнюю страничку VlaDisLoVe Найти другие сообщения 'VlaDisLoVe' Добавить VlaDisLoVe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:54.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены