* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Доброхотные подаяния Started at 01-10-2010 14:27 by InterH@lfer Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=54565 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : InterH@lfer Date : 01-10-2010 14:27 Title : Доброхотные подаяния В связи с новой возможностью в тф2 задаром отдавать вещи, создаю данную тему. Я уверен, что ещё остались игроки, у которых никогда не выпадало настоящей (гибусы, нимбы, пакеты, святые гранаты и паразиты не в счёт) шапки ещё со времён снайпер-апдейта. Если кому не жалко, дайте шапки тем, у кого их нет. Как знать, может быть, вы совершенно не играете за того же пиромана и вам вообще не нужна его шапка... UPD: [b]свершилось, я владею нормальной шапкой. Но тема остаётся на месте![/b] [b][url=http://www.tf2items.com/id/internick]Собственно, мой рюкзак[/url][/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : ...Dot$... Date : 01-10-2010 14:55 Могу пожертвовать дубликат гибуса, кто заинтересован [url=http://steamcommunity.com/id/dots147]добавляйтесь[/url] . :) Упс, отбой. Не учел, что гибус отдать нельзя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : petric Date : 01-10-2010 15:20 любое оружие, на шапку не хватает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : 1337_n00b Date : 01-10-2010 15:57 Отдаю лысого инжа в долг. Долг принимается и лице реклеймеда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Retro Date : 01-10-2010 17:37 Давайте заведем форму запроса, чтоб не путаться. И ссылки на рюкзак давайте, оттуда и в комюнити найдем :) Нуб, тут тред для благотворительности, всё "без-вазд-мезд-но, то есть даром" :D Дотс, Гибус менять можно, но только номерной. А вот ачивментовый нельзя :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Sherlok Holms Date : 01-10-2010 18:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Дотс, Гибус менять можно, но только номерной. А вот ачивментовый нельзя :) [/B][/QUOTE] У меня они оба для обмена недоступны, как и у некоторых друзей, у других наоборот все можно менять ;) Короче тут как повезёт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : 1337_n00b Date : 01-10-2010 18:03 Тогда я злой дядя Нуб и никому ничего не дам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : SiEgE Date : 01-10-2010 20:30 Короче тема это 100% "завалялась тут у меня одна хрень, но удалить или забить на неё душит жаба, хочу отдать кому-нибудь из 'своих'" Впринципе имеет место быть но популярной не будет вообще. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Pyroman4ik Date : 02-10-2010 15:38 нужен новый огнемет пиро D: (лимит закончился и менять неначто) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Sabik Date : 02-10-2010 21:49 Кто готов подарить банкате/меч/дрему/акстингуишер? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Kiss Date : 02-10-2010 22:01 Дайте что угодно! P.S.: Рюкзак не смотреть! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Gоlеm Date : 02-10-2010 22:23 Кому не жалко винтажного бекбернера, баффбанера, дайректхита и рэйзорбэка? а то я вдруг понял что для полной коллекции винтажу мне не хватает только четырех итемов. В обмен (если у вас нет души и вы мне не подарите за так :Р (ШУТКА) ) могу предложить все что на второй странице. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Imperialist Date : 02-10-2010 22:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] Кому не жалко винтажного бекбернера[/QUOTE] Имеется в наличии, отдам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : WinChester Date : 03-10-2010 02:36 Не хотел вас огорчать,но гибус нельзя передавать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : 1337_n00b Date : 03-10-2010 09:18 [quote]дайректхита [/quote] Жди меня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : gs400 Date : 03-10-2010 14:59 До винтажной коллекции не хватает крит-коллы (так ни разу и не выпала) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : DeaDHeaD Date : 03-10-2010 15:07 [b]gs400[/b], "бекбернер" (Backburner) - это "Дожигатель" Пиро. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : The comrade Date : 04-10-2010 02:15 пожертвуйте пожалусто усики пиры , я вам за это могу кгб паразита пакет и берет дэмы отдать , только пожааааалусто , я лишился всего из-за них и так и не получил их , прошу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Дармарок Date : 04-10-2010 13:36 Собираю зоопарк, требуются живчики - слизняк пиро и alien swarm parasite. На первого не рассчитываю, но не мог бы кто-нибудь отдать второго? :) P.S. Ну и ещё нужны рыбы. И ваши предложения живчиков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : sk8dimka Date : 04-10-2010 15:08 Нужно винтажное оружие для демомана (не мили-оружие) для коллекции. Буду очень рад, если кто-то пожертвует) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Retro Date : 04-10-2010 15:35 Как бы отнеслись к [url=http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=1467809]такой[/url] идее. Если влом читать, то вкратце: N участников ставят на кон один абсолютно любой предмет из рюкзака. Когда собирается достаточно участников, рандомным образом (ну или можно конкурс устроить, я не знаю) выбирается один, который получит весь "общак". Единственный минус у этого в том, что если кто-то не отдаст проигранное, то максимальное наказание - его постыдят на форуме :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Ne1L Date : 04-10-2010 15:58 Нужен невидимый кинжал и дайрект хит, без разницы какие. Могу отдать что-нибудь взамен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : EvGenius Date : 04-10-2010 16:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дармарок [/i] [B]Собираю зоопарк, требуются живчики - слизняк пиро и alien swarm parasite. На первого не рассчитываю, но не мог бы кто-нибудь отдать второго? :) P.S. Ну и ещё нужны рыбы. И ваши предложения живчиков. [/B][/QUOTE] А так трудно скачать АС и пройти компанию (или сколько там надо пройти)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Retro Date : 04-10-2010 16:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от EvGenius [/i] [B]А так трудно скачать АС и пройти компанию (или сколько там надо пройти)? [/B][/QUOTE] Две миссии в коопе. Первую карту два раза, лол :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Ne1L Date : 04-10-2010 17:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от EvGenius [/i] [B]А так трудно скачать АС и пройти компанию (или сколько там надо пройти)? [/B][/QUOTE] Он армию паразитов собирает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Sminny Date : 04-10-2010 17:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Как бы отнеслись к [url=http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=1467809]такой[/url] идее. Если влом читать, то вкратце: N участников ставят на кон один абсолютно любой предмет из рюкзака. Когда собирается достаточно участников, рандомным образом (ну или можно конкурс устроить, я не знаю) выбирается один, который получит весь "общак". Единственный минус у этого в том, что если кто-то не отдаст проигранное, то максимальное наказание - его постыдят на форуме :) [/B][/QUOTE] ну да =) Можно тогда уж играть в покер на итемы/шапки. *представил картину как кто-либо трясущимися руками будет ставить на кон свой единственный и не повторимый элвис розового цвета дабы отыграть проигрыш обратно* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : WinChester Date : 04-10-2010 17:33 Можете дать мне шапочку на пиро с помпончиком? Могу отдать пропеллер на пиро.. Если для вас это уж сликом дорого,могу отдать еще что-нибудь из оружия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : AlEgor 2 Date : 05-10-2010 06:21 Очень нужен винтажный Wrangler инжа. Третий майлстоун так и не прошёл, а если и пройду, то дадут не винтажный. Очень нужно, единственное оружие из старых, которого у меня нет. P.S. А Vita-Saw бывает винтажной ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Grang_2k Date : 05-10-2010 06:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AlEgor 2 [/i] [B]Очень нужен винтажный Wrangler инжа. Третий майлстоун так и не прошёл, а если и пройду, то дадут не винтажный. Очень нужно, единственное оружие из старых, которого у меня нет. P.S. А Vita-Saw бывает винтажной ? [/B][/QUOTE]Могу отдать винтаж, если ты мне дашь простой, ибо вранглер - штука нужная. [size=1][i]Grang_2k добавил [date]1286257527[/date]:[/i][/size] Вита пила не может быть винтажной, ибо вышла во время поликонта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : AlEgor 2 Date : 05-10-2010 06:54 Ну тогда как получу обычный, свистну. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Дармарок Date : 05-10-2010 07:11 Ne1L првильно сказал, я как уже говорил собираю живошапкопарк и поэтому набираю туда алиен свармовских паразитов. А те шапки, что у меня там сейчас - на более дорогих слизней. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : AlEgor 2 Date : 05-10-2010 08:25 Гранж, получил вранглер, готов меняться на винтаж. Кинул инвайт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : ihateall Date : 05-10-2010 08:29 Взял бы шапку на пиро какую-нибудь в дар или за метал? Если его можно передавать . