Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Rabinovich
(Модератор мертвого сервера)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1722 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Re: Re: Re: q-q или колёсико
Сообщение #813233
Цитата:
Оригинальное сообщение от prblnce
это кстати не сервер джетсама, это другой сервер, а болезнь, стало быть заразна.

Да Кость, там не болезнь..там люди много чего не знают....например я объяснял как записывать,останавливать и просматривать демки...
Там вполне нормальные люди, которые новички во многих вопросах и им еще предстоит шишок набить.
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили титаник.
Всегда выбирай самый трудный путь! На нем ты не встретишь конкурентов!
Old Post 21-01-2009 13:04
Rabinovich отсутствует Посмотреть данные 'Rabinovich' Отправить Приватное Сообщение для 'Rabinovich' Найти другие сообщения 'Rabinovich' Добавить Rabinovich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
prblnce
(NashaLife | Прынц)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 2044 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Re: Re: Re: Re: q-q или колёсико
Сообщение #813235
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rabinovich
Да Кость, там не болезнь..там люди много чего не знают....например я объяснял как записывать,останавливать и просматривать демки...
Там вполне нормальные люди, которые новички во многих вопросах и им еще предстоит шишок набить.
ну, разве? я там слышал "бравые" рассказы одного админа про то, что он в ДоДе уже не первый год, на одной ноги, со многими проигроками, которые кстати ему и подсказали про q-q ... (-:
Old Post 21-01-2009 13:05
prblnce отсутствует Посмотреть данные 'prblnce' Отправить Приватное Сообщение для 'prblnce' Найти другие сообщения 'prblnce' Добавить prblnce в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rabinovich
(Модератор мертвого сервера)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1722 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #813236
Цитата:
Оригинальное сообщение от prblnce
это всё притянуто за уши, одно время на НЛ, порой в онлайне было по 10-15 игроков С.П., при этом админили бывшие игроки из С.П. (бывших не бывает, но сейчас не об этом), при этом зазывали на сервер эти же люди, понятное дело изначально зазывали тех, кто у них в друзьях, в одном клане, но при этом сервер оставлся сервером НЛ, а не С.П. (-:

ну хорошо, я соглашусь, что это не явный старп сервер.Хотя стоит он дома у старП и в сети говорят пошли к старпишникам на сервак...
Тогда почему ты называешь тошниловкой тот сервак где играет клан старП?
Значит раньше 1-й сервер НЛ тоже был тошниловкой?
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили титаник.
Всегда выбирай самый трудный путь! На нем ты не встретишь конкурентов!

Поправил Rabinovich 21-01-2009 в 13:12

Old Post 21-01-2009 13:09
Rabinovich отсутствует Посмотреть данные 'Rabinovich' Отправить Приватное Сообщение для 'Rabinovich' Найти другие сообщения 'Rabinovich' Добавить Rabinovich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #813240
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rabinovich
ну хорошо, я соглашусь, что это не явный старп сервер.Хотя стоит он дома у старП и в сети говорят пошли к старпишникам на сервак...
Тогда почему ты называешь тошниловкой тот сервак где играет клан старП?
Значит раньше 1-й сервер НЛ тоже был тошниловкой?


Скорее мясокомбинатом мясо и крысы были в изобилии да... радует что вы говорите о нем в прошедшем времени...
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 21-01-2009 13:15
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
prblnce
(NashaLife | Прынц)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 2044 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #813242
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rabinovich
ну хорошо, я соглашусь, что это не явный старп сервер.Хотя стоит он дома у старП и в сети говорят пошли к старпишникам на сервак...
Тогда почему ты называешь тошниловкой тот сервак где играет клан старП?
Значит раньше 1-й сервер НЛ тоже был тошниловкой?
странный у тебя логический ряд, я не говорил, что тошниловка непосредственно тот сервер, где играют игроки клана Стар.П (в котором, я кстати уже не состою), не надо мои слова так переворачивать.

Кстати, вспомнилось, одно время, сервер Абвальщига (который не участником клана Стар.П) даже назывался Стар.П (к вопросу о стенке, на которой написано) и там опять же играли всё те же игроки Стар.П (где они только не играли своей дружной командой), но при этом сервер Абвальщига оставлся сервером Абвальщига, а не Стар.П ... завтра вся дружная братия Стар.П перейдёт на сервер, наприер Полигона ... сервер превратиться в сервер Стар.П, я так понимаю, да? (-:

Поправил prblnce 21-01-2009 в 13:32

Old Post 21-01-2009 13:17
prblnce отсутствует Посмотреть данные 'prblnce' Отправить Приватное Сообщение для 'prblnce' Найти другие сообщения 'prblnce' Добавить prblnce в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Daniil
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2008
Проживает: вроде бы Россия/Москва (Правый верхний угол)
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #813252
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rabinovich
Вы простите за глупый вопрос..но кто такой джетсэм ..я столько о нем разного слышал?
Откуда он?


Джетсам, он же: [729] Jetsam, Андрей Елисеев.
Живет в отрадном. Держит свой сервер с стабильным он-лайном в 1-2 человека в неделю.

Вообще не самый адекватный человек.
В жизни 1 любовь! Его личный компьютер на который он видимо собирал около года. МЕГА корпус и т.д.
Программист самоучка. Причём пишет на старых языках, а так же левом коде, который давно уже не работает (128 бит давно устарели, для тех кто в теме) =)

Как Администратор - полный неадекват! Банит за q-q, а так же за убийство его лопаткой или ножиком.
Паталогически ненавидит игроков, которые всех убивают и при этом молчат! Выходит из себя, ругается матом и роняет сервак, что бы прописать перманент. У меня оба акка у него как Персона НоН-грата. =)


ЗЫ ПрЫнц - мужЫг!!!
Old Post 21-01-2009 13:40
Daniil отсутствует Посмотреть данные 'Daniil' Отправить Приватное Сообщение для 'Daniil' Посетить домашнюю страничку Daniil Найти другие сообщения 'Daniil' Добавить Daniil в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
prblnce
(NashaLife | Прынц)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 2044 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #813254
Цитата:
Оригинальное сообщение от Daniil
Джетсам, он же: [729] Jetsam, Андрей Елисеев.
Живет в отрадном. Держит свой сервер с стабильным он-лайном в 1-2 человека в неделю.

Вообще не самый адекватный человек.
В жизни 1 любовь! Его личный компьютер на который он видимо собирал около года. МЕГА корпус и т.д.
Программист самоучка. Причём пишет на старых языках, а так же левом коде, который давно уже не работает (128 бит давно устарели, для тех кто в теме) =)

Как Администратор - полный неадекват! Банит за q-q, а так же за убийство его лопаткой или ножиком.
Паталогически ненавидит игроков, которые всех убивают и при этом молчат! Выходит из себя, ругается матом и роняет сервак, что бы прописать перманент. У меня оба акка у него как Персона НоН-грата. =)

ЗЫ ПрЫнц - мужЫг!!!
Во, у Дани все ходы записаны, прямо как из 17 мгновений, выдержки из дела "Джетсам" голосом Копеляна (-:
Old Post 21-01-2009 13:44
prblnce отсутствует Посмотреть данные 'prblnce' Отправить Приватное Сообщение для 'prblnce' Найти другие сообщения 'prblnce' Добавить prblnce в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rabinovich
(Модератор мертвого сервера)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1722 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #813257
Цитата:
Оригинальное сообщение от prblnce
завтра вся дружная братия Стар.П перейдёт на сервер, наприер Полигона ... сервер превратиться в сервер Стар.П, я так понимаю, да? (-:

Если сервак будет стоять у кого небуть из старпишников дома и они будут зазывать туда народ то да превратится

Rabinovich добавил 21-01-2009 в 14:07:22:
Цитата:
Оригинальное сообщение от prblnce
странный у тебя логический ряд, я не говорил, что тошниловка непосредственно тот сервер, где играют игроки клана Стар.П (в котором, я кстати уже не состою), не надо мои слова так переворачивать.

Кстати, вспомнилось, одно время, сервер Абвальщига (который не участником клана Стар.П) даже назывался Стар.П (к вопросу о стенке, на которой написано) и там опять же играли всё те же игроки Стар.П (где они только не играли своей дружной командой), но при этом сервер Абвальщига оставлся сервером Абвальщига, а не Стар.П ... (-:

опять же потому что сервак принадлежал Антону и стоял у него дома

Rabinovich добавил 21-01-2009 в 14:09:24:
Цитата:
Оригинальное сообщение от prblnce
странный у тебя логический ряд, я (-:

у меня вообще логика странная иногда бывает из разряда : как название корабля...капитану сорок лет))

Rabinovich добавил 21-01-2009 в 14:10:29:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Daniil
Банит за q-q, а так же за убийство его лопаткой или ножиком.
Паталогически ненавидит игроков, которые всех убивают и при этом молчат! Выходит из себя, ругается матом и роняет сервак, что бы прописать перманент. У меня оба акка у него как Персона НоН-грата. =)