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Дармарок Date : 05-10-2010 08:35 А? Кого передавать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : ihateall Date : 05-10-2010 08:42 Метал) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : GeWeR Date : 05-10-2010 09:00 Приму в дар что угодно, ибо инвентарь вообще почти пуст. Шапки и т.п. нафиг не нужны. Взял бы что угодно из оружия. А может ящики у кого завалялись? Я их собираю)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : DooMAVOI Date : 05-10-2010 09:14 Приму в дар любую шапку хевика! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Дармарок Date : 05-10-2010 09:15 ihateall, теперь насчёт взял в дар - кому адресовано? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Сержант Никлз Date : 05-10-2010 10:06 если никому не жалко дайте пару шапочек ли одну, возьму любую. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : 1337_n00b Date : 05-10-2010 10:50 Если у кого-то есть [b]поганый футбольный шлем хевика[/b]... [b]Идиотская[/b] биня пиро... [b]Ничтожные[/b] лысые снайпер и скаут... То не мучайте себя, а подарите их мне. Могу даже за рефайнеды или редкий, винтажный хоумврекер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Sherlok Holms Date : 05-10-2010 11:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B][b]Идиотская[/b] биня пиро...[/B][/QUOTE] А вот не надо тут гнать, это очень хорошая шапка. А футбольный шлем могу тебе дать например за два рефайнеда, хотя можно и поторговаться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : AlEgor 2 Date : 05-10-2010 11:38 С превеликой радостью возьму твой футбольный шлем за один рефайнед и два скрапа ) Хочу собрать всеь первый набор шапок. Они как раз самые классные. Уже пять из девяти есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Altair_Carter Date : 05-10-2010 11:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]Если у кого-то есть [b]поганый футбольный шлем хевика[/b]... [b]Идиотская[/b] биня пиро... [b]Ничтожные[/b] лысые снайпер и скаут... То не мучайте себя, а подарите их мне. Могу даже за рефайнеды или редкий, винтажный хоумврекер. [/B][/QUOTE] Чет ты совсем зажрался. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : 1337_n00b Date : 05-10-2010 12:10 [quote] А футбольный шлем могу тебе дать например за два рефайнеда, хотя можно и поторговаться.[/quote] Рефайнед, два скрапа, винтажный хоумврекер, фронтир джастис - тоже винтажный, и Gloves of Running Urgently. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Sherlok Holms Date : 05-10-2010 12:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]Рефайнед, два скрапа, винтажный хоумврекер, фронтир джастис - тоже винтажный, и Gloves of Running Urgently. [/B][/QUOTE] Поздно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Retro Date : 05-10-2010 12:20 Господа, рынок в соседней теме :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : WinChester Date : 05-10-2010 12:24 Вообще рынок и эта тема почти ничем не отличается. Только здесь часто используют слово "подайте",чем "куплю/продам" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Askru Date : 05-10-2010 14:02 Кому нужен новый огнемёт? Отдам за просто так! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Retro Date : 05-10-2010 14:45 Отдай мне, я его потом у кого-нибудь на молоток сменяю :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : WinChester Date : 05-10-2010 16:49 Могу отдать Звон смерти - крафтить не с чем) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Askru Date : 05-10-2010 18:51 Retro, добавь меня: [url]http://steamcommunity.com/id/76561197982908492/home[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Gоlеm Date : 06-10-2010 11:07 Оставлю это здесь, ибо список поменялся. Итак, люди добрые, отдайте мне пожалуйста винтажные вепоны, ибо руки не опускаются от того, что до полной коллекции всего трех итемов не хватает. А именно: ганбутсы(они же штурмботинки), баффбаннер (рюкзак солда), критокола (если вдруг кто захочет отдать) и дайректхит (прямое попадание) Выйдете на меня через рюкзак в профиле, или оставьте здесь свой профиль - сам выйду на вас. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Hotshot656 Date : 06-10-2010 15:56 Осторожней ребята, Valve вышли на охоту на скамеров и как обычно бьют по всем подряд. Людям с альт. аккаунтами следует быть осторожнее при передаче предметов, да и вобще всем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : DeaDHeaD Date : 06-10-2010 16:43 Имхо бред. При установке/настройках Steam нигде не указываются твои реальные данные. Поэтому VALVe просто не сможет пропалить, что ты владеешь несколькими. Так что, если акки чистые, то ничего не будет. Хоть весь шмот перекинь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : InterH@lfer Date : 06-10-2010 17:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hotshot656 [/i] [B]Осторожней ребята, Valve вышли на охоту на скамеров и как обычно бьют по всем подряд. Людям с альт. аккаунтами следует быть осторожнее при передаче предметов, да и вобще всем. [/B][/QUOTE] Не понял, то есть Drunken F00l'a могут забанить за его передачу предметов на другой акк? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : ForestNUT Date : 06-10-2010 17:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hotshot656 [/i] [B]Осторожней ребята, Valve вышли на охоту на скамеров и как обычно бьют по всем подряд. Людям с альт. аккаунтами следует быть осторожнее при передаче предметов, да и вобще всем. [/B][/QUOTE] да нее) быть такого не может.. мало ли твой друг решил тебе все вещи отдать, откуда они узнают что это был друг а не твой альт аккаунт? да и если у тебя есть альт аккаунт что плохого что ты передал с него вещи? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Ne1L Date : 06-10-2010 17:26 А я напоминаю, что мне все еще требуется [s]звон смерти[/s] и дайрект хит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : INTERACTiVE [h] Date : 06-10-2010 17:27 Что за бред... Даже если я купил 3 акка и получаю на один акк тройной дроп с одного айпи - я заплатил за 3 акка. Новость чушь. По теме: отдам даром винтажный Дожигатель (Backburner) [url]http://steamcommunity.com/id/-INTERACTiVE-[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : WinChester Date : 06-10-2010 17:38 Могу отдать звон смерти,Нейл. Мне он только место занимает :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Ne1L Date : 06-10-2010 17:52 Я его уже выменял у одного человека. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : [Mr.o_O] Date : 07-10-2010 02:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WinChester [/i] [B]Могу отдать Звон смерти - крафтить не с чем) [/B][/QUOTE] Скрафти его с металлом второго уровня и получится [s]бесполезный о_О[/s] револьвер спая из обновления. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Retro Date : 07-10-2010 12:14 Приму любую вещь на хевика или снайпера и демоновский меч. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : InterH@lfer Date : 07-10-2010 12:52 С радостью принимаю Перчатки Срочной Спешки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : niki9 Date : 07-10-2010 14:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]Оставлю это здесь, ибо список поменялся. Итак, люди добрые, отдайте мне пожалуйста винтажные вепоны, ибо руки не опускаются от того, что до полной коллекции всего трех итемов не хватает. А именно: ганбутсы(они же штурмботинки), баффбаннер (рюкзак солда), критокола (если вдруг кто захочет отдать) и дайректхит (прямое попадание) Выйдете на меня через рюкзак в профиле, или оставьте здесь свой профиль - сам выйду на вас. [/B][/QUOTE]я те с радостью отдам ганбутсы и критколу :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : WinChester Date : 07-10-2010 15:18 Собираю ящики,кому не нужны,и у кого они мешаются,правда,нечем отплачивать. [size=1][i]WinChester добавил [date]1286461201[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [Mr.o_O] [/i] [B]Скрафти его с металлом второго уровня и получится [s]бесполезный о_О[/s] револьвер спая из обновления. :) [/B][/QUOTE] Уже есть. Я получил его вместе с башней из шляп,отдав повязку на меда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : niki9 Date : 08-10-2010 11:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от niki9 [/i] [B]я те с радостью отдам ганбутсы и критколу :D [/B][/QUOTE]и я не шучу [size=1][i]niki9 добавил [date]1286533872[/date]:[/i][/size] и ксати у кого есть бесполезная vita-saw? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Zector Date : 08-10-2010 13:11 Поможите люди добрые, у кого найдётся лишнее Прямое Попадание и Шприцемёт-Вампир? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Raz89679 Date : 08-10-2010 13:27 Приму звон смерти :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Kiss Date : 08-10-2010 13:37 Приму наушники. Дайте пожалуйста. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Askru Date : 08-10-2010 15:36 Есть лишний ящик Мэнн ко второго тиража? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Altair_Carter Date : 08-10-2010 16:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B]Перчатки Срочной Спешки. [/B][/QUOTE] А че это их не перевели в стиле ФСБ - Феноменальная Сила Боксера? Ну, под спецслужбу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Slow Date : 08-10-2010 16:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Altair_Carter [/i] [B]А че это их не перевели в стиле ФСБ - Феноменальная Сила Боксера? Ну, под спецслужбу. [/B][/QUOTE] Как раз с послденим фиксовым апдейтом перевели. "Кулаки грозного бегуна". Только как бы теперь путаницы не возникало... По теме: хочет кто мне пожертвовать новое оружие? [size=1]Лаадно, знаю, что не хотите.[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : AlEgor 2 Date : 08-10-2010 18:59 СРОЧНО приму в дар меч демоса. Винтажный или новый, не важно. Могу за него винтажный ФаН дать. Очень надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Askru Date : 09-10-2010 01:06 У кого нибудь есть Ящики Мэнн Ко? Очень надо! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : WinChester Date : 09-10-2010 04:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Slow [/i] [B]По теме: хочет кто мне пожертвовать новое оружие?[/B][/QUOTE] Могу дать рыбу,как раз вчера вторая выпала. P.S: собираю ящики. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : niki9 Date : 09-10-2010 10:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WinChester [/i] [B]Могу дать рыбу,как раз вчера вторая выпала. P.S: собираю ящики. [/B][/QUOTE]я давно хотел эту воблу.дашь? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Gоlеm Date : 09-10-2010 11:16 Приму в дар паразита) Очень вдруг снова его захотел получить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Pyroman4ik Date : 09-10-2010 12:05 [quote]Приму в дар паразита)[/quote] его же нельзя отдавать О_о -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Дармарок Date : 09-10-2010 12:08 j_0 Это же с каких пор? К слову - [url]http://www.tf2items.com/profiles/76561198003483457[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Pyroman4ik Date : 09-10-2010 12:12 незнаю у меня паразит не может менятся D: на нем написано "(знак отличия:нельзя продать или сковать)" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Sherlok Holms Date : 09-10-2010 12:29 Моего паразита тоже нельзя передавать, интересно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Kiss Date : 09-10-2010 13:58 Приму ЛЮБУЮ шапку в дар. Даже лысину. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Pyroman4ik Date : 09-10-2010 20:53 пожертвуйте лысого инжа D: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Tony Date : 15-10-2010 00:11 Не отказался бы от: винтажных крит-о-колы или сэндвича (или оба). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : spartan Date : 15-10-2010 18:28 прими ящики,кому не нужны -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Gоlеm Date : 16-10-2010 08:02 ОЧЕНЬ срочно приму в дар винтажный бонк!!! очень срочно нужно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Fobos Date : 16-10-2010 08:16 Был бы рад получить критоколу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Desu4dead Date : 17-10-2010 21:51 Приму в дар(или обменяю на любую другую невинтажную пушку) винтажный Невидимый Кинжал . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Q-NeilL Date : 18-10-2010 11:35 Приму в дар критскриг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Zector Date : 18-10-2010 19:55 Приму в дар любые ненужные оружия за 5 в репу ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Gоlеm Date : 23-10-2010 19:33 Приму в дар винтажный лук и дедрингер, срочно. Весь день насмарку но под конец улыбнулась удача. Пожалуйста, порадуйте меня бескорыстностью и добродетелью) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Suslobanchik Date : 23-10-2010 20:14 Приму в дар Невидимый Кинжал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Сержант Никлз Date : 24-10-2010 06:23 приму в дар любую шапку для солдата и невидимый кинджал, если че пишите в лс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Kiss Date : 29-10-2010 08:12 Приму в дар ЛЮБУЮ шапку. Очень надо, пожалуйста! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : DeaDHeaD Date : 29-10-2010 08:26 Народ, по-моему, вообще окончательно зажрался, как я погляжу... <_< -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : SiEgE Date : 29-10-2010 13:16 - приму в дар аккаунт - приму в дар ключи от квартиры и машины - приму в дар банковскую карточку - приму в дар паспорт(БОНУС:обещаю устроить незабываемое турне по стройкам таджикистонии) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Kiss Date : 29-10-2010 18:46 Приму в дар любой предмет! или металл... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Imperialist Date : 30-10-2010 13:11 Убедительная просьба не флудить в данной темы своими "отличными шутками", иначе для "юмористов" это может печально закончиться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Fro$T Date : 30-10-2010 14:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WinChester [/i] [B]Принял бы в дар металл 3 лвла :) Если кому не жалко [/B][/QUOTE] нихрена себе запрос. зы приму в дар любую ненужную вам пушку, абсолютно любую. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Gоlеm Date : 30-10-2010 15:20 приму в дар мутировавший гибус) кому не жалко. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : WinChester Date : 30-10-2010 15:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B]нихрена себе запрос. зы приму в дар любую ненужную вам пушку, абсолютно любую. [/B][/QUOTE] Если тут просят шапку,то у них то запросы,ведь она стоит куда больше 1 металла 3 лвла. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Сержант Никлз Date : 31-10-2010 06:42 возьму в дар любые вещи, я пытаюсь вернуть моему другу весь его капитал, который был у него набран за год игры и пропал по не понятным причинам, ваши пожертвования пишите мне в ЛС, дадим нашему брату оружие для борьбы с империалистическими наймитами. P.S. Извиняюсь за столько не нужных слов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : [Mr.o_O] Date : 31-10-2010 10:46 Приму в дар металл 2-го уровня. В любом количестве. А так же СОВЕРШЕННО не нужные вам вещи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : DeaDHeaD Date : 31-10-2010 15:00 Хочу ещё раз обратить внимание администрации на целесообразность и надобность данного топика. Мне кажется пора прикрывать лавочку, т.к. народ начинает борзеть и переходить всяческие границы. Я понимаю попросить какое-нибудь оружие, причём указав его название и цель приобретения, но просить/умолять дать на халяву металл/шапки - это по-моему уже через чур. Можно подумать они с неба сыпятся, как манна небесная. <_< -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Ne1L Date : 31-10-2010 15:01 А почему тебя это так волнует? Раз хотят, пусть просят, вдруг найдется кто-нибудь особо щедрый. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : SilverAura Date : 31-10-2010 15:24 [quote]Хочу ещё раз обратить внимание администрации на целесообразность и надобность данного топика. Мне кажется пора прикрывать лавочку, т.к. народ начинает борзеть и переходить всяческие границы. Я понимаю попросить какое-нибудь оружие, причём указав его название и цель приобретения, но просить/умолять дать на халяву металл/шапки - это по-моему уже через чур. Можно подумать они с неба сыпятся, как манна небесная. <_<[/quote] Не волнуйся ты так. Эта тема переродится через мясяца 3 [s]к рождеству[/s], когда все будут в достатке и будут иметь, что хотят и даже больше. Здесь будут мега раздачи как когда-то были на диабло2 "фри итемс серверах", где батьки бегали и скидывали "хлам", который они не могли бы продать за что-то стоящее. Так этим хламом может будут нейм таги или краски, может даже [u]шапки[/u]! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Teod Date : 31-10-2010 20:39 Мне вот интересно, а из всех просивших с этих восьми страниц - хоть кто-нибудь получил то что хотел нахаляву? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Sabik Date : 31-10-2010 21:15 Да, я например в свое время по доброте душевной скинул Голему недостающие ему для коллекции винтажные вещи :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : WinChester Date : 01-11-2010 04:04 С радостью принял бы старинный банкате :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : DeaDHeaD Date : 01-11-2010 04:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Мне вот интересно, а из всех просивших с этих восьми страниц - хоть кто-нибудь получил то что хотел нахаляву? [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sabik [/i] [B]Да, я например в свое время по доброте душевной скинул Голему недостающие ему для коллекции винтажные вещи :) [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DeaDHeaD [/i] [B][u]Я понимаю попросить какое-нибудь оружие, причём указав его название и цель приобретения[/u], но просить/умолять дать на халяву металл/шапки - это по-моему уже через чур.[/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Imperialist Date : 01-11-2010 08:11 В целях прекращения флудо-флейма, создана тема, по образцу тем "Рынок" и "Базар", посвящённая "Доброхотным подаяниям" — "[url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=54714]Благотворительность[/url]". (Для того, чтобы там не отписывались "заезжие попрошайки", тема предназначена только для пользователей форума с более чем 100 сообщениями.) Данная тема закрыта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 25.04.2024 07:27:33