жесть

Rabinovich добавил 21-01-2009 в 14:13:17:
и вообще бан за qq судя по всему хорошая PR-акция ))
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили титаник.
Всегда выбирай самый трудный путь! На нем ты не встретишь конкурентов!
Old Post 21-01-2009 14:06
Rabinovich отсутствует Посмотреть данные 'Rabinovich' Отправить Приватное Сообщение для 'Rabinovich' Найти другие сообщения 'Rabinovich' Добавить Rabinovich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dj_efreitor
(DJ_Efreitor,Генерал Star.P)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1236 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #813466
Фига вы тут нафлудили .А вот мой ответ солнцу.
ЗЫ. Зато клан Стар.П пропиарили
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
1dd6a51c940151ce23616f92ae68671d
Струны свои переплавим на пули...
http://guitarteacher.narod.ru/
Old Post 21-01-2009 21:56
dj_efreitor отсутствует Посмотреть данные 'dj_efreitor' Отправить Приватное Сообщение для 'dj_efreitor' Посетить домашнюю страничку dj_efreitor Найти другие сообщения 'dj_efreitor' Добавить dj_efreitor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
oven0471
(Star.P|oven)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Балашиха
Написал: 378 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #814184
Да народ! Ну вы меня удивили. Не хочу ни чего сказать про НЛ ,но серваки там падают периодически. Я захожу на них и мне страшно , что через 5-10 минут он рухнет.При переходе на 2й сервНЛ наблюдаю туже картину. И что прикажите делать? Раньше да, НЛ бл хороший сервак и я сам часто там народ собирал, но после переноса играть практически не возможно. Костя ! а почему ты ушел от Нас(Star.P)?
А на счет банов я не понял. Кого за QQ забанили? и кто?
Если вы на счет того серва что я думаю, то чушь это не банят там за это
Губит людей не пиво,губит людей вода!

Поправил oven0471 24-01-2009 в 10:14

Old Post 24-01-2009 10:06
oven0471 отсутствует Посмотреть данные 'oven0471' Отправить Приватное Сообщение для 'oven0471' Найти другие сообщения 'oven0471' Добавить oven0471 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dj_efreitor
(DJ_Efreitor,Генерал Star.P)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1236 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #814188
Да Лех это про тот сервак что ты думаешь. И забанили при мне. Правда админа я такого не знаю, который банил.
Струны свои переплавим на пули...
http://guitarteacher.narod.ru/
Old Post 24-01-2009 10:24
dj_efreitor отсутствует Посмотреть данные 'dj_efreitor' Отправить Приватное Сообщение для 'dj_efreitor' Посетить домашнюю страничку dj_efreitor Найти другие сообщения 'dj_efreitor' Добавить dj_efreitor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
катюшка
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 12 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #814329
Здравствуйте все кого мы знаем и не знаем. Я тут прочитала тему которую вы раздули и мягко говоря офигела. Принц- вопервых называй вещи своими именами( некий сервак и некий админ и всё такое). Да наш сервер создан нашими руками у нас в квартире и создан он для друзей и называется он СССР (ПРОСЬБА ЗАПОМНИТЬ ). Когда заходят к нам игроки для набивания очков- статисты(не буду называть имён они и так обо всём знают) нам это не нравиться потому что играют люди не ради очков а ради общения . Кому это не нравиться просьба не тратить время))))))))))))))). А вам как администаторам сервака НЛ убедительная просьба:
1. Настроить сервак НЛ так чтоб можно было там поиграть( жутко лагает .выкидывает)
2.Не оскорблять с намёком(так зачем же вы приходите к нам?)
3.Здороваться с людьми когда они с тобой здороваются ( вежливость никто не отменял))))))))))))))))
4 Закрыть эту глупую тему во избежании конфликтов между игроками


А тебе Кость желаю сменить свой ник( из клана ты уже вышел) потому что выше взлетаешь- больнее падаешь)))))))))))

Катюшка гагарин и все наши друзья и знакомые)


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ СЕРВЕР !!!!!!!
Old Post 24-01-2009 16:17
катюшка отсутствует Посмотреть данные 'катюшка' Отправить Приватное Сообщение для 'катюшка' Найти другие сообщения 'катюшка' Добавить катюшка в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #814353
катюшка, когда ты последний раз заходила на НЛ сервер?
Old Post 24-01-2009 17:05
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
катюшка
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 12 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #814361
а что там делать ? там никто не играет
Old Post 24-01-2009 17:24
катюшка отсутствует Посмотреть данные 'катюшка' Отправить Приватное Сообщение для 'катюшка' Найти другие сообщения 'катюшка' Добавить катюшка в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rabinovich
(Модератор мертвого сервера)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1722 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #814377
Катюх не переживай ты так сильно.
Я уверен, никто не кого хотел обидеть.
В любом случае поиграем
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили титаник.
Всегда выбирай самый трудный путь! На нем ты не встретишь конкурентов!
Old Post 24-01-2009 18:25
Rabinovich отсутствует Посмотреть данные 'Rabinovich' Отправить Приватное Сообщение для 'Rabinovich' Найти другие сообщения 'Rabinovich' Добавить Rabinovich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:08.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены